Version: 8.26.0Navigation überspringen

5 Häuser zum Kauf in Itzstedt, 23845

Einfamilienhaus zum Kauf 309.000 € 5 Zimmer 88 m² 817 m² Grundstück Itzstedt 23845
309.000 € 3.513 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
88 m²
·
817 m² Grundstück
Itzstedt (23845)
Bei der angebotenen Immobilie handelt es sich um ein gepflegtes Einfamilienhaus in massiver Bauweise mit charakteristischer gelber Klinkerfassade. Das Haus ist vollständig unterkellert und verfügt üb...
Immowelt logo
Privat von Bruno Pauler
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 104.990 € 2 Zimmer 38 m² 250 m² Grundstück Itzstedt 23845
104.990 € 2.763 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
38 m²
·
250 m² Grundstück
Itzstedt (23845)
Mobilheim steht auf einem Campingplatz Erstwohnsitz ist möglich!!!! Ideal für Single oder Paar, ca. 38 m² Wohnfläche Der Platz: . ca. 250 qm groß, mit Platz für Schuppen und PKW, (kann nach eigenem G...
Doppelhaushälfte zum Kauf 399.000 € 5 Zimmer 100 m² 285 m² Grundstück Itzstedt 23845
399.000 € 3.990 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
100 m²
·
285 m² Grundstück
Itzstedt (23845)
Zum Verkauf steht eine gepflegte Doppelhaushälfte über drei Ebenen in der idyllischen Ortschaft Itzstedt. Mit einer großzügigen Wohnfläche von etwa 100 m² und insgesamt fünf ansprechend gestalteten Z...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 299.000 € 10 Zimmer 262 m² 662 m² Grundstück Itzstedt 23845
299.000 € 1.141 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
262 m²
·
662 m² Grundstück
Itzstedt (23845)
Charmantes Mehrfamilienhaus mit Gewerbeeinheit - Vollvermietet Dieses Mehrfamilienhaus vereint Vielseitigkeit und sichere Einnahmen: Drei Einheiten, darunter eine etablierte Bäckerei im Erdgeschoss, ...
Einfamilienhaus zum Kauf 279.000 € 3,5 Zimmer 79 m² 1.005 m² Grundstück Itzstedt 23845
279.000 € 3.532 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3,5 Zimmer
·
79 m²
·
1.005 m² Grundstück
Itzstedt (23845)
Charmantes Siedlungshaus mit großem Grundstück - ideal für Handwerker Dieses Einfamilienhaus aus dem Jahr 1954 in ruhiger Siedlungslage besticht durch seinen norddeutschen Charme mit Rotklinkerfassad...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Itzstedt, 23845
Wohnanlage zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 299.000 € 6 Zimmer 25 m² Nahe 23866
299.000 € 11.960 €/m²
Wohnanlage zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
6 Zimmer
·
25 m²
Nahe (23866)
2 WOHNUNGEN - frei lieferbar - zur Eigennutzung oder als Kapitalanlage zur Vermietung - zum Generationen - Wohnen - zur Eigennutzung mit zusätzlichen Mieteinnahmen - renovierungsbedürftig  ...
Einfamilienhaus zum Kauf 416.360 € 5 Zimmer 134 m² 400 m² Grundstück Nahe 23866
416.360 € 3.107 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
134 m²
·
400 m² Grundstück
Nahe (23866)
Auf einem ca. 400 m² schönen Baugrundstücksanteil planen wir für Sie ein modernes, familienfreundliches Einfamilienhaus für junge Familien mit durchdachtem Grundriss, heller Wohnküche, separatem Wohn...
Reihenmittelhaus zum Kauf 425.000 € 4 Zimmer 115,5 m² 143 m² Grundstück Nahe 23866
425.000 € 3.680 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
115,5 m²
·
143 m² Grundstück
Nahe (23866)
Dieses erst gut drei Jahre junge, neuwertige, sehr hochwertig und modern eingerichtete Mittelreihenhaus strahlt in Weiß wie am ersten Tag und wird Sie auf ganzer Linie überzeugen. Eine tolle Raumauft...
Herr Claas Ebsen
Einfamilienhaus zum Kauf 643.199 € 4 Zimmer 142,2 m² 845 m² Grundstück Bargfeld Stegen 23863
Neu
643.199 € 4.522 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
142,2 m²
·
845 m² Grundstück
Bargfeld Stegen (23863)
Mit dem allkauf Home 4 verwirklichen Sie den Traum vom modernen Eigenheim für die ganze Familie. Die durchdachte Raumaufteilung, energieeffiziente Bauweise und moderne Architektur bieten ideale Vorau...
