Version: 8.26.0Navigation überspringen

2 Häuser zum Kauf in Kirchtimke, 27412

Einfamilienhaus zum Kauf 299.000 € 8 Zimmer 237,3 m² 1.159 m² Grundstück Kirchtimke 27412
299.000 € 1.260 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
237,3 m²
·
1.159 m² Grundstück
Kirchtimke (27412)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause - einem großzügigen Einfamilienhaus auf einem begrünten Grundstück von 1.159 m², das Raum für die ganze Familie bietet. Hier vereinen sich Geborgenheit, Platz und vi...
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf 479.000 € 6 Zimmer 164 m² 753 m² Grundstück Kirchtimke Kirchtimke / Ostertimke 27412
Neu
479.000 € 2.921 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
164 m²
·
753 m² Grundstück
Kirchtimke, Kirchtimke / Ostertimke (27412)
Herzlich Willkommen in Ihrem zukünftigen Zuhause - einem modernen Einfamilienhaus in Ostertimke. Dieses neuwertige Massivbau-Haus, das im Jahr 2016 erbaut wurde, vereint zeitgemäße Architektur mit hö...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Kirchtimke, 27412
Herr Bastian Clement
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 441.129 € 4 Zimmer 134 m² 620 m² Grundstück Ostereistedt 27404
441.129 € 3.292 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
134 m²
·
620 m² Grundstück
Ostereistedt (27404)
Dieses klassische und trotzdem hochmoderne Einfamilienhaus mit knapp 134m² lässt keine Wünsche über! Schon beim Ankommen bietet euch der gut geschnittene Eingangsbereich ein warmes Gefühl vom Zuhause...
Einfamilienhaus zum Kauf 590.000 € 10 Zimmer 240 m² 1.436 m² Grundstück Tarmstedt 27412
Neu
590.000 € 2.458 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
240 m²
·
1.436 m² Grundstück
Tarmstedt (27412)
Dieses gepflegte Einfamilienhaus mit separater Einliegerwohnung überzeugt durch viel Platz und sein großzügiges Raumangebot. Es liegt auf einem großen Grundstück in ruhiger und zentraler Lage von Tar...
Einfamilienhaus zum Kauf 690.000 € 6 Zimmer 242,9 m² 1.481 m² Grundstück Oldendorf Zeven / Oldendorf 27404
690.000 € 2.841 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
242,9 m²
·
1.481 m² Grundstück
Oldendorf, Zeven / Oldendorf (27404)
Dieses außergewöhnliche Reetdachhaus aus dem Jahr 1789 wurde im Jahr 1998 kernsaniert und vereint historischen Charme mit zeitgemäßem Wohnkomfort auf circa 243 m² Wohnfläche - ein wahres Juwel für Li...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 800.000 € 360 m² 330 m² Grundstück Oldendorf Zeven 27404
800.000 € 2.222 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
360 m²
·
330 m² Grundstück
Oldendorf, Zeven (27404)
Zum Verkauf steht Wohn - und Geschäftshaus. Das Haus steht auf einem 330 m² großen Grundstück, hat 3 Etagen und es können 4 Wohnungen im OG und DG ausgebaut werden. Im Erdgeschoss befindet sich eine ...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 154.000 € 4 Zimmer 87 m² 722 m² Grundstück Oldendorf Zeven 27404
Neu
154.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
87 m²
·
722 m² Grundstück
Oldendorf, Zeven (27404)
Freistehendes Einfamilienhaus mit einem Stockwerk, teilweise unterkellert und ausgebautem Dachgeschoss. Die Wohnfläche beträgt 87 Quadratmeter, die Nutzfläche 21 Quadratmeter. Zusätzlich gibt es eine...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.249.000 € 10 Zimmer 243 m² 6.197 m² Grundstück Zeven 27404
1.249.000 € 5.140 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
243 m²
·
6.197 m² Grundstück
Zeven (27404)
Diese im Jahr 1925 erbaute, herrschaftliche Villa in bester Lage von Zeven vereint historischen Charme mit modernem Wohnkomfort. Auf einer Wohnfläche von rund 243 m² und einem parkähnlichen Grundstüc...
Einfamilienhaus zum Kauf 360.000 € 7 Zimmer 206,2 m² 700 m² Grundstück Zeven 27404
360.000 € 1.746 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
206,2 m²
·
700 m² Grundstück
Zeven (27404)
Dieses Einfamilienhaus aus dem Baujahr 1933 befindet sich in einer ruhigen Einbahnstraße und überzeugt durch seine großzügige Wohnfläche von rund 206 m² sowie ein weitläufiges Grundstück von ca. 700 ...
