Version: 8.26.0Navigation überspringen

5 Häuser zum Kauf in Vierkirchen, 85256

Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 719.000 € 5 Zimmer 132 m² 200 m² Grundstück frei ab sofort Schulweg 2 Vierkirchen 85256
Neu
719.000 € 5.447 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
132 m²
·
200 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Schulweg 2, Vierkirchen (85256)
Neubau-XXL Eckhaus, Wohnfläche ca. 132 m², Nutzfläche ca. 178 m² Nutzen Sie das KfW Programm 298 welches für unser Haus zutrifft und sichern Sie sich günstige Zinsen über 10 Jahre. Vorteil für die Zu...
Immowelt logo
Doppelhaushälfte zum Kauf 699.800 € 5 Zimmer 149,2 m² 264,3 m² Grundstück Esterhofen Vierkirchen 85256
699.800 € 4.690 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
149,2 m²
·
264,3 m² Grundstück
Esterhofen, Vierkirchen (85256)
Diese attraktive Immobilie aus dem Baujahr 2002 befindet sich in naturnaher Wohnlage von Vierkirchen und ist Teil einer gepflegten Wohnungseigentümergemeinschaft (WEG). Sie vereint ruhiges Wohnen im ...
Einfamilienhaus zum Kauf 779.000 € 5 Zimmer 164 m² 565 m² Grundstück Ramelsbach Vierkirchen 85256
779.000 € 4.750 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
164 m²
·
565 m² Grundstück
Ramelsbach, Vierkirchen (85256)
Willkommen in Ihrem neuen Traumhaus! Dieses einladende, freistehende Einfamilienhaus überzeugt mit einer großzügigen Wohnfläche von ca. 164 m² und einem idyllischen Grundstück von ca. 565 m² - der pe...
LBS Bayern Süd
Doppelhaushälfte zum Kauf 649.000 € 6 Zimmer 136 m² 248 m² Grundstück frei ab sofort Esterhofen Vierkirchen 85256
649.000 € 4.772 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
136 m²
·
248 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Esterhofen, Vierkirchen (85256)
Diese Doppelhaushälfte als 36,5er-Ziegelbau mit ansehnlicher Biberschwanzeindeckung und insgesamt sechs Zimmern sowie einem beheizten Hobbyraum ist ideal für die große Familie und befindet sich in Vi...
Hirn Immobilien
Mehrfamilienhaus zum Kauf 899.000 € 6 Zimmer 204 m² 820 m² Grundstück Esterhofen Vierkirchen 85256
899.000 € 4.407 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
204 m²
·
820 m² Grundstück
Esterhofen, Vierkirchen (85256)
Das Haus liegt in bevorzugter, ruhiger Wohnlage in Vierkirchen. Es wurde 1973 auf einem ca. 820 m² großen Eckgrundstück in Massivbauweise erstellt. Das Haus verfügt über zwei nahezu identische Wohnun...
Immowelt logo
Gesponsert
Herr Bernhard Umstädter
tell immobilien e.K.
Reihenmittelhaus zum Kauf 640.000 € 5 Zimmer 139 m² 180 m² Grundstück Unterbruck Fahrenzhausen 85777
640.000 € 4.604 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
139 m²
·
180 m² Grundstück
Unterbruck, Fahrenzhausen (85777)
Einfamilienhaus als Mittelhaus eines im Jahr 2001 erbauten 6-Spänners, mit einer gesamt nutzbaren Fläche von ca. 210 m², davon ca. 140 m² Wohnfläche, verteilt auf EG, OG und DG. Im Erdgeschoss befind...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Vierkirchen, 85256
Arlt Immobilien GbR
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 899.000 € 7 Zimmer 250 m² 1.013 m² Grundstück frei ab sofort Weichs 85258
899.000 € 3.596 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
250 m²
·
1.013 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Weichs (85258)
Sehr großzügiges Einfamilienhaus mit ca 250m² Wohnfläche und schönem eingewachsenen Garten mit Obstbäumen ! Das Haus kann flexibel genutzt werden. Man könnte es in 2 Wohnungen aufteilen. Der Kellerbe...
Privat vom Eigentümer
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 698.000 € 4 Zimmer 121 m² 341 m² Grundstück frei ab 01.08.2026 Weichs 85258
698.000 € 5.769 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
121 m²
·
341 m² Grundstück
·
frei ab 01.08.2026
Weichs (85258)
Neuwertige, energiesparende DHH in der Nähe von München. 17 Minuten mit der Regionalbahn von nahegelegenen Petershausen zum Münchener Hauptbahnhof. S-Bahn und Regionalbahnhof in der Nähe. Mit einem g...
