Version: 8.26.0Navigation überspringen

7 Wohnungen zum Kauf in Todendorf, 22965

Terrassenwohnung zum Kauf provisionsfrei 259.000 € 4 Zimmer 101,5 m² 2 Geschosse Hauptstraße 39 Todendorf 22965
259.000 € 2.552 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
101,5 m²
·
2 Geschosse
Hauptstraße 39, Todendorf (22965)
Die angebotene vermietete Eigentumswohnung befindet sich im Erdgeschoss eines gepflegten Mehrfamilienhauses. Dieses wurde im Jahre 1992 errichtet und verfügt über insgesamt 12 Wohneinheiten. Es überz...
Immowelt logo
Studio zum Kauf provisionsfrei 149.000 € 1 Zimmer 47,2 m² 2 Geschosse Hauptstraße 39 Todendorf 22965
149.000 € 3.160 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
47,2 m²
·
2 Geschosse
Hauptstraße 39, Todendorf (22965)
Terrassenwohnung zum Kauf provisionsfrei 249.000 € 6 Zimmer 90,2 m² 2 Geschosse frei ab sofort Hauptstraße 39 Todendorf 22965
249.000 € 2.759 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
90,2 m²
·
2 Geschosse
·
frei ab sofort
Hauptstraße 39, Todendorf (22965)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 249.000 € 3 Zimmer 108,8 m² 1. Geschoss Hauptstraße 39b Todendorf 22965
249.000 € 2.289 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
108,8 m²
·
1. Geschoss
Hauptstraße 39b, Todendorf (22965)
Die von uns angebotene schöne 3-Zimmerwohnung befindet sich in einem gepflegten Mehrfamilienhaus in Todendorf, einem Ortsteil von Schleswig-Holstein. Die im 1. OG liegende, gut geschnittene, ca. 108,...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 299.000 € 5 Zimmer 140,6 m² Hauptstraße 39 Todendorf 22965
299.000 € 2.127 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
140,6 m²
Hauptstraße 39, Todendorf (22965)
Die schöne Maisonettewohnung mit 5 Zimmern befindet sich in einem gepflegten Mehrfamilienhaus in Todendorf, einem Ortsteil von Schleswig-Holstein. Im Erdgeschoss der Wohnung befinden sich die Küche, ...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 1.199.000 € 16 Zimmer 488,3 m² Hauptstraße 39 Todendorf 22965
1.199.000 € 2.456 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
16 Zimmer
·
488,3 m²
Hauptstraße 39, Todendorf (22965)
Bei dem angebotenen Objekt handelt es sich um ein attraktives Wohnungspaket bestehend aus insgesamt fünf vermieteten Wohneinheiten in ruhiger und gefragter Lage von Todendorf bei Hamburg. Die Wohnung...
1.199.000 € 2.456 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
16 Zimmer
·
488,3 m²
Hauptstraße 39, Todendorf (22965)
Gesponsert
Herr Kai Kollosser
HAUBNER GROUP Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 299.000 € 2 Zimmer 82 m² Ahrensburg 22926
299.000 € 3.646 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
82 m²
Ahrensburg (22926)
In begehrter, angenehm ruhiger und zugleich zentraler Lage von Ahrensburg präsentiert sich diese großzügig geschnittene Etagenwohnung in einem gepflegten Mehrfamilienhaus aus dem Jahr 1982. Die Immob...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Todendorf, 22965
Wohnung zum Kauf 179.000 € 3 Zimmer 69,6 m² Steinburg 22964
179.000 € 2.570 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
69,6 m²
Steinburg (22964)
Diese gepflegte Dachgeschosswohnung befindet sich in einem nach dem Wohnungseigentumsgesetz (WEG) aufgeteilten Mehrfamilienhaus in ruhiger Wohnlage von Steinburg Ortsteil Mollhagen. Die Gemeinschaft ...
Frau Amelie von Woedtke
Engel & Völkers - Bad Oldesloe
Wohnung zum Kauf 170.000 € 3 Zimmer 103 m² Steinburg 22964
170.000 € 1.650 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
103 m²
Steinburg (22964)
Diese gepflegte 3-Zimmer-Wohnung im 1. Obergeschoss befindet sich in einem ehemaligen Schulgebäude mit freiem Blick auf die Felder. Sie überzeugt mit einer großzügigen Wohnfläche von ca. 103 m² und e...
