Version: 8.26.0Navigation überspringen

9 Wohnungen zum Kauf in Stelle, 21435

Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 316.400 € 2 Zimmer 60,1 m² EG Stelle 21435
316.400 € 5.269 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
60,1 m²
·
EG
Stelle (21435)
Willkommen im Neubauprojekt DAS HOFFMANNS in Stelle. 5 exklusive Wohnungen in zentraler Lage erwarten Sie. Die Wohnung LUISE befindet sich direkt im Erdgeschoss und kann als Variante mit zwei oder dr...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 323.000 € 2 Zimmer 63 m² EG Kurze Straße 5b Stelle 21435
323.000 € 5.127 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
63 m²
·
EG
Kurze Straße 5b, Stelle (21435)
Fertiggestellt & bezugsfertig! Diese moderne 2-Zimmer-Eigentumswohnung steht Ihnen sofort zur Verfügung. Vereinbaren Sie noch heute einen Besichtigungstermin für die letzte freie Einheit. Die ca....
Penthouse zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 633.950 € 4 Zimmer 105,4 m² 2. Geschoss Stelle 21435
633.950 € 6.014 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
105,4 m²
·
2. Geschoss
Stelle (21435)
Dieses exklusive Neubau-Penthouse überzeugt durch moderne Architektur, großzügige Raumgestaltung und außergewöhnlichen Wohnkomfort. Das große, offene Wohnzimmer bildet das Herzstück der Wohnung und b...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 323.000 € 2 Zimmer 62,6 m² EG Kurze Straße 5A Stelle 21435
323.000 € 5.157 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
62,6 m²
·
EG
Kurze Straße 5A, Stelle (21435)
Die vermietete, moderne, 63 m² große 2-Zimmer-Eigentumswohnung bietet einen durchdachten Grundriss ohne lästige Stufen. Sie verfügt über eine Westterrasse, ein Schlafzimmer, eine geräumige Diele, ein...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 470.250 € 3,5 Zimmer 90,7 m² 1. Geschoss Kurze Straße 5B Stelle 21435
470.250 € 5.184 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3,5 Zimmer
·
90,7 m²
·
1. Geschoss
Kurze Straße 5B, Stelle (21435)
Die vermietete, moderne, 91 m² große 3,5-Zimmer-Eigentumswohnung bietet einen durchdachten Grundriss ohne lästige Stufen. Im Erdgeschoss gelegen, verfügt sie über eine Westterrasse, zwei Schlafzimmer...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 321.300 € 2 Zimmer 60,1 m² EG Stelle 21435
321.300 € 5.351 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
60,1 m²
·
EG
Stelle (21435)
Die Wohnung LAURA ist die Zwillingsschwester der anderen Erdgeschosswohnung Luise. Diese Wohnung ist ideal für Sie, wenn Sie laue Sommerabende im Garten verbringen wollen und Sie einen eigenen Garten...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 258.000 € 2 Zimmer 50,6 m² 1. Geschoss Stelle 21435
258.000 € 5.097 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
50,6 m²
·
1. Geschoss
Stelle (21435)
Die Wohnung FRIDA ist eine kompakte Zweizimmer-Wohnung auf der Süd-Ostseite im Obergeschoss des Gebäudes. Diese Einheit überzeugt durch ihren flächenoptimiert cleveren Grundriss mit großem Wohnbereic...
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 200.000 € 1,5 Zimmer 50 m² Stelle 21435
200.000 € 4.000 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
1,5 Zimmer
·
50 m²
Stelle (21435)
Studio zum Kauf 186.900 € 1 Zimmer 53 m² 1. Geschoss Achterdeich Stelle 21435
186.900 € 3.526 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
53 m²
·
1. Geschoss
Achterdeich, Stelle (21435)
Sie suchen eine sichere Kapitalanlage mit wenig Aufwand und guter Rendite? Investieren Sie in den Zukunftsmarkt Pflege! Dieses Objekt bietet Ihnen: * Brutto-Mieteinnahmen von 8.810,50 Euro jährlich *...
Gesponsert
Frau Nadine Gehrmann
­Weiss Immobilien
Wohnung zum Kauf 495.000 € 3 Zimmer 67 m² 4. Geschoss Winterhude Hamburg 22303
495.000 € 7.388 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
67 m²
·
4. Geschoss
Winterhude, Hamburg (22303)
- Attraktive Eigentumswohnung in zentraler Lage von Winterhude im 5. Obergeschoss eines gepflegten Jugendstilhauses aus dem Baujahr 1900 mit 15 Wohneinheiten und zwei Gewerbeflächen - Ca. 67 m² Wohnf...