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 995.000 € 9 Zimmer 270 m² 754 m² Grundstück Riedenzhofen Röhrmoos / Riedenzhofen 85244
995.000 € 3.685 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
9 Zimmer
·
270 m²
·
754 m² Grundstück
Riedenzhofen, Röhrmoos / Riedenzhofen (85244)
Attraktives Mehrfamilienhaus für Kapitalanleger! Gepflegtes 3-Familienhaus in Röhrmoos auf 754 m² Grundstück, nur wenige Minuten zur S-Bahn. Drei gut vermietete Wohneinheiten (2 × ca. 100 m², 1 × ca....
Herr Alberico Zardini
Zardini Immobilien GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.150.000 € 10 Zimmer 282 m² 271 m² Grundstück Dachauer Str. 29 Kollbach Petershausen / Kollbach 85238
1.150.000 € 4.078 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
282 m²
·
271 m² Grundstück
Dachauer Str. 29, Kollbach, Petershausen / Kollbach (85238)
Das gepflegte Mehrfamilienhaus in direkter Nähe zu Petershausen in Kollbach bildet sich aus drei Wohneinheiten und ist vollständig unterkellert. Die Wohnungen umfassen jeweils ein vollständiges Stock...
Portal Neustart 24 Plus GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf 774.000 € 6 Zimmer 180 m² 305 m² Grundstück Großinzemoos Röhrmoos 85244
774.000 € 4.300 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
180 m²
·
305 m² Grundstück
Großinzemoos, Röhrmoos (85244)
Diese charmante Doppelhaushälfte bietet ein ideales Zuhause für Familien, mit Platz für jedes Familienmitglied. Mit einer Wohnfläche von 180 m² erstreckt sich diese Immobilie über 2 Etagen und überze...
Privat von K. Baszanowski
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 1.049.000 € 8 Zimmer 187,5 m² 498 m² Grundstück Indersdorfer Str. 5 Großinzemoos Röhrmoos 85244
1.049.000 € 5.595 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
187,5 m²
·
498 m² Grundstück
Indersdorfer Str. 5, Großinzemoos, Röhrmoos (85244)
?Ein absoluter Wohntraum mit Rendite-Garantie wo ?modernes Design auf maximale Flexibilität trifft. Dieses unvergleichliche Luxus-Einfamilienhaus mit exklusiver Einliegerwohnung aus dem Jahr 2015 in ...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.101.900 € 7 Zimmer 221,3 m² 690 m² Grundstück Biberbach Dachau 85244
Neu
1.101.900 € 4.979 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
221,3 m²
·
690 m² Grundstück
Biberbach, Dachau (85244)
Die versetzten Geschosse sowie der raumerweiternde Anbau sind nicht nur architektonisch ansprechend. Auch in der Innenraumgestaltung überzeugt Staffel 16 durch intelligente Planung. Der großzügige Ei...
Einfamilienhaus zum Kauf 908.900 € 4 Zimmer 124,8 m² 700 m² Grundstück Biberbach Dachau 85244
Neu
908.900 € 7.285 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
124,8 m²
·
700 m² Grundstück
Biberbach, Dachau (85244)
Die klassische Stadtvilla mit quadratischem Grundriss und Walmdach besticht durch klare Linien, eine geschickte Raumaufteilung und viel Lichteinfall. Im Erdgeschoss dominiert der rund 32 m² große, ko...
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 719.000 € 5 Zimmer 132 m² 200 m² Grundstück frei ab sofort Biberbach Röhrmoos 85244
Neu
719.000 € 5.447 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
132 m²
·
200 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Biberbach, Röhrmoos (85244)
Herr Hartmut Zengerle
Einfamilienhaus zum Kauf 1.025.900 € 5 Zimmer 174 m² 630 m² Grundstück Biberbach Dachau 85244
Neu
1.025.900 € 5.896 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
174 m²
·
630 m² Grundstück
Biberbach, Dachau (85244)
Die Fassade des Design 27 besticht durch einen architektonisch eindrucksvollen und zugleich durchdachten Vorsprung im vorderen Bereich. Im hinteren Bereich befindet sich eine überdachte Aussparung, d...
Doppelhaushälfte zum Kauf 645.000 € 4 Zimmer 127,2 m² 320 m² Grundstück frei ab sofort Großinzemoos Röhrmoos 85244
645.000 € 5.069 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
127,2 m²
·
320 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Großinzemoos, Röhrmoos (85244)
Ein Familienidyll zum Verlieben! Die sympathische Doppelhaushälfte liegt ruhig an einer Sackgasse - ohne Durchgangsverkehr. Hier genießen Sie ein angenehmes Wohnumfeld in entspannter Atmosphäre. Das ...
Herr Hartmut Zengerle
Neu
908.900 € 7.285 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
124,8 m²
·
700 m² Grundstück
Biberbach, Dachau (85244)
Einfamilienhaus zum Kauf 919.900 € 3 Zimmer 135,2 m² 670 m² Grundstück Biberbach Dachau 85244
Neu
919.900 € 6.802 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
135,2 m²
·
670 m² Grundstück
Biberbach, Dachau (85244)
Die Stadtvilla 10.2 mit 135 m² verbindet modernes Wohnen mit einem Gefühl von Zuhause. Im Erdgeschoss öffnet sich der großzügige Wohnbereich - hell, offen und lebendig. Die Treppe steht dabei im Mitt...