Wohnung zum Kauf 198.000 € 1,5 Zimmer 49 m² 2. Geschoss Großhansdorf 22927
198.000 € 4.041 €/m²
Wohnung zum Kauf
1,5 Zimmer
·
49 m²
·
2. Geschoss
Großhansdorf (22927)
Diese charmante Dachgeschosswohnung aus dem Baujahr 1997 befindet sich in einer kleinen, gepflegten Wohnanlage in zentraler Lage von Großhansdorf. Die Wohnung bietet auf ca. 49 m² Wohnfläche eine dur...
Wohnung zum Kauf 280.500 € 2 Zimmer 54,8 m² Bargteheide 22941
280.500 € 5.115 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
54,8 m²
Bargteheide (22941)
In Bargteheide entsteht ein innovatives Neubauprojekt mit barrierefreiem Wohnraum und ergänzendem Gewerbeanteil. Die barrierefreien 2-, 3- und 4-Zimmer-Wohnungen bieten durchdachte Grundrisse, modern...
Wohnung zum Kauf 511.500 € 4 Zimmer 93,3 m² Bargteheide 22941
511.500 € 5.483 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
93,3 m²
Bargteheide (22941)
Frau Alica Voß
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 649.000 € 3 Zimmer 107,5 m² 1. Geschoss Großhansdorf 22927
649.000 € 6.036 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
107,5 m²
·
1. Geschoss
Großhansdorf (22927)
Diese außergewöhnliche 3-Zimmer-Wohnung befindet sich im 1. Obergeschoss eines im Jahr 2022 fertiggestellten KfW-55-Neubaus und überzeugt auf rund 107 m² Wohnfläche mit einem durchdachten Grundriss, ...
Wohnung zum Kauf 590.000 € 3 Zimmer Bargteheide 22941
590.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
Bargteheide (22941)
Bei der angebotenen Wohnung handelt es sich um eine großzügige 3-Zimmer-Wohnung zzgl. einem wohnlich ausgebauten, sehr großzügigen Hobbyraum (ca. 29 m²) belegen im Erdgeschoss und Souterrain eines mo...
Wohnung zum Kauf 540.000 € 3 Zimmer 97,3 m² 1. Geschoss Ahrensburg 22926
540.000 € 5.550 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
97,3 m²
·
1. Geschoss
Ahrensburg (22926)
Die geräumige und äußerst gepflegte Dreizimmer-Eigentumswohnung befindet sich im 1. Obergeschoss eines erst 2015 errichteten und architektonisch ansprechenden Mehrfamilienhauses in einem beliebten Wo...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 399.000 € 3 Zimmer 87,5 m² 1. Geschoss Beimoorweg 22 Ahrensburg 22926
399.000 € 4.558 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
87,5 m²
·
1. Geschoss
Beimoorweg 22, Ahrensburg (22926)
Das Neubaugebiet AHRMOOR bietet eine einzigartige Wohnlage. Der Mix aus Ruhe und einer guten Verkehrsanbindung lässt keine Wünsche offen, genauso wie die Wohnungen und Stadthäuser selbst. Hier wird d...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 339.000 € 3 Zimmer 78,9 m² EG Beimoorweg 22 Ahrensburg 22926
339.000 € 4.299 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
78,9 m²
·
EG
Beimoorweg 22, Ahrensburg (22926)
Wohnung zum Kauf 474.300 € 4 Zimmer 93,3 m² Bargteheide 22941
474.300 € 5.085 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
93,3 m²
Bargteheide (22941)
Wohnung zum Kauf 288.000 € 4 Zimmer 91 m² 3 Geschosse frei ab sofort Großhansdorf 22927
288.000 € 3.165 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
91 m²
·
3 Geschosse
·
frei ab sofort
Großhansdorf (22927)
Viel Potenzial vorhanden Gestalten Sie es nach Ihren Vorstellungen Das Ensemble ist in ruhiger, dennoch zentraler Lage am Ende einer Sackgasse von Großhansdorf gelegen und umfasst insgesamt 67 Eigent...
Doberstein & Partner Immobilienvermarktung
Wohnung zum Kauf 210.000 € 2,5 Zimmer 91 m² Geschoss 1/2 frei ab sofort Voßkuhlenweg Bargteheide 22941
210.000 € 2.308 €/m²
Wohnung zum Kauf
2,5 Zimmer
·
91 m²
·
Geschoss 1/2
·
frei ab sofort
Voßkuhlenweg, Bargteheide (22941)
Die angebotene Immobilie befindet sich in einem gepflegten Wohn- und geschäftshaus in solider, massiver Bauweise mit klassischer Klinkerfassade. Das Gebäude wurde 1979/1980 auf einem 2814 m² großem G...
