Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Wohnungen zum Kauf in Hüntwangen, 8194

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Hüntwangen, 8194
Wohnung zum Kauf 180.000 € 3 Zimmer 71 m² 3. Geschoss Bühl Klettgau / Bühl 79771
180.000 € 2.535 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
71 m²
·
3. Geschoss
Bühl, Klettgau / Bühl (79771)
Willkommen in Ihrem neuen Wohntraum im idyllischen Erzingen/Bühl! Diese charmante Dachgeschosswohnung bietet etwa 71 m² Wohnfläche und befindet sich in einem Gebäude aus dem Jahr 1983. Die Wohnung er...
Wohnung zum Kauf 479.500 € 4,5 Zimmer 137 m² EG Hohentengen 79801
Neu
479.500 € 3.500 €/m²
Wohnung zum Kauf
4,5 Zimmer
·
137 m²
·
EG
Hohentengen (79801)
Diese südorientierte Dachgeschoss-Galeriewohnung überzeugt durch ihre großzügige Raumwirkung, klare Linienführung und den fließenden Übergang zwischen Innen- und Außenbereich. Auf einer ideal geglied...
Wohnung zum Kauf 457.000 € 4 Zimmer 113,4 m² EG Hohentengen 79801
457.000 € 4.030 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
113,4 m²
·
EG
Hohentengen (79801)
Exklusive Dachgeschosswohnung in Hohentengen am Hochrhein zum Verkauf! Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Zum Kauf steht eine hochwertigen 4-Zimmer-Dachgeschosswohnung im malerischen Hohentengen am H...
Wohnung zum Kauf 235.000 € 3 Zimmer 78 m² 1. Geschoss Hohentengen 79801
235.000 € 3.013 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
78 m²
·
1. Geschoss
Hohentengen (79801)
Die angebotene 3-Zimmer-Wohnung überzeugt durch eine großzügige Raumaufteilung, eine gepflegte Ausstattung sowie ein durchdachtes, lichtdurchflutetes Wohnkonzept. Sie vereint hohen Wohnkomfort mit at...
Wohnung zum Kauf 457.000 € 4 Zimmer 113,4 m² 3. Geschoss Hohentengen 79801
457.000 € 4.030 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
113,4 m²
·
3. Geschoss
Hohentengen (79801)
Wohnung zum Kauf 545.000 € 5,5 Zimmer 164,3 m² EG Hohentengen Hohentengen am Hochrhein 79801
545.000 € 3.317 €/m²
Wohnung zum Kauf
5,5 Zimmer
·
164,3 m²
·
EG
Hohentengen, Hohentengen am Hochrhein (79801)
Traumhafte Erdgeschosswohnung in Hohentengen - Modernes Wohnen auf einer Ebene! Diese exquisite Erdgeschosswohnung in Hohentengen bietet Ihnen auf einer Wohnfläche von ca. 164 m² ein Zuhause, das höc...
Wohnung zum Kauf 395.000 € 3,5 Zimmer 106 m² EG Hohentengen 79801
Neu
395.000 € 3.726 €/m²
Wohnung zum Kauf
3,5 Zimmer
·
106 m²
·
EG
Hohentengen (79801)
Diese südorientierte Etagenwohnung überzeugt durch ihre großzügige Raumwirkung, klare Linienführung und den fließenden Übergang zwischen Innen- und Außenbereich. Auf einer ideal gegliederten Wohnfläc...
Wohnung zum Kauf 190.000 € 2 Zimmer 42,8 m² Lottstetten 79807
190.000 € 4.440 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
42,8 m²
Lottstetten (79807)
Diese ansprechende Erdgeschosswohnung in der idyllischen Gemeinde Lottstetten überzeugt durch ihre ruhige Lage und ein angenehmes Wohnambiente - ideal für Singles oder Paare, die Wert auf Entspannung...
Wohnung zum Kauf 188.000 € 3 Zimmer 73,7 m² Lottstetten 79807
188.000 € 2.551 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
73,7 m²
Lottstetten (79807)
In dem idyllischen Ort Lottstetten bieten wir eine schönere Etagenwohnung an, die ideal für alle ist, die ein gemütliches Zuhause in einer ruhigen Umgebung suchen. Die Wohnung ist Teil eines massiven...
Wohnung zum Kauf 245.000 € 3 Zimmer 80 m² 1. Geschoss Lottstetten 79807
245.000 € 3.063 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
·
1. Geschoss
Lottstetten (79807)
Herzlich willkommen in Lottstetten! In angenehmer Wohnlage präsentiert sich diese gepflegte Eigentumswohnung mit einer Wohnfläche von ca. 80 m² als ideales Zuhause für Eigennutzer oder als interessan...
