Version: 8.26.0Navigation überspringen

2 Wohnungen zum Kauf in Kammlach, 87754

Penthouse zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 476.580 € 4 Zimmer 107 m² Oberkammlach Kammlach 87754
Neu
476.580 € 4.454 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
4 Zimmer
·
107 m²
Oberkammlach, Kammlach (87754)
Vereinbaren Sie jetzt einen Besichtigungstermin mit Frau Siebert, Tel. 08191- 97 300 51 oder mobil 0170- 96 48 410! Im Herzen von Kammlach bauen wir dieses kleinere Mehrfamilienhaus mit insgesamt 5 E...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 349.000 € 3 Zimmer 80,2 m² Oberkammlach Kammlach 87754
349.000 € 4.354 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
80,2 m²
Oberkammlach, Kammlach (87754)
ETW kaufen in Kammlach! Schöner Wohnen ist wie jeden Tag ein bisschen Urlaub! Verwirklichen Sie Ihren Traum mit diesem schönen Objekt. Diese Wohnung verfügt über eine praktische Raumaufteilung, eine ...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Kammlach, 87754
Wohnung zum Kauf 105.000 € 2 Zimmer 40,6 m² 2. Geschoss Stetten 87778
105.000 € 2.587 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
40,6 m²
·
2. Geschoss
Stetten (87778)
Kapitalanleger u. Immobilieneinsteiger aufgepasst: Diese gemütliche 2-Zimmer-Wohnung bietet auf ca. 41 m² alles, was zum Wohlfühlen gebraucht wird. Klassische, praktikable Raumaufteilung: 1 Wohnzimme...
Maisonette zum Kauf 499.000 € 5 Zimmer 135 m² Mindelheim 87719
499.000 € 3.696 €/m²
Maisonette zum Kauf
5 Zimmer
·
135 m²
Mindelheim (87719)
Schöner Wohnen ist wie jeden Tag ein bißchen Urlaub. Verwirklichen Sie Ihren Traum vom schöner Wohnen mit dieser hochwertig ausgestatteten Wohnung. Das Objekt liegt in einer kleinen Wohneinheit mit z...
Wohnung zum Kauf 349.000 € 3 Zimmer 83 m² Mindelheim 87719
Neu
349.000 € 4.205 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
83 m²
Mindelheim (87719)
In einem beliebten Wohn- und Geschäftshaus liegt diese lichtdurchflutete Wohnung. Das Objekt liegt im 2. OG und ist bequem auch mit Lift zu erreichen. Hier finden Sie eine tolle Wohnung mit einer gro...
Privat von Carmen Fritz
Maisonette zum Kauf provisionsfrei 325.000 € 3,5 Zimmer 76 m² 2. Geschoss In der Breite 15 Erkheim 87746
325.000 € 4.276 €/m²
Maisonette zum Kauf · provisionsfrei
3,5 Zimmer
·
76 m²
·
2. Geschoss
In der Breite 15, Erkheim (87746)
Die zweigeschossige Maisonette Wohnung liegt im obersten Dachgeschoss eines 8 Familienhauses in einem reinen Wohngebiet, welches sehr ruhig ist. Die Wohnanlage ist sehr gepflegt. Das Gebäude besitzt ...
Herr Günter Scheitle
Studio zum Kauf 135.000 € 1 Zimmer 27 m² Mindelheim 87719
135.000 € 5.000 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
27 m²
Mindelheim (87719)
Kurzbeschreibung Ideale Kapitalanlage oder Selbstnutzung! Objekt Dieses hübsche Appartement liegt in einem gepflegten, ruhigen Mehrfamilienhaus und ist nach Süden ausgerichtet. Der Dielenbereich biet...
Wohnung zum Kauf 249.000 € 3 Zimmer 80 m² Mindelheim 87719
249.000 € 3.113 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
Mindelheim (87719)
Diese renovierungsbedürftige 3-Zimmer-Wohnung befindet sich im ersten Obergeschoss eines gepflegten Mehrfamilienhauses. Mit durchdachtem Grundriss und großzügiger Raumaufteilung bietet sie ideale Vor...
Wohnung zum Kauf 398.000 € 3 Zimmer 110 m² Mindelheim 87719
398.000 € 3.618 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
110 m²
Mindelheim (87719)
Wohnen im schönen Mindelheim - ein kleiner Traum wird wahr! Dieses außergewöhnliche Objekt liegt in einem Wohn- und Geschäftshaus, das wertbeständig erbaut wurde. Die schmucke Wohnung liegt im IV. Ob...
