Version: 8.26.0Navigation überspringen

3 Wohnungen zum Kauf in Pfeffenhausen, 84076

Wohnung zum Kauf provisionsfrei 320.000 € 3 Zimmer 77,7 m² 1. Geschoss Pfeffenhausen 84076
320.000 € 4.118 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
77,7 m²
·
1. Geschoss
Pfeffenhausen (84076)
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 340.000 € 4 Zimmer 85 m² EG Pfeffenhausen 84076
340.000 € 4.000 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
85 m²
·
EG
Pfeffenhausen (84076)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 145.000 € 2 Zimmer 44,9 m² Pfeffenhausen 84076
145.000 € 3.229 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
44,9 m²
Pfeffenhausen (84076)
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Pfeffenhausen, 84076
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 250.000 € 1,5 Zimmer 60 m² frei ab sofort Pürkwang Wildenberg 93359
250.000 € 4.167 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
60 m²
·
frei ab sofort
Pürkwang, Wildenberg (93359)
Wir sind Deutschlands führender Berater und Vermittler im Bereich Pflegeimmobilien als Kapitalanlage und bieten privaten Investoren somit die sicherste und passivste Anlageform. Ihre Vorteile auf ein...
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 350.000 € 2 Zimmer 89 m² frei ab sofort Wildenberg 93359
350.000 € 3.933 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
89 m²
·
frei ab sofort
Wildenberg (93359)
Wohnung zum Kauf 350.000 € 3 Zimmer 83 m² frei ab sofort Furth 84095
Neu
350.000 € 4.217 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
83 m²
·
frei ab sofort
Furth (84095)
Diese frisch renovierte und lichtdurchflutete 3-Zimmer-Wohnung befindet sich im 1. Obergeschoss eines gepflegten 2-Familienhauses und überzeugt durch eine gelungene Kombination aus Großzügigkeit, Ruh...
Immobilien Meindorfer Mainburg
Wohnung zum Kauf 365.000 € 4 Zimmer 92 m² Geschoss 2/2 frei ab sofort Mainburg 84048
365.000 € 3.967 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
92 m²
·
Geschoss 2/2
·
frei ab sofort
Mainburg (84048)
Hier die Highlights auf einen Blick: - gut geschnittene 4-Zimmerwohnung im Dachgeschoss eines Mehrfamilienwohnhauses (ohne Dachschräge) - Kernsanierung im Jahr 2010 - 3 gut stellbare Schlafräume, wel...
Wohnung zum Kauf - Neubau 467.250 € 3 Zimmer 89 m² Notzenhausener Str. 1 Mainburg Mainburg / Sandelzhausen 84048
467.250 € 5.250 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
3 Zimmer
·
89 m²
Notzenhausener Str. 1, Mainburg, Mainburg / Sandelzhausen (84048)
Willkommen Zuhause - wo Qualität auf Lebensfreude trifft! Stellen Sie sich einen Ort vor, an dem modernes Wohnen auf ländliche Idylle trifft. Wo Sie morgens mit Blick ins Grüne aufwachen und abends a...
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 350.000 € 2 Zimmer 89 m² frei ab sofort Elsendorf 84094
350.000 € 3.933 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
89 m²
·
frei ab sofort
Elsendorf (84094)
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 350.000 € 2 Zimmer 89 m² frei ab sofort Mainburg 84048
350.000 € 3.933 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
89 m²
·
frei ab sofort
Mainburg (84048)
Wohnung zum Kauf 295.000 € 4 Zimmer 88,7 m² 1. Geschoss frei ab sofort Mainburg 84048
295.000 € 3.327 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
88,7 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Mainburg (84048)
Die angebotene 4-Zimmer-Wohnung aus dem Baujahr 1971 verbindet klassischen Charme mit zeitgemäßem Komfort. Sie wurde umfassend modernisiert und bietet sowohl für Eigennutzer als auch Kapitalanleger a...
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 190.000 € 1,5 Zimmer 50 m² frei ab sofort Train 93358
190.000 € 3.800 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
50 m²
·
frei ab sofort
Train (93358)
Raum29 Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 329.000 € 2 Zimmer 58,2 m² Gammelsdorf 85408
329.000 € 5.650 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
58,2 m²
Gammelsdorf (85408)
Herzlich Willkommen zu unserem exklusiven Neubauprojekt mit sechs modernen Wohnungen und 12 Stellplätzen (2 Garagen, 10 Außenstellplätze) in ruhiger Siedlungslage. Diese Wohnanlage kombiniert zeitgem...
Homeday GmbH
Maisonette zum Kauf 290.000 € 4 Zimmer 105 m² 2. Geschoss Mainburg 84048
290.000 € 2.762 €/m²
Maisonette zum Kauf
4 Zimmer
·
105 m²
·
2. Geschoss
Mainburg (84048)
Raum29 Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 319.000 € 2 Zimmer 58,2 m² Gammelsdorf 85408
319.000 € 5.478 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
58,2 m²
Gammelsdorf (85408)
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Hohenthann, Rottenburg a.d.Laaber (84056)
Erwerb von Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Verfügbar sind unterschiedliche Einheitstypen und Größen. Jede Einheit ist separat im Grundbuch geführt. Grundlage is...
