Version: 8.26.0Navigation überspringen

2 Wohnungen zum Kauf in Neumarkt-Sankt Veit, 84494

Herr Dany-Alexander Kessler
VON POLL IMMOBILIEN Mühldorf am Inn - Dany-Alexander Kessler
Wohnung zum Kauf 165.000 € 2 Zimmer 53,9 m² 2. Geschoss Neumarkt-Sankt Veit 84494
165.000 € 3.062 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
53,9 m²
·
2. Geschoss
Neumarkt-Sankt Veit (84494)
Über den Dächern der Stadt - Stilvolle 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Weitblick und zwei Balkonen Diese charmante 2-Zimmer-Wohnung befindet sich im obersten Stockwerk eines gepflegten Mehrfamilienh...
Immowelt logo
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Neumarkt-Sankt Veit (84494)
Angeboten werden Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Unterschiedliche Einheiten und Größen sind verfügbar; jede Einheit ist separat erwerbbar und verfügt über ein e...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Neumarkt-Sankt Veit, 84494
Wohnung zum Kauf - Erstbezug als Kapitalanlage geeignet 247.660 € 2 Zimmer 70,8 m² Königsberg 33 Gangkofen 84140
247.660 € 3.500 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · als Kapitalanlage geeignet
2 Zimmer
·
70,8 m²
Königsberg 33, Gangkofen (84140)
Die neu entstehende Wohnanlage in Gangkofen mit insgesamt 10 Wohnungen, Carports/Stellplätze, Aufzug, Balkone und Terrassen mit Gartenanteil ist ein schönes Beispiel wie ein Mehrfamilienhaus mit länd...
Frau Peggy Hofmann
Immobilien Hofmann GmbH & Co. KG
Penthouse zum Kauf - Erstbezug 525.000 € 4 Zimmer 139 m² 3. Geschoss Gangkofen 84140
525.000 € 3.778 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
139 m²
·
3. Geschoss
Gangkofen (84140)
Exklusives Penthouse mit gehobener Ausstattung in Gangkofen Diese großzügige und lichtdurchflutete Penthouse-Wohnung im 3. Obergeschoss eines neu errichteten Wohnhauses in Gangkofen bietet höchsten W...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 326.932 € 3 Zimmer 88,4 m² Gangkofen 84140
326.932 € 3.700 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
88,4 m²
Gangkofen (84140)
In ruhiger, aber dennoch zentrumsnaher Lage entsteht in Gangkofen eine kleine, moderne, Wohnanlage mit 8 schön geschnittenen 3-Zimmer-Wohnungen. Zur hochwertigen Ausstattung der Wohnungen zählen nebe...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 230.000 € 4 Zimmer 86 m² Gangkofen 84140
Neu
230.000 € 2.674 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
4 Zimmer
·
86 m²
Gangkofen (84140)
Diese hochwertig sanierte 4-Zimmer-Wohnung befindet sich im 1. Obergeschoss eines gepflegten Mehrfamilienhauses mit lediglich sechs Wohneinheiten in ruhiger Wohnlage von Gangkofen. Die Wohnung ist ak...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 314.907 € 3 Zimmer 85,1 m² Gangkofen 84140
314.907 € 3.700 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
85,1 m²
Gangkofen (84140)
Herr Viktor Klapper jun.
Viktor Klapper GmbH
Wohnung zum Kauf 198.000 € 3 Zimmer 77,1 m² 1. Geschoss frei ab sofort Goethestraße 11 Massing 84323
198.000 € 2.569 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
77,1 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Goethestraße 11, Massing (84323)
Die Immobilie ist von Grund auf saniert inkl. neuer Kunststofffenster, Böden usw.
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 332.044 € 3 Zimmer 87,4 m² Gangkofen 84140
332.044 € 3.800 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
87,4 m²
Gangkofen (84140)
Inmitten des schönen Marktplatzes entsteht das Gangkofener Ärztehaus mit acht Apartments, zwölf Wohnungen sowie drei Arztpraxen und einer Ladenfläche. Die Wohnungsgrößen rangieren zwischen 59,36 m² u...
Frau Peggy Hofmann
Immobilien Hofmann GmbH & Co. KG
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 375.000 € 3 Zimmer 103,9 m² 2. Geschoss Gangkofen 84140
375.000 € 3.608 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
103,9 m²
·
2. Geschoss
Gangkofen (84140)
Exklusive 3 Zimmer Wohnung mit gehobener Ausstattung in Gangkofen Diese großzügige und lichtdurchflutete 3 Zimmer Wohnung im 2. Obergeschoss eines neu errichteten Wohnhauses in Gangkofen bietet höchs...
