Version: 8.26.0Navigation überspringen

Altbauwohnungen kaufen in Gurten, Ried

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Gurten
Wohnung zum Kauf 152.000 € 4 Zimmer 76 m² 2. Geschoss Frankenburger-Straße 13 Ried im Innkreis 4910
152.000 € 2.001 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
76 m²
·
2. Geschoss
Frankenburger-Straße 13, Ried im Innkreis (4910)
CITY STUDIOS RIED - stilvoll. charmant. zentral ALTBAUFLAIR TRIFFT INVESTITIONSCHANCE - CHARMANTE WOHNUNG IM HERZEN VON RIED Mitten im Zentrum von Ried im Innkreis wartet ein echtes Schmuckstück...
Wohnung zum Kauf 146.000 € 2 Zimmer 60,8 m² 1. Geschoss Frankenburger-Straße 13 Ried im Innkreis 4910
146.000 € 2.401 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
60,8 m²
·
1. Geschoss
Frankenburger-Straße 13, Ried im Innkreis (4910)
Maisonette zum Kauf 180.000 € 3,5 Zimmer 77,6 m² 2. Geschoss Frankenburger-Straße 13 Ried im Innkreis 4910
180.000 € 2.319 €/m²
Maisonette zum Kauf
3,5 Zimmer
·
77,6 m²
·
2. Geschoss
Frankenburger-Straße 13, Ried im Innkreis (4910)
Wohnung zum Kauf 94.000 € 2 Zimmer 39,1 m² EG Frankenburger-Straße 13 Ried im Innkreis 4910
94.000 € 2.403 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
39,1 m²
·
EG
Frankenburger-Straße 13, Ried im Innkreis (4910)
Wohnung zum Kauf 155.000 € 3 Zimmer 65,9 m² 1. Geschoss Frankenburger-Straße 13 Ried im Innkreis 4910
155.000 € 2.351 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
65,9 m²
·
1. Geschoss
Frankenburger-Straße 13, Ried im Innkreis (4910)
Wohnung zum Kauf 165.000 € 3,5 Zimmer 85,9 m² EG Frankenburger-Straße 13 Ried im Innkreis 4910
165.000 € 1.920 €/m²
Wohnung zum Kauf
3,5 Zimmer
·
85,9 m²
·
EG
Frankenburger-Straße 13, Ried im Innkreis (4910)
Daniela Lebong
Studio zum Kauf 45.000 € 1 Zimmer 25 m² Kirchham 94148
45.000 € 1.799 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
25 m²
Kirchham (94148)
Das zum Verkauf stehende, gepflegte 1-Zimmer-Apartment befindet sich in einer Appartement- und Wellnessanlage im Schloss Kirchham und umfasst etwa 27 qm. Das Apartment liegt im Dachgeschoss und ist b...
WG-Zimmer zum Kauf 173.594 € 3 Zimmer 59,9 m² 1. Geschoss Schwimmbadstraße 26a Ried im Innkreis 4910
173.594 € 2.900 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
3 Zimmer
·
59,9 m²
·
1. Geschoss
Schwimmbadstraße 26a, Ried im Innkreis (4910)
INN.Quartier. - Wohnen am Stadtpark Ried Das INN.Quartier - Wohnen am Stadtpark ist ein Wohnprojekt im Herzen von Ried im Innkreis. Das Gesamtprojekt umfasst fünf Wohnblöcke mit insgesamt 59 Wohnunge...
Silvia Hartl Immobilien
Loft zum Kauf 439.000 € 4 Zimmer 113,3 m² Ering Ering / Kirn 94140
439.000 € 3.876 €/m²
Loft zum Kauf
4 Zimmer
·
113,3 m²
Ering, Ering / Kirn (94140)
Zum Verkauf steht eine EIGENTUMSWOHNUNG für Genießer exklusiven und außergewöhnlichen Wohnens. Das klassizistische Schulhaus in Kirn, Gemeinde Ering, wurde 1880 erbaut und steht nicht unter Denkmalsc...
Wohnung zum Kauf 139.000 € 2 Zimmer 55 m² 3. Geschoss Braunau 5280
139.000 € 2.527 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
55 m²
·
3. Geschoss
Braunau (5280)
Die sanierte Wohnung befindet sich in einem Mehrfamilienhaus und bietet auf einer Fläche von 55 m² eine gut durchdachte und moderne Raumaufteilung, die ein komfortables Wohngefühl vermittelt. Durch d...
