Version: 8.25.2Navigation überspringen

2 Haus mit Garage kaufen in Geinberg, Ried

Mehrfamilienhaus zum Kauf 354.900 € 4 Zimmer 150 m² 940 m² Grundstück Geinberg 4943
354.900 € 2.366 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
150 m²
·
940 m² Grundstück
Geinberg (4943)
Dieses Zweiparteienhaus befindet sich auf einem rund 725 m² großen Grundstück mit der Widmung K (Kerngebiet). Dadurch hat man in der Nutzung alle Möglichkeiten und kann auch gewerbliche Tätigkeiten a...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 690.000 € 12 Zimmer 470 m² 984 m² Grundstück frei ab 01.01.2027 Geinberg 4943
690.000 € 1.468 €/m²
Haus zum Kauf
12 Zimmer
·
470 m²
·
984 m² Grundstück
·
frei ab 01.01.2027
Geinberg (4943)
Suchen Sie ein Zuhause, das groß genug für alle Generationen ist und gleichzeitig Ihre monatliche Kreditrate fast wie von selbst tilgt? Hier wartet eine seltene Gelegenheit: Ein großzügiges Anwesen m...
Gesponsert
Frau Marianne Gerner-Kraupatz
Einfamilienhaus zum Kauf 119.000 € 120 m² 617 m² Grundstück Altheim 4950
119.000 € 992 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
120 m²
·
617 m² Grundstück
Altheim (4950)
Dieses Einfamilienhaus befindet sich etwa 3 km vom Zentrum Altheim entfernt und steht bereits leer. Das Objekt wurde Anfang der 60-er Jahre errichtet, die Fenster inkl. Fensterbretter und Portale wur...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Geinberg
Mein-Immo Kontakt GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 429.000 € 8 Zimmer 210 m² 234 m² Grundstück Altheim 4950
429.000 € 2.043 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
210 m²
·
234 m² Grundstück
Altheim (4950)
Leben und investieren in Altheim - Ihr neues Zuhause mit Potenzial! Altheim überzeugt durch eine ausgezeichnete Infrastruktur und eine ideale Verkehrsanbindung: Dank regelmäßiger Busverbindungen ?? e...
Mein-Immo Kontakt GmbH
Haus zum Kauf - Erstbezug 378.000 € 4 Zimmer 102 m² 500 m² Grundstück Altheim 4950
378.000 € 3.706 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
102 m²
·
500 m² Grundstück
Altheim (4950)
Dieses hochwertig ausgestattete Fertighaus bietet mit vier lichtdurchfluteten Zimmern den perfekten Ort für Familien oder Paare, die Wert auf modernes Wohnen, Qualität und Gemütlichkeit legen. ? ?? I...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 290.000 € 5 Zimmer 175 m² 642 m² Grundstück Kirchdorf am Inn 4982
290.000 € 1.657 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
175 m²
·
642 m² Grundstück
Kirchdorf am Inn (4982)
Kirchdorf am Inn – eine Gemeinde, die ländliche Ruhe mit guter Erreichbarkeit verbindet. Hier, im Herzen des oberen Innviertels, genießt man das Leben in entspannter Atmosphäre – fern vom Trubel, abe...
Gewerbeobjekt zum Kauf 595.000 € 9 Zimmer 170 m² 960 m² Grundstück Altheim 4950
595.000 € 3.500 €/m²
Gewerbeobjekt zum Kauf
9 Zimmer
·
170 m²
·
960 m² Grundstück
Altheim (4950)
Altheim zählt zu den wirtschaftlich starken Standorten im Innviertel und überzeugt durch eine funktionierende Infrastruktur, kurze Wege und eine gute regionale Vernetzung. Die Stadt bietet neben Eink...