Haus zum Kauf provisionsfrei 154.000 € 87 m² 722 m² Grundstück Zeven 27404
154.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
87 m²
·
722 m² Grundstück
Zeven (27404)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 1962, Wohnfläche: 87m², Garage vorhanden, mit Nebengebäude (ehemaliger Stall)
Einfamilienhaus zum Kauf 329.000 € 4 Zimmer 111 m² 877 m² Grundstück Tarmstedt 27412
329.000 € 2.964 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
111 m²
·
877 m² Grundstück
Tarmstedt (27412)
Dieses charmante Fachwerkhaus liegt in einer ruhigen Wohnstraße von Tarmstedt und bietet einen tollen Ausblick über die angrenzenden Felder. Erbaut im Jahr 1994, mit einer Wohnfläche von ca. 111 m² v...
Reihenmittelhaus zum Kauf 199.000 € 4 Zimmer 99 m² 309 m² Grundstück Zeven 27404
199.000 € 2.009 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
99 m²
·
309 m² Grundstück
Zeven (27404)
Zum Verkauf steht ein sehr gepflegtes Reihenmittelhaus aus dem Baujahr 1962 mit einer Wohnfläche von ca. 99 m² auf einem ca. 309 m² großen Grundstück. Dank der durchdachten Raumaufteilung mit drei Sc...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 449.000 € 10 Zimmer 263,1 m² 790 m² Grundstück Zeven 27404
449.000 € 1.707 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
263,1 m²
·
790 m² Grundstück
Zeven (27404)
Top-Investition in Zeven: Voll vermietetes Mehrfamilienhaus mit sofortigem Cashflow Wir präsentieren Ihnen ein voll vermietetes Dreifamilienhaus, das sich hervorragend als solide Kapitalanlage eignet...
Einfamilienhaus zum Kauf 540.000 € 8 Zimmer 238 m² 1.632 m² Grundstück Zeven 27404
540.000 € 2.269 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
238 m²
·
1.632 m² Grundstück
Zeven (27404)
Zum Verkauf steht ein teilweise saniertes Wohn- und Geschäftshaus in der charmanten Stadt Zeven, das ein hervorragendes Potenzial für Investoren und Eigenheimbesitzer bietet. Das im Jahr 1969 erbaute...
Haus zum Kauf provisionsfrei 199.500 € 3 Zimmer 839 m² Grundstück frei ab 01.07.2026 Rockstedt Ostereistedt 27404
199.500 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
839 m² Grundstück
·
frei ab 01.07.2026
Rockstedt, Ostereistedt (27404)
Dieses schmucke Einfamilienhaus vereint ländliche Ruhe mit modernem Wohnkomfort und bietet ein Zuhause zum Ankommen und Wohlfühlen. In idyllischer Dorflage gelegen, überzeugt die Immobilie durch ihre...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 416.878 € 5 Zimmer 130 m² 1.090 m² Grundstück Wilstedt 27412
Neu
416.878 € 3.207 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
130 m²
·
1.090 m² Grundstück
Wilstedt (27412)
Willkommen in diesem großzügigen Bungalow mit 130m² Wohnfläche! Die clevere Raumaufteilung bietet 5 Zimmer inklusive zwei Kinderzimmer sowie zwei Bäder. Genießen Sie viel Platz für die ganze Familie ...
Einfamilienhaus zum Kauf 369.000 € 6,5 Zimmer 179 m² 872 m² Grundstück Zeven 27404
Neu
369.000 € 2.061 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6,5 Zimmer
·
179 m²
·
872 m² Grundstück
Zeven (27404)
Objektbeschreibung Dieses großzügige Einfamilienhaus überzeugt mit einer Wohnfläche von ca. 179 m² und insgesamt 6,5 Zimmern – ideal für Familien oder alle, die viel Platz zum Leben, Arbeiten und Ent...
Einfamilienhaus zum Kauf 239.000 € 5 Zimmer 142 m² 662 m² Grundstück Zeven 27404
239.000 € 1.683 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
142 m²
·
662 m² Grundstück
Zeven (27404)
Dieses charmante Einfamilienhaus aus dem Jahr 1931 bietet Ihnen die seltene Gelegenheit, sich ein individuelles Zuhause nach eigenen Vorstellungen zu schaffen. Auf einem 662m² großen Grundstück mit r...
Herr Bastian Clement
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 454.979 € 5 Zimmer 146 m² 630 m² Grundstück Rhade 27404
454.979 € 3.116 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
146 m²
·
630 m² Grundstück
Rhade (27404)
Ausreichend Platz für eine große Familie bietet dieses Traumhaus mit fast 150 m² Wohnfläche. Dieses Haus überzeugt durch seine tollen Raumgrößen und der exklusiven Ausstattung. Angefangen im großen F...
