Version: 8.26.0Navigation überspringen

4 Häuser zum Kauf in Groß Oesingen, 29393

Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 187.290 € 3 Zimmer 90 m² 720 m² Grundstück Groß Oesingen 29393
187.290 € 2.081 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
90 m²
·
720 m² Grundstück
Groß Oesingen (29393)
Erleben Sie pure Wohnträume! Bei uns erhalten Sie nicht nur eine Hausausstattung nach Wunsch - wir bauen mit Herz und regionaler Verbundenheit. Wärmepumpe: Denken Sie heute schon an eine nachhaltige ...
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 219.350 € 4 Zimmer 100 m² 480 m² Grundstück Groß Oesingen 29393
219.350 € 2.194 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
100 m²
·
480 m² Grundstück
Groß Oesingen (29393)
Herr Sebastian Drevenstedt
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 649.000 € 380 m² 2.331 m² Grundstück Groß Oesingen 29393
649.000 € 1.708 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
380 m²
·
2.331 m² Grundstück
Groß Oesingen (29393)
Zum Kauf steht ein modernisiertes Mehrfamilienhaus mit vier Wohneinheiten, das sich besonders für kapitalstarke Investoren und langfristig orientierte Anleger eignet. Die Immobilie wurde im Zeitraum ...
Einfamilienhaus zum Kauf 380.000 € 6 Zimmer 238 m² 1.010 m² Grundstück Groß Oesingen 29393
380.000 € 1.597 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
238 m²
·
1.010 m² Grundstück
Groß Oesingen (29393)
Großes Einfamilienhaus mit attraktiver Ausstattung in Groß Oesingen! Dieses großzügige Einfamilienhaus bietet auf einer Wohnfläche von 238 m² ideale Voraussetzungen für große Familien mit erhöhtem Pl...
Gesponsert
Herr Steffen Kleinschmidt
Town & Country Haus
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 338.690 € 6 Zimmer 144 m² 510 m² Grundstück Wesendorf 29392
338.690 € 2.352 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
144 m²
·
510 m² Grundstück
Wesendorf (29392)
Gesponsert
Herr Heiko Ückermann
Town & Country Haus Braunschweig
Einfamilienhaus zum Kauf 275.890 € 4 Zimmer 119 m² 776 m² Grundstück Eldingen 29351
275.890 € 2.318 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
119 m²
·
776 m² Grundstück
Eldingen (29351)
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Groß Oesingen, 29393
Einfamilienhaus zum Kauf 130.000 € 4 Zimmer 78,2 m² 2.155 m² Grundstück Stille Heide I 111 Langwedel Dedelstorf-Langwedel 29386
Neu
130.000 € 1.663 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
78,2 m²
·
2.155 m² Grundstück
Stille Heide I 111, Langwedel, Dedelstorf-Langwedel (29386)
Zum Verkauf kommt ein massives Ferienhaus im Wochenendhaus-Gebiet Stille Heide I in Langwedel. Die Immobilie wurde 1977 erbaut steht auf einem 2.155 m² großen Grundstück. Außerdem befinden sich noch ...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 278.850 € 5 Zimmer 127,1 m² 809 m² Grundstück Steinhorst 29367
278.850 € 2.194 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
127,1 m²
·
809 m² Grundstück
Steinhorst (29367)
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 482.850 € 5 Zimmer 127,1 m² 1.700 m² Grundstück Steinhorst 29367
482.850 € 3.799 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
127,1 m²
·
1.700 m² Grundstück
Steinhorst (29367)
Bungalow zum Kauf 439.000 € 3 Zimmer 105 m² 4.560 m² Grundstück frei ab sofort Steinhorst 29367
439.000 € 351 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
105 m²
·
4.560 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Steinhorst (29367)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause – ein neuwertiger Bungalow in idyllischer Waldrandlage! Dieser moderne und hochwertig ausgestattete 3-Zimmer-Bungalow wurde in den Jahren 2018–2019 auf einem großzüg...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 251.950 € 5 Zimmer 128,7 m² 643 m² Grundstück Steinhorst 29367
251.950 € 1.958 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
128,7 m²
·
643 m² Grundstück
Steinhorst (29367)
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 187.290 € 3 Zimmer 90 m² 450 m² Grundstück Westerholz Wesendorf 29392
187.290 € 2.081 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
90 m²
·
450 m² Grundstück
Westerholz, Wesendorf (29392)
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 278.850 € 5 Zimmer 127,1 m² 700 m² Grundstück Steinhorst Soltendieck 29594
278.850 € 2.194 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
127,1 m²
·
700 m² Grundstück
Steinhorst, Soltendieck (29594)
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 251.850 € 5 Zimmer 134 m² 700 m² Grundstück Wesendorf Soltendieck 29594
251.850 € 1.879 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
134 m²
·
700 m² Grundstück
Wesendorf, Soltendieck (29594)
Entdecken Sie Ihr neues Zuhause in Soltendieck! Dieses charmante Einfamilienhaus bietet Ihnen und Ihrer Familie ein komfortables und modernes Wohnerlebnis. Mit einer Wohnfläche von 134 m² und einem g...