Wohnung zum Kauf 258.000 € 3 Zimmer 85 m² 2. Geschoss Bargteheide 22941
258.000 € 3.035 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
85 m²
·
2. Geschoss
Bargteheide (22941)
Gut geschnittene 3-Zimmer-Eigentumswohnung in zentraler Lage in einer sehr gepflegten Wohnanlage in Bargteheide. Die Rathausstrasse mit sämtlichen Einkaufsmöglichkeiten, Bäcker, Ärzten etc. ist nach ...
Wohnung zum Kauf 397.800 € 3 Zimmer 77,9 m² Bargteheide 22941
397.800 € 5.107 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
77,9 m²
Bargteheide (22941)
Wohnung zum Kauf 219.000 € 3 Zimmer 83 m² 4. Geschoss Stormarner Straße 2 Bargteheide 22941
219.000 € 2.639 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
83 m²
·
4. Geschoss
Stormarner Straße 2, Bargteheide (22941)
Stichpunkte: Laubengang, Flur, Wohn- und Esszimmer, Küche, 1 Schlafzimmer, 1 halbes Zimmer, Wannenbad, Abstellraum, großer Balkon, Gegensprechanlage, Kellerraum, Gemeinschaftswaschkeller Wohnfläche: ...
Wohnung zum Kauf 302.500 € 2 Zimmer 54,8 m² Bargteheide 22941
302.500 € 5.516 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
54,8 m²
Bargteheide (22941)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 279.000 € 2 Zimmer 64 m² 1. Geschoss Hamburger Straße 18 Bargteheide 22941
279.000 € 4.362 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
64 m²
·
1. Geschoss
Hamburger Straße 18, Bargteheide (22941)
Hier angeboten wird Ihnen eine geräumige 2-Zimmer-Wohnung in einem in 2018/2019 kernsanierten Wohn-/ Geschäftshaus in zentrumsnaher Lage von Bargteheide. In dem Haus befinden sich fünf Wohneinheiten ...
Studio zum Kauf 125.000 € 1 Zimmer 36 m² 7. Geschoss Ahrensburg 22926
125.000 € 3.472 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
36 m²
·
7. Geschoss
Ahrensburg (22926)
Zum Verkauf steht eine attraktive 1-Zimmer-Wohnung im Herzen von Ahrensburg. Die Wohnung befindet sich im 7. Stock eines großen, gepflegten Mehrfamilienhauses mit Fahrstuhl und bietet eine hervorrage...
Wohnung zum Kauf 215.000 € 2 Zimmer 68,3 m² 2. Geschoss Gartenholz Ahrensburg 22926
215.000 € 3.147 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
68,3 m²
·
2. Geschoss
Gartenholz, Ahrensburg (22926)
Dieses Immobilienangebot beschreibt eine sehr gepflegte und großzügige Eigentumswohnung, welche sich im zweiten Obergeschoss eines repräsentativen Mehrfamilienhauses mit insgesamt 48 Einheiten befind...
Herr Ben Bode
PIPPING Immobilien GmbH & Co. KG
Wohnung zum Kauf 225.000 € 2 Zimmer 86 m² Lütjensee 22952
225.000 € 2.616 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
86 m²
Lütjensee (22952)
Bei der angebotenen Immobilie handelt es sich um eine vermietet Souterrain-Wohnung, welche sich in einem Mehrfamilienhaus mit zehn Einheiten, aus dem Jahre 1983 befindet. Die Beheizung sowie die Warm...
Wohnung zum Kauf 319.000 € 4 Zimmer 110 m² Großhansdorf 22927
319.000 € 2.900 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
Großhansdorf (22927)
Das Mehrfamilienhaus wurde ca. 1974 in Massivbauweise errichtet und befindet sich in einer gepflegten und grünen Wohnanlage von Großhansdorf. Insgesamt besteht die Wohnanlage aus 67 Wohneinheiten. Di...
Wohnung zum Kauf 149.000 € 2 Zimmer 59 m² Lütjensee 22952
149.000 € 2.525 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
59 m²
Lütjensee (22952)
Die hier angebotene Eigentumswohnung befindet sich im Erdgeschoss eines im Jahre 1974 in massiver Bauweise errichteten Hauses. Insgesamt umfasst die gepflegte Wohnanlage zwei Treppenhäuser - es verte...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?