Immowelt logo
Gesponsert
Privat von Heiko
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 499.000 € 2 Zimmer 85 m² EG Eimsbüttel Hamburg 20259
499.000 € 5.871 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
85 m²
·
EG
Eimsbüttel, Hamburg (20259)
Loftartige Eigentumswohnung mit offener Küche und eigener Terrasse und kleinem Garten. Holzdielen, verputzte Wände, modernes Duschbad, neuwertige Einbauküche und Einbauschränke. Sehr nette und kleine...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Stelle, 21435
Wohnung zum Kauf 390.000 € 3 Zimmer 87 m² 1. Geschoss Maschen Seevetal 21220
390.000 € 4.483 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
87 m²
·
1. Geschoss
Maschen, Seevetal (21220)
Diese moderne 3-Zimmer-Wohnung aus dem Baujahr 2015 beeindruckt durch ihre klare Architektur, ihren gepflegten Gesamtzustand und die helle, angenehme Atmosphäre. Die Lage im Herzen von Seevetal-Masch...
Wohnung zum Kauf 269.000 € 3 Zimmer 72,2 m² 1. Geschoss Maschen Seevetal 21220
269.000 € 3.725 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
72,2 m²
·
1. Geschoss
Maschen, Seevetal (21220)
Herzlich Willkommen in Maschen! In ruhiger und gut angebundener Lage finden Sie Ihr neues Zuhause. Ob als spannende Anlageimmobilie oder zum selber wohnen - hier sind Sie gefragt. Im ersten Obergesch...
Wohnung zum Kauf 199.000 € 4 Zimmer 72 m² 1. Geschoss Winsen Winsen (Luhe) 21423
199.000 € 2.764 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
72 m²
·
1. Geschoss
Winsen, Winsen (Luhe) (21423)
Zum Verkauf steht eine einfach ausgestattete Etagenwohnung in einem Mehrfamilienhaus, Baujahr 1963, in ruhiger und gepflegter Wohnlage. Die Wohnung bietet ca. 72 m² Wohnfläche (inkl. Loggia) und eign...
Wohnung zum Kauf 215.000 € 3 Zimmer 76 m² Winsen 21423
Neu
215.000 € 2.829 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
76 m²
Winsen (21423)
Diese Eigentumswohnung im 1. OG. ohne Fahrstuhl überzeugt durch ihre zentrale Lage mitten in Winsen (Luhe) und bietet auf ca. 76 m² Wohnfläche ein komfortables Zuhause mit vielseitigen Nutzungsmöglic...
Meyer Projektentwicklung GmbH
Team MPE Vertrieb
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 589.000 € 3 Zimmer 75 m² 1. Geschoss Hittfeld Seevetal 21218
589.000 € 7.854 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
75 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Hittfeld, Seevetal (21218)
WILLKOMMEN IN DER MITTE DES LEBENS Hittfeld - eine exzellente Kombination aus hervorragender Lage mit hohem Freizeitwert und kurzen Wegen in die Metropole Hamburg, den Landkreis Harburg mit seiner ab...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 270.000 € 2 Zimmer 50 m² Winsen Winsen (Luhe) 21423
270.000 € 5.400 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
50 m²
Winsen, Winsen (Luhe) (21423)
Haben Sie derzeit eine beschwerliche Wohnsituation? Treppenstufen, arbeitsintensiver Garten oder ähnliches - dann sind Sie hier genau richtig. Hier können Sie selbständig in Ihrer eigenen Wohnung leb...
Wohnung zum Kauf 99.000 € 2 Zimmer 56 m² Winsen Winsen (Luhe) 21423
Neu
99.000 € 1.768 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
56 m²
Winsen, Winsen (Luhe) (21423)
Die vermietete Wohnung befindet sich in einer Anliegerstraße nahe am Zentrum von Winsen (Luhe). Sie liegt im siebten Obergeschoss des Hauses. Durch die erhöhte Lage bietet sie eine angenehme Wohnatmo...