Wohnung zum Kauf 299.500 € 2,5 Zimmer 74 m² Lottstetten 79807
299.500 € 4.047 €/m²
Wohnung zum Kauf
2,5 Zimmer
·
74 m²
Lottstetten (79807)
Wohnung Nr. A.2 - Erdgeschoss Mitte Die zeitgemäße Erdgeschosswohnung erstreckt sich über eine großzügige Wohnfläche von 74 m² und bietet Platz für einen 2 Personenhaushalt in exklusivem Ambiente. Di...
Penthouse zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 398.500 € 3,5 Zimmer 101 m² 2. Geschoss Lerchenstrasse 7 Lottstetten 79807
398.500 € 3.946 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3,5 Zimmer
·
101 m²
·
2. Geschoss
Lerchenstrasse 7, Lottstetten (79807)
Objektbeschreibung Die ALBIEZ Creativ- & Designbau GmbH & Co.KG plant und fertigt das Mehrfamilienhaus mit 7 Wohneinheiten (ohne KG) und Einzelgaragen mit Stellplätzen in der Lerchenstrasse 7b in Lot...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 441.000 € 4,5 Zimmer 114 m² 1. Geschoss frei ab sofort Lerchenstrasse 7 Lottstetten 79807
441.000 € 3.868 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
114 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Lerchenstrasse 7, Lottstetten (79807)
Objektbeschreibung Die ALBIEZ Creativ- & Designbau GmbH & Co.KG erstellt das Mehrfamilienhaus mit 7 Wohneinheiten (ohne KG), Einzelgaragen, sowie Stellplätzen in der Lerchenstrasse 7 in Lottstetten. ...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 299.500 € 2,5 Zimmer 73,5 m² EG frei ab sofort Lerchenstrasse 7 Lottstetten 79807
299.500 € 4.075 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2,5 Zimmer
·
73,5 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Lerchenstrasse 7, Lottstetten (79807)
Maisonette zum Kauf 268.000 € 2 Zimmer 70 m² Lottstetten 79807
268.000 € 3.829 €/m²
Maisonette zum Kauf
2 Zimmer
·
70 m²
Lottstetten (79807)
Diese außergewöhnliche Maisonettewohnung in Lottstetten begeistert mit einem gelungenen Mix aus modernem Wohnkomfort und individueller Raumgestaltung. Auf ca. 70?m² Wohnfläche verteilen sich ein groß...
Studio zum Kauf 140.000 € 1 Zimmer 38 m² 3. Geschoss Lottstetten 79807
140.000 € 3.684 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
38 m²
·
3. Geschoss
Lottstetten (79807)
Diese gepflegte Etagenwohnung in Lottstetten überzeugt durch ihre kompakte, durchdachte Aufteilung und stellt sowohl für Eigennutzer als auch für Kapitalanleger eine attraktive Option dar. Mit einer ...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 398.500 € 3,5 Zimmer 101 m² Lottstetten 79807
398.500 € 3.946 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3,5 Zimmer
·
101 m²
Lottstetten (79807)
Barrierefreie 3,5 Zimmer Dachgeschosswohnung mit großem Balkon in Lottstetten zu verkaufen Diese neue 3,5 Zimmer-Wohnung befindet sich im Dachgeschoss eines modernen 7-Parteienhauses und bietet ein a...
Wohnung zum Kauf 441.000 € 4,5 Zimmer 114 m² Lottstetten 79807
441.000 € 3.868 €/m²
Wohnung zum Kauf
4,5 Zimmer
·
114 m²
Lottstetten (79807)
Wohnung Nr. A.4 - 1. Obergeschoss links Die moderne Obergeschosswohnung erstreckt sich über großzügige 114 m² Wohnfläche und bie-tet eine exklusive Unterkunft für 3-4 Personen. Besonders hervorzuhebe...
Studio zum Kauf 140.000 € 1 Zimmer 37 m² Lottstetten 79807
140.000 € 3.784 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
37 m²
Lottstetten (79807)
Diese charmante 1-Zimmer-Wohnung in Lottstetten bietet auf ca. 37 m² Wohnfläche ein kompaktes und zugleich komfortables Zuhause - ideal für Singles, Pendler oder Kapitalanleger. Die Wohnung befindet ...
Wohnung zum Kauf 398.500 € 3,5 Zimmer 101 m² Lottstetten 79807
398.500 € 3.946 €/m²
Wohnung zum Kauf
3,5 Zimmer
·
101 m²
Lottstetten (79807)
Wohnung Nr. A.6 - Dachgeschoss links Die moderne Dachgeschosswohnung erstreckt sich über großzügige 101 m² Wohnfläche und bietet exklusiven Wohnraum für 2 bis 3 Personen in zeitgemäßem Ambiente. Beso...
