Version: 8.26.0Navigation überspringen

2 Häuser zum Kauf in Barbelroth, 76889

Einfamilienhaus zum Kauf 360.000 € 5 Zimmer 163 m² 1.501 m² Grundstück Barbelroth 76889
360.000 € 2.209 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
163 m²
·
1.501 m² Grundstück
Barbelroth (76889)
Dieses außergewöhnliche Anwesen vereint großzügiges Wohnen, ländlichen Charme und vielseitige Nutzungsmöglichkeiten auf eindrucksvolle Weise. Das ehemalige Winzeranwesen wurde zuletzt als Wohnhaus mi...
Immowelt logo
Haus zum Kauf - Erstbezug Barbelroth 76889
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf - Erstbezug
 
Barbelroth (76889)
Ein Zuhause ist mehr als vier Wände – es ist der Ort, an dem Leben passiert. Wir öffnen für Sie die Türen eines modernen Town & Country MASSIV-HAUSES und laden Sie herzlich ein, Wohnqualität, dur...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Barbelroth, 76889
Haus zum Kauf - Erstbezug Oberhausen 76887
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf - Erstbezug
 
Oberhausen (76887)
Haus zum Kauf - Erstbezug Dierbach 76889
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf - Erstbezug
 
Dierbach (76889)
Frau Elif Younis
Einfamilienhaus zum Kauf 459.079 € 6 Zimmer 181,9 m² 459 m² Grundstück Winden 76872
459.079 € 2.524 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
181,9 m²
·
459 m² Grundstück
Winden (76872)
Willkommen in Ihrem zukünftigen Einfamilienhaus in Winden, das ganz nach Ihren Wünschen und Vorstellungen realisiert wird. Dieses geplante Eigenheim bietet Ihnen großzügige 6 Zimmer und eine beeindru...
Bauernhaus zum Kauf 167.000 € 7 Zimmer 142 m² 780 m² Grundstück Raiffeisenstraße 22 Winden 76872
167.000 € 1.176 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
142 m²
·
780 m² Grundstück
Raiffeisenstraße 22, Winden (76872)
Das historische Fachwerkensemble wurde in der zweiten Hälfte des 18. Jahrhunderts als Dreiseitenhof erbaut und im Laufe der Zeit in zwei rechtlich eigenständige Haushälften geteilt. Die zu verkaufend...
Haus zum Kauf - Erstbezug Winden 76872
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf - Erstbezug
 
