Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Haus zum Kauf in Malching, 94094

Mehrfamilienhaus zum Kauf 638.900 € 6 Zimmer 260 m² 815 m² Grundstück Malching 94094
Neu
638.900 € 2.457 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
260 m²
·
815 m² Grundstück
Malching (94094)
Dieses großzügige, gut geschnittene Haus mit Einliegerwohnung liegt in herrlich ruhiger und naturnaher Umgebung am Ortsrand - ideal für alle, die Erholung, Raum und Komfort schätzen. Das Haus überzeu...
Immowelt logo
Gesponsert
Herr Thomas Stöger
Immobilien Stöger GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf 295.000 € 5 Zimmer 140 m² 161 m² Grundstück Würding Bad Füssing 94072
295.000 € 2.107 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
140 m²
·
161 m² Grundstück
Würding, Bad Füssing (94072)
Zum Verkauf steht ein gepflegtes und vielseitig nutzbares Reihenmittelhaus in zentraler Lage von Bad Füssing/Würding. Das im Jahr 1983 errichtete Objekt wurde im Zuge einer umfassenden Umstrukturieru...
Gesponsert
Haus zum Kauf provisionsfrei 540.000 € 203 m² 616 m² Grundstück Würding Bad Füssing 94072
Neu
540.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
203 m²
·
616 m² Grundstück
Würding, Bad Füssing (94072)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 2013, 2 Etage(n), Wohnfläche: 203m², Garage vorhanden, zum Zeitpunkt der Wertermittlung eigeng...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Malching, 94094
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 395.000 € 4 Zimmer 120 m² 399 m² Grundstück frei ab sofort Mühlheim am Inn 4961
Neu
395.000 € 3.292 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
120 m²
·
399 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Mühlheim am Inn (4961)
In einer ruhigen und familienfreundlichen Neubausiedlung in Mühlheim am Inn (Oberösterreich) entsteht Ihr neues Zuhause: eine moderne Doppelhaushälfte mit ca. 120 m² Wohnfläche, großzügiger 25 m² Ter...
Haus zum Kauf provisionsfrei 295.000 € 4 Zimmer 129 m² Ering 94140
295.000 € 2.287 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
129 m²
Ering (94140)
Familienhaus mit ca. 129m² Wohnfläche | KfW-55 | Massivbauweise Dieses durchdachte Einfamilienhaus mit ca. 129m² Wohnfläche bietet ein modernes Wohnkonzept mit flexibler Raumaufteilung – ideal für Pa...
Bauernhaus zum Kauf 1.850.000 € 6 Zimmer 200 m² 29.000 m² Grundstück Ering 94140
1.850.000 € 9.250 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
200 m²
·
29.000 m² Grundstück
Ering (94140)
"Inmitten unberührter Natur tickt die Zeit anders. Dein Blick schweift in die Ferne, über den Inn bis zu den Bergen. Das liebevoll renovierte, vierhundertjährige Bauernhaus empfängt dich mit seiner I...
Einfamilienhaus zum Kauf 184.000 € 7 Zimmer 139 m² 182 m² Grundstück frei ab 01.06.2026 Ering 94140
Neu
184.000 € 1.324 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
139 m²
·
182 m² Grundstück
·
frei ab 01.06.2026
Ering (94140)
Dieses charmante Wohn- und Geschäftshaus aus dem Baujahr 1902 verbindet historischen Charakter mit modernisierten Ausstattungsmerkmalen und bietet Ihnen auf ca. 139 m² Wohnfläche vielfältige Nutzungs...
Einfamilienhaus zum Kauf 375.000 € 7 Zimmer 149 m² 1.055 m² Grundstück Mining 4962
375.000 € 2.517 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
149 m²
·
1.055 m² Grundstück
Mining (4962)
Willkommen in diesem charmanten Einfamilienhaus in der begehrten Gemeinde Mining. Das im Jahr 1999 erbaute Haus besticht durch eine durchdachte Raumaufteilung auf insgesamt sieben Zimmern von denen z...
