Version: 8.26.0Navigation überspringen

60 Wohnungen zum Kauf in San Fulgencio

VIVEE Immobillienbuero
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 146.000 € 2 Zimmer 71 m² San Fulgencio
146.000 € 2.056 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
71 m²
San Fulgencio
Renovierte Apartments im Zentrum von San Fulgencio Apartments mit Gemeinschaftspool in zentraler Lage Diese sanierte Wohnanlage in San Fulgencio Alicante bietet eine einzigartige Gelegen...
Immowelt logo
Penthouse zum Kauf provisionsfrei 316.900 € 4 Zimmer 92 m² Calle Miguel Indurain San Fulgencio 03177
Neu
316.900 € 3.445 €/m²
Penthouse zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
92 m²
Calle Miguel Indurain, San Fulgencio (03177)
Zeitgemäße Wohnungen mit außergewöhnlichen Eigenschaften Entdecken Sie diese neue Wohnanlage in San Fulgencio mit 2- und 3-Schlafzimmer-Wohnungen, die auf Komfort, Stil und Bequemlichkeit ausgelegt s...
Penthouse zum Kauf provisionsfrei 261.900 € 3 Zimmer 63 m² Calle Miguel Indurain San Fulgencio 03177
Neu
261.900 € 4.157 €/m²
Penthouse zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
63 m²
Calle Miguel Indurain, San Fulgencio (03177)
316.900 € 3.445 €/m²
Penthouse zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
92 m²
Calle Miguel Indurain, San Fulgencio (03177)
Terrassenwohnung zum Kauf provisionsfrei 239.900 € 3 Zimmer 63 m² Calle Miguel Indurain San Fulgencio 03177
Neu
239.900 € 3.808 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
63 m²
Calle Miguel Indurain, San Fulgencio (03177)
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 261.900 € 3 Zimmer 63 m² San Fulgencio
Neu
261.900 € 4.157 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
63 m²
San Fulgencio
In San Fulgencio an der sonnigen Costa Blanca entsteht diese moderne Neubau-Wohnanlage mit stilvollen Bungalows und Apartments, die zeitgemäßes Design, hohen Wohnkomfort und eine attraktive Lage mite...
316.900 € 3.445 €/m²
Penthouse zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
92 m²
Calle Miguel Indurain, San Fulgencio (03177)
261.900 € 4.157 €/m²
Penthouse zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
63 m²
Calle Miguel Indurain, San Fulgencio (03177)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 308.900 € 4 Zimmer 80 m² San Fulgencio
308.900 € 3.861 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
80 m²
San Fulgencio
Moderne Wohnungen mit hochwertiger Ausstattung Entdecken Sie diese neue Wohnanlage in San Fulgencio mit 2- und 3-Schlafzimmer-Wohnungen, die Komfort, Stil und Funktionalität vereinen. Die Anlage biet...
Gesponsert
VIVEE Immobillienbuero
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 299.500 € 2 Zimmer 72 m² La Marina / Guardamar
299.500 € 4.160 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
72 m²
La Marina / Guardamar
Neue Wohnungen in zentraler Lage in Guardamar del Segura, Costa Blanca Erstklassige Lage in Strandnähe Entdecken Sie diesen außergewöhnlichen Neubaukomplex im Herzen von Guardamar del Se...
Immowelt logo
Terrassenwohnung zum Kauf provisionsfrei 233.900 € 3 Zimmer 63 m² Calle Miguel Indurain San Fulgencio 03177
233.900 € 3.713 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
63 m²
Calle Miguel Indurain, San Fulgencio (03177)
Terrassenwohnung zum Kauf provisionsfrei 224.900 € 3 Zimmer 63 m² Calle Miguel Indurain San Fulgencio 03177
224.900 € 3.570 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
63 m²
Calle Miguel Indurain, San Fulgencio (03177)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 233.900 € 2 Zimmer 63 m² San Fulgencio
233.900 € 3.713 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
63 m²
San Fulgencio
Neubau-Wohnanlage in San Fulgencio Zeitgemäße Wohnungen mit außergewöhnlichen Eigenschaften Entdecken Sie diese neue Wohnanlage in San Fulgencio mit 2- und 3-Schlafzimmer-Wohnungen, die ...
