Version: 8.26.0Navigation überspringen

4 Häuser zum Kauf in Lürschau, 24850

Bungalow zum Kauf provisionsfrei 350.850 € 3 Zimmer 102 m² 486 m² Grundstück Lürschau 24850
350.850 € 3.440 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
102 m²
·
486 m² Grundstück
Lürschau (24850)
Bei dem angebotenen Haus handelt es sich um ein Beispielobjekt. Selbstverständlich kann das Grundstück auch mit anderen Haustypen von Town & Country Haus bebaut werden. Der Bungalow 100 ist optim...
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 340.750 € 4 Zimmer 90 m² 486 m² Grundstück Lürschau 24850
340.750 € 3.786 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
90 m²
·
486 m² Grundstück
Lürschau (24850)
Bei dem angebotenen Haus handelt es sich um ein Beispielobjekt. Selbstverständlich kann das Grundstück auch mit anderen Haustypen von Town & Country Haus bebaut werden. Sie wünschen sich ein Haus...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 392.750 € 5 Zimmer 131,9 m² 486 m² Grundstück Lürschau 24850
392.750 € 2.978 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
131,9 m²
·
486 m² Grundstück
Lürschau (24850)
Bei dem angebotenen Haus handelt es sich um ein Beispielobjekt. Selbstverständlich kann das Grundstück auch mit anderen Town & Country Haustypen bebaut werden. Das Flair 134 ist ein Haus für die ...
Herr Manfred Habicher
Engel & Völkers - Schleswig
Doppelhaushälfte zum Kauf 249.000 € 2,5 Zimmer 67 m² 237 m² Grundstück Lürschau 24850
249.000 € 3.716 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
2,5 Zimmer
·
67 m²
·
237 m² Grundstück
Lürschau (24850)
Diese neu zu erstellenden attraktiven Doppelhaushälften befinden sich in Lürschau, im Kreis Schleswig-Flensburg. Die Gemeinde Lürschau verfügt über ca. 1.079 Einwohner und befindet sich in schöner La...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Lürschau, 24850
Bungalow zum Kauf 220.000 € 4 Zimmer 122,3 m² 835 m² Grundstück Jübek / Friedrichsau 24855
220.000 € 1.800 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
122,3 m²
·
835 m² Grundstück
Jübek / Friedrichsau (24855)
Dieser gepflegte Bungalow wurde 1979 in massiver Bauweise auf einem ca. 835 m² großen Grundstück errichtet. In dieser ansprechenden Immobilie finden Sie alles, was man von einem schönen Zuhause erwar...
Einfamilienhaus zum Kauf 398.000 € 4 Zimmer 136 m² 970 m² Grundstück Jübek 24855
398.000 € 2.926 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
136 m²
·
970 m² Grundstück
Jübek (24855)
Energieeffizientes Einfamilienhaus in grüner & ruhiger Lage! Diese großzügige Immobilie wurde 2007 in attraktiver Ortsrandlage gebaut und überzeugt direkt mit seinen offenen Wohnräumen und bis ins De...
Bungalow zum Kauf 3 Zimmer 116 m² 553 m² Grundstück frei ab sofort Neuberend 24879
Preis auf Anfrage
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
116 m²
·
553 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Neuberend (24879)
Moin! Willkommen in Ihrem barrierefreien Bungalow! Großzügig mit klaren Linien und räumlichen Aufteilungen und dem Gefühl von Geborgenheit . Aufwachen in der Natur. Der weitläufige Garten von ca. 553...
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 447.500 € 4 Zimmer 99 m² 600 m² Grundstück Neuberend 24879
447.500 € 4.520 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
99 m²
·
600 m² Grundstück
Neuberend (24879)
Herzlich willkommen in Ihrem neuen Zuhause, das speziell für familienorientierte Kunden wie Sie gestaltet wurde. Diese Immobilie ist der ideale Ort, um gemeinsame Erinnerungen zu schaffen und ein har...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 519.900 € 6 Zimmer 157 m² 600 m² Grundstück Neuberend 24879
519.900 € 3.311 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
157 m²
·
600 m² Grundstück
Neuberend (24879)
Herzlich willkommen in Ihrer harmonischen Oase! Diese Immobilie wurde sorgfältig gestaltet, um ein Gefühl von Ruhe und Ausgeglichenheit zu vermitteln. Jedes Detail strahlt zeitlose Eleganz aus und sc...
Einfamilienhaus zum Kauf 415.000 € 4 Zimmer 120 m² 1.057 m² Grundstück Schuby 24850
Neu
415.000 € 3.458 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
·
1.057 m² Grundstück
Schuby (24850)
Dieses charmante Einfamilienhaus aus dem Jahr 2013 entfaltet auf ca. 120 m² Wohnfläche ein harmonisches Zuhause, das modernes Wohnen mit behaglicher Atmosphäre vereint. Eingebettet auf einem großzügi...