Winden (76872)
Frau Elif Younis
Einfamilienhaus zum Kauf 415.937 € 5 Zimmer 171,7 m² 393 m² Grundstück Winden 76872
415.937 € 2.422 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
171,7 m²
·
393 m² Grundstück
Winden (76872)
Erleben Sie Ihr perfekt angepasstes Familiendomizil in Winden, wo Ihre Wohnwünsche Realität werden! Dieses beeindruckende Einfamilienhaus mit 5.0 Zimmern und einer großzügigen Wohnfläche von 171,70 m...
Frau Elif Younis
Villa zum Kauf 526.421 € 6 Zimmer 195,6 m² 483 m² Grundstück Winden 76872
526.421 € 2.692 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
195,6 m²
·
483 m² Grundstück
Winden (76872)
Herzlich willkommen in Ihrer zukünftigen Traumvilla, die nach Ihren persönlichen Wünschen und Bedürfnissen gestaltet wird. Diese erstklassige Immobilie bietet Ihnen auf einer beeindruckenden Wohnfläc...
Frau Elif Younis
Einfamilienhaus zum Kauf 410.707 € 5 Zimmer 165 m² 398 m² Grundstück Winden 76872
410.707 € 2.489 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
165 m²
·
398 m² Grundstück
Winden (76872)
Erleben Sie Ihr neues Einfamilienhaus in Winden, das ganz nach Ihren Vorstellungen und Wünschen gestaltet wird. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 165 m² und fünf Zimmern ist dieses zeitgemäße Zuha...
Einfamilienhaus zum Kauf 619.319 € 5 Zimmer 222,3 m² 451 m² Grundstück Winden 76872
619.319 € 2.786 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
222,3 m²
·
451 m² Grundstück
Winden (76872)
Stellen Sie sich vor, wie Sie in Ihr neu gestaltetes Einfamilienhaus eintreten, das speziell auf Ihre persönlichen Wünsche und Vorstellungen ausgelegt ist. In der einladenden Gemeinde Winden, in eine...
Frau Elif Younis
Haus zum Kauf 523.735 € 5 Zimmer 171,4 m² 484 m² Grundstück Winden 76872
523.735 € 3.055 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
171,4 m²
·
484 m² Grundstück
Winden (76872)
Willkommen in Ihrem neuen Heim in Winden! Dieses geplante Fertighaus bietet Ihnen fünf einladende Zimmer und eine großzügige Wohnfläche von 171,44 m², perfekt geeignet für Ihre Familie und ganz nach ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 439.929 € 4 Zimmer 141,3 m² 453 m² Grundstück Winden 76872
439.929 € 3.113 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
141,3 m²
·
453 m² Grundstück
Winden (76872)
Herzlich willkommen in Ihrem künftigen Wohntraum! Dieses einladende Mehrfamilienhaus, das in der ansprechenden Gemeinde Winden entworfen wurde, eröffnet Ihnen und Ihrer Familie die Möglichkeit, Ihre ...
Frau Elif Younis
Einfamilienhaus zum Kauf 496.229 € 5 Zimmer 213,4 m² 452 m² Grundstück Winden 76872
496.229 € 2.325 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
213,4 m²
·
452 m² Grundstück
Winden (76872)
Erleben Sie Ihr neues Einfamilienhaus in Winden, das ganz nach Ihren Wünschen realisiert wird. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 212,40 m² und einem durchdachten Raumkonzept erfüllt dieses Zuhause...
Villa zum Kauf 650.977 € 5 Zimmer 249,6 m² 655 m² Grundstück Winden 76872
650.977 € 2.608 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
249,6 m²
·
655 m² Grundstück
Winden (76872)
Herzlich willkommen in Ihrer neuen Traumvilla, die in Winden entworfen wird und ganz nach Ihren persönlichen Vorstellungen und Wünschen gestaltet werden kann. Mit großzügigen 5 Zimmern und einer beei...
Herr Mayu Renè Flores-Nothof
Bungalow zum Kauf 389.321 € 4 Zimmer 107,2 m² 623 m² Grundstück Kapellen-Drusweiler 76889
389.321 € 3.633 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
107,2 m²
·
623 m² Grundstück
Kapellen-Drusweiler (76889)
Willkommen zu Ihrem neuen Zuhause in Kapellen-Drusweiler! Dieser projektiert geplante Bungalow mit 4,0 Zimmern bietet Ihnen auf 107,17 m² Wohnfläche und einem großzügigen Grundstück von 623 m² die pe...
Haus zum Kauf - Erstbezug Kapellen-Drusweiler 76889
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf - Erstbezug
 