Haus zum Kauf 569.000 € 4 Zimmer 186 m² 1.102 m² Grundstück Nahe 23866
Neu
569.000 € 3.059 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
186 m²
·
1.102 m² Grundstück
Nahe (23866)
Stellen Sie sich vor, Ihr Arbeitstag beginnt nicht im Stau, sondern mit einem Kaffee im großzügigen Wintergarten und Blick ins Grüne. Ruhe statt Hektik! Diese außergewöhnliche Wohn- und Gewerbeimmobi...
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 367.400 € 3 Zimmer 85 m² 500 m² Grundstück Nienwohld 23863
367.400 € 4.322 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
85 m²
·
500 m² Grundstück
Nienwohld (23863)
Bist du bereit? Lass uns loslegen! Warum warten, wenn dein eigenes Zuhause nur eine Entscheidung entfernt ist? Unsere Wegbegleiter holen dich dort ab, wo du gerade stehst, und ebnen deinen persönlich...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 389.880 € 3 Zimmer 120 m² 500 m² Grundstück Nienwohld 23863
389.880 € 3.249 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
120 m²
·
500 m² Grundstück
Nienwohld (23863)
Einfamilienhaus zum Kauf 359.000 € 5 Zimmer 112 m² 755 m² Grundstück Oering 23845
359.000 € 3.205 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
112 m²
·
755 m² Grundstück
Oering (23845)
Dieses klassische Einfamilienhaus der Firma Lüder Bauring aus dem Baujahr 1977 vereint solide Bauqualität mit einer durchdachten Raumaufteilung und bietet die ideale Grundlage für ein langfristiges Z...
Einfamilienhaus zum Kauf 427.850 € 5 Zimmer 154 m² 770 m² Grundstück Borstel Sülfeld 23845
427.850 € 2.778 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
154 m²
·
770 m² Grundstück
Borstel, Sülfeld (23845)
Dieses traumhafte Einfamilienhaus planen wir im idyllischen Ort Borstel, der im Kreis Segeberg liegt in ruhiger Sackgassenlage. Es handelt sich um ein Neubauprojekt, dessen Baubeginn für das Jahr 202...
Herr GfG Hoch-Tief-Bau GmbH & Co.KG
Einfamilienhaus zum Kauf 399.900 € 120 m² 500 m² Grundstück Nienwohld 23863
399.900 € 3.333 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
120 m²
·
500 m² Grundstück
Nienwohld (23863)
Einfamilienhaus zum Kauf 499.000 € 6 Zimmer 196 m² 1.111 m² Grundstück Nienwohld 23863
Neu
499.000 € 2.546 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
196 m²
·
1.111 m² Grundstück
Nienwohld (23863)
Dieses großzügige Ein- bis Zweifamilienhaus mit separater Einliegerwohnung befindet sich auf einem ca. 1.111 m² großen Grundstück in gewachsener, angenehm ruhiger Lage und eröffnet vielfältige Nutzun...
Haus zum Kauf 650.000 € 18,5 Zimmer 489 m² 1.043 m² Grundstück Olen Redder 1 Oering 23845
650.000 € 1.329 €/m²
Haus zum Kauf
18,5 Zimmer
·
489 m²
·
1.043 m² Grundstück
Olen Redder 1, Oering (23845)
Das von uns angebotene Mehrfamilienhaus liegt in einer ruhigen grünen Lage. Es wurde im Jahre 1998 auf einem 1.043 m² großem Grundstück errichtet und verfügt über fünf Wohneinheiten, welche sich über...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 549.000 € 8 Zimmer 213 m² 828 m² Grundstück Nahe 23866
549.000 € 2.577 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
213 m²
·
828 m² Grundstück
Nahe (23866)
Dieses großzügige Zweifamilienhaus in der Gemeinde Nahe vereint komfortables Wohnen mit vielseitigen Nutzungsmöglichkeiten und bietet ideale Voraussetzungen für Mehrgenerationenwohnen, die Kombinatio...
Bungalow zum Kauf 439.800 € 5 Zimmer 132 m² 660 m² Grundstück Nahe 23866
Neu
439.800 € 3.332 €/m²
Bungalow zum Kauf
5 Zimmer
·
132 m²
·
660 m² Grundstück
Nahe (23866)
Auf einem ca. 660 m² großen Baugrundstücksanteil ( im Lageplan als "B" gekennzeichnet) entsteht ein moderner Bungalow mit überdachter Terrasse. Das Haus bietet ca. 132 m² Wohnfläche und eignet sich i...
Einfamilienhaus zum Kauf 405.400 € 5 Zimmer 139 m² 770 m² Grundstück Borstel Sülfeld 23845
Neu
405.400 € 2.917 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
139 m²
·
770 m² Grundstück
Borstel, Sülfeld (23845)
Dieses traumhafte Einfamilienhaus planen wir im idyllischen Ort Borstel, der im Kreis Segeberg liegt, in ruhiger Sackgassenlage. Es handelt sich um ein Neubauprojekt, dessen Baubeginn für das Jahr 20...