Wohnung zum Kauf 160.000 € 2 Zimmer 51 m² 1. Geschoss Braunau 5280
160.000 € 3.137 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
51 m²
·
1. Geschoss
Braunau (5280)
Die sanierte Wohnung befindet sich in einem Mehrfamilienhaus und bietet auf einer Fläche von 50,77 m² eine gut durchdachte und moderne Raumaufteilung, die ein komfortables Wohngefühl vermittelt. Durc...
Wohnung zum Kauf 110.000 € 2,5 Zimmer 64 m² 1. Geschoss Mattighofen 5230
110.000 € 1.719 €/m²
Wohnung zum Kauf
2,5 Zimmer
·
64 m²
·
1. Geschoss
Mattighofen (5230)
Diese Eigentumswohnung befindet sich in zentraler, dennoch angenehm ruhiger Wohnlage in Mattighofen. Die Wohnung verfügt über eine Wohnfläche von ca. 64 m² und bietet durch Balkon, Gartenparzelle sow...
Mein-Immo Kontakt GmbH
Wohnung zum Kauf 148.000 € 2 Zimmer 64 m² Mattighofen 5230
148.000 € 2.313 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
64 m²
Mattighofen (5230)
Entdecken Sie Ihr neues Zuhause in der charmanten Stadt Mattighofen, Oberösterreich! Diese Wohnung wartet darauf, von Ihnen entdeckt zu werden. Mit einem attraktiven Kaufpreis von nur 154.900,00 € bi...
Wohnung zum Kauf 137.000 € 23,6 m² 2. Geschoss Kranewittweg 40 Braunau am Inn 5280
137.000 € 5.805 €/m²
Wohnung zum Kauf
23,6 m²
·
2. Geschoss
Kranewittweg 40, Braunau am Inn (5280)
Diese gepflegte und modern ausgestattete 1-Zimmer-Wohnung stellt eine ideale Investitionsmöglichkeit für Kapitalanleger dar. Die Einheit ist bereits zuverlässig vermietet und bietet somit eine sofort...
Wohnung zum Kauf 190.000 € 2 Zimmer 38 m² 2. Geschoss Kranewittweg 40 Braunau am Inn 5280
190.000 € 5.000 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
38 m²
·
2. Geschoss
Kranewittweg 40, Braunau am Inn (5280)
Diese charmante 2-Zimmer-Wohnung befindet sich im ersten Obergeschoß eines modernen Wohnkomplexes, der aus einem historischen Reiterhof hervorgegangen ist. Die geschmackvolle und durchdachte Raumauft...
WG-Zimmer zum Kauf 245.790 € 3 Zimmer 54,6 m² 4. Geschoss Linzerstraße 28 Braunau am Inn 5280
245.790 € 4.500 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
3 Zimmer
·
54,6 m²
·
4. Geschoss
Linzerstraße 28, Braunau am Inn (5280)
EXKLUSIVES DACHGESCHOSSWOHNEN Diese besondere Dachgeschosswohnung bietet ein komfortables und barrierearmes Wohnkonzept und eignet sich ideal für alle Lebensphasen, die Wert auf Wohnqualität, Ruhe un...
WG-Zimmer zum Kauf 443.970 € 3 Zimmer 98,7 m² 4. Geschoss Linzerstraße 28 Braunau am Inn 5280
443.970 € 4.500 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
3 Zimmer
·
98,7 m²
·
4. Geschoss
Linzerstraße 28, Braunau am Inn (5280)
Wohnung zum Kauf 230.998 € 2 Zimmer 59,2 m² 1. Geschoss Linzerstraße 28 Braunau am Inn 5280
230.998 € 3.901 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
59,2 m²
·
1. Geschoss
Linzerstraße 28, Braunau am Inn (5280)
Die Stadt Braunau am Inn bildet mit der gegenüberliegenden deutschen Stadtgemeinde Simbach am Inn in Bayern ein grenzübergreifendes Zentrum. Die Linzerstraße ist eine der längsten und prächtigsten St...
Wohnung zum Kauf 1.126.035 € 9 Zimmer 250,2 m² 4. Geschoss Linzerstraße 28 Braunau am Inn 5280
1.126.035 € 4.500 €/m²
Wohnung zum Kauf
9 Zimmer
·
250,2 m²
·
4. Geschoss
Linzerstraße 28, Braunau am Inn (5280)
EXKLUSIVES DACHGESCHOSS. Stellt eine seltene Gelegenheit für Anleger dar, in ein flexibel gestaltbares Wohninvestment in attraktiver Lage zu investieren. Die aktuell geplante Aufteilung in drei Wohne...