Viktor Klapper GmbH
Maisonette zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 218.000 € 4 Zimmer 82,4 m² Goethestraße Massing 84323
Neu
218.000 € 2.646 €/m²
Maisonette zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
4 Zimmer
·
82,4 m²
Goethestraße, Massing (84323)
Die Wohnanlage wurde im Jahr 1993 erbaut und umfasst insgesamt 30 Wohneinheiten, verteilt auf drei Geschosse mit zwei Eingängen – ideal für ein angenehmes und gemeinschaftliches Wohnen.
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 230.000 € 4 Zimmer 84 m² 2 Geschosse Gangkofen 84140
Neu
230.000 € 2.738 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
84 m²
·
2 Geschosse
Gangkofen (84140)
Wir präsentieren Ihnen eine hochwertig sanierte und stilvoll gestaltete 4-Zimmer-Erdgeschosswohnung in einem gepflegten Mehrfamilienhaus mit nur sechs Wohneinheiten. Bereits beim ersten Eindruck über...
Wohnung zum Kauf 185.000 € 2 Zimmer 75,1 m² 1. Geschoss frei ab sofort Gangkofen 84140
185.000 € 2.463 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
75,1 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Gangkofen (84140)
Diese gepflegte Etagenwohnung aus dem Baujahr 1998 befindet sich im 1. Obergeschoss eines zweigeschossigen Gebäudes. Auf einer Wohnfläche von 75,11 m² erwarten Sie zwei gut geschnittene Zimmer sowie ...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 322.899 € 3 Zimmer 87,3 m² Gangkofen 84140
322.899 € 3.700 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
87,3 m²
Gangkofen (84140)
Maisonette zum Kauf provisionsfrei 549.000 € 4 Zimmer 134,6 m² 1. Geschoss frei ab sofort Bodenkirchen 84155
549.000 € 4.078 €/m²
Maisonette zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
134,6 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Bodenkirchen (84155)
Wohnen & Leben in Bodenkirchen Hier kommt Architektur und Wohngefühl in Einklang. Die Wohnungen vereinen ein angenehmes Gefühl von Qualität und Stilsicherheit. Die großzügigen geschnittenen, lich...
549.000 € 4.078 €/m²
Maisonette zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
134,6 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Bodenkirchen (84155)
Terrassenwohnung zum Kauf 215.000 € 2 Zimmer 64,8 m² Bodenkirchen 84155
215.000 € 3.319 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
64,8 m²
Bodenkirchen (84155)
Diese attraktive 2-Zimmer-Terrassenwohnung mit rund 65 m² Wohnfläche befindet sich in einer kleinen und ruhigen Wohnanlage mit nur sechs Parteien. Baujahr 1993 Der offen gestaltete Wohn- Essbereich m...
Wohnung zum Kauf 259.000 € 3 Zimmer 57,3 m² Vilsbiburg 84137
Neu
259.000 € 4.523 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
57,3 m²
Vilsbiburg (84137)
Diese hochwertig ausgestattete 3-Zimmer-Wohnung mit ca. 57,5 m² Wohnfläche befindet sich in einer modernen, 2021 fertiggestellten Wohnanlage in Vilsbiburg, die im Energieausweis mit A+ und einem nied...
Immobilien Bayrisch Wohnen GmbH
Wohnung zum Kauf 259.000 € 3 Zimmer 70 m² 2. Geschoss frei ab sofort Mühldorf Mühldorf am Inn 84453
259.000 € 3.700 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
70 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Mühldorf, Mühldorf am Inn (84453)
Die im östlichen Teil von Mühldorf-Nord gelegene Dachgeschoss-Wohnung befindet sich im 2. OG eines gepflegten Wohnhauses mit nur 16 Parteien. Aufgeteilt ist die Wohnung in Flur, Gäste-WC, Badezimmer ...
Herr Emanuel Aigner
Emanuel Aigner Immobilien & Liegenschaftsverwaltung
Wohnung zum Kauf 339.000 € 3 Zimmer 82,5 m² 3. Geschoss frei ab 28.02.2027 Mühldorf Mühldorf a.Inn 84453
339.000 € 4.109 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
82,5 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab 28.02.2027
Mühldorf, Mühldorf a.Inn (84453)
Diese gepflegte, architektonisch ansprechende Wohnung befindet im 1.OG und verfügt über einen Balkon mit Blick ins Grüne. Die Wohnung liegt im Norden von Mühldorf am Inn in einer ruhigen Wohnlage. Di...
Wohnung zum Kauf 159.000 € 2 Zimmer 57 m² Mühldorf 84453
159.000 € 2.789 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
57 m²
Mühldorf (84453)
Diese äußerst gepflegte und überraschend großzügige Etagenwohnung überzeugt mit einem durchdachten Grundriss, praktischen Nebenflächen und vielen liebevollen Details. Mit ca. 57?m² Wohnfläche sowie z...