Kapellen-Drusweiler (76889)
Frau Elif Younis
Einfamilienhaus zum Kauf 510.920 € 5 Zimmer 173,2 m² 497 m² Grundstück Winden 76872
510.920 € 2.950 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
173,2 m²
·
497 m² Grundstück
Winden (76872)
Herzlich willkommen in Ihrem zukünftigen Zuhause! Dieses charmante Einfamilienhaus in Winden wird ganz nach Ihren persönlichen Vorstellungen konzipiert und gibt Ihnen die ausgezeichnete Gelegenheit, ...
Frau Elif Younis
Haus zum Kauf 488.480 € 5 Zimmer 171,5 m² 392 m² Grundstück Winden 76872
488.480 € 2.848 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
171,5 m²
·
392 m² Grundstück
Winden (76872)
Willkommen in Ihrem neuen Heim in Winden! Dieses geplante Wohnhaus begeistert mit 5 Zimmern und einer großzügigen Wohnfläche von 171,50 m², die ganz nach Ihren persönlichen Wünschen gestaltet wird. A...
Frau Elif Younis
Haus zum Kauf 560.095 € 5 Zimmer 165,3 m² 487 m² Grundstück Winden 76872
560.095 € 3.388 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
165,3 m²
·
487 m² Grundstück
Winden (76872)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Winden! Dieses geplante Fertighaus bietet Ihnen mit 5 Zimmern und einer großzügigen Wohnfläche von 165,30 m² die Möglichkeit, Ihr Traumhaus nach eigenen Wünschen ...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 398.763 € 5 Zimmer 146 m² 438 m² Grundstück Winden 76872
Neu
398.763 € 2.731 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
146 m²
·
438 m² Grundstück
Winden (76872)
Willkommen in Ihrem neuen Einfamilienhaus, das ganz nach Ihren Wünschen realisiert wird! Dieses großzügige Zuhause erstreckt sich über zwei Ebenen und umfasst 146,01 m² Wohnfläche mit insgesamt 5 Zim...
Einfamilienhaus zum Kauf 510.501 € 5 Zimmer 196,9 m² 523 m² Grundstück Winden 76872
510.501 € 2.592 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
196,9 m²
·
523 m² Grundstück
Winden (76872)
Herzlich Willkommen in Ihrem zukünftigen Einfamilienhaus, das in der malerischen Stadt Winden konzipiert wird und ganz nach Ihren individuellen Wünschen gestaltet werden kann. Mit großzügigen 196,92 ...
Frau Elif Younis
Einfamilienhaus zum Kauf 423.378 € 4 Zimmer 143,3 m² 466 m² Grundstück Winden 76872
423.378 € 2.955 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
143,3 m²
·
466 m² Grundstück
Winden (76872)
Entdecken Sie Ihr persönliches Einfamilienhaus in Winden, das nach Ihren eigenen Vorstellungen entworfen wird. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 143,27 m² auf einem 466 m² großen Grundstück bietet...
Haus zum Kauf 512.238 € 5 Zimmer 171,5 m² 455 m² Grundstück Winden 76872
512.238 € 2.987 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
171,5 m²
·
455 m² Grundstück
Winden (76872)
Herzlich willkommen in Ihrem neuen Traumhaus! Dieses großzügig gestaltete Einfamilienhaus in Winden gibt Ihnen die Möglichkeit, Ihre persönlichen Wünsche und Vorstellungen in die Realität umzusetzen....
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 463.890 € 159 m² 418 m² Grundstück Winden 76872
463.890 € 2.918 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
159 m²
·
418 m² Grundstück
Winden (76872)
Erfüllen Sie sich Ihren Traum vom eigenen Zuhause – sicher, entspannt und mit einem verlässlichen Partner an Ihrer Seite. Über die Anfragefunktion „Nachricht“ erreichen Sie uns schnell und unkomplizi...
Einfamilienhaus zum Kauf 435.998 € 5 Zimmer 163 m² 456 m² Grundstück Winden 76872
435.998 € 2.675 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
163 m²
·
456 m² Grundstück
Winden (76872)
Herzlich willkommen in Ihrem zukünftigen Einfamilienhaus in Winden, einem Ort, an dem Ihre persönlichen Wünsche in Erfüllung gehen können. Dieses geplante Zuhause ermöglicht es Ihnen, Ihre individuel...
Einfamilienhaus zum Kauf 563.080 € 4 Zimmer 175,2 m² 453 m² Grundstück Winden 76872
563.080 € 3.214 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
175,2 m²
·
453 m² Grundstück
Winden (76872)
Stellen Sie sich vor, in einem eleganten Einfamilienhaus zu wohnen, das genau auf Ihre Wünsche und Vorstellungen zugeschnitten ist. In Winden, einer malerischen Wohngegend, wird Ihr neues Zuhause mit...
Herr Mayu Renè Flores-Nothof
Haus zum Kauf 525.371 € 5 Zimmer 187,2 m² 623 m² Grundstück Kapellen-Drusweiler 76889
525.371 € 2.807 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
187,2 m²
·
623 m² Grundstück
Kapellen-Drusweiler (76889)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Kapellen-Drusweiler, einem charmanten Wohngebiet, das Ihnen Ruhe und Lebensqualität bietet. Dieses projektiert errichtete 5-Zimmer-Haus mit einer großzügigen Wohn...
Frau Elif Younis
Einfamilienhaus zum Kauf 482.794 € 4 Zimmer 173,1 m² 461 m² Grundstück Winden 76872
482.794 € 2.789 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
173,1 m²
·
461 m² Grundstück
Winden (76872)
Erleben Sie Ihr zukünftiges Einfamilienhaus in Winden, das nach Ihren persönlichen Vorstellungen gestaltet wird. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 173,10 m² und einem Grundstück von 461 m² bietet ...
Frau Elif Younis
Einfamilienhaus zum Kauf 484.922 € 5 Zimmer 192,9 m² 487 m² Grundstück Winden 76872
484.922 € 2.514 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
192,9 m²
·
487 m² Grundstück
Winden (76872)
Willkommen in Ihrem neuen Einfamilienhaus in Winden, das nach Ihren individuellen Vorstellungen und Wünschen gestaltet wird. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 192,77 m² und insgesamt 5 Zimmern, da...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?