Version: 8.26.0Navigation überspringen

14 Wohnungen zum Kauf in Uentrop, 59071

Herr Dirk Kusmierz
beta Eigenheim- und Grundstücksverwertungs GmbH
Penthouse zum Kauf - Neubau provisionsfrei 760.200 € 3,5 Zimmer 152 m² 3. Geschoss Friedrichsfeld 23 Hamm-Osten Hamm 59071
760.200 € 5.001 €/m²
Penthouse zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3,5 Zimmer
·
152 m²
·
3. Geschoss
Neubauprojekt
Friedrichsfeld 23, Hamm-Osten, Hamm (59071)
Immowelt logo
Herr Volker Gothe
beta Eigenheim- und Grundstücksverwertungs GmbH
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 440.800 € 3,5 Zimmer 93 m² 2. Geschoss Friedrichsfeld 23 Hamm-Osten Hamm 59071
440.800 € 4.740 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3,5 Zimmer
·
93 m²
·
2. Geschoss
Neubauprojekt
Friedrichsfeld 23, Hamm-Osten, Hamm (59071)
Herr Dirk Kusmierz
beta Eigenheim- und Grundstücksverwertungs GmbH
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 431.300 € 3,5 Zimmer 93 m² 1. Geschoss Friedrichsfeld 23 Hamm-Osten Hamm 59071
431.300 € 4.638 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3,5 Zimmer
·
93 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Friedrichsfeld 23, Hamm-Osten, Hamm (59071)
Herr Volker Gothe
beta Eigenheim- und Grundstücksverwertungs GmbH
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 429.700 € 3,5 Zimmer 97 m² EG Friedrichsfeld 23 Hamm-Osten Hamm 59071
429.700 € 4.430 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3,5 Zimmer
·
97 m²
·
EG
Neubauprojekt
Friedrichsfeld 23, Hamm-Osten, Hamm (59071)
Wohnung zum Kauf 130.000 € 3 Zimmer 78,3 m² Werries Hamm 59071
Neu
130.000 € 1.661 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
78,3 m²
Werries, Hamm (59071)
Im 2. Obergeschoss eines Mehrfamilienhauses aus dem Jahr 1972 gelegen, bietet diese 3-Zimmer-Eigentumswohnung eine solide Grundlage für verschiedenste Wohnkonzepte - klar geschnitten, funktional und ...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 159.000 € 2 Zimmer 77,3 m² Mark Hamm 59071
Neu
159.000 € 2.058 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
77,3 m²
Mark, Hamm (59071)
Diese gepflegte 2-Zimmer-Eigentumswohnung befindet sich in einem ruhigen 6-Parteienhaus aus dem Jahr 1981 und liegt im Hochparterre - eine Lage, die einen guten Kompromiss aus bequemer Erreichbarkeit...
Privat vom Eigentümer
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 199.900 € 3 Zimmer 75,9 m² Hamm-Osten Hamm 59071
Neu
199.900 € 2.635 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
75,9 m²
Hamm-Osten, Hamm (59071)
Bezugsfertige 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia in Hamm-Werries - provisionsfrei! Diese modernisierte Eigentumswohnung befindet sich in einer gepflegten Wohnlage von Hamm-Werries und ist sofort verfügbar. ...
Wohnung zum Kauf 119.320 € 3 Zimmer 76 m² 1. Geschoss Werries Hamm 59071
119.320 € 1.570 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
76 m²
·
1. Geschoss
Werries, Hamm (59071)
Diese Etagenwohnung im beliebten Stadtteil Hammer Osten bietet Ihnen ein attraktives Zuhause im 1. Obergeschoss eines gepflegten Mehrfamilienhauses, welches auf einem Erbbaugrundstück steht. Die zent...
Firma Immobiliencenter Hamm
Wohnung zum Kauf 249.000 € 3 Zimmer 87 m² Mark Hamm 59071
249.000 € 2.862 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
87 m²
Mark, Hamm (59071)
203-14534 In einem gepflegten Mehrfamilienhaus, gelegen in einer begehrten Wohnlage in Hamm-Osten, befindet sich diese modernisierte Erdgeschosswohnung auf Erbpacht. Sie überzeugt durch eine durchdac...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 210.000 € 3 Zimmer 82,4 m² Mark Hamm 59071
Neu
210.000 € 2.548 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
82,4 m²
Mark, Hamm (59071)
Diese attraktive Eigentumswohnung befindet sich im 1. Obergeschoss eines ruhigen und gepflegten 4-Familienhauses aus dem Baujahr um 1970 in Hamm-Werries. Die Wohnung verfügt über ca. 82,43 m² Wohnflä...
