Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Wohnungen zum Kauf in Rheden

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Rheden
Herr Jos van Outvorst
ABO Immobilien
Maisonette zum Kauf 144.000 € 5 Zimmer 131,4 m² Schenkenschanz Kleve-Schenkenschanz 47533
144.000 € 1.096 €/m²
Maisonette zum Kauf
5 Zimmer
·
131,4 m²
Schenkenschanz, Kleve-Schenkenschanz (47533)
Die Immobilie wurde ca. 1900 errichtet und müsste teilweise renoviert werden. Das Haus ist ausgestattet mit Fensterrahmen aus Kunststoff und doppelverglasten Fenstern mit Rollläden. Die Immobilie bes...
Wohnung zum Kauf 124.500 € 6 Zimmer 116,3 m² Schenkenschanz Kleve-Schenkenschanz 47533
124.500 € 1.071 €/m²
Wohnung zum Kauf
6 Zimmer
·
116,3 m²
Schenkenschanz, Kleve-Schenkenschanz (47533)
Wohnung zum Kauf 185.000 € 3 Zimmer 81,6 m² Wardhausen Kleve-Wardhausen 47533
185.000 € 2.267 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
81,6 m²
Wardhausen, Kleve-Wardhausen (47533)
Die Immobilie wurde ca. 1900 errichtet und der Anbau ist ca. 1996 realisiert worden. Die Wohnung ist unter anderem ausgestattet mit Fensterrahmen aus Kunststoff und doppelverglasten Fenstern. Von der...
Wohnung zum Kauf 159.000 € 2 Zimmer 56,7 m² 1. Geschoss Emmerich Emmerich am Rhein 46446
159.000 € 2.803 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
56,7 m²
·
1. Geschoss
Emmerich, Emmerich am Rhein (46446)
Dieses ca. 56,72 m² große 2-Zimmer-Wohnung wurde im Jahr ca. 2007 im Zuge umfassender Total-Sanierungsarbeiten am Gebäude komplett neu umgebaut. Im Rahmen dieser Arbeiten wurde die Einheit auch neu a...
Wohnung zum Kauf 124.900 € 3 Zimmer 97,9 m² 1. Geschoss Zyfflich Kranenburg-Zyfflich 47559
124.900 € 1.276 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
97,9 m²
·
1. Geschoss
Zyfflich, Kranenburg-Zyfflich (47559)
Die Immobilie wurde 1955 errichtet und ist unter anderem ausgestattet mit Fensterrahmen aus Kunststoff und doppelverglasten Fenstern. Diese geräumige Wohnung befindet sich im Dachgeschoss. Auf der li...
Wohnung zum Kauf 84.500 € 2 Zimmer 50 m² Zyfflich Kranenburg-Zyfflich 47559
84.500 € 1.691 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
50 m²
Zyfflich, Kranenburg-Zyfflich (47559)
Das Gebäude wurde 1955 errichtet und ist unter anderem ausgestattet mit Fensterrahmen aus Holz/Kunststoff und doppelverglasten Fenstern. Diese Wohnung befindet sich im Souterrain. Sie betreten die Wo...
Wohnung zum Kauf 148.000 € 4 Zimmer 87 m² Emmerich Emmerich am Rhein 46446
148.000 € 1.701 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
87 m²
Emmerich, Emmerich am Rhein (46446)
Eigentumswohnung mit Balkon in 46446 Emmerich am Rhein Etwas Eigenes! Emmerich am Rhein bildet mit rund 30.000 Einwohnern die Bundesgrenze zu den benachbarten Niederlanden. Vom Erlebnisbad, über dive...
Wohnung zum Kauf 239.000 € 3 Zimmer 107 m² 1. Geschoss frei ab sofort Griethausen Kleve 47533
239.000 € 2.233 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
107 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Griethausen, Kleve (47533)
Die gepflegte Eigentumswohnung in Hochpaterre (halbes Stockwerk über Straßenniveau gelegen) ist von der ruhigen Nebenstraße zu erreichen. Die Wohnung hat eine praktische und lichtdurchflutete Raumauf...