Stadthaus zum Kauf 327.322 € 4 Zimmer 129 m² 500 m² Grundstück Wesendorf 29392
327.322 € 2.537 €/m²
Stadthaus zum Kauf
4 Zimmer
·
129 m²
·
500 m² Grundstück
Wesendorf (29392)
- Wohnfläche: ca. 123-129 m² auf 2 Etagen - Zeitloses Stadthausdesign mit kubischer Architektur - Großzügiger Wohn- und Essbereich über die gesamte Hausbreite - Offene, moderne Küche mit viel Raum fü...
Bundesanstalt für Immobilienaufgaben
Einfamilienhaus zum Kauf 120.000 € 6 Zimmer 125 m² 1.374 m² Grundstück Stollbrockring 12 Wesendorf 29392
120.000 € 960 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
125 m²
·
1.374 m² Grundstück
Stollbrockring 12, Wesendorf (29392)
Bei dem zu veräußernden Objekt handelt es sich um das mit einem freistehenden Einfamilienhaus bebaute Flurstück 58/13, Flur 1, Gemarkung Wesendorf (Stollbrockring 12) zur Größe von 1.374 m². Das zurz...
Einfamilienhaus zum Kauf 250.000 € 6 Zimmer 154,4 m² 1.238 m² Grundstück Ummern 29369
250.000 € 1.619 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
154,4 m²
·
1.238 m² Grundstück
Ummern (29369)
Das zum Verkauf stehende Einfamilienhaus aus dem Jahre 1952 befindet sich in dem schönen Ortsteil Ummern in der Samtgemeinde Wesendorf im Landkreis Gifhorn in Niedersachsen. Das Einfamilienhaus verfü...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 344.000 € 4 Zimmer 166 m² 510 m² Grundstück Wesendorf 29392
344.000 € 2.072 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
166 m²
·
510 m² Grundstück
Wesendorf (29392)
Frau Tammy Mamerow
Haus zum Kauf 397.329 € 5 Zimmer 162 m² 550 m² Grundstück Steinhorst 29367
Neu
397.329 € 2.453 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
162 m²
·
550 m² Grundstück
Steinhorst (29367)
Dein Neubauherzprojekt - von der ersten Idee bis zum Einzug, Stelle dir dein neues Zuhause vor - hell, harmonisch und ganz auf dich zugeschnitten. Wir begleiten dich mit Herzblut durch jeden Schritt ...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 358.650 € 4 Zimmer 135 m² 510 m² Grundstück Wesendorf 29392
358.650 € 2.657 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
135 m²
·
510 m² Grundstück
Wesendorf (29392)
Doppelhaushälfte zum Kauf 349.000 € 5 Zimmer 156 m² 645 m² Grundstück frei ab 01.07.2026 Ummern 29369
349.000 € 2.237 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
156 m²
·
645 m² Grundstück
·
frei ab 01.07.2026
Ummern (29369)
Dieses gepflegte Doppelhaus aus dem Jahr 2003 überzeugt mit einem durchdachten Grundriss, einer hochwertigen Ausstattung und einem großzügigen Grundstück von 645 m². Auf rund 156 m² Wohnfläche bietet...