Neu
919.900 € 6.802 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
135,2 m²
·
670 m² Grundstück
Biberbach, Dachau (85244)
Neu
1.101.900 € 4.979 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
221,3 m²
·
690 m² Grundstück
Biberbach, Dachau (85244)
Herr Hartmut Zengerle
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.199.900 € 8 Zimmer 231,5 m² 600 m² Grundstück Biberbach Dachau 85244
Neu
1.199.900 € 5.184 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
231,5 m²
·
600 m² Grundstück
Biberbach, Dachau (85244)
Die kubistische Stadtvilla mit Flachdach beeindruckt mit klaren Linien und schlichten Akzenten. Purismus vom Feinsten. Das kompakte Raumwunder ermöglicht Wohnen auf zwei Ebenen, mit identischen, aber...
Neu
1.025.900 € 5.896 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
174 m²
·
630 m² Grundstück
Biberbach, Dachau (85244)
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 1.365.900 € 6 Zimmer 170 m² 962 m² Grundstück Petershausen 85238
Neu
1.365.900 € 8.035 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
170 m²
·
962 m² Grundstück
Petershausen (85238)
BUILD YOUR WAY. OWN YOUR SPACE. Dein Traum vom Eigenheim beginnt hier. White&Black bringt dich dorthin - einfach, erschwinglich, zukunftssicher. THE RIGHT MATCH. Finanzierung, Grundstück, Haus - ...
Neu
1.199.900 € 5.184 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
231,5 m²
·
600 m² Grundstück
Biberbach, Dachau (85244)
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 712.890 € 3 Zimmer 115 m² 312 m² Grundstück Petershausen 85238
712.890 € 6.199 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
115 m²
·
312 m² Grundstück
Petershausen (85238)
FEELS LIKE HOME. LOOKS LIKE YOU. Ein Zuhause, das deine Handschrift trägt - individuell, durchdacht und bezahlbar. Dein Traum vom Eigenheim ist näher, als du denkst. Warum warten? START YOUR HOME JOU...
Doppelhaushälfte zum Kauf 799.800 € 6 Zimmer 218,6 m² 256 m² Grundstück Röhrmoos 85244
799.800 € 3.659 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
218,6 m²
·
256 m² Grundstück
Röhrmoos (85244)
°VIEL PLATZ FÜR DIE FAMILIE° Diese großzügige, energieeffiziente Doppelhaushälfte mit Einliegerwohnung überzeugt durch ihre durchdachte Raumaufteilung, helle Wohnatmosphäre und vielseitige Nutzungsmö...
Privat von Stefan Jung
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 1.050.000 € 7 Zimmer 176 m² 1.076 m² Grundstück Sollern Petershausen 85238
1.050.000 € 5.966 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
176 m²
·
1.076 m² Grundstück
Sollern, Petershausen (85238)
Dieses außergewöhnliche Wohnhaus vereint architektonische Klarheit mit großzügigem Wohnkomfort. Errichtet im Jahr 1991, stehen Offenheit, weitläufige Fensterflächen, Nachhaltigkeit und eine ökologisc...
Reihenendhaus zum Kauf 850.000 € 5 Zimmer 150 m² 140 m² Grundstück Petershausen 85238
850.000 € 5.667 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
150 m²
·
140 m² Grundstück
Petershausen (85238)
Ihr Zuhause vor den Toren Münchens zum fairen Preis Dieses attraktive Reihenendhaus befindet sich in einem modernen Ensemble mit insgesamt vier gut geschnittenen Reihenhäusern in Petershausen. Die La...
Herr Michael Mutzhas
Mutzhas Immobilien GmbH & Co. KG
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.850.000 € 8 Zimmer 328 m² 916 m² Grundstück Markt Indersdorf 85229
1.850.000 € 5.879 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
328 m²
·
916 m² Grundstück
Markt Indersdorf (85229)
Dieses außergewöhnlich gepflegte Einfamilienhaus überzeugt durch seine hochwertige Ausstattung, liebevolle Pflege und zahlreiche komfortable Details, die ein rundum behagliches Wohnen ermöglichen. De...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.260.000 € 7 Zimmer 274 m² 653 m² Grundstück Glonn Markt Indersdorf 85229
1.260.000 € 4.599 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
274 m²
·
653 m² Grundstück
Glonn, Markt Indersdorf (85229)
Diese exklusive Villa bietet auf großzügigen ca. 274 m² Wohnfläche höchsten Wohnkomfort und luxuriöses Ambiente. Die lichtdurchfluteten Räume verteilen sich auf drei Ebenen und bestechen durch eine e...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?