Herr Günter Scheitle
Wohnung zum Kauf 279.500 € 3,5 Zimmer 75 m² Mindelheim 87719
Neu
279.500 € 3.727 €/m²
Wohnung zum Kauf
3,5 Zimmer
·
75 m²
Mindelheim (87719)
Kurzbeschreibung Selbstbezug oder Vermietung - Sie entscheiden! Objekt Diese charmante 3,5-Zimmer-Etagenwohnung in Mindelheim bietet eine Wohnfläche von 75,0 m² und liegt im 1. Obergeschoss. Mit dem ...
Wohnung zum Kauf 549.000 € 4,5 Zimmer 110,4 m² Mindelheim 87719
549.000 € 4.972 €/m²
Wohnung zum Kauf
4,5 Zimmer
·
110,4 m²
Mindelheim (87719)
Lift auf, einsteigen und mitten im eigenen Zuhause ankommen. Diesen Komfort bietet diese schmucke DG-Wohnung. Das attraktive Objekt überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung und ein besonderes ...
Herr Denis Schorer
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 399.000 € 3 Zimmer 90,6 m² EG frei ab sofort Erkheim 87746
399.000 € 4.406 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
90,6 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Erkheim (87746)
Eine traumhafte Erdgeschosswohnung im Herzen von Erkheim, das Luxus und Komfort vereint. Diese Terrassen-Wohnung zeichnet sich durch ihre moderne Architektur und hochwertige Ausstattung aus und biete...
Wohnung zum Kauf 339.000 € 3 Zimmer 72,6 m² Mindelheim 87719
339.000 € 4.668 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
72,6 m²
Mindelheim (87719)
Die Wohnanlage stammt aus dem Baujahr 1962. Folgende Sanierung wird in 2026 durchgeführt, die Kosten hierfür trägt noch der Verkäufer: Fassadendämmung: durch eine hochwertige Außendämmung wird der Wä...
Wohnung zum Kauf 395.000 € 3 Zimmer 100 m² 1. Geschoss Frickenhausen Lauben 87761
395.000 € 3.950 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
100 m²
·
1. Geschoss
Frickenhausen, Lauben (87761)
Diese charmante Erdgeschoss-Wohnung in Lauben bietet Ihnen auf 100 m² pure Gemütlichkeit und Wohnqualität. Die lichtdurchfluteten Räume mit zweifach verglasten Fenstern schaffen eine angenehme Atmosp...
Wohnung zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 245.000 € 3 Zimmer 80,1 m² Attenhausen Sontheim 87776
245.000 € 3.059 €/m²
Wohnung zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
80,1 m²
Attenhausen, Sontheim (87776)
Diese sehr gepflegte Obergeschosswohnung mit einer Wohnfläche von ca. 80,1 m² überzeugt durch ihren durchdachten Grundriss und die ruhige Lage am Ortsrand von Attenhausen. Neben einem hellen Wohn- un...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 325.000 € 2 Zimmer 70,1 m² Attenhausen Sontheim-Attenhausen 87776
325.000 € 4.636 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
70,1 m²
Attenhausen, Sontheim-Attenhausen (87776)
In Ziegelmassivbauweise entsteht diese Wohnanlage im Herzen von Attenhausen. Je Etage finden Sie 5 Wohnungen mit 2 bis 4 Zimmerschnitten und ca. 64 bis 115 m² Wohnfläche. Der erfahrene Bauträger und ...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 319.000 € 2 Zimmer 73 m² EG Attenhausen Sontheim-Attenhausen 87776
Neu
319.000 € 4.372 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
73 m²
·
EG
Attenhausen, Sontheim-Attenhausen (87776)
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug 319.000 € 2 Zimmer 74 m² EG Attenhausen Sontheim-Attenhausen 87776
319.000 € 4.310 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
74 m²
·
EG
Attenhausen, Sontheim-Attenhausen (87776)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 419.000 € 4 Zimmer 102,6 m² Attenhausen Sontheim-Attenhausen 87776
Neu
419.000 € 4.085 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
102,6 m²
Attenhausen, Sontheim-Attenhausen (87776)
Herr Benedikt Hartmann
Studio zum Kauf 109.000 € 1 Zimmer 41,2 m² Pfaffenhausen 87772
109.000 € 2.648 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
41,2 m²
Pfaffenhausen (87772)
Attraktive Kapitalanlage - gepflegte 1-Zimmer-Wohnung mit solider Miete Diese kompakte und gut geschnittene 1-Zimmer-Wohnung stellt eine ideale Gelegenheit für Kapitalanleger dar, die auf eine solide...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 349.000 € 3 Zimmer 81,8 m² EG Attenhausen Sontheim-Attenhausen 87776
349.000 € 4.268 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
81,8 m²
·
EG
Attenhausen, Sontheim-Attenhausen (87776)
Wohnung zum Kauf 229.000 € 3 Zimmer 68,1 m² EG Ungerhausen 87781
229.000 € 3.362 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
68,1 m²
·
EG
Ungerhausen (87781)
Raumaufteilung: - Eingang; Flur/Garderobe; Wohnzimmer mit elektrischem Rolladen; Büro; Schlafzimmer; Küche mit Einbauküche; Bad mit Fenster, Badewanne, Wc, Waschtisch und Waschmaschinenanschluss.