261.900 € 4.157 €/m²
Penthouse zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
63 m²
Calle Miguel Indurain, San Fulgencio (03177)
233.900 € 3.713 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
63 m²
Calle Miguel Indurain, San Fulgencio (03177)
Penthouse zum Kauf provisionsfrei 239.900 € 3 Zimmer 63 m² Calle Miguel Indurain San Fulgencio 03177
239.900 € 3.808 €/m²
Penthouse zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
63 m²
Calle Miguel Indurain, San Fulgencio (03177)
Penthouse zum Kauf provisionsfrei 304.900 € 4 Zimmer 92 m² Calle Miguel Indurain San Fulgencio 03177
304.900 € 3.314 €/m²
Penthouse zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
92 m²
Calle Miguel Indurain, San Fulgencio (03177)
304.900 € 3.314 €/m²
Penthouse zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
92 m²
Calle Miguel Indurain, San Fulgencio (03177)
Immowelt logo
239.900 € 3.808 €/m²
Penthouse zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
63 m²
Calle Miguel Indurain, San Fulgencio (03177)
224.900 € 3.570 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
63 m²
Calle Miguel Indurain, San Fulgencio (03177)
WG-Zimmer zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 304.000 € 3 Zimmer 91 m² San Fulgencio
304.000 € 3.304 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
91 m²
San Fulgencio
Raffiniertes Superior-Duplex mit einer weitläufigen privaten Dachterrasse, großzügiger Innenaufteilung und Gemeinschaftspool in Küstennähe Liefertermin: Dezember 2026 Diese Residenz gehört zu einem s...
WG-Zimmer zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 224.000 € 3 Zimmer 63 m² San Fulgencio
224.000 € 3.555 €/m²
3 Zimmer
·
63 m²
San Fulgencio
Herrliche, helle Erdgeschosswohnung mit großzügiger Terrasse, offener Wohnaufteilung und Gemeinschaftspool in Küstennähe gelegen Liefertermin: Dezember 2026 Diese Residenz ist Teil eines sorgfältig g...
Immowelt logo
WG-Zimmer zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 299.000 € 4 Zimmer 87 m² San Fulgencio
299.000 € 4.746 €/m²
4 Zimmer
·
87 m²
San Fulgencio
Stilvolle erhöhte Wohnung mit weitläufiger privater Sonnenterrasse, heller Innenaufteilung und Gemeinschaftspool in Küstennähe Liefertermin: Dezember 2026 Diese Residenz ist Teil einer Wohnanlage, di...
WG-Zimmer zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 249.000 € 3 Zimmer 63 m² San Fulgencio
249.000 € 3.952 €/m²
3 Zimmer
·
63 m²
San Fulgencio
Stilvolles, erhöhtes Penthouse mit weitläufiger privater Dachterrasse, heller Innenaufteilung und Gemeinschaftspool in Küstennähe gelegen Liefertermin: Dezember 2026 Diese Residenz ist Teil eines sor...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 178.000 € 3 Zimmer 93 m² San Fulgencio
178.000 € 1.914 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
93 m²
San Fulgencio
Studio zum Kauf 234.000 € 3 Zimmer 80 m² EG Alicante 03177
234.000 € 2.925 €/m²
Studio zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
·
EG
Alicante (03177)
Kurzbeschreibung Moderne Wohnungen in San Fulgencio, Alicante, biete modernes Design, Gemeinschaftspool, Privatparkplatz, Solarien für die Bewohner, die Ihren Komfort und Stil suchen an! Objekt Moder...
Penthouse zum Kauf 317.000 € 4 Zimmer 206 m² EG Alicante 03177
317.000 € 1.539 €/m²
Penthouse zum Kauf
4 Zimmer
·
206 m²
·
EG
Alicante (03177)
Immowelt logo
Studio zum Kauf 309.000 € 4 Zimmer 132 m² EG Alicante 03177
309.000 € 2.341 €/m²
Studio zum Kauf
4 Zimmer
·
132 m²
·
EG
Alicante (03177)
Wohnung zum Kauf 299.900 € 3 Zimmer San Fulgencio
299.900 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
San Fulgencio
Ein brandneues Projekt mit modernen Wohnungen mit 2 oder 3 Schlafzimmern und 2 Bädern in San Fulgencio (Alicante), einer etablierten Gegend mit charmanter Umgebung. Der Komplex ist nur wenige Gehminu...
Wohnung zum Kauf 224.900 € 2 Zimmer 64 m² San Fulgencio
224.900 € 3.514 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
64 m²
San Fulgencio
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 261.900 € 2 Zimmer 63 m² San Fulgencio
261.900 € 4.157 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
63 m²
San Fulgencio
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?