Version: 8.26.0Navigation überspringen

5 Häuser zum Kauf in Hammah, 21714

Mehrfamilienhaus zum Kauf 349.000 € 8 Zimmer 274 m² 958 m² Grundstück Hammah 21714
349.000 € 1.274 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
274 m²
·
958 m² Grundstück
Hammah (21714)
Ihre neue Immobilie in Hammah wartet auf Sie! Ob als Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung, Zweifamilienhaus mit Einliegerwohnung oder Einfamilienhaus mit eigenem Büro/Arbeits-Bereich, dieses Haus sch...
Immowelt logo
349.000 € 1.274 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
274 m²
·
958 m² Grundstück
Hammah (21714)
Haus zum Kauf 444.000 € 5 Zimmer 180 m² 1.757 m² Grundstück frei ab sofort Mittelsdorf Hammah 21714
444.000 € 2.467 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
180 m²
·
1.757 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Mittelsdorf, Hammah (21714)
Objektbeschreibung Unter Reet zu wohnen ist immer etwas ganz Besonderes! Dieses denkmalgeschützte Wohnhaus wurde um 1850 errichtet und 1995 durch eine komplette Sanierung liebevoll neu aufgebaut. Das...
Einfamilienhaus zum Kauf 289.000 € 10 Zimmer 181 m² 1.030 m² Grundstück Groß Sterneberg Hammah 21714
289.000 € 1.597 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
181 m²
·
1.030 m² Grundstück
Groß Sterneberg, Hammah (21714)
Dieses 1958 in klassischer, massiver Bauweise erstellte und teil unterkellerte Einfamilienhaus wurde im Jahr 1984 durch einen ebensolchen Anbau erweitert und begeistert seither mit viel Platz und ein...
Herr Esteban Pouso
Einfamilienhaus zum Kauf 349.291 € 5 Zimmer 163,5 m² 547,7 m² Grundstück Hammah 21714
Neu
349.291 € 2.137 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
163,5 m²
·
547,7 m² Grundstück
Hammah (21714)
Immowelt logo
Gesponsert
Frau Silke Hammann
FALC Immobilien Osteland
Reihenmittelhaus zum Kauf 259.000 € 4 Zimmer 94,4 m² 172 m² Grundstück Stade 21682
259.000 € 2.743 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
94,4 m²
·
172 m² Grundstück
Stade (21682)
Charmantes Reihenmittelhaus in Stade - Ihr neues Zuhause wartet auf Sie! Träumen Sie von einem Zuhause mit eigenem kleinen Garten und das alles stadtnah? Freuen Sie sich auf dieses Angebot in Stade-S...
Gesponsert
Privat von Herr Theisen
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 465.000 € 5 Zimmer 116,4 m² 264 m² Grundstück Kolberger Str. Stade 21680
465.000 € 3.996 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
116,4 m²
·
264 m² Grundstück
Kolberger Str., Stade (21680)
360°-Rundgang: https://www.ohne-makler.net/panorama/447604/ Modernes Zuhause für Familien und Paare mit Homeoffice-Bedarf: Diese neuwertige Doppelhaushälfte aus 2018 in ruhiger Lage von Stade-Kopenka...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Hammah, 21714
Doppelhaushälfte zum Kauf 224.000 € 4 Zimmer 125 m² Himmelpforten 21709
224.000 € 1.792 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
125 m²
Himmelpforten (21709)
Zum Verkauf steht eine Doppelhaushälfte aus dem Jahr 2009 mit ca. 125?m² - ideal für Familien, die großzügiges, helles Wohnen mit durchdachten Grundrissen suchen. Die Wohneinheiten bieten jeweils vie...