Einfamilienhaus zum Kauf 590.000 € 6 Zimmer 159 m² 696 m² Grundstück Sülfeld 23867
Neu
590.000 € 3.711 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
159 m²
·
696 m² Grundstück
Sülfeld (23867)
Elegante Jugendstilvilla mit großzügigem Raumangebot, schönem Garten und viel Charme! Diese beeindruckende Jugendstilvilla vereint zeitlose Eleganz mit großzügigem Wohnkomfort. Hohe Decken, lichtdurc...
Einfamilienhaus zum Kauf 439.000 € 4 Zimmer 122,2 m² 974 m² Grundstück Bargfeld-Stegen 23863
439.000 € 3.593 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
122,2 m²
·
974 m² Grundstück
Bargfeld-Stegen (23863)
Willkommen in Ihrer zukünftigen Immobilie - einem charmanten Liebhaberobjekt, das mit seinem Fachwerk und dem malerischen Reetdach sofort ins Auge fällt. Ursprünglich bekannt als die "kleine Armenkat...
Einfamilienhaus zum Kauf 428.900 € 140 m² 500 m² Grundstück Nienwohld 23863
428.900 € 3.064 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
140 m²
·
500 m² Grundstück
Nienwohld (23863)
Herr Simon Schreiber
Living Fertighaus GmbH - Simon Schreiber
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 508.966 € 4 Zimmer 81,6 m² 800 m² Grundstück Sülfeld 23867
508.966 € 6.239 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
81,6 m²
·
800 m² Grundstück
Sülfeld (23867)
Entdecke deinen Traum vom Eigenheim in Sülfeld mit diesem einzigartigen Bungalow, der nach deinen persönlichen Wünschen und Vorstellungen gestaltet wird. Mit einem klassischen Walmdach wird der Wohnr...
Scheida Immobilien
Mehrfamilienhaus zum Kauf 650.000 € 9 Zimmer 236 m² 833 m² Grundstück Sülfeld 23867
650.000 € 2.754 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
236 m²
·
833 m² Grundstück
Sülfeld (23867)
Die angebotene Immobilie wurde auf einem idyllischen, ca. 833 m² großen Süd-/Westgrundstück in Sülfeld (Kreis Bad Segeberg) errichtet. Sie besteht aus zwei Einheiten: dem ursprünglichen Haus aus dem ...
Einfamilienhaus zum Kauf 750.000 € 4 Zimmer 176 m² 3.064 m² Grundstück Sülfeld 23867
750.000 € 4.261 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
176 m²
·
3.064 m² Grundstück
Sülfeld (23867)
Stilvolles Landhaus auf weitläufigem Grundstück mitten im Grünen zwischen Hamburg & Ostsee... Dieses liebevolle Landhaus in Holzständerbauweise aus dem Baujahr 2003 befindet sich in absolut ruhiger u...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 404.746 € 7 Zimmer 123 m² 460 m² Grundstück Bargfeld-Stegen 23863
404.746 € 3.291 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
7 Zimmer
·
123 m²
·
460 m² Grundstück
Bargfeld-Stegen (23863)
Willkommen im Lichthaus 121! In dieser attraktiven Immobilie mit 123 m² Wohnfläche erleben Sie lichtdurchflutete Räume. Die gelungene Raumaufteilung und die hohe Qualität der Ausstattung bieten Ihnen...
Wohnanlage zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 599.000 € 8 Zimmer 256 m² 401 m² Grundstück Bargfeld-Stegen 23863
599.000 € 2.340 €/m²
Wohnanlage zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
8 Zimmer
·
256 m²
·
401 m² Grundstück
Bargfeld-Stegen (23863)
Angeboten werden hier zwei vermietete Reihenhäuser in zentraler Lage in Bargfeld-Stegen. Die Häuser wurden im Holzständerwerk im Jahre 1999 erbaut, verfügen jeweils über ca. 128m² Wohnfläche und 4 Zi...
Reihenendhaus zum Kauf 315.000 € 4 Zimmer 128 m² 200 m² Grundstück Bargfeld-Stegen 23863
315.000 € 2.461 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
128 m²
·
200 m² Grundstück
Bargfeld-Stegen (23863)
Angeboten wird hier ein vermietetes Reihenendhaus in zentraler Lage in Bargfeld-Stegen. Das Haus wurde im Holzständerwerk im Jahre 1999 erbaut und verfügt über ca. 128m² Wohnfläche und 4 Zimmer. Der ...
Herr Simon Schreiber
Living Fertighaus GmbH - Simon Schreiber
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 575.278 € 5 Zimmer 110,5 m² 800 m² Grundstück Sülfeld 23867
575.278 € 5.208 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
110,5 m²
·
800 m² Grundstück
Sülfeld (23867)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?