Herr Emanuel Aigner
Emanuel Aigner Immobilien & Liegenschaftsverwaltung
Bungalow zum Kauf 5 Zimmer 183 m² 722 m² Grundstück frei ab sofort Ering 94140
Preis auf Anfrage
Bungalow zum Kauf
5 Zimmer
·
183 m²
·
722 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Ering (94140)
Dieses freistehende Anwesen ermöglicht komfortables Wohnen auf einer Ebene. Die großzügigen Wohnräume bieten viel Platz, sind barrierefrei und garantieren auch in Zukunft eine altersgerechte Residenz...
Schwabenhaus Hamburg - Heinrich Waldman - Handelsvertretung für die Schwabenhaus GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 598.528 € 6 Zimmer 200 m² 513 m² Grundstück Ering 94140
598.528 € 2.993 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
200 m²
·
513 m² Grundstück
Ering (94140)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause, einem herausragenden Neubau, der speziell für Käufer mit Sinn für Raffinesse, Leidenschaft und Präzision entworfen wurde. Diese Immobilie verkörpert modernen Luxus ...
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 259.682 € 3 Zimmer 85 m² 530 m² Grundstück Ering 94140
Neu
259.682 € 3.055 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
85 m²
·
530 m² Grundstück
Ering (94140)
Bist du bereit? Lass uns loslegen! Warum warten, wenn dein eigenes Zuhause nur eine Entscheidung entfernt ist? Unsere Wegbegleiter holen dich dort ab, wo du gerade stehst, und ebnen deinen persönlich...
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 776.852 € 8 Zimmer 213 m² 513 m² Grundstück Ering 94140
776.852 € 3.647 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
213 m²
·
513 m² Grundstück
Ering (94140)
Herzlich willkommen in Ihrem neuen Zuhause, das speziell für familienorientierte Kunden wie Sie gestaltet wurde. Diese Immobilie ist der ideale Ort, um gemeinsame Erinnerungen zu schaffen und ein har...
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 777.852 € 6 Zimmer 194 m² 513 m² Grundstück Ering 94140
777.852 € 4.010 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
194 m²
·
513 m² Grundstück
Ering (94140)
Rottal Immobilien
Bungalow zum Kauf 349.000 € 3 Zimmer 110 m² 501 m² Grundstück Ering Passau_Kreis 94149
349.000 € 3.173 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
110 m²
·
501 m² Grundstück
Ering, Passau_Kreis (94149)
Der Bungalow wurde im Jahre 2010 in massiver Ziegelbauweise errichtet. Durch sehr gute Pflege befindet sich das Objekt sowohl technisch als auch optisch in einem sehr guten Zustand. Er besteht aus: -...
Immobilien Stollwerk
Mehrfamilienhaus zum Kauf 348.000 € 4 Zimmer 143 m² 786 m² Grundstück Ering 94140
348.000 € 2.434 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
143 m²
·
786 m² Grundstück
Ering (94140)
Dieses Einfamilienhaus, welches im Jahr 1979 in Massivbauweise errichtet wurde, besteht aus einem Vollgeschoss sowie einem ausgebauten Dachgeschoss und befindet sich in ruhiger Siedlungslage in Ering...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.200.000 € 7 Zimmer 321 m² 1.989 m² Grundstück Rotthalmünster 94094
1.200.000 € 3.738 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
321 m²
·
1.989 m² Grundstück
Rotthalmünster (94094)
Dieses exklusive Einfamilienhaus in begehrter Siedlungsrandlage von Rotthalmünster vereint großzügiges Wohnen, durchdachte Architektur und ein traumhaftes Grundstück mit unverbaubarem Grünblick. Auf ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 750.000 € 15 Zimmer 190 m² 950 m² Grundstück Aigen Bad Füssing 94072
750.000 € 3.947 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
15 Zimmer
·
190 m²
·
950 m² Grundstück
Aigen, Bad Füssing (94072)
Im geschichtsträchtlichen Ortsteil Aigen am Inn der Gemeinde Bad Füssing, Europas Heilbad Nr. 1, können Sie Ihren Traum verwirklichen. Zum Kauf angeboten wird ein alt eingesessenes Gasthaus. Der Gast...