Wohnung zum Kauf 319.000 € 3 Zimmer 109 m² Warmisried Unteregg 87782
319.000 € 2.927 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
109 m²
Warmisried, Unteregg (87782)
Genießen Sie das Leben in ruhiger Ortsrandlage von Unteregg-Warmisried! Diese attraktive Wohnung im 1. Obergeschoss bietet ca. 109 m² Wohnfläche, die sich ideal für Paare oder Familien eignet. Lichtd...
von privat
Maisonette zum Kauf provisionsfrei 375.000 € 6 Zimmer 150 m² 1 Geschosse Loppenhausen Breitenbrunn 87739
375.000 € 2.500 €/m²
Maisonette zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
150 m²
·
1 Geschosse
Loppenhausen, Breitenbrunn (87739)
Wunderschöne Altbau Galerie/Maisonette Wohnung. 150qm Mit : Wohn/Esszimmer Küche mit AbstellRaum Balkon mit Vorraum Bad Schlafzimmer 1 Schlafzimmer 2 mit Ankleidezimmer Gästezimmer Büro Kleiner Winte...
Frau Christiane Jakob
Wohnung zum Kauf 369.000 € 4 Zimmer 111 m² Bad Wörishofen 86825
369.000 € 3.324 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
111 m²
Bad Wörishofen (86825)
Kurzbeschreibung Vier Zimmer - viele Möglichkeiten! Objekt Diese Wohnanlage bestehend aus drei Häusern mit 24 Wohneinheiten und 2 Gewerbeeinheiten wurde 1983 im südlichen, zentrumsnahen Teil von Bad ...
Frau Christiane Jakob
Wohnung zum Kauf 299.000 € 3 Zimmer 105 m² Bad Wörishofen 86825
299.000 € 2.848 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
105 m²
Bad Wörishofen (86825)
Kurzbeschreibung Renovierte Wohnung - direkt einziehen! Objekt Die renovierte 3-Zimmer-Wohnung befindet sich im Erdgeschoss eines 5-Parteien-Hauses und überzeugt durch ihre nahezu vollständige Südaus...
Wohnung zum Kauf 265.000 € 2,5 Zimmer 70 m² 4 Geschosse frei ab sofort Bad Wörishofen 86825
265.000 € 3.786 €/m²
Wohnung zum Kauf
2,5 Zimmer
·
70 m²
·
4 Geschosse
·
frei ab sofort
Bad Wörishofen (86825)
Diese gepflegte und großzügige 2-Zimmer-Wohnung befindet sich im 3. Obergeschoss eines Wohnhauses aus ca. 1976, bequem erreichbar über einen Personenaufzug. Auf ca. 70 m² Wohnfläche bietet die Wohnun...
Maisonette zum Kauf 490.000 € 5 Zimmer 150,2 m² 2 Geschosse frei ab sofort Bad Wörishofen 86825
Neu
490.000 € 3.262 €/m²
Maisonette zum Kauf
5 Zimmer
·
150,2 m²
·
2 Geschosse
·
frei ab sofort
Bad Wörishofen (86825)
In schöner, repräsentativer Wohnlage am Kurpark präsentiert sich diese exklusive 5 Zimmer-Maisonette-Wohnung, die sich über zwei Etagen erstreckt. Die Immobilie überzeugt durch ein durchdachtes Raumk...
Wohnung zum Kauf 479.000 € 4 Zimmer 110 m² EG Bad Wörishofen 86825
Neu
479.000 € 4.355 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
·
EG
Bad Wörishofen (86825)
Diese sehr hochwertige und umfassend auf Neubau-Standard sanierte 4-Zimmer-Erdgeschosswohnung befindet sich in einem gepflegten 3-Familienhaus aus dem Jahr 1964/Anbau 2012 und wurde 2025 vollständig ...
Wohnung zum Kauf 269.000 € 3,5 Zimmer 74 m² 2. Geschoss Bad Wörishofen 86825
269.000 € 3.635 €/m²
Wohnung zum Kauf
3,5 Zimmer
·
74 m²
·
2. Geschoss
Bad Wörishofen (86825)
Raumaufteilung: Dachgeschoss: - Eingang/Garderobe; Wohnzimmer mit offener Küche und Süd-Balkon; Kinderzinmer mit Ausgang Süd-Balkon; Arbeitszimmer/Büro; Bad mit Fenster, Dusche, Waschbecken, WC und W...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?