Wohnung zum Kauf 339.000 € 4 Zimmer 96 m² EG Mainburg 84048
339.000 € 3.531 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
96 m²
·
EG
Mainburg (84048)
Diese attraktive 4-Zimmer-Wohnung in solider Massivbauweise überzeugt durch eine großzügige Raumaufteilung und ein besonders schönes Wohnumfeld mit Terrasse und großem Garten. Das im Jahr 1988 erbaut...
Wohnung zum Kauf - Neubau 483.678 € 3 Zimmer 91,3 m² Mainburg Mainburg / Sandelzhausen 84048
483.678 € 5.300 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
3 Zimmer
·
91,3 m²
Mainburg, Mainburg / Sandelzhausen (84048)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 468.000 € 3 Zimmer 95,4 m² 1. Geschoss Hohenthann 84098
Neu
468.000 € 4.907 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
95,4 m²
·
1. Geschoss
Hohenthann (84098)
In der idyllischen Gemeinde Hohenthann entsteht ein modernes Wohnbauprojekt mit insgesamt sechs Wohneinheiten, das speziell auf die Bedürfnisse zeitgemäßer Familien zugeschnitten ist. Jede Wohnung ve...
Immobilien Meindorfer Mainburg
Studio zum Kauf 239.500 € 1 Zimmer 69 m² Geschoss 1/2 Mainburg 84048
239.500 € 3.471 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
69 m²
·
Geschoss 1/2
Mainburg (84048)
Hier die Highlights auf einen Blick: - Wohnanlage im Zentrum von Mainburg, dennoch ruhig gelegen - gut geschnittene 3-Zimmerwohnung im 1. Stock - kleine Diele mit Garderobenbereich - großes Wohn- und...
Wohnung zum Kauf - Neubau 549.342 € 4 Zimmer 101,7 m² Mainburg Mainburg / Sandelzhausen 84048
549.342 € 5.400 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
4 Zimmer
·
101,7 m²
Mainburg, Mainburg / Sandelzhausen (84048)
Homeday GmbH
Wohnung zum Kauf 199.000 € 3 Zimmer 86 m² 1. Geschoss Siegenburg 93354
199.000 € 2.314 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
86 m²
·
1. Geschoss
Siegenburg (93354)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 322.000 € 3 Zimmer 75 m² frei ab sofort Siegenburg 93354
322.000 € 4.293 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
75 m²
·
frei ab sofort
Siegenburg (93354)
Objektbeschreibung - ruhige Lage, Sackgasse - kleine Wohnanlage, nur 4 WE - Küche und Bad mit Fenster - gute BAB-Anbindung Sonnige Neubauwohnung in 93354 Siegenburg mit Balkon Fertigstellung: Frühjah...
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 250.000 € 1,5 Zimmer 60 m² frei ab sofort Pickenbach Kirchdorf 93348
250.000 € 4.167 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
60 m²
·
frei ab sofort
Pickenbach, Kirchdorf (93348)
Privat von M. Zachmann
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 465.000 € 3 Zimmer 95 m² 2. Geschoss frei ab 01.10.2026 Obergambach Hohenthann 84098
Neu
465.000 € 4.895 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
95 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab 01.10.2026
Obergambach, Hohenthann (84098)
Stilvolle Dachgeschosswohnung vereint modernes Wohnen mit höchstem Komfort und überzeugt durch ihre außergewöhnliche Lage im obersten Geschoss eines gepflegten Mehrfamilienhauses (KfW-Effizienzhaus 5...
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 190.000 € 1,5 Zimmer 50 m² frei ab sofort Kirchdorf 93348
190.000 € 3.800 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
50 m²
·
frei ab sofort
Kirchdorf (93348)
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 190.000 € 1,5 Zimmer 50 m² frei ab sofort Perka Biburg 93354
190.000 € 3.800 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
50 m²
·
frei ab sofort
Perka, Biburg (93354)
Herr Peter Wolf
Wohnung zum Kauf 539.800 € 5 Zimmer 200 m² EG Pfettrach Altdorf 84032
539.800 € 2.699 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
200 m²
·
EG
Pfettrach, Altdorf (84032)
Die großzügige Wohnung mit Nordostbalkon liegt im Erdgeschoss eines sehr gepflegten Zweifamilienhauses. Sie bietet mit ca. 140 m² viel Platz. Zwei weitere Wohnräume mit Bad und Sauna (gesamt ca. 60 m...
HAIM e.K.
Wohnung zum Kauf 308.000 € 4 Zimmer 85 m² 1. Geschoss frei ab sofort Rudelzhausen 84104
308.000 € 3.624 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
85 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Rudelzhausen (84104)
Dieses traumhafte Wohnhaus mit 3 Eigentumswohnungen (nach WEG aufgeteilt), je Etage eine Wohnung, befindet sich in ruhiger Siedlungsrandlage von Rudelzhausen mit einem traumhaften Ausblick über das A...
Herr Peter Wolf
Wohnung zum Kauf 429.800 € 5 Zimmer 140 m² 1. Geschoss Pfettrach Altdorf 84032
429.800 € 3.070 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
140 m²
·
1. Geschoss
Pfettrach, Altdorf (84032)
Die großzügige Wohnung liegt im Obergeschoss eines sehr gepflegten Zweifamilienhauses. Sie bietet mit ca. 140 m² viel Platz. Vom großen Balkon hat man teilweise einen schönen Blick bis ins Tal.
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?