Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von St. Roman
Frau Anja Gierlinger
1 / 16
1.375.000 € 153 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
124 Zimmer
·
9.000 m²
·
15.000 m² Grundstück
Obernzell (94130)
Inmitten der idyllischen Gemeinde Obernzell bieten wir ein außergewöhnliches Immobilienensemble zum Verkauf und zur Projektentwicklung an. Es handelt sich um eine Klosteranlage mit direkt angrenzende...
1 / 30
399.000 € 1.587 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
251,4 m²
·
2.720 m² Grundstück
Obernzell, Obernzell / Erlau (94130)
Das großzügige Mehrfamilienhaus überzeugt durch seine massive Grund-/Bausubstanz und seiner einmalige Lage mit viel Wiesen und Wäldern in direkter Nachbarschaft. Das Mehrfamilienhaus hat aktuell 2 Wo...
1 / 12
299.000 € 2.191 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
136,4 m²
·
1.081 m² Grundstück
Obernzell (94130)
Dieses Haus in Obernzell bietet Ihnen eine attraktive Gelegenheit, ein solides Haus mit viel Potenzial in besonders ruhiger und angenehmer Lage zu erwerben. Auf einem großzügigen Grundstück von ca. 1...
1 / 7
835.000 € 1.465 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
570 m²
·
3.065 m² Grundstück
Diersbach (4776)
Wohnpark Diersbach mit 6 vermieteten 2-Zimmerwohnungen und Carportstellplätzen Zum Verkauf steht ein attraktives und gepflegtes Anlageobjekt, bestehend aus sechs vermieteten 2-Zimmerwohnungen, das si...
1 / 2
330.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
560 m²
·
1.150 m² Grundstück
Alte Dorfstraße xxx, Gottsdorf, Untergriesbach (94107)
unterkellertes Doppelhaus mit integrierter Doppelgarage und zwei Außenstellplätzen mit 560 qm Wfl. - die Beheizung erfolgt mittels einer Pellets-Zentralheizung aus dem Jahre 2005
Confiance AG
1 / 24
209.000 € 995 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
210,1 m²
·
989 m² Grundstück
Gottsdorf, Untergriesbach (94107)
Dieses Zweifamilienhaus in ruhiger Dorflage bietet eine hervorragende Gelegenheit für Käufer mit handwerklichem Geschick, die sich den Traum von den eigenen vier Wänden nach individuellen Vorstellung...
1 / 43
398.900 € 1.628 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
245 m²
·
1.185 m² Grundstück
Haar, Obernzell (94130)
Dieses ansprechende Zweifamilienhaus in 94130 Obernzell, erbaut im Jahr 1974, beeindruckt durch seinen sehr gepflegten Zustand und eine großzügige Wohnfläche von 245 m². Eingebettet in einen wundersc...
Frau Anja Gierlinger
1 / 18
360.000 € 1.412 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
15 Zimmer
·
255 m²
·
452 m² Grundstück
Untergriesbach (94107)
Zum Verkauf steht ein gepflegtes Wohn- und Geschäftshaus in zentraler Lage von Untergriesbach, das sich durch seine massive Bauweise, gute Vermietbarkeit und sein nachhaltiges Wertpotenzial auszeichn...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
1 / 4
Neu
330.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
13 Zimmer
·
548 m²
·
1.150 m² Grundstück
Gottsdorf, Untergriesbach (94107)
Doppelhaus (Alt- und Neubau), bestehend aus zwei Etagen, insgesamt 548 Quadratmeter Wohnfläche und 85 Quadratmeter Nutzfläche. Enthält eine integrierte Doppelgarage, zwei Parkplätze, Gartenhaus und A...
1 / 35
600.000 € 2.000 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
13 Zimmer
·
300 m²
·
1.695 m² Grundstück
Haibach bei Schärding (4785)
Das vollvermietete Mehrfamilienhaus befindet sich auf der österreichischen Seite der Stadtgrenze Passaus, nur wenige Autominuten vom Stadtzentrum entfernt. Das 7-Parteienhaus besteht aus drei Stockwe...
1 / 15
750.000 € 1.563 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
1 Zimmer
·
480 m²
·
1.191 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Erlau, Obernzell (94130)
- Rendite für Kapitalanleger 5,6 % - mtl. Nettomiete 3500,00 € - Grundstücksgröße ca. 1191 qm - Wohnflächen insges. ca. 480 qm - Wohnung Eigentümer mit idyllischem Garten - Gas-Zentralheizung von 201...
Herr FRANZ LIDL
1 / 59
599.999 € 2.247 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
267 m²
·
2.981 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Kellberg, Thyrnau (94136)
Entdecken Sie Ihr neues Zuhause in diesem gepflegten Zweifamilienhaus (auch für Großfamilie bestens geeignet) , das durch seine großzügige Wohnfläche von 267 m² und die idyllische Lage am Stadtrand v...
1 / 1
Preis auf Anfrage
Mehrfamilienhaus zum Kauf
22 Zimmer
·
613 m²
·
1.660 m² Grundstück
Innstadt, Passau (94032)
Bei dem Objekt handelt es sich um ein voll vermietetes Mehrfamilienhaus mit erheblichem Wert- und Ertragspotenzial. AUFTEILUNG: 10 Wohnungen zwischen 31 qm und 87 qm (2- und 3-Zimmer Wohnungen) VERMI...
Privat von Felix Greindl
1 / 40
545.000 € 1.218 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
10 Zimmer
·
447,5 m²
·
1.825 m² Grundstück
Dommelstadl, Neuburg am Inn (94127)
Dieses außergewöhnlich gepflegte und vielseitig nutzbare Anwesen mit 447,45 m² Wohnfläche wurde in den Jahren 1970/1971 in massiver und hochwertiger Bauweise als genehmigtes Zweifamilienhaus errichte...
