Version: 8.25.2Navigation überspringen

1 Reihenhaus kaufen in Wels, Stadt Wels

OVB Allfinanzvermittlungs GmbH
Reihenendhaus zum Kauf 645.000 € 5 Zimmer 220 m² 476 m² Grundstück Grabenhof Wels 4600
645.000 € 2.932 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
220 m²
·
476 m² Grundstück
Grabenhof, Wels (4600)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Wels, Oberösterreich! Dieses charmante Reiheneckhaus bietet Ihnen auf großzügiger Fläche ein gepflegtes und gemütliches Wohnambiente, ideal für Familien oder Paar...
Immowelt logo
Gesponsert
Herr Hakan Mousawi
Doppelhaushälfte zum Kauf 689.000 € 4,5 Zimmer 125 m² 278 m² Grundstück Steinhaus 4641
689.000 € 5.512 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4,5 Zimmer
·
125 m²
·
278 m² Grundstück
Steinhaus (4641)
Diese Doppelhaushälfte wurde im Jahr 2022 errichtet und befindet sich in einer aufstrebenden Wohnsiedlung mit ruhigem Umfeld. Das Haus verfügt über eine zentral gesteuerte Hausautomation, bei der Bel...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Wels, 4600
LUGMAIR Produkt Consulting GesmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf 536.807 € 120 m² 199 m² Grundstück Birkenweg Krenglbach 4631
536.807 € 4.473 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
120 m²
·
199 m² Grundstück
Birkenweg, Krenglbach (4631)
Objektbeschreibung Reihenmittelhaus schlüsselfertig inklusive Keller, Garage und Grundanteil Ziegelmassivbauweise Wärmepumpenheizung 3 Scheibenverglasung mit Sonnenschutz Lage Siedlungslage Sonstiges...
4 immobilien
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 526.000 € 4 Zimmer 116 m² 199 m² Grundstück Krenglbach 4631
526.000 € 4.534 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
116 m²
·
199 m² Grundstück
Krenglbach (4631)
Moderne Reihenhaus-Oase in ruhiger Siedlung Ein hochwertig gebautes Mittelreihenhaus in zeitgemäßer Ziegelbauweise, das modernes Wohnen mit einem ausgeprägten Sinn für Komfort vereint, wartet nur auf...
Donauimmobilien dieHausberater24 GmbH & Co KG
Reihenmittelhaus zum Kauf 5 Zimmer 141 m² 380 m² Grundstück frei ab sofort Buchkirchen 4611
Preis auf Anfrage
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
141 m²
·
380 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Buchkirchen (4611)
NEUER PREIS !! MODERNES REIHENMITTELHAUS MIT POOL & TOP-AUSSTATTUNG IN GUTER LAGE IN 4611 BUCHKIRCHEN! Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Dieses gepflegte Reihenmittelhaus in Oberösterreich biete...
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 398.000 € 4 Zimmer 117 m² 249 m² Grundstück frei ab 01.06.2026 Buchkirchen 4611
398.000 € 3.402 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
117 m²
·
249 m² Grundstück
·
frei ab 01.06.2026
Buchkirchen (4611)
Exklusives Reihenhausprojekt in Buchkirchen - Ihr neues Zuhause in Bestlage Dieses einzigartige Reihenhausprojekt in Buchkirchen, nahe Wels, bietet modernes Wohnen in absoluter Ruhelage mit einem unv...
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug 498.000 € 4 Zimmer 117 m² 485 m² Grundstück frei ab 01.06.2026 Buchkirchen 4611
498.000 € 4.256 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
117 m²
·
485 m² Grundstück
·
frei ab 01.06.2026
Buchkirchen (4611)
LUGMAIR Produkt Consulting GesmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf 430.480 € 120 m² 327 m² Grundstück Hauerweg Buchkirchen 4611
430.480 € 3.587 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
120 m²
·
327 m² Grundstück
Hauerweg, Buchkirchen (4611)
Objektbeschreibung Doppelhaushälfte belagsfertig in Größen von 100 bis 140 m2. Grundstücksgrößen von 280 bis 315 m2 Ziegelmassivbauweise Wärmepumpenheizung 3 Scheibenverglasung mit Sonnenschutz indiv...
Reihenmittelhaus zum Kauf 425.000 € 4 Zimmer 111 m² 206 m² Grundstück Marchtrenk 4614
425.000 € 3.829 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
111 m²
·
206 m² Grundstück
Marchtrenk (4614)
Kurzbeschreibung Reihenhaus mit Kaminofen, Glas-Terrasse & 3 Schlafzimmern - energieeffizient & stilvoll! Jetzt vormerken unter @sonnbergerimmobilien - dein neues Zuhause wartet! #marchtrenk ...