Homeday GmbH
Wohnung zum Kauf 199.000 € 3 Zimmer 74,3 m² 3. Geschoss Winsen Winsen (Luhe) 21423
199.000 € 2.678 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
74,3 m²
·
3. Geschoss
Winsen, Winsen (Luhe) (21423)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 480.000 € 3 Zimmer 80,5 m² 2. Geschoss Am krummen Deich 1a Winsen Winsen (Luhe) 21423
480.000 € 5.963 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
80,5 m²
·
2. Geschoss
Am krummen Deich 1a, Winsen, Winsen (Luhe) (21423)
Hinter zwei Baudenkmälern, einem historischen Fabrikgebäude und einer alten Fachwerkvilla, entsteht die "Mühlenbauerei". 30 Wohnungen verteilt auf drei Häuser nebst Tiefgarage, werden als 2-, 3- und ...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 363.000 € 2 Zimmer 61,3 m² 3. Geschoss Am krummen Deich 1b Winsen Winsen (Luhe) 21423
363.000 € 5.922 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
61,3 m²
·
3. Geschoss
Am krummen Deich 1b, Winsen, Winsen (Luhe) (21423)
Maisonette zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 600.000 € 3 Zimmer 101,1 m² 2. Geschoss Am krummen Deich 1b Winsen Winsen (Luhe) 21423
600.000 € 5.935 €/m²
Maisonette zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
101,1 m²
·
2. Geschoss
Am krummen Deich 1b, Winsen, Winsen (Luhe) (21423)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 464.000 € 3 Zimmer 79,7 m² 1. Geschoss Am krummen Deich 1c Winsen Winsen (Luhe) 21423
464.000 € 5.822 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
79,7 m²
·
1. Geschoss
Am krummen Deich 1c, Winsen, Winsen (Luhe) (21423)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 453.000 € 3 Zimmer 76,9 m² EG Am krummen Deich 1c Winsen Winsen (Luhe) 21423
453.000 € 5.891 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
76,9 m²
·
EG
Am krummen Deich 1c, Winsen, Winsen (Luhe) (21423)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 350.000 € 2 Zimmer 57,9 m² EG Am krummen Deich 1b Winsen Winsen (Luhe) 21423
350.000 € 6.045 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
57,9 m²
·
EG
Am krummen Deich 1b, Winsen, Winsen (Luhe) (21423)
Wohnung zum Kauf 345.000 € 2 Zimmer 76,9 m² 2. Geschoss Winsen Winsen (Luhe) 21423
345.000 € 4.488 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
76,9 m²
·
2. Geschoss
Winsen, Winsen (Luhe) (21423)
Diese seniorengerechte Zweizimmerwohnung befindet sich im Herzen von Winsen (Luhe) und überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung sowie eine moderne Ausstattung. Auf ca. 77 m² erwarten Sie zwei ...
Meyer Projektentwicklung GmbH
Team MPE Vertrieb
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 439.000 € 2 Zimmer 58,4 m² 1. Geschoss Hittfeld Seevetal 21218
439.000 € 7.518 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
58,4 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Hittfeld, Seevetal (21218)
von privat
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 259.000 € 4 Zimmer 86 m² Geschoss 1/4 Am Grasweg 16 Meckelfeld Seevetal 21217
259.000 € 3.012 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
86 m²
·
Geschoss 1/4
Am Grasweg 16, Meckelfeld, Seevetal (21217)
Diese elegante 4-Zimmer-Wohnung im 1. Obergeschoss eines gepflegten Mehrfamilienhauses vereint zeitgemäßen Wohnkomfort mit einer harmonischen Raumaufteilung und einer besonders attraktiven Lage. Auf ...
Wohnung zum Kauf 240.000 € 2,5 Zimmer 69,8 m² 2. Geschoss Meckelfeld Seevetal 21217
Neu
240.000 € 3.439 €/m²
Wohnung zum Kauf
2,5 Zimmer
·
69,8 m²
·
2. Geschoss
Meckelfeld, Seevetal (21217)
Zum Verkauf steht eine charmante und liebevoll gepflegte 2,5-Zimmer-Wohnung in einer ruhigen und grünen Wohngegend von Meckelfeld - der perfekte Rückzugsort für Singles, Paare oder kleine Familien. D...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 530.000 € 3 Zimmer 89,4 m² 1. Geschoss Deichstraße 35a Winsen Winsen (Luhe) 21423
530.000 € 5.928 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
89,4 m²
·
1. Geschoss
Deichstraße 35a, Winsen, Winsen (Luhe) (21423)
Wohnung zum Kauf 499.000 € 4,5 Zimmer 157 m² EG Hittfeld Seevetal 21218
499.000 € 3.178 €/m²
Wohnung zum Kauf
4,5 Zimmer
·
157 m²
·
EG
Hittfeld, Seevetal (21218)
Die 1980 errichtete und gepflegte Wohnanlage umfasst zwei Mehrfamilienhäuser mit insgesamt 23 Wohneinheiten. Diese Wohnung vermittelt das Gefühl anspruchsvollen Wohnens eher wie im Einzelhaus. Es gib...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 239.000 € 3 Zimmer 70,8 m² EG Glüsingen Seevetal 21217
239.000 € 3.376 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
70,8 m²
·
EG
Glüsingen, Seevetal (21217)
Diese vermietete drei-Zimmer Eigentumswohnung im Erdgeschoss (Hochparterre) eines Mehrfamilienhauses bietet eine solide Kombination aus zuverlässigen Mieteinnahmen, moderner Ausstattung und einer kom...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?