Version: 8.26.0Navigation überspringen

5 Häuser zum Kauf in Oberpframmern, 85667

PLANEXX 24 GmbH
Haus zum Kauf 649.000 € 6 Zimmer 128 m² 200 m² Grundstück Tal Oberpframmern 85667
649.000 € 5.070 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
128 m²
·
200 m² Grundstück
Tal, Oberpframmern (85667)
Immowelt logo
PLANEXX 24 GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 982.000 € 8 Zimmer 182 m² 400 m² Grundstück Tal Oberpframmern 85667
982.000 € 5.396 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
182 m²
·
400 m² Grundstück
Tal, Oberpframmern (85667)
PLANEXX 24 GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 942.000 € 8 Zimmer 182 m² 400 m² Grundstück Tal Oberpframmern 85667
942.000 € 5.176 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
182 m²
·
400 m² Grundstück
Tal, Oberpframmern (85667)
LBS Bayern Süd
Einfamilienhaus zum Kauf 1.390.000 € 6 Zimmer 232 m² 911 m² Grundstück frei ab 01.06.2026 Tal Oberpframmern 85667
1.390.000 € 5.991 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
232 m²
·
911 m² Grundstück
·
frei ab 01.06.2026
Tal, Oberpframmern (85667)
Ihre Zeit - Ihre Chance! soviel vorab: das Haus en Detail zu beschreiben bräuchte wohl am besten ein Hörbuch ;-) Aber wie soll Ihr Lebensmittelpunkt denn eigentlich sein? Grünes Umfeld und Ruhe genie...
Schwabenhaus Rosenheim - Niklas Schumacher - Handelsvertretung für die Schwabenhaus GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 876.308 € 4 Zimmer 140 m² 499 m² Grundstück Oberpframmern 85667
Neu
876.308 € 6.259 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
140 m²
·
499 m² Grundstück
Oberpframmern (85667)
YOUR FAMILY'S FOREVER HOME. Ein Zuhause ist nicht nur ein Ort - es ist ein Gefühl. Es bedeutet Freiheit, Sicherheit und eine Zukunft, die du selbst gestalten kannst. Mit White&Black bekommst du m...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Oberpframmern, 85667
Privat von Thilo Reimers
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 1.120.000 € 6 Zimmer 202 m² 680 m² Grundstück Egmating 85658
1.120.000 € 5.545 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
202 m²
·
680 m² Grundstück
Egmating (85658)
Das Einfamilienhaus im alten Ortskern von Egmating ist ideal für Familien, die Wert auf großzügiges Wohnen, einen schönen Garten und eine zentrale, familienfreundliche Lage legen. Es bietet überdurch...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.250.000 € 3 Zimmer 80 m² 1.100 m² Grundstück Egmating 85658
1.250.000 € 15.625 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
·
1.100 m² Grundstück
Egmating (85658)
Dieses außergewöhnliche Anwesen ist eine einzigartige Möglichkeit, Wohnen und Gewerbe elegant auf 1.100m² Grundstück und über 450 m² Wohn- und Nutzfläche zu vereinen. Das Ensemble besteht aus zwei mo...
Doppelhaushälfte zum Kauf 888.000 € 6 Zimmer 272 m² 374 m² Grundstück frei ab 01.06.2026 Egmating 85658
888.000 € 3.265 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
272 m²
·
374 m² Grundstück
·
frei ab 01.06.2026
Egmating (85658)
Ein Zuhause, das Familien nicht nur Platz bietet, sondern echte Lebensqualität schafft: Dieses Haus verbindet großzügiges Wohnen mit durchdachter Aufteilung und vielseitigen Nutzungsmöglichkeiten. Ob...
Einfamilienhaus zum Kauf 935.000 € 5 Zimmer 197,5 m² 575 m² Grundstück Moosach 85665
935.000 € 4.735 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
197,5 m²
·
575 m² Grundstück
Moosach (85665)
Dieses moderne Einfamilienhaus überzeugt mit ca. 198 m² Wohnfläche, durchdachter Raumaufteilung und komfortabler Ausstattung. Im Erdgeschoss erwarten Sie der offen gestaltete Wohn- und Essbereich mit...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.290.000 € 6 Zimmer 125 m² 650 m² Grundstück Steinhausen Glonn 85625
1.290.000 € 10.320 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
125 m²
·
650 m² Grundstück
Steinhausen, Glonn (85625)
Willkommen in einem außergewöhnlichen und stilvollen Architektenhaus, das Wohnen und Arbeiten in moderner Formensprache unter einem Dach vereint und dabei durch seine effiziente Energiebilanz überzeu...