Einfamilienhaus zum Kauf 595.000 € 4 Zimmer 136,3 m² 660 m² Grundstück Rotthalmünster 94094
595.000 € 4.367 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
136,3 m²
·
660 m² Grundstück
Rotthalmünster (94094)
Hochwertiges Einfamilienhaus mit Poolanlage in Rotthalmünster Dieses außergewöhnliche Einfamilienhaus überzeugt durch seine hochwertige Bauweise, eine durchdachte Raumaufteilung sowie eine besonders ...
Reihenendhaus zum Kauf 345.000 € 6 Zimmer 150 m² 268 m² Grundstück Rotthalmünster 94094
Neu
345.000 € 2.300 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
150 m²
·
268 m² Grundstück
Rotthalmünster (94094)
Geben Sie Ihren Träumen ein Zuhause: Ansprechendes Reihenendhaus in Rotthalmünster bietet: - Baujahr Gebäude: 1994 - Wfl.: ca. 150 m² - Grundstück: ca. 268 m² - Gas-Zentralheizung - Baujahr Heizung: ...
Homeday GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 495.000 € 7 Zimmer 208 m² 1.475 m² Grundstück frei ab sofort Aigen Bad Füssing 94072
Neu
495.000 € 2.380 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
208 m²
·
1.475 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Aigen, Bad Füssing (94072)
Mein-Immo Kontakt GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 459.000 € 5 Zimmer 141 m² 796 m² Grundstück Mühlheim am Inn 4961
459.000 € 3.255 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
141 m²
·
796 m² Grundstück
Mühlheim am Inn (4961)
WILLKOMMEN IN IHREM NEUEN ZUHAUSE! DIESES CHARMANTE EINFAMILIENHAUS BIETET JEDE MENGE PLATZ ZUM LEBEN, LACHEN UND WOHLFÜHLEN. IDEAL FÜR FAMILIEN, DIE EIN LIEBEVOLLES ZUHAUSE MIT GARTEN UND GUTER...
Power Immobilien Gypser e.U.
Mehrfamilienhaus zum Kauf 950.000 € 450 m² 1.307 m² Grundstück Mühlheim am Inn 4961
950.000 € 2.111 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
450 m²
·
1.307 m² Grundstück
Mühlheim am Inn (4961)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in 4961 Mühlheim am Inn, einer der begehrtesten Lagen in Oberösterreich! Dieses großzügige Zweifamilienhaus bietet Ihnen auf beeindruckenden 450m² Wohnfläche ausreic...
Einfamilienhaus zum Kauf 155.000 € 5 Zimmer 120 m² 4.060 m² Grundstück frei ab sofort Grießer 5 Grießer Ering 94140
155.000 € 1.292 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
120 m²
·
4.060 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Grießer 5, Grießer, Ering (94140)
In idyllischer und ruhiger Lage befindet sich das angebotene Grundstück mit dem darauf befindlichen Wohnhaus, welches ursprünglich ca. 1900 oder älter erbaut wurde und später umgebaut, aber nie ferti...
Einfamilienhaus zum Kauf 401.000 € 129 m² 937 m² Grundstück Mühlheim am Inn 4961
401.000 € 3.109 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
129 m²
·
937 m² Grundstück
Mühlheim am Inn (4961)
Link - Video - Grundstück - Musterhaus: https://youtu.be/3VxfBaVmbrc Sie möchten stets neue Angebote zu unseren Immobilien? Hinterlassen Sie bei unserem neuen Youtubekanal ein Like und aktivieren gan...
Mein-Immo Kontakt GmbH
Bungalow zum Kauf 749.000 € 4 Zimmer 199,2 m² 978 m² Grundstück Mining 4962
749.000 € 3.760 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
199,2 m²
·
978 m² Grundstück
Mining (4962)
Exklusiver Bungalow mit Komfort & High-End-Ausstattung in Mining Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in 4962 Mining, Oberösterreich - ein moderner Bungalow, der stilvolles Wohnen mit innovativer Te...