Doppelhaushälfte zum Kauf 399.000 € 6 Zimmer 137 m² 330 m² Grundstück Haddorf Stade 21683
399.000 € 2.912 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
137 m²
·
330 m² Grundstück
Haddorf, Stade (21683)
Diese Doppelhaushälfte in massiver Bauweise, erbaut im Jahr 1998, präsentiert sich als ideales Zuhause für Familien und Paare, die ein behagliches Wohnambiente in einer ruhigen Umgebung suchen. Mit e...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 479.900 € 4 Zimmer 105,6 m² 178,5 m² Grundstück Litenweg 17b Haddorf Stade 21683
479.900 € 4.546 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
105,6 m²
·
178,5 m² Grundstück
Litenweg 17b, Haddorf, Stade (21683)
Die hier angebotene Doppelhaushälfte im Litenweg 17b hat eine Wohnfläche von ca. 105,57 m² mit insgesamt 4 Zimmern. Die Grundrisse bieten eine effiziente Raumaufteilung und eigenen sich hervorragend...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 499.900 € 4 Zimmer 110,6 m² 164,7 m² Grundstück Litenweg 13a Haddorf Stade 21683
499.900 € 4.520 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
110,6 m²
·
164,7 m² Grundstück
Litenweg 13a, Haddorf, Stade (21683)
Die hier angebotene Doppelhaushälfte im Litenweg 13a hat eine Wohnfläche von ca. 110,6 m² mit insgesamt 4 Zimmern. Die Grundrisse bieten eine effiziente Raumaufteilung und eigenen sich hervorragend ...
Herr Esteban Pouso
Einfamilienhaus zum Kauf 348.647 € 4 Zimmer 136,8 m² 454,3 m² Grundstück Himmelpforten 21709
Neu
348.647 € 2.549 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
136,8 m²
·
454,3 m² Grundstück
Himmelpforten (21709)
Mehrfamilienhaus zum Kauf 499.900 € 4 Zimmer 111 m² 197,4 m² Grundstück Litenweg 13b Haddorf Stade 21683
499.900 € 4.504 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
111 m²
·
197,4 m² Grundstück
Litenweg 13b, Haddorf, Stade (21683)
Die hier angebotene Doppelhaushälfte im Litenweg 13b hat eine Wohnfläche von ca. 110,98 m² mit insgesamt 4 Zimmern. Die Grundrisse bieten eine effiziente Raumaufteilung und eigenen sich hervorragend...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 449.000 € 4 Zimmer 120 m² 310 m² Grundstück frei ab sofort Litenweg 6 Haddorf Stade 21683
449.000 € 3.742 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
120 m²
·
310 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Litenweg 6, Haddorf, Stade (21683)
Objektbeschreibung Wir bitten ein DHH zu Verkauf in Stade Haddorf als Kapital anlage oder selbst Nutzung. Parallel wird das Objekt auch als gesamt verkauft für die summe von 898.000 euro. Das Haus is...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 413.319 € 5 Zimmer 143 m² 567 m² Grundstück Bützfleth Stade 21683
413.319 € 2.890 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
143 m²
·
567 m² Grundstück
Bützfleth, Stade (21683)
Entdecken Sie Ihr neues Zuhause in Stade! Das Nordic 143 bietet Ihnen auf großzügigen 143 m² lichtdurchflutete Räume und eine moderne Klinkerfassade. Ideal für Singles und Paare, die Wert auf Qualitä...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.880.000 € 33 Zimmer 824,6 m² 1.423 m² Grundstück Haddorf Stade 21683
1.880.000 € 2.280 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
33 Zimmer
·
824,6 m²
·
1.423 m² Grundstück
Haddorf, Stade (21683)
Solide Kapitalanlage in attraktiver Wohnlage - 12 vermietete Wohneinheiten auf großem Grundstück Diese gepflegte Kapitalanlage aus dem Baujahr 1994 sucht einen neuen Eigentümer. Auf einem großzügigen...