Wohnung zum Kauf 255.000 € 3 Zimmer 86 m² frei ab sofort Mark Hamm 59071
255.000 € 2.965 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
86 m²
·
frei ab sofort
Mark, Hamm (59071)
Die angebotene Eigentumswohnung befindet sich im Dachgeschoss und überzeugt durch eine gut geschnittene Wohnfläche von ca. 86 m². Im Jahr 2025 wurde die Wohnung umfassend kernsaniert und präsentiert ...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 239.000 € 3 Zimmer 98 m² 1. Geschoss Braam-Ostwennemar Hamm 59071
239.000 € 2.439 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
98 m²
·
1. Geschoss
Braam-Ostwennemar, Hamm (59071)
KÖNNTE DAS IHR NEUES ZU HAUSE SEIN? Möchten Sie die genaue Adresse erfahren und alle Fotos, Grundrisse und Highlights der Immobilie sehen? Bitte registrieren Sie sich direkt über unsere Webseite unte...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 149.000 € 3 Zimmer 73 m² Hamm-Osten Hamm 59071
149.000 € 2.041 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
73 m²
Hamm-Osten, Hamm (59071)
Maisonette zum Kauf provisionsfrei 229.000 € 4 Zimmer 87 m² EG Braam-Ostwennemar Hamm 59071
Neu
229.000 € 2.632 €/m²
Maisonette zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
87 m²
·
EG
Braam-Ostwennemar, Hamm (59071)
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Uentrop, 59071
Wohnung zum Kauf 162.060 € 3 Zimmer 73 m² 2. Geschoss Westtünnen Hamm 59069
162.060 € 2.220 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
73 m²
·
2. Geschoss
Westtünnen, Hamm (59069)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Diese 3-Zimmer-Eigentumswohnung im Herzen von Westtünnen liegt in einer sehr gepflegten Wohnanlage aus dem Jahr 1972 und wartet darauf, von Ihnen mit neuem Leben er...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 578.760 € 3,5 Zimmer 103,4 m² 2. Geschoss Hamm-Mitte Hamm 59065
578.760 € 5.600 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3,5 Zimmer
·
103,4 m²
·
2. Geschoss
Hamm-Mitte, Hamm (59065)
Die hier angebotene Eigentumswohnung befindet sich im 2. Obergeschoss eines modernen Mehrfamilienhauses mit nur sieben Wohneinheiten eine ruhige, hochwertige Wohnumgebung, die zeitgemäßen Komfort mit...
Wohnung zum Kauf 149.000 € 2 Zimmer 72 m² Hamm-Mitte Hamm 59065
149.000 € 2.069 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
72 m²
Hamm-Mitte, Hamm (59065)
203-14560 Diese vermietete und zentral gelegene 2-Zimmer-Wohnung befindet sich im 2. Obergeschoss eines ruhigen 4-Familienhauses und eines Ladenlokals in attraktiver Innenstadtlage. Die Aufteilung de...
Penthouse zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 994.914 € 4 Zimmer 160,5 m² 3. Geschoss Hamm-Mitte Hamm 59065
994.914 € 6.200 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
160,5 m²
·
3. Geschoss
Hamm-Mitte, Hamm (59065)
In einem modernen Mehrfamilienhaus mit lediglich sieben Wohneinheiten befindet sich diese exklusive ca. 160,47 m² große Penthousewohnung im 3. Obergeschoss dem obersten Stockwerk eines 3,5-geschossig...
Maisonette zum Kauf 250.000 € 5 Zimmer 98,8 m² 2. Geschoss Rhynern Hamm 59069
250.000 € 2.511 €/m²
Maisonette zum Kauf
5 Zimmer
·
98,8 m²
·
2. Geschoss
Rhynern, Hamm (59069)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Hamm-Rhynern - einer charmanten und gepflegten Maisonette-Wohnung, die kaum Wünsche offenlässt. Die im Jahr 1992 in solider Massivbauweise mit ansprechender Klink...
Herr Hansjürgen Potthoff
MAGNUS Immobilien & Consulting GmbH
Wohnung zum Kauf 273.000 € 71,6 m² EG Marker Allee 42 Hamm-Mitte Hamm 59063
Neu
273.000 € 3.813 €/m²
Wohnung zum Kauf
71,6 m²
·
EG
Marker Allee 42, Hamm-Mitte, Hamm (59063)
Diese schöne und zweckmäßig aufgeteilte Eigentumswohnung befindet sich im Erdgeschoss in der sogenannten "Ahse-Residenz". Es handelt sich hier um eine "Seniorenwohnung", die aktuell zu attraktiven Ko...
