Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Wohnung zum Kauf in Roetgen, 52159

Homeday GmbH
Maisonette zum Kauf 299.000 € 4 Zimmer 107 m² 1. Geschoss Roetgen Roetgen (Maisonette) 52159
299.000 € 2.794 €/m²
Maisonette zum Kauf
4 Zimmer
·
107 m²
·
1. Geschoss
Roetgen, Roetgen (Maisonette) (52159)
Immowelt logo
Gesponsert
Herr PHI Team
Maisonette zum Kauf 479.900 € 7 Zimmer 182 m² EG Aachen 52064
Neu
479.900 € 2.637 €/m²
Maisonette zum Kauf
7 Zimmer
·
182 m²
·
EG
Aachen (52064)
Das vollständige Exposé finden Sie auf unserer Website: https://www.phi24.de/immobilie/phi-aachen-zwischen-stadtleben-und-gruenem-ausblick-stilvolle-maisonette-mit-altbauflair-in-aachen/ (Bitte kopie...
Gesponsert
Herr PHI Team
Wohnung zum Kauf 229.900 € 3 Zimmer 80,8 m² 3. Geschoss Aachen 52064
229.900 € 2.846 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
80,8 m²
·
3. Geschoss
Aachen (52064)
Das vollständige Exposé finden Sie auf unserer Website: https://www.phi24.de/immobilie/phi-aachen-vermietetes-dreizimmerdomizil-mit-balkon-loggia-und-garage-in-aachen/ (Bitte kopieren Sie den Link in...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Roetgen, 52159
Sparkassen Immobilien GmbH - Ein Unternehmen der Sparkasse Aachen -
Frau Carmen Klär
Wohnung zum Kauf 395.000 € 4 Zimmer 115 m² 1. Geschoss Lammersdorf Simmerath 52152
395.000 € 3.435 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
115 m²
·
1. Geschoss
Lammersdorf, Simmerath (52152)
Kurzbeschreibung ... weitere Informationen finden Sie auf unserer Webseite www.s-immo-aachen.de. Objekt Die Maisonettewohnung mit einer Wohnfläche von ca. 115 m² befindet sich in einem modernen Neuba...
Wohnung zum Kauf 280.000 € 5 Zimmer 110 m² frei ab 01.06.2026 Nütheim Aachen / Nütheim 52076
280.000 € 3.045 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
110 m²
·
frei ab 01.06.2026
Nütheim, Aachen / Nütheim (52076)
Diese modernisierte Dachgeschosswohnung überzeugt durch eine großzügige und zugleich gemütliche Raumaufteilung in einem gepflegten Mehrfamilienhaus auf einem ca. 2.729 m² großen Grundstück. Der gelun...
Wohnung zum Kauf 190.000 € 3 Zimmer 68 m² 2. Geschoss frei ab sofort Nütheim Aachen 52076
190.000 € 2.794 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
68 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Nütheim, Aachen (52076)
Das gepflegte Mehrfamilienhaus, welches erst 2000 erbaut wurde, liegt im beliebten Aachen-Lichtenbusch (auf deutscher Seite). Das Mehrfamilienhaus besteht nur aus 6 Wohneinheiten. Die ruhige Hausgeme...
Herr Giovanni Marco Wetzelaer
Wohnung zum Kauf 224.900 € 2 Zimmer 76 m² Kornelimünster Aachen 52076
Neu
224.900 € 2.959 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
76 m²
Kornelimünster, Aachen (52076)
Kurzbeschreibung ... weitere Informationen finden Sie auf unserer Webseite www.s-immo-aachen.de. Objekt Diese attraktive Dachgeschoss-Eigentumswohnung mit einer Wohnfläche von ca. 76 m² befindet sich...
Herr Dominik Breidt
Wohnung zum Kauf 212.000 € 2 Zimmer 72 m² 2. Geschoss Breinig Stolberg 52223
212.000 € 2.944 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
72 m²
·
2. Geschoss
Breinig, Stolberg (52223)
Kurzbeschreibung ... weitere Informationen finden Sie auf unserer Webseite www.s-immo-aachen.de. Objekt Diese ansprechende Maisonettwohnung vereint modernes Wohnambiente mit einer pfiffigen Raumaufte...
Maisonette zum Kauf 219.500 € 3 Zimmer 86 m² Breinig Stolberg (Rheinland) 52223
219.500 € 2.552 €/m²
Maisonette zum Kauf
3 Zimmer
·
86 m²
Breinig, Stolberg (Rheinland) (52223)
In einem gepflegten Mehrfamilienhaus im beliebten Stolberg-Breinig erwartet Sie diese charmante Maisonette-Eigentumswohnung mit ca. 86 m² Wohnfläche. Die Wohnung überzeugt durch ihre angenehme Atmosp...
Herr Giovanni Marco Wetzelaer
Wohnung zum Kauf 345.000 € 5 Zimmer 110 m² 2. Geschoss Kornelimünster Aachen 52076
345.000 € 3.136 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
110 m²
·
2. Geschoss
Kornelimünster, Aachen (52076)
Kurzbeschreibung ... weitere Informationen finden Sie auf unserer Webseite www.s-immo-aachen.de. Objekt Diese großzügige 5-Zimmer-Wohnung befindet sich im 2. Obergeschoss eines gepflegten 8-Parteien-...