LBS Bayern Süd
WG-Zimmer zum Kauf 169.000 € 2 Zimmer 70,8 m² Töging 84513
Neu
169.000 € 2.387 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
2 Zimmer
·
70,8 m²
Töging (84513)
Kurzbeschreibung Sonne- Aussicht und Komfort 2 Zimmerwohnung Töging/am Inn Objekt Diese 2-Zimmer-Wohnung im 1. Obergeschoss einer kleinen Wohnanlage ist die clevere Mischung aus Substanz, Flexibilitä...
Herr Alexander Kirchmann
Penthouse zum Kauf 1.494.800 € 4 Zimmer 218,2 m² Mühldorf Mühldorf Am Inn 84453
1.494.800 € 6.850 €/m²
Penthouse zum Kauf
4 Zimmer
·
218,2 m²
Mühldorf, Mühldorf Am Inn (84453)
In zentraler Lage von Mühldorf am Inn entsteht eine luxuriöse Wohnanlage mit bezauberndem Blick ins Grüne und Richtung des historischen Stadtplatzes und zur Stadtkirche St. Nikolaus. In unseren Wohnu...
Wohnung zum Kauf 268.000 € 3 Zimmer 74 m² Mühldorf Mühldorf am Inn 84453
268.000 € 3.622 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
74 m²
Mühldorf, Mühldorf am Inn (84453)
Zum Verkauf steht eine gepflegte 3-Zimmer-Wohnung in ruhiger Wohnlage von Mühldorf Nord. Die Wohnung befindet sich im 1. Obergeschoss eines überschaubaren Vierfamilienhauses und überzeugt durch eine ...
Wohnung zum Kauf 323.000 € 3 Zimmer 75 m² 2. Geschoss frei ab sofort Vilsbiburg 84137
323.000 € 4.307 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
75 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Vilsbiburg (84137)
Diese neuwertige und top-gepflegte Etagenwohnung im 2. Obergeschoss einer exklusiven Wohnanlage (Baujahr 2014, nur 11 Wohneinheiten) vereint modernes Design mit höchstem Wohnkomfort. Dank des Persone...
Herr Alexander Kirchmann
Wohnung zum Kauf 958.400 € 3 Zimmer 139,9 m² Mühldorf Mühldorf Am Inn 84453
958.400 € 6.850 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
139,9 m²
Mühldorf, Mühldorf Am Inn (84453)
Wohnung zum Kauf 350.000 € 3 Zimmer 71,9 m² San Marinostraße 2 Mühldorf Mühldorf am Inn 84453
350.000 € 4.868 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
71,9 m²
San Marinostraße 2, Mühldorf, Mühldorf am Inn (84453)
Diese 3-Zimmer-Wohnung ist im Dachgeschoss in einem stilvollen Einfamilienhaus und bietet Ihnen ein durchdachtes Wohnkonzept. Auf einer Wohnfläche von 73 m² finden Sie einen großzügigen Wohn-Ess-Koch...
Wohnung zum Kauf 249.000 € 3 Zimmer 65 m² 2. Geschoss Sepp-Giggenbach-Straße 41 Mühldorf Mühldorf a.Inn 84453
249.000 € 3.831 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
65 m²
·
2. Geschoss
Sepp-Giggenbach-Straße 41, Mühldorf, Mühldorf a.Inn (84453)
Zum Verkauf steht eine gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Stellplatz in Mühldorf Nord. Die Wohnung hat eine Wohnfläche von ca. 65 m² sowie eine Nutzfläche von ca. 8 m². Die attraktive W...
Wohnung zum Kauf 190.000 € 3 Zimmer 83,5 m² 4. Geschoss Töging Töging am Inn 84513
190.000 € 2.275 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
83,5 m²
·
4. Geschoss
Töging, Töging am Inn (84513)
Die angebotene Immobilie ist eine Etagenwohnung mit einer Wohnfläche von 83,5 m². Das Gebäude wurde im Jahr 1973 erbaut und erstreckt sich über insgesamt 4 Etagen, wobei sich die Wohnung auf der 4. E...
Wohnung zum Kauf 192.000 € 2 Zimmer 64 m² Mühldorf 84453
192.000 € 3.000 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
64 m²
Mühldorf (84453)
Zum Verkauf steht eine sehr gepflegte 2-Zimmer-Eigentumswohnung im 1. Obergeschoss eines ruhigen und gut instandgehaltenen Mehrfamilienhauses in Mühldorf am Inn. Die Wohnung überzeugt durch einen fun...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?