Haus zum Kauf 435.000 € 1 Zimmer 154 m² 1.558 m² Grundstück frei ab sofort Zeven 27404
435.000 € 2.825 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
154 m²
·
1.558 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Zeven (27404)
Ihre persönliche Individualität soll sich auch in Ihrem Zuhause widerspiegeln ? Dieses Unikat wurde ca. 1876 erstellt und befindet sich nunmehr mitten in Zeven - wenige Schritte von der Fussgängerzon...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 455.668 € 7 Zimmer 164 m² 1.090 m² Grundstück Wilstedt 27412
455.668 € 2.778 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
7 Zimmer
·
164 m²
·
1.090 m² Grundstück
Wilstedt (27412)
Erleben Sie im Lichthaus 152 in Wilstedt einen lichtdurchfluteten Wohntraum! Dieses Raumwunder bietet Ihnen auf 164 m² großzügige Gestaltungsmöglichkeiten. Das offene Wohnzimmer mit Blick in den Gart...
Einfamilienhaus zum Kauf 293.000 € 4 Zimmer 139 m² 987 m² Grundstück Nartum Gyhum 27404
293.000 € 2.108 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
139 m²
·
987 m² Grundstück
Nartum, Gyhum (27404)
Modernisiertes Einfamilienhaus mit Vollkeller, großem Garten und Garage
Haus zum Kauf 299.000 € 8 Zimmer 180 m² 3.014 m² Grundstück Rhade 27404
299.000 € 1.661 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
180 m²
·
3.014 m² Grundstück
Rhade (27404)
Willkommen im ländlichen Rest-Hof aus dem Jahr 1964, das auf beeindruckende Weise den rustikalen Charme mit modernem Komfort verbunden werden kann. Dieses gepflegte Anwesen befindet sich in Rhade und...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 438.919 € 5 Zimmer 143 m² 1.090 m² Grundstück Wilstedt 27412
438.919 € 3.069 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
143 m²
·
1.090 m² Grundstück
Wilstedt (27412)
Entdecken Sie dieses zeitlose Einfamilienhaus Nordic 143 in Wilstedt! Mit 143 m² Wohnfläche bietet es lichtdurchflutete Räume, einen großzügigen Wohn- und Essbereich und ideale Möglichkeiten für Fami...
Haus zum Kauf 850.000 € 7 Zimmer 330 m² 10.000 m² Grundstück Zeven 27404
850.000 € 2.576 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
330 m²
·
10.000 m² Grundstück
Zeven (27404)
Sie mögen keine Nachbarn und finden es verlockend am Waldrand zu wohnen ? Sie möchten Ihr Zuhause mit Ihrer gewerblichen Tätigkeit auf einem Grundstück kombinieren ? Ein riesiger - ca. 330 m² - Bunga...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 449.010 € 4 Zimmer 152 m² 1.090 m² Grundstück Wilstedt 27412
449.010 € 2.954 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
152 m²
·
1.090 m² Grundstück
Wilstedt (27412)
Entdecken Sie dieses charmante Landhaus 142, das mit 152 m² für Familien ideal konzipiert ist. Offene Raumgestaltung und lichtdurchflutete Räume schaffen eine einladende Atmosphäre. Die ruhige Lage i...
Einfamilienhaus zum Kauf 75.000 € 3 Zimmer 40 m² 571 m² Grundstück frei ab sofort Zeven 27404
75.000 € 1.875 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
40 m²
·
571 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Zeven (27404)
Ruhige Waldrandlage mit viel Privatsphäre und naturnahem Umfeld Neubau aus dem Jahr 2022 in solider Holzbauweise 571 m² großes Eigentumsgrundstück Grundstück besteht aus zwei Flurstücken mit zusätzli...
Argetra GmbH
154.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
87 m²
·
722 m² Grundstück
Zeven (27404)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Einfamilienhaus, Baujahr:...
Einfamilienhaus zum Kauf 449.000 € 4 Zimmer 163 m² 8.387 m² Grundstück Stapel Horstedt 27367
449.000 € 2.755 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
163 m²
·
8.387 m² Grundstück
Stapel, Horstedt (27367)
Das Wohnhaus überzeugt durch eine großzügige Raumaufteilung, helle Wohnbereiche und eine naturnahe Bauweise. Im Erdgeschoss empfängt ein Windfang, der in den Flur führt. Mittelpunkt des Hauses ist de...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 154.000 € 4 Zimmer 87 m² 722 m² Grundstück Zeven 27404
154.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
87 m²
·
722 m² Grundstück
Zeven (27404)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?