Herr PHI Team
Wohnung zum Kauf 199.900 € 2 Zimmer 90 m² Breinig Stolberg 52223
199.900 € 2.221 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
90 m²
Breinig, Stolberg (52223)
Das vollständige Exposé finden Sie auf unserer Website: https://www.phi24.de/immobilie/phi-aachen-charmante-zwei-zimmerwohnung-mit-balkon-in-beliebter-lage-von-stolberg-breinig/ (Bitte kopieren Sie d...
Wohnung zum Kauf 169.000 € 3 Zimmer 63 m² Oberforstbach Aachen / Oberforstbach 52076
169.000 € 2.683 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
63 m²
Oberforstbach, Aachen / Oberforstbach (52076)
Sondereigentumseinheit mit Stellplatz in 52076 Aachen-Oberforstbach Tolles Angebot! Willkommen in Oberforstbach - einem ruhigen, grünen Stadtteil mit hervorragender Infrastruktur und optimaler Anbind...
Herr PHI Team
Wohnung zum Kauf 214.999 € 3 Zimmer 76,4 m² Oberforstbach Aachen 52076
214.999 € 2.813 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
76,4 m²
Oberforstbach, Aachen (52076)
Das vollständige Exposé finden Sie auf unserer Website: https://www.phi24.de/immobilie/phi-aachen-charmante-wohnidylle-mit-sonnenverwoehnter-dachterrasse-und-garage-in-aachen/ (Bitte kopieren Sie den...
Wohnung zum Kauf 140.000 € 3 Zimmer 68 m² 1. Geschoss Vicht Stolberg (Rheinland) / Gressenich 52224
140.000 € 2.059 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
68 m²
·
1. Geschoss
Vicht, Stolberg (Rheinland) / Gressenich (52224)
Die zum Verkauf stehende Wohnung befindet sich in einem 5-Familienhaus aus dem Jahre 1984 und befindet sich im 1. Obergeschoss der Immobilie. Verteilt auf rd. 68m² Wohnfläche verfügt die Wohnung über...
Studio zum Kauf 89.500 € 1 Zimmer 18,6 m² 2. Geschoss Aachen 52074
89.500 € 4.809 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
18,6 m²
·
2. Geschoss
Aachen (52074)
Diese unvermietete charmante 1-Zimmer-Wohnung befindet sich in attraktiver Lage an der Vaalser Straße und überzeugt durch ihre hervorragende Anbindung an die Aachener Innenstadt sowie an die RWTH Aac...
Wohnung zum Kauf 995.000 € 6 Zimmer 386 m² Simmerath 52152
995.000 € 2.578 €/m²
Wohnung zum Kauf
6 Zimmer
·
386 m²
Simmerath (52152)
Eigentumswohnung mit drei Tiefgaragenstellplätzen in 52152 Simmerath Unikat für echte Immobilienliebhaber! Diese repräsentative, hochwertig ausgestattete Erdgeschoss-Wohnung ist mit ca. 386 m² (!) Wo...
Wohnung zum Kauf 140.000 € 68 m² 1. Geschoss Vicht Stolberg (Rheinland) / Gressenich 52224
140.000 € 2.059 €/m²
Wohnung zum Kauf
68 m²
·
1. Geschoss
Vicht, Stolberg (Rheinland) / Gressenich (52224)
Argetra GmbH
Studio zum Kauf provisionsfrei 82.000 € 1 Zimmer 103 m² Vossenack Hürtgenwald 52393
Neu
82.000 €
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
103 m²
Vossenack, Hürtgenwald (52393)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Eigentumswohnung, Baujahr...
Johanna Ostlender
Wohnung zum Kauf 269.000 € 3 Zimmer 74,3 m² 2. Geschoss Aachen 52070
269.000 € 3.622 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
74,3 m²
·
2. Geschoss
Aachen (52070)
In einer gepflegten Wohnanlage erwartet Sie diese charmante und großzügige Wohnung mit ca. 74 m² Wohnfläche. Die Wohnung bietet Ihnen eine durchdachte Raumaufteilung mit insgesamt drei Zimmern, die f...
Wohnung zum Kauf 419.900 € 5 Zimmer 136,9 m² Brand Aachen / Brand 52078
419.900 € 3.068 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
136,9 m²
Brand, Aachen / Brand (52078)
Kapitalanlage in Aachen-Brand - Zwei vermietete Wohnungen im Paket in gefragter Lage! In attraktiver Wohnlage von Aachen-Brand, am Rande eines Naturschutzgebietes, wird dieses interessante Wohnungspa...
Wohnung zum Kauf 220.000 € 3 Zimmer 79 m² Brand Aachen / Brand 52078
220.000 € 2.785 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
79 m²
Brand, Aachen / Brand (52078)
Kurzbeschreibung +++ IBF Immo +++ Vermietete ETW mit Balkon und TG-Platz in Aachen Brand! Objekt In einem sehr soliden Mehrfamilienhaus aus dem Jahr 1975 bieten wir Ihnen eine vermietete Eigentumswoh...