J&H Immobilien
Mehrfamilienhaus zum Kauf 355.000 € 7 Zimmer 194 m² 1.374 m² Grundstück Wesendorf Gifhorn_Kreis 38542
355.000 € 1.830 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
194 m²
·
1.374 m² Grundstück
Wesendorf, Gifhorn_Kreis (38542)
Teilvermietetes Zweifamilienhaus - eine Wohneinheit leerstehend & eine Wohneinheit vermietet + Bebauung im Gartenbereich möglich! + Gesamtwohnfläche: ca. 194 m² + Grundstück: ca. 1.374 m² mit seh...
Bungalow zum Kauf 278.950 € 4 Zimmer 100 m² 500 m² Grundstück Wesendorf 29392
278.950 € 2.790 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
·
500 m² Grundstück
Wesendorf (29392)
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 346.850 € 5 Zimmer 134 m² 530 m² Grundstück Wesendorf 29392
346.850 € 2.588 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
134 m²
·
530 m² Grundstück
Wesendorf (29392)
Entdecken Sie Ihr neues Zuhause in Wesendorf! Dieses charmante Einfamilienhaus bietet Ihnen und Ihrer Familie ein komfortables und modernes Wohnerlebnis. Mit einer Wohnfläche von 134 m² und einem gro...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 328.790 € 6 Zimmer 130,3 m² 450 m² Grundstück Wesendorf 29392
328.790 € 2.524 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
130,3 m²
·
450 m² Grundstück
Wesendorf (29392)
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 343.150 € 4 Zimmer 108 m² 650 m² Grundstück Wesendorf 29392
343.150 € 3.177 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
108 m²
·
650 m² Grundstück
Wesendorf (29392)
Dieser Bungalow begeistert nicht nur auf den ersten Blick mit seinem charmanten, modernen Design - er schenkt Ihnen vor allem ein Zuhause, das sich Ihrem Leben anpasst. Die markante Winkelform eröffn...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 319.650 € 4 Zimmer 108 m² 510 m² Grundstück Wesendorf 29392
319.650 € 2.960 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
108 m²
·
510 m² Grundstück
Wesendorf (29392)
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 360.750 € 5 Zimmer 150 m² 650 m² Grundstück Wesendorf 29392
360.750 € 2.405 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
150 m²
·
650 m² Grundstück
Wesendorf (29392)
Dieses großzügige Haus mit seinem klassischen Satteldach vereint zeitlose Eleganz mit einem Wohngefühl, das Sie vom ersten Moment an begeistert. Der variable Grundriss passt sich Ihrem Alltag an - he...
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 192.390 € 3 Zimmer 91 m² 560 m² Grundstück Ummern 29396
192.390 € 2.114 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
91 m²
·
560 m² Grundstück
Ummern (29396)
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 360.350 € 6 Zimmer 138 m² 510 m² Grundstück Wesendorf 29392
360.350 € 2.611 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
138 m²
·
510 m² Grundstück
Wesendorf (29392)
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 384.390 € 5 Zimmer 150 m² 650 m² Grundstück Wesendorf 29392
384.390 € 2.563 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
150 m²
·
650 m² Grundstück
Wesendorf (29392)
Die "Stadtvilla 145" überzeugt mit einer klaren, zeitlosen Linienführung und einer Eleganz, die sofort ins Auge fällt. Sie steht für modernes Wohnen, urbanes Lebensgefühl und ein Zuhause, das Stil un...
327.322 € 2.537 €/m²
Stadthaus zum Kauf
4 Zimmer
·
129 m²
·
500 m² Grundstück
Wesendorf (29392)
- Wohnfläche: 123-129 m² auf zwei Etagen - Kubische Form - klassisches Stadthausdesign - Großzügiger Wohn- und Essbereich über die gesamte Hausbreite - Große Fenster und direkter Zugang zur Terrasse ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?