Homeday GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 495.000 € 7 Zimmer 208 m² 1.475 m² Grundstück frei ab sofort Aigen Bad Füssing 94072
495.000 € 2.380 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
208 m²
·
1.475 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Aigen, Bad Füssing (94072)
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 450.000 € 4 Zimmer 107 m² 420 m² Grundstück frei ab sofort Altheim 4950
450.000 € 4.206 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
107 m²
·
420 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Altheim (4950)
In einer ruhigen Siedlung in Altheim, nahe der Mühlheimer Ache, liegt diese neu errichtete Doppelhaushälfte mit gemütlichem Garten. Die Lage ist besonders für Familien ideal, da die Volks- und Mittel...
Immobilien Puschek
Einfamilienhaus zum Kauf 585.000 € 7,5 Zimmer 160 m² 965 m² Grundstück Weilbach 4984
585.000 € 3.656 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7,5 Zimmer
·
160 m²
·
965 m² Grundstück
Weilbach (4984)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in 4984 Weilbach, Oberösterreich! Diese großzügige Immobilie mit einer beeindruckenden Fläche von 160 m² bietet Ihnen und Ihrer Familie den perfekten Rückzugsort, um...
Doppelhaushälfte zum Kauf 650.000 € 5 Zimmer 136 m² 393 m² Grundstück Kirchheim im Innkreis 4932
650.000 € 4.779 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
136 m²
·
393 m² Grundstück
Kirchheim im Innkreis (4932)
Diese moderne Doppelhaushälfte in Kirchheim im Innkreis wurde im Jahr 2019 errichtet und überzeugt durch hochwertige Ausstattung und eine durchdachte Raumaufteilung. Auf einem Grundstück mit rund 393...
Mein-Immo Kontakt GmbH
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 349.000 € 4 Zimmer 123 m² Obernberg am Inn 4982
Neu
349.000 € 2.837 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
123 m²
Obernberg am Inn (4982)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause - einem charmanten Bungalow in der malerischen Gemeinde Obernberg am Inn, Oberösterreich. Dieses wunderschöne Haus ist nicht nur ein Ort zum Wohnen, sondern ein Rück...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 329.000 € 529 m² Grundstück Obernberg am Inn 4982
329.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
529 m² Grundstück
Obernberg am Inn (4982)
Bestandsfreies Mehrparteienhaus mit 5 Wohnungen + 1 Geschäftslokal in Toplage von Obernberg am Inn zu kaufen! Zum Verkauf steht ein bestandsfreies Zinshaus im Zentrum von Obernberg am Inn, einem char...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 395.000 € 4 Zimmer 120 m² 399 m² Grundstück frei ab sofort Mühlheim am Inn 4961
395.000 € 3.292 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
120 m²
·
399 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Mühlheim am Inn (4961)
In einer ruhigen und familienfreundlichen Neubausiedlung in Mühlheim am Inn (Oberösterreich) entsteht Ihr neues Zuhause: eine moderne Doppelhaushälfte mit ca. 120 m² Wohnfläche, großzügiger 25 m² Ter...
Bungalow zum Kauf 649.000 € 3 Zimmer 115 m² 1.234 m² Grundstück Obernberg am Inn 4982
649.000 € 5.643 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
115 m²
·
1.234 m² Grundstück
Obernberg am Inn (4982)
Obernberg am Inn zählt zu den charmantesten Orten im Innviertel und überzeugt durch seine besondere Kombination aus historischer Atmosphäre, naturnaher Lage und hoher Lebensqualität. Gleichzeitig pro...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.220.500 € 19 Zimmer 488,2 m² 1.264 m² Grundstück Egglfing Bad Füssing / Egglfing am Inn 94072
1.220.500 € 2.500 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
19 Zimmer
·
488,2 m²
·
1.264 m² Grundstück
Egglfing, Bad Füssing / Egglfing am Inn (94072)
Willkommen in Bad Füssing, Egglfing am Inn! Entdecken Sie ein charmantes Mehrfamilienhaus, das nicht nur eine Investitionsgelegenheit bietet, sondern auch das Potenzial hat, ein neues Zuhause oder ei...
