Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Wohnung zum Kauf in Schwarmstedt, 29690

Wohnung zum Kauf 99.000 € 2 Zimmer 75 m² 1. Geschoss Schwarmstedt 29690
Neu
99.000 € 1.320 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
75 m²
·
1. Geschoss
Schwarmstedt (29690)
Vermietete Wohnung zentral in Schwarmstedt. KEINE VERMIETUNG ODER MIETKAUF!
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Schwarmstedt, 29690
Wohnung zum Kauf 210.000 € 3 Zimmer 72 m² 1. Geschoss Mellendorf Wedemark 30900
Neu
210.000 € 2.917 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
72 m²
·
1. Geschoss
Mellendorf, Wedemark (30900)
Im Herzen der Wedemark! 3-Zimmerwohnung mit Balkon und Küche Diese 3-Zimmer-Eigentumswohnung in Hannover-Wedemark überzeugt mit einem tollen Schnitt und moderner Ausstattung wie dreifachverglasten Fe...
Wohnung zum Kauf 359.000 € 4 Zimmer 91 m² Mellendorf Wedemark 30900
359.000 € 3.945 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
91 m²
Mellendorf, Wedemark (30900)
4-Zimmer Erdgeschosswohnung - jetzt für das Alter vorsorgen Sicher vermietete Wohnung mit Eigenbedarfsoption - ideal zur Altersvorsorge Diese Wohnung eignet sich perfekt für Käufer, die heute sicher ...
Studio zum Kauf provisionsfrei 170.000 € 1 Zimmer 20,3 m² frei ab sofort Allerhop 22 Mellendorf Wedemark 30900
Neu
170.000 € 8.395 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
20,3 m²
·
frei ab sofort
Allerhop 22, Mellendorf, Wedemark (30900)
Zum Verkauf steht ein attraktives Pflegeappartement als Kapitalanlage in einer gepflegten und ruhigen Wohnanlage in Mellendorf. Die Immobilie überzeugt durch ein sicheres Betreiberkonzept und eine zu...
Wohnung zum Kauf 379.000 € 4 Zimmer 85 m² EG Mellendorf Wedemark / Mellendorf 30900
379.000 € 4.459 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
85 m²
·
EG
Mellendorf, Wedemark / Mellendorf (30900)
4-Zimmer Dachgeschosswohnung mit Balkon und Einbauküche Sicher vermietete Wohnung mit Eigenbedarfsoption - ideal zur Altersvorsorge Diese Wohnung eignet sich perfekt für Käufer, die heute sicher inve...
Wohnung zum Kauf 379.000 € 3 Zimmer 89 m² EG Mellendorf Wedemark / Mellendorf 30900
379.000 € 4.258 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
89 m²
·
EG
Mellendorf, Wedemark / Mellendorf (30900)
3-Zimmer Obergeschosswohnung mit Balkon und Einbauküche Sicher vermietete Wohnung mit Eigenbedarfsoption - ideal zur Altersvorsorge Diese Wohnung eignet sich perfekt für Käufer, die heute sicher inve...
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 200.000 € 1,5 Zimmer 50 m² Mellendorf Wedemark 30900
200.000 € 4.000 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
1,5 Zimmer
·
50 m²
Mellendorf, Wedemark (30900)
Privat von Ansgar Stephan
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 247.000 € 2 Zimmer 63 m² 1. Geschoss Wedemarkstraße 19a Mellendorf Wedemark 30900
247.000 € 3.921 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
63 m²
·
1. Geschoss
Wedemarkstraße 19a, Mellendorf, Wedemark (30900)
Willkommen in Mellendorf, einer charmanten Nachbarschaft in der Wedemark! Dieses ansprechende 2-Zimmer-Apartment in der Wedemarkstraße ist ideal für Singles oder Paare, die ein modernes und komfortab...
Wohnung zum Kauf 349.000 € 3 Zimmer 76 m² EG Mellendorf Wedemark / Mellendorf 30900
349.000 € 4.592 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
76 m²
·
EG
Mellendorf, Wedemark / Mellendorf (30900)
3-Zimmer Dachgeschosswohnung mit Balkon und Einbauküche Sicher vermietete Wohnung mit Eigenbedarfsoption - ideal zur Altersvorsorge Diese Wohnung eignet sich perfekt für Käufer, die heute sicher inve...
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 250.000 € 1,5 Zimmer 60 m² frei ab sofort Mellendorf Wedemark 30900
250.000 € 4.167 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
60 m²
·
frei ab sofort
Mellendorf, Wedemark (30900)
Wir sind Deutschlands führender Berater und Vermittler im Bereich Pflegeimmobilien als Kapitalanlage und bieten privaten Investoren somit die sicherste und passivste Anlageform. Ihre Vorteile auf ein...