Reihenmittelhaus zum Kauf 449.000 € 5 Zimmer 138,2 m² 420 m² Grundstück Pichl bei Wels 4632
449.000 € 3.248 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
138,2 m²
·
420 m² Grundstück
Pichl bei Wels (4632)
Diese stilvolle Doppelhaushälfte in einer ruhigen, familienfreundlichen Lage bietet alles, was Sie sich für das perfekte Familienleben wünschen. Mit ihrem modernen Design, hellen, offenen Räumen und ...
LUGMAIR Produkt Consulting GesmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 5 Zimmer 160 m² 250 m² Grundstück frei ab 30.11.2026 Paschingerstr. Hörsching 4063
Preis auf Anfrage
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
160 m²
·
250 m² Grundstück
·
frei ab 30.11.2026
Paschingerstr., Hörsching (4063)
In ruhiger Siedlungslage entlang eines Baches errichten wir ein Reihenhaus mit 4 Einheiten. Massive Ziegelbauweise in Verbindung mit einer Luftwärmepumpe. Großzügige Terrassen mit eigenem Garten. Ind...
LUGMAIR Produkt Consulting GesmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf 449.772 € 120 m² 200 m² Grundstück Alte Hauptstraße 12 Alkoven 4072
449.772 € 3.748 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
120 m²
·
200 m² Grundstück
Alte Hauptstraße 12, Alkoven (4072)
Objektbeschreibung Reihenmittelhaus 120 m2 belagsfertige Ausstattung inclusive Grundanteil. Ziegelmassivbauweise Wärmepumpenheizung 3 Scheibenverglasung mit Sonnenschutz individuelle Raumaufteilung S...
4 immobilien
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 436.769 € 4 Zimmer 120 m² 373 m² Grundstück Pollham 4710
436.769 € 3.640 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
120 m²
·
373 m² Grundstück
Pollham (4710)
Für die schnellen Leser: * 120m² Nutzfläche/schlüsselfertig * 2 Stellplätze für PKW´s * individuell anpassbarer Grundriss * Garten * 1 Schlafzimmer * 2 Kinderzimmer * offener Wohnbereich mit Zugang z...
4 immobilien
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 368.065 € 4 Zimmer 120 m² 225 m² Grundstück Pollham 4710
368.065 € 3.067 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
120 m²
·
225 m² Grundstück
Pollham (4710)
Suchen Sie nach einem neuen Zuhause, das Ihnen den Komfort und die Freiheit eines Einfamilienhauses bietet? Dann schauen Sie sich unsere beeindruckende Reihenhäuser mit großzügigen 120 m² Nutzfläche ...
Reihenendhaus zum Kauf 329.000 € 4 Zimmer Gallspach 4713
Neu
329.000 €
Reihenendhaus zum Kauf
4 Zimmer
Gallspach (4713)
Dieses gepflegte Eckreihenhaus aus dem Baujahr 2000 überzeugt mit einer durchdachten Raumaufteilung und rund 99 m² Nutzfläche auf zwei Etagen. Vier gut geschnittene Zimmer, darunter drei Schlafzimmer...
OÖ Wohnbau
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 461.796 € 4 Zimmer 100,5 m² Ansfelden, Widistraße Ansfelden 4052
461.796 € 4.596 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
100,5 m²
Ansfelden, Widistraße, Ansfelden (4052)
Die OÖ Wohnbau plant die Umsetzung von förderbaren Doppel- und Reihenhauseinheiten in der Rechtsform förderbares Eigentum und Miete mit Kaufoption in mehreren Bauetappen. Die Liegenschaft befindet si...
OÖ Wohnbau
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 521.000 € 4 Zimmer 106,4 m² Ansfelden, Widistraße Ansfelden 4052
521.000 € 4.899 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
106,4 m²
Ansfelden, Widistraße, Ansfelden (4052)
OÖ Wohnbau
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 501.266 € 4 Zimmer 106,4 m² Ansfelden, Widistraße Ansfelden 4052
501.266 € 4.713 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
106,4 m²
Ansfelden, Widistraße, Ansfelden (4052)
OÖ Wohnbau
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 457.848 € 4 Zimmer 100,5 m² Ansfelden, Widistraße Ansfelden 4052
457.848 € 4.557 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
100,5 m²
Ansfelden, Widistraße, Ansfelden (4052)
Mag. Leinweber & Partner Immobilientreuhand GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf provisionsfrei 365.626 € 4 Zimmer 90,4 m² Rüstorf 4690
Neu
365.626 € 4.045 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
90,4 m²
Rüstorf (4690)
MIETFREI IN DIE ZUKUNFT! Schlüsselfertige Doppel- & Reihenhäuser mit großzügige Gartenfläche in attraktiver Lage in Rüstorf / Schwanenstadt   Ihr neues Zuhause befindet sich in der Gemeinde ...
Sueno Immobilien GmbH
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug 424.999 € 125 m² Niederthalheim 4692
424.999 € 3.400 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug
125 m²
Niederthalheim (4692)
?? Dein neues Zuhause in Niederthalheim - modern, ruhig, im Grünen 125?m² Wohnfläche | €?424.999,-  provisionsfrei| schlüsselfertig | Fertigstellung Herbst 2026  TOP 6/ Mittelreihenhaus ber...