Herr Thomas Baumgartner
Sparkasse Passau i.V. der Sparkassen-Immobilien-Vermittlungs-GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf 493.000 € 4 Zimmer 160 m² 370 m² Grundstück Egglfing Bad Füssing 94072
493.000 € 3.081 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
160 m²
·
370 m² Grundstück
Egglfing, Bad Füssing (94072)
Kurzbeschreibung Energieklasse A+ Objekt Diese gepflegte Doppelhaus-Hälfte mit einer Wohnfläche von ca. 160 m² bietet Ihnen ein behagliches Zuhause in ruhiger Wohnlage. Die Immobilie verfügt über ins...
Mein-Immo Kontakt GmbH
Haus zum Kauf 399.000 € 4 Zimmer 106 m² 647 m² Grundstück Kirchheim im Innkreis 4932
399.000 € 3.764 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
106 m²
·
647 m² Grundstück
Kirchheim im Innkreis (4932)
Hier erwartet Sie ein wunderschönes, neuwertiges Haus ??, das mit seiner großzügigen Raumaufteilung genügend Platz für Ihre Familie bietet. Das Objekt befindet sich am ruhig gelegenen Ortsrand von Ki...
Mein-Immo Kontakt GmbH
Bungalow zum Kauf 749.000 € 4 Zimmer 199,2 m² 978 m² Grundstück Mining 4962
749.000 € 3.760 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
199,2 m²
·
978 m² Grundstück
Mining (4962)
Exklusiver Bungalow mit Komfort & High-End-Ausstattung in Mining Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in 4962 Mining, Oberösterreich - ein moderner Bungalow, der stilvolles Wohnen mit innovativer Te...
Haus zum Kauf 2.100.000 € 10 Zimmer 500 m² 23.030 m² Grundstück Gögging Bad Füssing 94072
Neu
2.100.000 € 2.561 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
500 m²
·
23.030 m² Grundstück
Gögging, Bad Füssing (94072)
Willkommen in Ihrem neuen Traum-Anwesen in Bad Füssing! Diese außergewöhnliche Immobilie bietet Ihnen die perfekte Kombination aus modernem Komfort und ländlichem Charme. Mit einem großzügigen Rauman...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 638.900 € 6 Zimmer 260 m² 815 m² Grundstück Malching 94094
Neu
638.900 € 2.457 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
260 m²
·
815 m² Grundstück
Malching (94094)
Dieses großzügige, gut geschnittene Haus mit Einliegerwohnung liegt in herrlich ruhiger und naturnaher Umgebung am Ortsrand - ideal für alle, die Erholung, Raum und Komfort schätzen. Das Haus überzeu...
Einfamilienhaus zum Kauf 450.000 € 3 Zimmer 157 m² 443 m² Grundstück Kirchham Kirchham , Niederbay 94148
450.000 € 2.866 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
157 m²
·
443 m² Grundstück
Kirchham, Kirchham , Niederbay (94148)
Einfamilienhaus in Kirchham - Nähe Bad Füssing Dieses gepflegte Einfamilienhaus, erbaut in den Jahren 2003-2004, befindet sich in ruhiger Wohnlage in Kirchham, unweit des bekannten Kurorts Bad Füssin...
CENTURY 21 Hof & Heimat Immobilien
Haus zum Kauf 12 Zimmer 635 m² 3.289 m² Grundstück Kirchham 94148
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
12 Zimmer
·
635 m²
·
3.289 m² Grundstück
Kirchham (94148)
Sie suchen eine Immobilie, in der sich Arbeiten und Wohnen ideal miteinander verbinden lassen - vielleicht sogar für einen Familienbetrieb? Sie wünschen sich ein großes Grundstück mit viel Platz, ein...