Privat vom Eigentümer
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 299.000 € 4 Zimmer 105 m² 732 m² Grundstück Himmelpforten 21709
299.000 € 2.848 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
105 m²
·
732 m² Grundstück
Himmelpforten (21709)
In dieses gepflegte Einfamilienhaus in Himmelpforten kann man theoretisch direkt einziehen! Der Eingangsbereich ist hell und freundlich. Die offene Treppe sorgt für ein gutes Raumgefühl und eine klei...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 460.000 € 10 Zimmer 245 m² 960 m² Grundstück Himmelpforten 21709
460.000 € 1.878 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
10 Zimmer
·
245 m²
·
960 m² Grundstück
Himmelpforten (21709)
Dieses Zinshaus mit insgesamt vier Wohneinheiten in ruhiger Wohnlage in Himmelpforten stellt eine attraktive Kapitalanlage dar. Die Immobilie umfasst eine Gesamtwohnfläche von ca. 245 m², verteilt au...
Angebot von Markus Lingnau
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 499.000 € 5 Zimmer 133 m² 460 m² Grundstück Wischhof 9 b Düdenbüttel 21709
499.000 € 3.752 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
133 m²
·
460 m² Grundstück
Wischhof 9 b, Düdenbüttel (21709)
Willkommen in Düdenbüttel bei Stade ! Das Doppelhaus ist in Kürze bezugsbereit. Wählen Sie noch schnell den gewünschten Bodenbelag, die Innentüren und Fliesen, die Ihnen gefallen aus. So können Sie I...
Einfamilienhaus zum Kauf 749.000 € 6 Zimmer 172 m² 643 m² Grundstück Himmelpforten 21709
749.000 € 4.355 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
172 m²
·
643 m² Grundstück
Himmelpforten (21709)
Gepflegtes Einfamilienhaus bis in die Spitzen! Hier wird Ihnen Idylle und eine warme Wohnatmosphäre geboten! Mit einer großzügigen Auffahrt und einem Carport ausgestattet, haben hier Ihre Fahrzeuge u...
Haus zum Kauf 315.000 € 6 Zimmer 1.307 m² Grundstück frei ab sofort Haddorf Stade 21683
315.000 €
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
1.307 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Haddorf, Stade (21683)
Dieses freistehende Einfamilienhaus aus dem Jahr 1959 befindet sich auf einem außergewöhnlich großzügigen Grundstück mit ca. 1.307 m² in ruhiger Wohnlage von Stade-Haddorf. Die Immobilie bietet eine ...
Doppelhaushälfte zum Kauf 229.000 € 4 Zimmer 125 m² Himmelpforten 21709
229.000 € 1.832 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
125 m²
Himmelpforten (21709)
Zum Verkauf steht eine moderne Doppelhaushälfte aus dem Jahr 2009. Die Immobilie überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung, helle, großzügige Zimmer und eine hochwertige Bauweise, die sowohl Ko...
Privat vom Eigentümer
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 375.000 € 5 Zimmer 142 m² 702 m² Grundstück Himmelpforten 21709
375.000 € 2.641 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
142 m²
·
702 m² Grundstück
Himmelpforten (21709)
Zum Verkauf steht ein exklusives Blockbohlenhaus in bevorzugter Wohnlage in Himmelpforten. Wald und Wiese befinden sich in unmittelbarer Nähe. Wohlbefinden: Ein Holzhaus macht vor allem das Raumklima...
Doppelhaushälfte zum Kauf 320.000 € 200 m² 1.051 m² Grundstück Himmelpforten 21709
320.000 € 1.600 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
200 m²
·
1.051 m² Grundstück
Himmelpforten (21709)
Dieses voll Vermietete Doppelhaus aus dem Baujahr 1959 wurde im Jahr 2012 umfassend renoviert und bietet auf insgesamt ca. 200 m² Wohnfläche zwei eigenständige Wohneinheiten. Das großzügige Grundstüc...