WG-Zimmer zum Kauf 436.275 € 3 Zimmer 97 m² 4. Geschoss Linzerstraße 28 Braunau am Inn 5280
436.275 € 4.500 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
3 Zimmer
·
97 m²
·
4. Geschoss
Linzerstraße 28, Braunau am Inn (5280)
Wohnung zum Kauf 219.480 € 3 Zimmer 70,8 m² 1. Geschoss Linzerstraße 28 Braunau am Inn 5280
219.480 € 3.100 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
70,8 m²
·
1. Geschoss
Linzerstraße 28, Braunau am Inn (5280)
Wohnung zum Kauf 156.085 € 2 Zimmer 50,4 m² 1. Geschoss Linzerstraße 28 Braunau am Inn 5280
156.085 € 3.100 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
50,4 m²
·
1. Geschoss
Linzerstraße 28, Braunau am Inn (5280)
Diese attraktive Anlegerwohnung bietet eine hervorragende Gelegenheit für Investoren, die Wert auf eine stabile Rendite und nachhaltige Wertentwicklung legen. Die Wohnung wird umfassend renoviert und...
Studio zum Kauf 150.360 € 1 Zimmer 37,6 m² 1. Geschoss Linzerstraße 28 Braunau am Inn 5280
150.360 € 4.000 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
37,6 m²
·
1. Geschoss
Linzerstraße 28, Braunau am Inn (5280)
Diese Anlegerwohnung bietet eine hervorragende Gelegenheit für Investoren, die auf stabile Renditen setzen. Die Wohnung wurde umfassend renoviert und saniert und präsentiert sich in modernem, zeitgem...
Wohnung zum Kauf 189.000 € 2 Zimmer 60,3 m² 2. Geschoss Braunau am Inn 5280
189.000 € 3.135 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
60,3 m²
·
2. Geschoss
Braunau am Inn (5280)
Diese außergewöhnliche Eigentumswohnung befindet sich in einem historischen, denkmalgeschützten Gebäude aus dem Jahr 1600, mitten in der Altstadt von Braunau am Inn. Die Wohnung liegt im 2. Obergesch...
Wohnung zum Kauf 115.000 € 2 Zimmer 40 m² 3. Geschoss Braunau am Inn 5280
115.000 € 2.875 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
40 m²
·
3. Geschoss
Braunau am Inn (5280)
Diese charmante 2-Zimmer-Eigentumswohnung befindet sich im 3. Obergeschoss eines gepflegten Mehrparteienhauses und überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung sowie eine besondere Ausstattung. Au...
189.000 € 3.135 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
60,3 m²
·
2. Geschoss
Braunau am Inn (5280)
115.000 € 2.875 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
40 m²
·
3. Geschoss
Braunau am Inn (5280)
Mein-Immo Kontakt GmbH
Wohnung zum Kauf 125.000 € 48,5 m² Ranshofen 5282
125.000 € 2.577 €/m²
Wohnung zum Kauf
48,5 m²
Ranshofen (5282)
Wohnen in Ranshofen - Ihr neues Zuhause wartet! ???? Ranshofen bietet viele Vorzüge, die das Wohnen lebenswert machen. Hier finden Sie alles, was Sie für den Alltag benötigen: Bildungseinrichtungen ?...
Maisonette zum Kauf 525.000 € 4 Zimmer 197,5 m² 2. Geschoss Simbach Simbach a.Inn 84359
525.000 € 2.658 €/m²
Maisonette zum Kauf
4 Zimmer
·
197,5 m²
·
2. Geschoss
Simbach, Simbach a.Inn (84359)
Exklusive 4-Zimmer-Wohnung mit Dachterrasse auf zwei Etagen in Premiumlage - 761 Objektnummer 761 Standort 84359 Simbach am Inn Baujahr 1900 Wohnraum 198,00 m² Zimmer 4 Balkone 2 Energieausweis Verbr...
Wohnung zum Kauf 173.000 € 2 Zimmer 55 m² 2. Geschoss Braunau 5280
173.000 € 3.145 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
55 m²
·
2. Geschoss
Braunau (5280)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?