Frau Bianca Bommes- Hüsken
Wohnung zum Kauf 115.000 € 2 Zimmer 52,3 m² 1. Geschoss Hamm-Mitte Hamm 59065
115.000 € 2.201 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
52,3 m²
·
1. Geschoss
Hamm-Mitte, Hamm (59065)
Ohne viel Aufwand umziehen? Das ist bei dieser sehr schön gestalteten Eigentumswohnung möglich. Die ca. 52,25 m² große Wohnung wurde 2025 sehr aufwändig für die Selbstnutzung mit gut ausgewählten Mat...
von privat
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 94.000 € 2 Zimmer 66 m² Geschoss 1/3 Rhynern Hamm 59069
94.000 € 1.424 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
66 m²
·
Geschoss 1/3
Rhynern, Hamm (59069)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in der begehrten Nachbarschaft Rhynern, gelegen in der charmanten Stadt Hamm! Diese helle und einladende 2-Zimmer-Eigentumswohnung befindet sich in der ruhigen Straß...
Herr Andreas Strube
Heckmann Bauland und Wohnraum GmbH & Co. KG
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 340.000 € 2 Zimmer 76,3 m² 1. Geschoss An der Schlossmühle 12 Heessen Hamm-Heessen 59073
340.000 € 4.458 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
76,3 m²
·
1. Geschoss
An der Schlossmühle 12, Heessen, Hamm-Heessen (59073)
Am grünen Rand des beliebten Stadtteils Heessen entsteht ein modernes Wohnensemble aus vier Mehrfamilienhäusern mit insgesamt 23 Eigentumswohnungen, 8 Penthäusern und einer gemeinsamen Tiefgarage. Di...
Herr Andreas Strube
Heckmann Bauland und Wohnraum GmbH & Co. KG
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 421.000 € 2 Zimmer 95,7 m² An der Schlossmühle 12 Heessen Hamm-Heessen 59073
421.000 € 4.398 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
95,7 m²
An der Schlossmühle 12, Heessen, Hamm-Heessen (59073)
Immobilienverwaltung Buschmann
Wohnung zum Kauf 760.000 € 6 Zimmer 198 m² Geschoss 2/4 frei ab sofort Ostenallee 24 Hamm-Mitte Hamm 59063
760.000 € 3.830 €/m²
Wohnung zum Kauf
6 Zimmer
·
198 m²
·
Geschoss 2/4
·
frei ab sofort
Ostenallee 24, Hamm-Mitte, Hamm (59063)
Diese vier hellen Eigentumswohnungen befinden sich in einem Mehrfamilienhaus in zentraler Lage von Hamm. Im Erdgeschoss der Immobilie befindet sich ein Pflegedienst. Im Haus haben wir einen Personena...
Wohnung zum Kauf 225.000 € 5 Zimmer 128 m² 1. Geschoss frei ab sofort Heessen Hamm 59073
225.000 € 1.758 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
128 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Heessen, Hamm (59073)
Diese großzügige Eigentumswohnung im begehrten Heessener Dorf vereint vielseitige Nutzungsmöglichkeiten mit einer hervorragenden Wohnlage. Das Angebot umfasst eine 4-Zimmer-Wohnung mit ca. 98 m² Wohn...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 559.872 € 3,5 Zimmer 103,7 m² EG Hamm-Mitte Hamm 59065
559.872 € 5.400 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3,5 Zimmer
·
103,7 m²
·
EG
Hamm-Mitte, Hamm (59065)
In einem modernen und energieeffizienten Mehrfamilienhaus mit insgesamt nur fünf Wohneinheiten liegt diese großzügige Eigentumswohnung im Erdgeschoss ideal für Menschen, die nach vielen Jahren im eig...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 291.900 € 2 Zimmer 74,9 m² 2. Geschoss Starenschleife Welver 59514
Neu
291.900 € 3.899 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
74,9 m²
·
2. Geschoss
Starenschleife, Welver (59514)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 305.900 € 2 Zimmer 78,4 m² EG Starenschleife Welver 59514
Neu
305.900 € 3.900 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
78,4 m²
·
EG
Starenschleife, Welver (59514)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 235.100 € 2 Zimmer 59,8 m² 1. Geschoss Starenschleife Welver 59514
Neu
235.100 € 3.934 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
59,8 m²
·
1. Geschoss
Starenschleife, Welver (59514)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?