Einfamilienhaus zum Kauf 499.000 € 6 Zimmer 246,3 m² 665 m² Grundstück frei ab 01.07.2026 Himmelpforten 21709
Neu
499.000 € 2.026 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
246,3 m²
·
665 m² Grundstück
·
frei ab 01.07.2026
Himmelpforten (21709)
Das zum Verkauf stehende Einfamilienhaus aus dem Jahr 1987 präsentiert sich als außergewöhnlich gepflegte Immobilie mit großzügigem Raumangebot und besonderer Lagequalität. Die Wohnfläche beträgt ca....
Reihenmittelhaus zum Kauf 198.000 € 4 Zimmer 125 m² Himmelpforten 21709
198.000 € 1.584 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
125 m²
Himmelpforten (21709)
Zum Verkauf steht ein Reihenmittelhaus aus dem Jahr 2008 mit einer Wohnfläche von etwa 125?m², das sich durch seine durchdachte Raumaufteilung auszeichnet. Dieses Haus bietet auf drei Ebenen ausreich...
Bauernhaus zum Kauf 185.000 € 6 Zimmer 182 m² 3.215 m² Grundstück Düdenbüttel 21709
185.000 € 1.016 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
182 m²
·
3.215 m² Grundstück
Düdenbüttel (21709)
Eine 1847 erbaute Hofstelle, die etwas Liebe braucht, wartet auf ihren neuen Besitzer. Dieses Objekt auf ca. 3215 qm mit seinen 8 Gebäuden, Wohnhaus, Stall, Scheunen, eine Doppelgarage, ein Unterstan...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 384.898 € 4 Zimmer 126 m² 567 m² Grundstück Bützfleth Stade 21683
384.898 € 3.055 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
126 m²
·
567 m² Grundstück
Bützfleth, Stade (21683)
Entdecken Sie das Flair 125, ein modernes Einfamilienhaus in ruhiger, familienfreundlicher Lage. Mit 126 m² Wohnfläche bietet es einen großzügigen Wohn- und Essbereich, ideal für gesellige Abende. Dr...
Doppelhaushälfte zum Kauf 288.000 € 4 Zimmer 120 m² frei ab 01.08.2026 Himmelpforten 21709
288.000 € 2.400 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
·
frei ab 01.08.2026
Himmelpforten (21709)
Diese moderne Doppelhaushälfte aus dem Jahr 2020 überzeugt auf ca. 125?m² Wohnfläche mit einem durchdachten und familienfreundlichen 4-Zimmer-Grundriss. Beim Betreten der Wohneinheit gelangen Sie in ...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 336.450 € 4 Zimmer 107 m² 500 m² Grundstück Bützfleth Stade 21683
336.450 € 3.144 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
107 m²
·
500 m² Grundstück
Bützfleth, Stade (21683)
Erleben Sie modernes Wohnen in diesem stilvollen Einfamilienhaus mit einer großzügigen Wohnfläche von 107 Quadratmetern. Das "Flair 110" bietet Ihnen helles und freundliches Ambiente dank bodentiefer...
Frau Silke Hammann
FALC Immobilien Osteland
Bungalow zum Kauf 329.000 € 3 Zimmer 113,5 m² 665 m² Grundstück Wiepenkathen Stade 21684
329.000 € 2.900 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
113,5 m²
·
665 m² Grundstück
Wiepenkathen, Stade (21684)
Entdecken Sie Ihren Traumbungalow in Stade! Sie suchen eine Immobilie mit viel Potential für eigene Ideen und einem schönen Grundstück in Stade? ...dann sind Sie hier genau richtig! Dieses charmante ...
Einfamilienhaus zum Kauf 279.000 € 4 Zimmer 112,2 m² 567 m² Grundstück Himmelpforten 21709
279.000 € 2.487 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
112,2 m²
·
567 m² Grundstück
Himmelpforten (21709)
Wohnen im schönen Himmelpforten! Das zum Verkauf stehende, voll unterkellerte, Einfamilienhaus liegt in ruhiger Lage im Kälberbrook und bietet mit 4 Zimmern und einer geschickten Raumaufteilung Platz...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?