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 357.415 € 4 Zimmer 107,7 m² 733 m² Grundstück Neuberend 24879
357.415 € 3.319 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
107,7 m²
·
733 m² Grundstück
Neuberend (24879)
Bei dem angebotenen Haus handelt es sich um ein Beispielobjekt. Selbstverständlich kann das Grundstück auch mit anderen Town & Country Haustypen bebaut werden. Dieser Bungalow fällt nicht nur dur...
Kim Peltzer-Akgül
Einfamilienhaus zum Kauf 349.000 € 7 Zimmer 220,4 m² 974 m² Grundstück Idstedt 24879
349.000 € 1.583 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
220,4 m²
·
974 m² Grundstück
Idstedt (24879)
OPEN HOUSE Besichtigung am 30.04. 17-18 Uhr! Kommen Sie gern vorbei und machen sich unverbindlich einen Eindruck! In Idstedt erwartet Sie ein großzügiges Einfamilienhaus aus ca. dem Baujahr 1980, das...
Kim Peltzer-Akgül
Haus zum Kauf 169.000 € 3 Zimmer 81,3 m² 794 m² Grundstück Neuberend 24879
169.000 € 2.078 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
81,3 m²
·
794 m² Grundstück
Neuberend (24879)
Dieses Einfamilienhaus aus dem Baujahr ca. 1968 überzeugt durch seine solide Fertigbauweise, einen sehr gepflegten Gesamteindruck und ein großzügiges, pflegeleicht angelegtes Grundstück von ca. 794 m...
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 422.000 € 3 Zimmer 78 m² 600 m² Grundstück Neuberend 24879
422.000 € 5.410 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
78 m²
·
600 m² Grundstück
Neuberend (24879)
Haus zum Kauf 429.000 € 9 Zimmer 250 m² 1.262 m² Grundstück Schuby 24850
429.000 € 1.716 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
250 m²
·
1.262 m² Grundstück
Schuby (24850)
Die kleine Seitenstraße in Schuby liegt ruhig in der Morgensonne. Wir möchten Ihnen ein Zuhause vorstellen, dass Platz genug für eine XXL-Familie hat und außerdem Möglichkeiten zum Wohnen & Arbei...
Haus zum Kauf 350.000 € 9 Zimmer 134,8 m² 847 m² Grundstück Schuby 24850
350.000 € 1.211 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
134,8 m²
·
847 m² Grundstück
Schuby (24850)
Dieses im Jahr 1999 errichtete Wohn- und Geschäftshaus im Gewerbegebiet von Schuby vereint Wohnen und Arbeiten auf ideale Weise unter einem Dach. Bereits von außen überzeugt das Haus durch seine ansp...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 448.900 € 5 Zimmer 140 m² 600 m² Grundstück Neuberend 24879
448.900 € 3.206 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
140 m²
·
600 m² Grundstück
Neuberend (24879)
Herzlich willkommen in Ihrem neuen Zuhause, das speziell für Familien und herzliche Menschen gestaltet wurde! Dieses großzügige Haus bietet nicht nur ausreichend Platz für Ihre Lieben, sondern auch e...
Privat von Noah Eierding
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 350.000 € 8 Zimmer 240 m² 1.774 m² Grundstück Neuberend 24879
350.000 € 1.458 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
240 m²
·
1.774 m² Grundstück
Neuberend (24879)
Dieses großzügige Zweifamilienhaus aus dem Jahr 1974 bietet viele Möglichkeiten, ob als Zuhause für die große Familie, Mehrgenerationenhaus oder mit der Option zur Teilvermietung. Auf einem ca. 1.774...
Herr Manfred Habicher
Engel & Völkers - Schleswig
Haus zum Kauf 339.000 € 5,5 Zimmer 120 m² 852 m² Grundstück Neuberend 24879
339.000 € 2.825 €/m²
Haus zum Kauf
5,5 Zimmer
·
120 m²
·
852 m² Grundstück
Neuberend (24879)
Eingebettet in eine ruhige Wohnlage in Neuberend überzeugt dieses Einfamilienhaus aus dem Jahr 1978. Es steht auf einer Grundstücksfläche von 852 m² und ist ideal geeignet für eine Familie. Im Erdges...
Einfamilienhaus zum Kauf 440.000 € 8 Zimmer 219 m² 814 m² Grundstück Jübek 24855
440.000 € 2.009 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
219 m²
·
814 m² Grundstück
Jübek (24855)
Ein Ort, an dem Leben, Lachen und gemeinsames Wachsen im Mittelpunkt stehen. Mit der klassischen Klinkerfassade und dem Walmdach, strahlt das Einfamilienhaus zeitlose Beständigkeit aus. Auf rund 219 ...