Herr PHI Team
Wohnung zum Kauf 299.900 € 3 Zimmer 100,8 m² 2. Geschoss Brand Aachen 52078
299.900 € 2.930 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
100,8 m²
·
2. Geschoss
Brand, Aachen (52078)
Das vollständige Exposé finden Sie auf unserer Website: https://www.phi24.de/immobilie/phi-aachen-helles-wohnambiente-fuer-familien-und-paare-in-aachen-brand/ (Bitte kopieren Sie den Link in die Adre...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Studio zum Kauf 48.000 € 1 Zimmer 49 m² Vossenack Hürtgenwald 52393
Neu
48.000 €
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
49 m²
Vossenack, Hürtgenwald (52393)
Die Wohnung Nr. 2 im Erdgeschoss auf der rechten Seite hat eine Wohnfläche von 49,38 m² und umfasst ein Badezimmer/WC, ein Schlafzimmer, eine Küche, ein Wohnzimmer, einen Wintergarten (19,37 m²) und ...
Wohnung zum Kauf 200.000 € 3 Zimmer 73 m² 3. Geschoss frei ab sofort Brand Aachen / Brand 52078
200.000 € 2.740 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
73 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab sofort
Brand, Aachen / Brand (52078)
Die hier angebotene Dachgeschoss Wohnung ist teil eines modernen Achtfamilienhauses die Aufteilung stellt sich wie folgt dar -Wohnzimmer -Küche -Badezimmer -Schlafzimmer -Büro -Abstellraum -Balkon Di...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 48.000 € 2 Zimmer 83 m² Vossenack Hürtgenwald 52393
Neu
48.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
83 m²
Vossenack, Hürtgenwald (52393)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Eigentumswohnung, Baujahr: ca. 1993, Aufteilungsplan: 3, Miteigentumsanteil: 27.6423%, Dachgeschoß, Wohnfläche: 83m², Zimmer...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 48.000 € 2 Zimmer 49 m² Vossenack Hürtgenwald 52393
48.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
49 m²
Vossenack, Hürtgenwald (52393)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Eigentumswohnung, Baujahr: ca. 1993, Aufteilungsplan: 2, Miteigentumsanteil: 27.6423%, Erdgeschoß, Wohnfläche: 49m², Nutzflä...
Privat von Bruno Esser
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 290.000 € 3 Zimmer 69 m² 2. Geschoss Freunder Weg 10 Brand Aachen 52078
290.000 € 4.203 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
69 m²
·
2. Geschoss
Freunder Weg 10, Brand, Aachen (52078)
Modernes Mehrfamilienhaus mit 10 Wohnungen und großer Tiefgarage. Außerdem ist eine große Aussenanlage zur Benutzung direkt am Haus.
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Wohnung zum Kauf 145.000 € 3 Zimmer 70 m² Büsbach Stolberg 52223
Neu
145.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
70 m²
Büsbach, Stolberg (52223)
Die Wohnung mit der Nummer 231 befindet sich im zweiten Stock auf der rechten Seite und hat eine Wohnfläche von 70 Quadratmetern. Sie besteht aus einem Eingangsbereich, einem Badezimmer, einem Abstel...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Studio zum Kauf 82.000 € 1 Zimmer 103 m² Vossenack Hürtgenwald 52393
Neu
82.000 €
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
103 m²
Vossenack, Hürtgenwald (52393)
Die Wohnung Nr. 1 im Erdgeschoss links (Anbau) umfasst eine Wohnfläche von 103,42 Quadratmetern und besteht aus einem Eingangsbereich, einem Badezimmer mit WC, einem Abstellraum (gemäß Teilungserklär...
Frau Kirsten Hilgers
Wohnung zum Kauf 269.000 € 4 Zimmer 84 m² 3. Geschoss frei ab sofort Brand Aachen 52078
269.000 € 3.202 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
84 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab sofort
Brand, Aachen (52078)
Diese gepflegte und großzügig geschnittene Eigentumswohnung befindet sich im 3. Obergeschoss eines ruhigen und sehr ordentlich instand gehaltenen Mehrfamilienhauses mit insgesamt zehn Parteien. Die W...
Wohnung zum Kauf 198.952 € 3 Zimmer 84 m² 3. Geschoss Aachen 52078
198.952 € 2.368 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
84 m²
·
3. Geschoss
Aachen (52078)
Die Wohnung befindet sich in einem äußerst gepflegten Mehrfamilienhaus und bietet eine gut strukturierte Raumaufteilung mit angenehmer Wohnatmosphäre. Über den Eingangsbereich sind sämtliche Räume de...
Wohnung zum Kauf 178.455 € 2 Zimmer 57 m² 1. Geschoss Brand Aachen / Brand 52078
178.455 € 3.131 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
57 m²
·
1. Geschoss
Brand, Aachen / Brand (52078)
Diese gepflegte Eigentumswohnung überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung und attraktive Ausstattungsmerkmale. Sie befindet sich im 1. Obergeschoss eines sehr ordentlich geführten Mehrfamilien...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?