Frau Salmina Safyany
Einfamilienhaus zum Kauf 645.358 € 3 Zimmer 139 m² 390 m² Grundstück Tutting Kirchzarten 79195
645.358 € 4.643 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
139 m²
·
390 m² Grundstück
Tutting, Kirchzarten (79195)
40.000-MAL BEWISEN: INDIVIDUELLES WOHLFÜHLWOHNEN ZUM BESTEN Preis BEI MASSA-HAUS 40.000 gebaute Häuser: Wenn Sie Qualität suchen und dabei auf ein ausgewogenes Preis-Leistungs-Verhältnis achten, stoß...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 290.000 € 5 Zimmer 175 m² 642 m² Grundstück Kirchdorf am Inn 4982
290.000 € 1.657 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
175 m²
·
642 m² Grundstück
Kirchdorf am Inn (4982)
Kirchdorf am Inn – eine Gemeinde, die ländliche Ruhe mit guter Erreichbarkeit verbindet. Hier, im Herzen des oberen Innviertels, genießt man das Leben in entspannter Atmosphäre – fern vom Trubel, abe...
Herr Tobias Meyer
massa haus - Tobias Meyer
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 352.000 € 4 Zimmer 134 m² 579 m² Grundstück Jungmeier Ering 94140
352.000 € 2.627 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
134 m²
·
579 m² Grundstück
Jungmeier, Ering (94140)
Ein geräumiges Einfamilienhaus mit Satteldach und einer Nettogrundfläche von ca. 134 m². Unten befindet sich ein offener Wohn-, Ess- und Kochbereich, während oben drei Schlafzimmer und ein großzügige...
Herr Tobias Meyer
massa haus - Tobias Meyer
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 399.000 € 5 Zimmer 162 m² 730 m² Grundstück Jungmeier Ering 94140
399.000 € 2.463 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
162 m²
·
730 m² Grundstück
Jungmeier, Ering (94140)
Das Einfamilienhaus LifeStyle 16.04 S von massa haus verbindet modernes Wohnen mit einem günstigen Preis. Das Haus verfügt über den perfekten Grundriss, um das Haus auf Wunsch mit vielen tollen Archi...
Herr Tobias Meyer
massa haus - Tobias Meyer
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 482.000 € 6 Zimmer 185 m² 915 m² Grundstück Jungmeier Ering 94140
482.000 € 2.605 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
185 m²
·
915 m² Grundstück
Jungmeier, Ering (94140)
Die Stadtvilla LifeStyle 18.02 W mit Walmdach überzeugt durch seine weitläufige und wohnliche Raumaufteilung. Baufamilien können nach eigenem Geschmack den Grundriss des Hauses variieren und zum Beis...
Herr FRANZ LIDL
Einfamilienhaus zum Kauf 479.000 € 4 Zimmer 138,9 m² 473 m² Grundstück Kirchham 94148
Neu
479.000 € 3.448 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
138,9 m²
·
473 m² Grundstück
Kirchham (94148)
Willkommen in diesem charmanten Einfamilienhaus, das Ihnen ein behagliches Zuhause in Kirchham bietet. Auf einer großzügigen Wohnfläche von 139 m² erstreckt sich dieser Wohntraum über zwei Etagen und...
Herr FRANZ LIDL
Doppelhaushälfte zum Kauf 389.000 € 5 Zimmer 160 m² 355 m² Grundstück Rotthalmünster 94094
389.000 € 2.431 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
160 m²
·
355 m² Grundstück
Rotthalmünster (94094)
Willkommen in Ihrer zukünftigen Doppelhaushälfte, die in der malerischen Siedlung von Rotthalmünster entstand. Hier erwartet Sie ein modernes Zuhause, das mit viel Liebe zum Detail auf Ihre individue...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?