Doppelhaushälfte zum Kauf 250.000 € 4 Zimmer 99 m² 399 m² Grundstück Schuby 24850
250.000 € 2.525 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
99 m²
·
399 m² Grundstück
Schuby (24850)
In einem beliebten Wohngebiet in Sackgassenlage mitten in Schuby, steht diese gepflegte Doppelhaushälfte, die 1995 in massiver Bauweise erstellt wurde. Mit ca. 99 m² Wohnfläche bietet das Haus einen ...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 336.835 € 4 Zimmer 100 m² 733 m² Grundstück Neuberend 24879
336.835 € 3.368 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
100 m²
·
733 m² Grundstück
Neuberend (24879)
Bei dem angebotenen Haus handelt es sich um ein Beispielobjekt. Selbstverständlich kann das Grundstück auch mit anderen Haustypen von Town & Country Haus bebaut werden. Das Massivhaus "Raumwunder...
Einfamilienhaus zum Kauf 524.500 € 6 Zimmer 184 m² 785 m² Grundstück Jübek 24855
524.500 € 2.851 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
184 m²
·
785 m² Grundstück
Jübek (24855)
Willkommen in Ihrem zukünftigen Zuhause in Jübek - einem charmanten Einfamilienhaus, das eine perfekte Kombination von Komfort, Moderne und ländlicher Ruhe bietet. Erbaut im Jahr 2002, präsentiert si...
Doppelhaushälfte zum Kauf 235.000 € 3 Zimmer 71,4 m² 594 m² Grundstück Schleswig 24837
235.000 € 3.290 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
3 Zimmer
·
71,4 m²
·
594 m² Grundstück
Schleswig (24837)
Ankommen, durchatmen, wohlfühlen - diese liebevoll kernsanierte Doppelhaushälfte ist bezugsfertig und bereit für Ihr neues Zuhause. Das 594 m² große Grundstück ist im hinteren Bereich mit einer Hecke...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 249.000 € 7 Zimmer 178 m² 609 m² Grundstück Jübek 24855
249.000 € 1.399 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
178 m²
·
609 m² Grundstück
Jübek (24855)
Bei dem angebotenen Objekt handelt es sich um ein massiv errichtetes Wohnhaus mit zwei rechtlich und baulich getrennten Wohneinheiten in zentraler Ortslage von Jübek. Die Immobilie eignet sich ideal ...
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 244.910 € 3 Zimmer 76,8 m² 309 m² Grundstück Jübek 24855
244.910 € 3.188 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
76,8 m²
·
309 m² Grundstück
Jübek (24855)
Bei dem angebotenen Haus handelt es sich um ein Beispielobjekt. Selbstverständlich kann das Grundstück auch mit anderen Town & Country Haustypen bebaut werden. Das Schöne am Wohnen in einem Bunga...
Einfamilienhaus zum Kauf 675.000 € 7,5 Zimmer 240,1 m² 7.730 m² Grundstück Schleswig 24837
675.000 € 2.812 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7,5 Zimmer
·
240,1 m²
·
7.730 m² Grundstück
Schleswig (24837)
Ein Ort für Träumer, Macher und Naturliebhaber: Diese besondere Immobilie vereint Kreativität, Freiheit und Lebensqualität auf einzigartige Weise. Eingebettet in eine idyllische Naturlandschaft liegt...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 2.290.000 € 35 Zimmer 691,4 m² 2.590 m² Grundstück Schleswig 24837
2.290.000 € 3.312 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
35 Zimmer
·
691,4 m²
·
2.590 m² Grundstück
Schleswig (24837)
Zum Verkauf steht ein äußerst attraktives und renditestarkes Immobilienensemble in gewachsener Wohnlage, das sich insbesondere für Kapitalanleger und Projektentwickler als nachhaltige Investitionsmög...
Einfamilienhaus zum Kauf 482.000 € 6 Zimmer 189 m² 900 m² Grundstück Schleswig 24837
482.000 € 2.550 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
189 m²
·
900 m² Grundstück
Schleswig (24837)
Das 1985 erbaute Haus befindet sich in einer ruhigen Sackgasse im Norden von Schleswig. Im Erdgeschoss befinden sich eine Küche mit angrenzender Speisekammer und Hauswirtschaftsraum. Der Hauswirtscha...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 463.000 € 6 Zimmer 158 m² 600 m² Grundstück Neuberend 24879
463.000 € 2.930 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
158 m²
·
600 m² Grundstück
Neuberend (24879)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?