Wohnung zum Kauf 339.000 € 4,5 Zimmer 102 m² Lottstetten 79807
339.000 € 3.324 €/m²
Wohnung zum Kauf
4,5 Zimmer
·
102 m²
Lottstetten (79807)
Diese gepflegte Eigentumswohnung mit ca. 102 m² Wohnfläche befindet sich im Erdgeschoss eines ruhigen 3-Familienhauses in Lottstetten und bietet großzügiges Wohnen in naturnaher Umgebung. Die Wohnung...
Wohnung zum Kauf 295.000 € 3 Zimmer 92 m² Lottstetten 79807
295.000 € 3.207 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
92 m²
Lottstetten (79807)
In einem gepflegten, massiv errichteten Mehrfamilienhaus mit lediglich neun Wohneinheiten präsentiert sich diese großzügig geschnittene Maisonettewohnung als besonders attraktives Zuhause. Die überwi...
Wohnung zum Kauf 315.000 € 4,5 Zimmer 124 m² 3. Geschoss Grießen Klettgau / Grießen 79771
Neu
315.000 € 2.540 €/m²
Wohnung zum Kauf
4,5 Zimmer
·
124 m²
·
3. Geschoss
Grießen, Klettgau / Grießen (79771)
Ihr neues Zuhause unter dem Dach - Licht, Charme und Wohlfühlatmosphäre Willkommen in dieser einzigartigen Dachgeschosswohnung, die modernes Wohnen mit historischem Charme verbindet. In einem ehemali...
398.500 € 3.946 €/m²
Wohnung zum Kauf
3,5 Zimmer
·
101 m²
Lottstetten (79807)
Wohnung Nr. A.7 - Dachgeschoss rechts Die zeitgemäße Dachgeschosswohnung erstreckt sich über eine großzügige Wohnfläche von 101 m² und bietet Platz für 2 bis 3 Personen in exklusivem Ambiente. Besond...
Wohnung zum Kauf 250.000 € 4 Zimmer 98,2 m² Geschoss 1/4 frei ab sofort Lottstetten 79807
250.000 € 2.546 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
98,2 m²
·
Geschoss 1/4
·
frei ab sofort
Lottstetten (79807)
Zum Verkauf steht eine großzügige 4-Zimmer-Wohnung im 1. Obergeschoss eines gepflegten Mehrfamilienhauses mit insgesamt 12 Wohneinheiten, Baujahr 1970. Die Wohnung wurde 2003 umfassend renoviert und ...
441.000 € 3.868 €/m²
Wohnung zum Kauf
4,5 Zimmer
·
114 m²
Lottstetten (79807)
Wohnung Nr. A.5 - 1. Obergeschoss rechts Die zeitgemäße Obergeschosswohnung erstreckt sich über eine großzügige Wohnfläche von 114 m² und bietet Platz für 3 bis 4 Personen in exklusivem Ambiente. Bes...
Studio zum Kauf 140.000 € 1 Zimmer 32,2 m² 2. Geschoss Lottstetten 79807
140.000 € 4.352 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
32,2 m²
·
2. Geschoss
Lottstetten (79807)
Attraktive 1-Zimmerwohnung in Lottstetten - ideal für Singles oder Kapitalanleger Diese charmante 1-Zimmerwohnung im 2. Obergeschoss bietet auf ca. 32 m² Wohnfläche ein gemütliches Zuhause in ruhiger...
Immobilienpartner Brahmann GmbH
Wohnung zum Kauf 259.000 € 3,5 Zimmer 88,5 m² 2. Geschoss frei ab 01.08.2026 Hotzenweg 7 Jestetten 79798
259.000 € 2.927 €/m²
Wohnung zum Kauf
3,5 Zimmer
·
88,5 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab 01.08.2026
Hotzenweg 7, Jestetten (79798)
Diese charmante 3,5-Zimmer-Wohnung aus dem Jahr 1991 besticht durch eine durchdachte Raumaufteilung, einen äußerst gepflegten Zustand und ihre attraktive zentrale Lage. Mit einer Wohnfläche von ca. 8...
Wohnung zum Kauf 3 Zimmer 80 m² 2. Geschoss Jestetten 79798
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
·
2. Geschoss
Jestetten (79798)
Diese gehobene 3 Zi.-Wohnung OG mit Balkon, Tiefgarage und Stellplatz, ca. 80 m², BJ 2012 entstand in einem 6 Familienhaus in Jestetten. Diese ansprechende, gepflegte OG-Wohnung im zweiten Stock zeic...
Wohnung zum Kauf 230.000 € 3 Zimmer 67,4 m² Jestetten 79798
230.000 € 3.411 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
67,4 m²
Jestetten (79798)
Klasse Wohnung mit 2 Balkonen und Hausmeister-Rundumservice alles drum - alles dran Die Ortsmitte mit Discounter, Einzelhandel, Restaurants usw. ist nicht weit und Fußläufig zu erreichen. Schule und ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?