Studio zum Kauf 74.500 € 1 Zimmer 34,4 m² Zyfflich Kranenburg 47559
74.500 € 2.168 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
34,4 m²
Zyfflich, Kranenburg (47559)
Lara Dahmen
Wohnung zum Kauf 169.000 € 2 Zimmer 55 m² Emmerich Emmerich am Rhein 46446
169.000 € 3.073 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
55 m²
Emmerich, Emmerich am Rhein (46446)
Die angebotene Eigentumswohnung im Erdgeschoss liegt in einem ruhigen und gepflegten Mehrfamilienhaus von 1999. Sie befindet sich in einem gepflegten Zustand. Die große Terrasse (ca. 50 qm) ist vom W...
Wohnung zum Kauf 165.000 € 4 Zimmer 112,9 m² Zyfflich Kranenburg-Zyfflich 47559
165.000 € 1.461 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
112,9 m²
Zyfflich, Kranenburg-Zyfflich (47559)
Die Immobilie wurde 1955 errichtet und ist unter anderem ausgestattet mit Fensterrahmen aus Kunststoff und doppelverglasten Fenstern. Die Wohnung befindet sich im Erdgeschoss. Vom Eingangsbereich aus...
Herr Artur Leonhardt
Wohnung zum Kauf 185.000 € 2,5 Zimmer 78,1 m² 1. Geschoss Emmerich Emmerich am Rhein 46446
185.000 € 2.368 €/m²
Wohnung zum Kauf
2,5 Zimmer
·
78,1 m²
·
1. Geschoss
Emmerich, Emmerich am Rhein (46446)
Attraktive Eigentumswohnung mit zwei Balkonen, großer Dachterrasse und Kellerraum - vermietetes Investment in Emmerich, nahe der niederländischen Grenze. Lage & Haus Diese charmante Eigentumswohn...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Emmerich, Emmerich am Rhein (46446)
Zum Verkauf stehen Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es sind unterschiedliche Einheiten und Größen verfügbar. Jede Einheit ist als Sondereigentum mit eigenem Grun...
Wohnung zum Kauf 343.054 € 3 Zimmer 88 m² Emmerich Emmerich am Rhein 46446
343.054 € 3.900 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
88 m²
Emmerich, Emmerich am Rhein (46446)
Neubau-Eigentumswohnungen mit Garage bzw. Stellplatz in 46446 Emmerich am Rhein Kein Energieausweis vorhanden / in Vorbereitung. Nur noch eine Wohnung; das ist Ihre Chance! In diesem angenehmen Umfel...
Wohnung zum Kauf 179.000 € 2 Zimmer 63 m² Emmerich Emmerich am Rhein 46446
179.000 € 2.841 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
63 m²
Emmerich, Emmerich am Rhein (46446)
Eigentumswohnung mit Dachterrasse und Garage in 46446 Emmerich am Rhein Modern gestaltet! Emmerich am Rhein bildet mit rund 30.000 Einwohnern die Bundesgrenze zu den benachbarten Niederlanden. Vom Er...
A1Pro Finanzkanzlei
Wohnung zum Kauf 239.000 € 6 Zimmer 105 m² Emmerich Emmerich am Rhein 46446
239.000 € 2.276 €/m²
Wohnung zum Kauf
6 Zimmer
·
105 m²
Emmerich, Emmerich am Rhein (46446)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Das 1954 errichtete Mehrfamilienhaus wurde 2012 saniert und hat mit seinem ursprünglichen Baujahr nicht mehr viel gemein. Das gepflegte äußere Erscheinungsbild wird...
Wohnung zum Kauf 229.500 € 4 Zimmer 150 m² 2. Geschoss Emmerich Emmerich am Rhein 46446
229.500 € 1.530 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
150 m²
·
2. Geschoss
Emmerich, Emmerich am Rhein (46446)
WILLKOMMEN ZU HAUSE :-) Ihre neue Immobilie besteht aus zwei Wohnungen. Sie haben die Möglichkeit, die Unterteilung so zu lassen oder Sie nehmen einen Rückbau vor. Aktuell besteht das 2. OG aus ca. 1...
Wohnung zum Kauf 989.000 € 3 Zimmer 184 m² 2. Geschoss veenderweg 4 bennekom 6721 WE
989.000 € 5.375 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
184 m²
·
2. Geschoss
veenderweg 4, bennekom (6721 WE)
Lara Dahmen
169.000 € 3.073 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
55 m²
Emmerich, Emmerich am Rhein (46446)
Wohnung zum Kauf 189.000 € 2 Zimmer 56 m² Materborn Kleve 47533
189.000 € 3.375 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
56 m²
Materborn, Kleve (47533)
Hier präsentieren wir Ihnen eine attraktive Eigentumswohnung im Erdgeschoss eines gepflegten Mehrfamilienhauses in Kleve-Materborn mit vielseitigen Nutzungsmöglichkeiten: Als Kapitalanlage mit rendit...