Bauernhaus zum Kauf 775.000 € 7 Zimmer 295,2 m² 3.938 m² Grundstück Baching / Sieber 4941
775.000 € 2.626 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
295,2 m²
·
3.938 m² Grundstück
Baching / Sieber (4941)
Ein Anwesen, das weit mehr ist als ein Zuhause! Inmitten der sanften Hügellandschaft des Innviertels liegt dieser historische Bauernhof auf 3.938 m² Grundstück. Seine Geschichte reicht bis ins Jahr 1...
Haus zum Kauf 459.000 € 4 Zimmer 110 m² 443 m² Grundstück Lindenstraße Bad Füssing 94072
459.000 € 3.210 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
·
443 m² Grundstück
Lindenstraße, Bad Füssing (94072)
Diese charmante Immobilie bietet nicht nur ein modernes und komfortables Wohnambiente, sondern auch ein Leben in einer der beliebtesten Kurorte Deutschlands. Mit einem großzügigen Wohnfläche von ca. ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 337.000 € 182 m² 760 m² Grundstück Eichbergring xxx Malching 94094
337.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
182 m²
·
760 m² Grundstück
Eichbergring xxx, Malching (94094)
Zweifamilienhaus mit Doppelgarage und Nebengebäude mit 182 qm Wfl.; Baujahr Zweifamilienhaus mit Doppelgarage 1973, Baujahr Nebengebäude 2003 - Öl-Zentralheizung für die Beheizung des Erdgeschosses, ...
Privat von Frank Richter
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 555.000 € 7 Zimmer 207,5 m² 818 m² Grundstück Bad Füssing 94072
555.000 € 2.674 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
207,5 m²
·
818 m² Grundstück
Bad Füssing (94072)
Wer viel Wohnraum für sein Wohnglück sucht, wird hier auf 2 Etagen plus Vollkeller im Untergeschoß fündig. Große lichtdurchflutete Zimmer im Erdgeschoß (ca. 141 m²) mit sonniger Ausrichtung. Einliege...
Herr Michael Preuß
VON POLL IMMOBILIEN Passau - Mathias Zank
Einfamilienhaus zum Kauf 499.000 € 4 Zimmer 195,2 m² 828 m² Grundstück Kirchham 94148
499.000 € 2.557 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
195,2 m²
·
828 m² Grundstück
Kirchham (94148)
Zum Verkauf steht ein großzügiger Rohbau eines Einfamilienhauses mit Einliegerwohnung. Das Gebäude ist komplett unterkellert. Gebaut wurde mit Wärmedämmziegel von einer Stärke mit 42,5 in massiver Ba...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 325.000 € 6 Zimmer 185 m² 304 m² Grundstück Bad Füssing 94072
325.000 € 1.757 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
185 m²
·
304 m² Grundstück
Bad Füssing (94072)
Ideal für Sie als Kapitalanleger: Komplett vermietetes Mehrfamilienhaus bietet: - Baujahr: 1974 - Wfl.: ca. 185 m² - Grundstücksfläche: ca. 304 m² - Öl-Zentralheizung Aufteilung: - EG/OG/DG: Diele, K...
Einfamilienhaus zum Kauf 475.000 € 7 Zimmer 216 m² 756 m² Grundstück Bad Füssing 94072
475.000 € 2.199 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
216 m²
·
756 m² Grundstück
Bad Füssing (94072)
Dieses gepflegte Einfamilienhaus aus dem Baujahr 1994 überzeugt durch seine großzügige Raumaufteilung, die solide Bauweise sowie ein ansprechendes Grundstück von ca. 756 m². Mit einer Wohnfläche von ...
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 345.000 € 4 Zimmer 104,1 m² 106,3 m² Grundstück Aurolzmünster 4971
345.000 € 3.313 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
104,1 m²
·
106,3 m² Grundstück
Aurolzmünster (4971)
Hier wird ein neues Projekt mit drei Einheiten gebaut, Startschuss ist im Mai 2026. Hier wäre auch die Möglichkeit sich selber noch einzubringen, um eventuelle Änderungen noch zum Vorschlag zu machen.
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?