1 / 18
Neu
4.600.000 € 1.421 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
88 Zimmer
·
3.238 m²
·
5.668 m² Grundstück
Innstadt, Passau (94032)
Die Mehrfamilienhäuser und das weitere Grundstück in Passau, Auenweg 14-17 bietet eine einzigartige Möglichkeit für Investoren und Bauträger, um eine Wohnanlage mit hohem sozialen Nutzen zu realisier...
1 / 18
Neu
4.600.000 € 2.007 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
160 Zimmer
·
3.238 m²
·
5.668 m² Grundstück
Innstadt, Passau (94032)
1 / 39
730.000 € 3.476 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
210 m²
·
1.606 m² Grundstück
St. Florian am Inn (4782)
Manchmal kommt der Moment, in dem man nicht länger warten möchte. Nicht planen, nicht verschieben ... sondern einfach neu beginnen. Dieses Zuhause richtet sich an Menschen, die spüren, dass Veränderu...
1 / 46
1.150.000 € 4.182 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
275 m²
·
1.597 m² Grundstück
Vornbach, Neuhaus am Inn (94152)
Die Highlights dieser Immobilie: Vielseitiges Raumwunder: Rund 574 m² Gesamtfläche (Wohnen, Gewerbe, Nutzfläche) auf einem ca. 1.597 m² großen Grundstück. Perfekte Kombination: Ideale Aufteilung für ...
1 / 12
Neu
2.600.000 € 1.955 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
1.330 m²
·
3.038 m² Grundstück
Innstadt, Passau (94032)
Die Mehrfamilienhäuser in Passau, Auenweg 14-17 bieten eine einzigartige Möglichkeit für Investoren und Bauträger, um eine Wohnanlage mit hohem sozialen Nutzen zu realisieren. Das Projekt befindet si...
1 / 12
Neu
2.600.000 € 3.008 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
88 Zimmer
·
1.330 m²
·
2.971 m² Grundstück
Innstadt, Passau (94032)
1 / 35
600.000 € 2.000 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
13 Zimmer
·
300 m²
·
1.695 m² Grundstück
Innstadt, Passau (94032)
1 / 3
660.000 € 3.667 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
180 m²
·
687 m² Grundstück
Innstadt, Passau (94032)
Passau Stadtteil Innstadt, Toplage Mariahilf. Dies ist eine echte Kaufgelegenheit. Hier stehen nicht oft Häuser zum Verkauf. Diese Immobilie liegt in absolut bevorzugter Wohnlage an einer reinen Anli...
1 / 19
1.290.000 € 4.388 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
294 m²
·
327 m² Grundstück
Innstadt, Passau (94032)
Kapitalanlagen sind häufiger zu erwerben. Aber ein Objekt mit diesem Charme in dieser traumhaften Lage findet man nicht alle Tage. Dieses gepflegte Mehrfamilienhaus mit 3 Wohneinheiten, einer Wohnflä...
Herr Patrick Resch
1 / 8
950.000 € 3.146 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
14 Zimmer
·
302 m²
·
1.720 m² Grundstück
Dommelstadl, Neuburg am Inn (94127)
Dieses gepflegte Mehrfamilienhaus stellt eine langfristig stabile Kapitalanlage mit zusätzlichem Entwicklungspotenzial dar. Die Kombination aus solider Bausubstanz, durchdachter Aufteilung und einem ...
1 / 6
600.000 € 1.333 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
14 Zimmer
·
450 m²
·
3.011 m² Grundstück
Grubweg, Passau (94034)
Das zum Verkauf stehende Mehrfamilienhaus wurde in mehreren Bauabschnitten errichtet und steht seit über zehn Jahren leer. Das Haupthaus erstreckt sich über drei Etagen mit jeweils einer Wohnung pro ...
1 / 17
685.000 € 2.528 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
271 m²
·
471 m² Grundstück
Innstadt, Passau (94032)
Das angebotene Anlageobjekt befindet sich in attraktiver Lage der Innstadt Passau. Das freistehende Zweifamilienhaus stellt aufgrund seiner flexiblen Nutzungsstruktur und der bereits vorhandenen Verm...
1 / 10
1.490.000 € 2.358 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
19 Zimmer
·
632 m²
·
3.990 m² Grundstück
Innstadt, Passau (94032)
Attraktive Kapitalanlage mit Entwicklungspotenzial Das Wohnensemble in der Passauer Innstadt umfasst insgesamt rund 632 m² Wohnfläche, 9 Wohneinheiten sowie einer Grundstücksfläche von 3.990 m² und b...
1 / 13
670.000 € 8.590 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
78 m²
·
176 m² Grundstück
Altstadt, Passau (94032)
Dieses denkmalgeschützte Wohn- und Geschäftshaus mit eingeschossigem Halbwalmdachbau besticht durch seine unvergleichbare Lage auf der schmalen Landzunge im Mündungsgebiet von Inn und Ilz in die Dona...
1 / 12
Neu
650.000 € 2.562 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
14 Zimmer
·
347,4 m²
·
670 m² Grundstück
Innstadt, Passau (94032)
Dieses Mehrfamilienhaus in Passau, Auenweg 14 bietet eine einzigartige Möglichkeit für Investoren ein ganzes Haus, mit hohem Potenzial zu realisieren. Das Objekt befindet sich in einer verkehrsgünsti...
1 / 10
Preis auf Anfrage
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
300 m²
·
318 m² Grundstück
Altstadt, Passau (94032)
Investorenobjekt mit Potenzial - Sanierungsbedürftiges Altstadthaus in 1A-Lage von Passau In einer der gefragtesten Lagen der Passauer Altstadt - zwischen Donau und Inn, nur wenige Schritte vom Dreif...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?