Homeday GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 1.700.000 € 9 Zimmer 285 m² 200 m² Grundstück Glonn 85625
Neu
1.700.000 € 5.965 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
285 m²
·
200 m² Grundstück
Glonn (85625)
Doppelhaushälfte zum Kauf 898.000 € 5 Zimmer 147,7 m² 308 m² Grundstück Eglharting Kirchseeon / Eglharting 85614
Neu
898.000 € 6.079 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
147,7 m²
·
308 m² Grundstück
Eglharting, Kirchseeon / Eglharting (85614)
Diese hochwertig kernsanierte Doppelhaushälfte vereint moderne Architektur mit einem durchdachten Gestaltungskonzept. Die umfassenden Sanierungen, im Wesentlichen in den Jahren 2017 bis 2019, haben e...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.098.000 € 8,5 Zimmer 236 m² 777 m² Grundstück Zorneding 85604
1.098.000 € 4.653 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8,5 Zimmer
·
236 m²
·
777 m² Grundstück
Zorneding (85604)
Interessantes und sonniges Mehrfamilienhaus mit drei Wohneinheiten und insgesamt ca. 236 m² Wohnfläche plus ca. 100 m² Nutzfläche im Keller, in zentraler Lage von Zorneding, ca. 777 m² großes Grundst...
Herr Alexander Kirchmann
Einfamilienhaus zum Kauf 1.235.000 € 4,5 Zimmer 180 m² 543 m² Grundstück frei ab sofort Zorneding 85604
Neu
1.235.000 € 6.861 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4,5 Zimmer
·
180 m²
·
543 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Zorneding (85604)
. Nahe am Zentrum in einer Sackgasse gelegen . Großes Wohnzimmer mit weißem Kachelofen (Einsatz von 2022) . Fußboden-Heizung im Erdgeschoss und in den Bädern . Große Wohnzimmer-Fenster mit elektrisch...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 1.145.800 € 5 Zimmer 137 m² 224 m² Grundstück Zorneding 85604
1.145.800 € 8.364 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
137 m²
·
224 m² Grundstück
Zorneding (85604)
Diese stilvolle Doppelhaushälfte in Zorneding bietet auf 137 m² Wohnfläche alles für ein komfortables und modernes Leben. Als Erstbezug genießen Sie die Vorteile eines neu gebauten Hauses mit hochwer...
Herr Alexander Kirchmann
Einfamilienhaus zum Kauf 1.385.000 € 7 Zimmer 243 m² 862 m² Grundstück frei ab sofort Zorneding 85604
Neu
1.385.000 € 5.700 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
243 m²
·
862 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Zorneding (85604)
- Begehrte Höhenlage in Zorneding mit unverbaubarem Weitblick in Richtung Westen - Großzügige Wohnküche (ca. 30 m²) mit viel Platz zum Leben und Genießen - Stilvolle Rundbogen-Türen mit besonderem Ch...
BLAU-WEISS Hausverwaltungen - Immobilien GmbH
Herr Christian Grolik
BLAU-WEISS Hausverwaltungen - Immobilien GmbH
Reihenendhaus zum Kauf 899.500 € 5,5 Zimmer 162,3 m² 273 m² Grundstück Zorneding 85604
899.500 € 5.543 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
5,5 Zimmer
·
162,3 m²
·
273 m² Grundstück
Zorneding (85604)
Natürlich kann man hier die Räume beschreiben und genau erwähnen , wie es hier eingeteilt ist aber das machen alle. Ja warum sollen Sie , genau dieses Haus besichtigen ? Weil es einfach toll ist, die...
Schwabenhaus Rosenheim - Rudolf Stier - Handelsvertretung für die Schwabenhaus GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf 892.612 € 3 Zimmer 116 m² 444 m² Grundstück Kirchseeon 85614
Neu
892.612 € 7.695 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
3 Zimmer
·
116 m²
·
444 m² Grundstück
Kirchseeon (85614)
WELCOME HOME. WELCOME TO YOUR FUTURE. Dein Zuhause ist mehr als vier Wände - es ist dein Rückzugsort, dein Investment, dein neuer Lebensabschnitt. White&Black macht Wohneigentum bezahlbar, modern...
Reihenmittelhaus zum Kauf 779.000 € 5 Zimmer 152 m² 250 m² Grundstück Pöring Zorneding 85604
Neu
779.000 € 5.125 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
152 m²
·
250 m² Grundstück
Pöring, Zorneding (85604)
Dieses charmante Reihenmittelhaus in Zorneding vereint Ruhe und Nähe zur Stadt: sonnige Südlage in einer Sackgasse und nur ca. 3 Gehminuten zur S-Bahn. Auf 152 m² erwarten Sie 5 Zimmer, ein offener W...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.648.000 € 6 Zimmer 250 m² 870 m² Grundstück Kirchseeon 85614
Neu
1.648.000 € 6.592 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
250 m²
·
870 m² Grundstück
Kirchseeon (85614)
Dieses bemerkenswerte Einfamilienhaus überzeugt mit einer großzügigen Wohnfläche von ca. 250 m² auf zwei Etagen und einem weitläufigen Grundstück von ca. 870 m² - ideal für Familien, die Wert auf Pla...
von privat
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 945.000 € 4 Zimmer 240 m² 578 m² Grundstück Eglharting Kirchseeon 85614
945.000 € 3.938 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
240 m²
·
578 m² Grundstück
Eglharting, Kirchseeon (85614)
Willkommen in Eglharting, einem charmanten Stadtteil von Kirchseeon, wo sich Ihr zukünftiges Traumhaus in der Nordstraße befindet. Dieses geräumige Familienhaus bietet Ihnen auf großzügigen 240 Quadr...