Argetra GmbH
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 101.000 € 2 Zimmer 56 m² Kranenburg 47559
101.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
56 m²
Kranenburg (47559)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Eigentumswohnung, Baujahr...
Wohnung zum Kauf 230.000 € 3 Zimmer 83 m² Kleve 47533
230.000 € 2.771 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
83 m²
Kleve (47533)
Dieses Wohnung befindet sich in einem malerischen, im Jahr 1920 erbauten Haus und bietet auf ca. 83 m² ein besonderes Wohnambiente mit historischem Flair. Teilweise wurde dort im Laufe der Jahre reno...
Wohnung zum Kauf 192.000 € 2 Zimmer 64,2 m² Geschoss 1/2 Materborn Kleve 47533
Neu
192.000 € 2.990 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
64,2 m²
·
Geschoss 1/2
Materborn, Kleve (47533)
Wir freuen uns, Ihnen eine moderne und energieeffiziente Etagenwohnung in einem zehn Mehrfamilienhaus in Kleve-Oberstadt vorstellen zu dürfen. Das Gebäude, im 2013 errichtet, ermöglicht niedrige Ener...
Wohnung zum Kauf 204.950 € 3 Zimmer 68 m² Kleve 47533
204.950 € 3.014 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
68 m²
Kleve (47533)
Nahe dem Zentrum der Stadt Kleve befindet sich diese helle und in 2026 komplett sanierte 68 qm große Eigentumswohnung mit einem schönen 7,60 qm großen Balkon und einem geräumigen Kellerraum. Die Immo...
Wohnung zum Kauf 196.200 € 2 Zimmer 65,6 m² 1. Geschoss frei ab sofort Materborn Kleve 47533
Neu
196.200 € 2.990 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
65,6 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Materborn, Kleve (47533)
Das modernen Mehrfamilienhaus befindet sich in einer begehrten Wohnlage in Kleve-Oberstadt und wurde 2013 im Standard eines Effizienzhauses errichtet, was niedrige Energiekosten verspricht. Die Wärme...
Wohnung zum Kauf 174.900 € 3 Zimmer 65 m² 1. Geschoss Elsendeich 25  OGL Kranenburg 47559
174.900 € 2.691 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
65 m²
·
1. Geschoss
Elsendeich 25 OGL, Kranenburg (47559)
Diese gepflegte 3-Zimmer-Wohnung befindet sich im Obergeschoss links eines ruhigen Mehrfamilienhauses aus dem Jahr 1963 mit insgesamt vier Wohneinheiten. Die Wohnung überzeugt durch eine praktische R...
Wohnung zum Kauf 193.000 € 3 Zimmer 77 m² Materborn Kleve 47533
193.000 € 2.506 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
77 m²
Materborn, Kleve (47533)
Diese vermietete 3-Zimmer-Eigentumswohnung im Erdgeschoss befindet sich in einem massiv gebauten Mehrfamilienhaus aus dem Jahr 1968 in attraktiver Wohnlage von Kleve. Die Wohnung verfügt über ca. 77 ...
200.000 € 4.000 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
Kleve (47533)
Angeboten werden Apartments bzw. Wohnungen innerhalb einer betreibergeführten Pflege- bzw. Seniorenwohnanlage (Pflegeeinrichtung und/oder Betreutes Wohnen). ?? Die Einheiten sind langfristig an einen...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Kleve (47533)
Angeboten werden Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es stehen unterschiedliche Einheitstypen und Größen zur Auswahl; jede Einheit ist separat erwerbbar und verfügt...
Wohnung zum Kauf 498.000 € 3 Zimmer 149,4 m² Kleve 47533
498.000 € 3.334 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
149,4 m²
Kleve (47533)
Diese hochwertige Eigentumswohnung befindet sich an Kleves Prachtstraße der Tiergartenstraße und Via Romana, einer baumbestandenen Allee mit zahlreichen Villen und imposanten Denkmälern. Sie ist dire...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?