Wohnung zum Kauf 355.000 € 4 Zimmer 88 m² EG Mellendorf Wedemark / Mellendorf 30900
355.000 € 4.034 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
88 m²
·
EG
Mellendorf, Wedemark / Mellendorf (30900)
4-Zimmer Obergeschosswohnung mit Balkon und Einbauküche Sicher vermietete Wohnung mit Eigenbedarfsoption - ideal zur Altersvorsorge Diese Wohnung eignet sich perfekt für Käufer, die heute sicher inve...
379.000 € 4.258 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
89 m²
·
EG
Mellendorf, Wedemark / Mellendorf (30900)
3-Zimmer Erdgeschosswohnung mit Terrasse und Einbauküche Sicher vermietete Wohnung mit Eigenbedarfsoption - ideal zur Altersvorsorge Diese Wohnung eignet sich perfekt für Käufer, die heute sicher inv...
Wohnung zum Kauf 195.000 € 2 Zimmer 69 m² Bissendorf Wedemark / Bissendorf 30900
195.000 € 2.826 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
69 m²
Bissendorf, Wedemark / Bissendorf (30900)
Sehr gut geschnittene, helle 2-Zimmerwohnung mit Einbauküche, Balkon und Garage in Bissendorf. Diese Wohnung befindet sich im 2. Stock eines 9 Familienhauses. Sie wurde in 2011 aufwendig modernisiert...
Homeday GmbH
Wohnung zum Kauf 130.000 € 2 Zimmer 55 m² 1. Geschoss Resse Wedemark 30900
130.000 € 2.364 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
55 m²
·
1. Geschoss
Resse, Wedemark (30900)
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 250.000 € 1,5 Zimmer 60 m² frei ab sofort Winsen Winsen (Aller) 29308
250.000 € 4.167 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
60 m²
·
frei ab sofort
Winsen, Winsen (Aller) (29308)
Wohnung zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 230.000 € 3 Zimmer 78 m² Bissendorf Wedemark 30900
230.000 € 2.949 €/m²
Wohnung zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
78 m²
Bissendorf, Wedemark (30900)
Das im Jahr 1972 errichtete Mehrfamilienhaus präsentiert sich in einem äußerst gepflegten Zustand. Die Eigentümergemeinschaft hat in den vergangenen Jahren regelmäßig investiert: Neuanstrich (2023) B...
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 190.000 € 1,5 Zimmer 50 m² frei ab sofort Bissendorf Wedemark 30900
190.000 € 3.800 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
50 m²
·
frei ab sofort
Bissendorf, Wedemark (30900)
Rendite Residenz
250.000 € 4.167 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
60 m²
·
frei ab sofort
Winsen, Winsen (Aller) (29308)
Homeday GmbH
Wohnung zum Kauf 189.000 € 3 Zimmer 83,1 m² 3. Geschoss Neustadt Neustadt Am Rübenberge 31535
Neu
189.000 € 2.276 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
83,1 m²
·
3. Geschoss
Neustadt, Neustadt Am Rübenberge (31535)
Herr Sebastian Mohr
Wohnung zum Kauf 159.000 € 3 Zimmer 88 m² 6. Geschoss Neustadt Neustadt am Rübenberge 31535
159.000 € 1.807 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
88 m²
·
6. Geschoss
Neustadt, Neustadt am Rübenberge (31535)
Sie sind auf der Suche nach einer soliden Eigentumswohnung als Anlageobjekt? Eine gute Raumaufteilung ist Ihnen dabei ebenso wichtig wie eine gute infrastrukturelle Anbindung? Hier finden Sie eine gu...
Wohnung zum Kauf 136.000 € 3 Zimmer 68 m² 2. Geschoss frei ab sofort Gartenstraße 40 Neustadt Neustadt am Rübenberge 31535
136.000 € 2.000 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
68 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Gartenstraße 40, Neustadt, Neustadt am Rübenberge (31535)
Zum Verkauf steht eine hochwertig sanierte und möblierte 3-Zimmer-Eigentumswohnung im 2. Obergeschoss eines gepflegten Mehrfamilienhauses aus dem Baujahr 1965. Die Wohnung präsentiert sich in neuwert...