Einfamilienhaus zum Kauf 999.000 € 7 Zimmer 180 m² 771 m² Grundstück frei ab sofort Kirchseeon 85614
999.000 € 5.550 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
180 m²
·
771 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Kirchseeon (85614)
Dieses Haus aus dem Jahr 1994 richtet sich an Käufer, die ein großzügiges Grundstück und viel Platz schätzen und bereit sind, Bäder, Böden und einzelne Ausstattungsdetails nach eigenen Vorstellungen ...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 707.234 € 4 Zimmer 142 m² 294 m² Grundstück Kirchseeon 85614
Neu
707.234 € 4.981 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
142 m²
·
294 m² Grundstück
Kirchseeon (85614)
FEELS LIKE HOME. LOOKS LIKE YOU. Warum noch länger Miete zahlen, wenn du in dein eigenes Wohneigentum investieren kannst? In Kirchseeon entsteht ein moderner Dreispänner, der Design und Funktionalitä...
Einfamilienhaus zum Kauf 888.000 € 6,5 Zimmer 174 m² 499 m² Grundstück Kirchseeon 85614
888.000 € 5.103 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6,5 Zimmer
·
174 m²
·
499 m² Grundstück
Kirchseeon (85614)
Großzügiges und frei stehendes Einfamilienhaus in ruhiger und sonniger Lage in 85614 Kirchseeon mit 6,5 Zimmern, 2 Bäder, ca. 174 m² Wohnfläche plus Nutzfläche im Keller, Hanglage, Südausrichtung, ca...
Frau Ilona Fritsch
Doppelhaushälfte zum Kauf 1.299.000 € 5 Zimmer 158 m² 458 m² Grundstück Kirchseeon 85614
1.299.000 € 8.222 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
158 m²
·
458 m² Grundstück
Kirchseeon (85614)
Bauvorhaben - Ein Zuhause, das alle Sinne anspricht. Exklusives Wohnen für Individualisten. In begehrter Lage von Kirchseeon entsteht ein außergewöhnliches Doppelhaus auf einem großzügigen Hanggrunds...
Herr Alexander Kirchmann
Doppelhaushälfte zum Kauf 1.199.000 € 5 Zimmer 210 m² 520 m² Grundstück frei ab sofort Baldham 85598
1.199.000 € 5.710 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
210 m²
·
520 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Baldham (85598)
- Ruhige Lage in Süd-Südwest Ausrichtung - Massive Ziegelbauweise, es wurden nur Naturmaterialien und Ökofarben verwendet - Fußbodenheizung in allen Wohnräumen, in beiden Hobbyräumen und in der Sauna...
Raiffeisen-Volksbank Ebersberg eG
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 859.000 € 3 Zimmer 95,4 m² 196,7 m² Grundstück Baldham 85598
859.000 € 9.000 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
95,4 m²
·
196,7 m² Grundstück
Baldham (85598)
**Entdecken Sie den perfekten Ort für Ihre Familie!** Bei diesem Bauobjekt entstehen Doppelhäuser die durch ihre erstklassige Lage und Bauweise begeistert. Errichtet von der angesehenen Haas Fertigba...
Frau Silvia Zangl
Reihenmittelhaus zum Kauf 695.000 € 4 Zimmer 112,2 m² 206 m² Grundstück Siegertsbrunn Höhenkirchen-Siegertsbrunn 85635
695.000 € 6.192 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
112,2 m²
·
206 m² Grundstück
Siegertsbrunn, Höhenkirchen-Siegertsbrunn (85635)
Dieses gepflegte Reihenmittelhaus besticht durch seine solide Bauweise, einen gut durchdachten Grundriss und den unverwechselbaren Charakter seines Baujahres. Es bietet die ideale Grundlage für alle,...
von privat
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 1.000.000 € 5 Zimmer 120 m² 494 m² Grundstück Baldham Vaterstetten 85598
Neu
1.000.000 € 8.333 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
120 m²
·
494 m² Grundstück
Baldham, Vaterstetten (85598)
Sehr gute, ruhige Wohnlage, Grundstücksgröße 494 qm, zzgl. Miteigentumsanteile an Garagenhof/ Wegen, hochwertige Bodenrichtwertzone, familiengerechte Lage an Stichweg, in zweiter Reihe zur Anliegerst...
Frau Barbara Junold
BayerGrund Immo GmbH
999.000 € 5.550 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
180 m²
·
771 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Kirchseeon (85614)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?