Sueno Immobilien GmbH
Neu
424.999 € 3.400 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug
125 m²
Niederthalheim (4692)
?? Dein neues Zuhause in Niederthalheim - modern, ruhig, im Grünen 125?m² Wohnfläche | €?424.999 pro Einheit | schlüsselfertig | Fertigstellung Herbst 2026  TOP 6/ Mittelreihenhaus bereits verka...
Reihenmittelhaus zum Kauf 5 Zimmer 163 m² 306 m² Grundstück Leonding 4060
Preis auf Anfrage
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
163 m²
·
306 m² Grundstück
Leonding (4060)
Eine hochwertige Doppelhaushälfte/Bungalow mit Untergeschoß am Ende einer Sackgasse. Im EG gibt es ein Schlafzimmer und WC, Vorraum und ein sehr großes Wohnzimmer da hier ein Schlafzmmer und das Wohn...
Reihenmittelhaus zum Kauf 1.148.000 € 5 Zimmer 198,5 m² 532 m² Grundstück Waldegg Linz 4020
1.148.000 € 5.783 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
198,5 m²
·
532 m² Grundstück
Waldegg, Linz (4020)
In einer der begehrtesten Wohnlagen von Linz, am Pöstlingberg, befindet sich diese großzügige Doppelhaushälfte. Die ruhige Sackgassenlage in Südwestausrichtung bietet ein hohes Maß an Privatsphäre un...
Reihenmittelhaus zum Kauf 597.500 € 6 Zimmer 130 m² 332 m² Grundstück Waldegg Linz 4020
597.500 € 4.596 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
130 m²
·
332 m² Grundstück
Waldegg, Linz (4020)
Dieses gepflegte Reihenhaus befindet sich in ruhiger Sackgassenlage im beliebten Linz-Keferfeld und wurde zwischen 2018 und 2025 laufend modernisiert und technisch auf den neuesten Stand gebracht. Di...
Reihenmittelhaus zum Kauf 1.148.000 € 5 Zimmer 198,5 m² 532 m² Grundstück Reisingerweg Pöstlingberg 4040
1.148.000 € 5.783 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
198,5 m²
·
532 m² Grundstück
Reisingerweg, Pöstlingberg (4040)
Reihenmittelhaus zum Kauf 499.000 € 5 Zimmer 127 m² 630 m² Grundstück Scheibenpogenstraße Waldegg Linz 4020
499.000 € 3.929 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
127 m²
·
630 m² Grundstück
Scheibenpogenstraße, Waldegg, Linz (4020)
Dieses charmante Reihenhaus in bester Linzer Wohngegend präsentiert sich als echtes Schmuckstück mit Entwicklungspotenzial - ein ungeschliffener Rohdiamant, der darauf wartet, mit Kreativität und Lie...
Reihenmittelhaus zum Kauf 720.000 € 5 Zimmer 219,5 m² 356 m² Grundstück Waldegg Linz 4020
720.000 € 3.280 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
219,5 m²
·
356 m² Grundstück
Waldegg, Linz (4020)
Zum Verkauf gelangt dieses äußerst gepflegte und großzügig gestaltete Reihenhaus in der Grüntalerstraße in Linz. Die Immobilie liegt in einer ruhigen, familienfreundlichen Wohnlage und verbindet eine...
Reihenmittelhaus zum Kauf 389.000 € 4 Zimmer 104,2 m² 113 m² Grundstück Desselbrunn 4693
389.000 € 3.735 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
104,2 m²
·
113 m² Grundstück
Desselbrunn (4693)
Die Wohnanlage besteht aus nur 3 Wohneinheiten und hat somit den Charakter einer Doppelhaushälfte! Top Wohnung - Koffer packen und einziehen! Moderne zweigeschossige Gartenwohnung mit 2 PKW-Abstellpl...
Reihenmittelhaus zum Kauf 389.000 € 4 Zimmer 122,6 m² 229 m² Grundstück Vorchdorf 4655
Neu
389.000 € 3.172 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
122,6 m²
·
229 m² Grundstück
Vorchdorf (4655)
Zum Verkauf steht ein sehr gepflegtes Eckreihenhaus in zentraler Lage von Vorchdorf. Die Immobilie überzeugt durch ihre solide Massivbauweise, einen sehr guten Erhaltungszustand sowie eine durchdacht...
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 487.509 € 4 Zimmer 100,8 m² Agathe- Schwabenau- Weg Ufer Linz 4030
487.509 € 4.838 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
100,8 m²
Agathe- Schwabenau- Weg, Ufer, Linz (4030)
Rasch beziehbar! Im Südosten der Landeshauptstadt Linz, an der Grenze zwischen den beliebten Stadtteilen Pichling und Ebelsberg, entsteht in der Fischerfeldstraße ein modernes Wohnbauprojekt, das in ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?