Wohnung zum Kauf 75.000 € 2 Zimmer 39 m² 1. Geschoss Neustadt Neustadt am Rübenberge 31535
75.000 € 1.923 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
39 m²
·
1. Geschoss
Neustadt, Neustadt am Rübenberge (31535)
Bei dieser Immobilie handelt es sich um eine 2-Zimmer-Wohnung mit einer Wohnfläche von ca. 39 m². Die Wohnung befindet sich im 1. Obergeschoss eines gepflegten Mehrfamilienhauses mit insgesamt acht P...
Wohnung zum Kauf 170.000 € 2 Zimmer 72 m² Neustadt Neustadt am Rübenberge 31535
170.000 € 2.361 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
72 m²
Neustadt, Neustadt am Rübenberge (31535)
Diese 2-Zimmer-Wohnung befindet sich in einem Mehrfamilienhaus aus dem Baujahr 1987 mit insgesamt nur 6 Wohneinheiten in angenehmer Wohnlage von Neustadt am Rübenberge. Auf ca. 72 m² Wohnfläche biete...
Wohnung zum Kauf 285.800 € 3 Zimmer 88,6 m² frei ab sofort Neustadt Neustadt am Rübenberge 31535
285.800 € 3.226 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
88,6 m²
·
frei ab sofort
Neustadt, Neustadt am Rübenberge (31535)
Die Wohnung befindet sich in einer zentralen und belebten Lage von Neu-stadt am Rübenberge. Sie ist im Erdgeschoss gelegen und kann barrierefrei über den Eingangsbereich betreten werden. Der Flur bie...
Wohnung zum Kauf 58.500 € 2 Zimmer 48 m² Geschoss 1/3 Neustadt Neustadt am Rübenberge 31535
58.500 € 1.219 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
48 m²
·
Geschoss 1/3
Neustadt, Neustadt am Rübenberge (31535)
Bei der hier angebotenen Immobilie handelt es sich um eine Eigentumswohnung in einem Mehrfamilienhaus, bestehend aus 6 Wohneinheiten. Die Wohnung ist in einem normalen Zustand. Die Wohnung befindet s...
Herr Christian Hecht
Wohnung zum Kauf 249.000 € 4 Zimmer 113 m² Neustadt 31535
249.000 € 2.204 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
113 m²
Neustadt (31535)
Kurzbeschreibung 4-Zimmer-Wohnung mit Garage in Neustadt-Kernstadt Objekt Wer eine wirklich seltene 4-Zimmer-Wohnung in Neustadt-Kernstadt sucht, ist hier richtig. Mitten im Zentrum von Neustadt - nu...
Maisonette zum Kauf 85.000 € 2 Zimmer 67 m² Walsrode 29664
85.000 € 1.269 €/m²
Maisonette zum Kauf
2 Zimmer
·
67 m²
Walsrode (29664)
Morgens Frühstück auf dem Ost-Mini-Balkon direkt an der Küche, abends ein Glas Wein in der großen West-Loggia. Die erste eigene Wohnung zum Schnäppchenpreis oder als Anlageobjekt zur Vermietung: Mais...
Herr Kevin Arnold
Wohnung zum Kauf 511.441 € 3 Zimmer 112,6 m² 3. Geschoss Kaltenweide Langenhagen / Kaltenweide 30855
511.441 € 4.543 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
112,6 m²
·
3. Geschoss
Kaltenweide, Langenhagen / Kaltenweide (30855)
Barrierefreie Penthouse-Wohnung in Langenhagen-Kaltenweide, neuwertiges Mehrfamilienhaus aus dem Jahre 2019 direkt am S-Bahnhof gelegen. Stilvolle ca. 113 m² große 3-Zimmer Penthouse-Wohnung mit groß...
Frau Cornelia Lütgens
Wohnung zum Kauf 119.000 € 3 Zimmer 55 m² Kaltenweide Langenhagen 30855
119.000 € 2.164 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
55 m²
Kaltenweide, Langenhagen (30855)
In ruhiger Feldrandlage von Kaltenweide. In diesem beliebten Ortsteil von Langenhagen präsentiert sich die gepflegte 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung (4-Zimmer-Variante möglich). Das Mehrfamilienhaus wur...
Herr Michael Stensig
Wohnung zum Kauf 120.000 € 4 Zimmer 88,2 m² Walsrode 29664
120.000 € 1.360 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
88,2 m²
Walsrode (29664)
Diese schöne 4-Zimmerwohnung befindet sich im EG eines Mehrfamilienhauses in Walsrode und ist seit 1989 durchgehend vermietet. Ursprünglich war dies eine 3-Zimmer Wohnung, durch eine Leichtbauwand wu...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?