Version: 8.26.0Navigation überspringen

35 Häuser zum Kauf in Anröchte, 59609

Frau Katja Cabello Funke
Sparkasse Hellweg-Lippe ImmobilienCenter
Einfamilienhaus zum Kauf 329.000 € 10 Zimmer 237,1 m² 1.200 m² Grundstück frei ab sofort Berge Anröchte 59609
329.000 € 1.388 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
237,1 m²
·
1.200 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Berge, Anröchte (59609)
Im Jahr 1929 entstand im Anröchter Ortsteil Berge dieses Einfamilienhaus. In den Jahren 1954, 1963, 1968 und 1990 wurde es erweitert und an die Bedürfnisse einer wachsenden Familie angepasst. Das Erg...
Immowelt logo
Herr Achim Gerwin
Haus zum Kauf 309.119 € 4 Zimmer 124,9 m² 552 m² Grundstück Anröchte 59609
Neu
309.119 € 2.475 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
124,9 m²
·
552 m² Grundstück
Anröchte (59609)
Willkommen in Ihrem zukünftigen Zuhause in Anröchte! Dieses projektiert geplante Einfamilienhaus mit 4,0 Zimmern bietet Ihnen auf 124,90 m² Wohnfläche und einem großzügigen Grundstück von 552 m² viel...
Herr Achim Gerwin
Doppelhaushälfte zum Kauf 270.524 € 4 Zimmer 131,2 m² 552 m² Grundstück Anröchte 59609
Neu
270.524 € 2.062 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
131,2 m²
·
552 m² Grundstück
Anröchte (59609)
Diese projektierten Doppelhaushälften bieten Ihnen die Möglichkeit, Ihr neues Zuhause ganz nach Ihren individuellen Wünschen und Vorstellungen zu gestalten. Mit 4,0 Zimmern auf 131,18 m² Wohnfläche v...
Haus zum Kauf 995.000 € 6 Zimmer 240 m² 5.005 m² Grundstück Anröchte 59609
995.000 € 4.146 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
240 m²
·
5.005 m² Grundstück
Anröchte (59609)
Damit lassen sich einige Ideen verwirklichen. Egal ob komfortables Wohnen, Platz für einen großen Fuhrpark oder eine Werkstatt. Auch eine Teilvermietung der Hallen ist denkbar. Bedenken Sie auch den ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 310.000 € 8 Zimmer 250 m² 882 m² Grundstück Berge Anröchte 59609
310.000 € 1.240 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
250 m²
·
882 m² Grundstück
Berge, Anröchte (59609)
Diese voll unterkellerte Immobilie steht auf einem 882 m² großen Grundstück und verfügt über 2 getrennte Wohneinheiten mit eigenen Hauseingängen und einer Gesamtwohnfläche von ca. 250 m². Die obere E...
Immowelt logo
von privat
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 295.000 € 4,5 Zimmer 130 m² Altengeseke Anröchte 59609
Neu
295.000 € 2.269 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
130 m²
Altengeseke, Anröchte (59609)
BITTE KEINE MAKLER ANFRAGEN!!!! Dieses gepflegte Einfamilienhaus aus dem Baujahr 1968 befindet sich in einer ruhigen und familienfreundlichen Wohnlage von Anröchte Altengeseke. Mit einer Wohnfläche v...
Herr Markus Aslan
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 320.000 € 4 Zimmer 142 m² 552 m² Grundstück frei ab 01.09.2026 Anröchte 59609
Neu
320.000 € 2.254 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
142 m²
·
552 m² Grundstück
·
frei ab 01.09.2026
Anröchte (59609)
Dieses projektiert geplante Einfamilienhaus in Anröchte mit 4.0 Zimmern und 142 m² Wohnfläche bietet Ihnen die Möglichkeit, Ihr neues Zuhause ganz nach Ihren individuellen Wünschen und Vorstellungen ...
Herr Achim Gerwin
Einfamilienhaus zum Kauf 320.669 € 4 Zimmer 142,2 m² 552 m² Grundstück Anröchte 59609
Neu
320.669 € 2.255 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
142,2 m²
·
552 m² Grundstück
Anröchte (59609)
Dieses projektiertes Einfamilienhaus in Anröchte bietet Ihnen mit 4,0 Zimmern und einer Wohnfläche von 142,23 m² ausreichend Platz für die ganze Familie. Auf einem großzügigen Grundstück von 552 m² e...
Frau Katja Cabello Funke
Sparkasse Hellweg-Lippe ImmobilienCenter
Bauernhaus zum Kauf 695.000 € 23 Zimmer 653,6 m² 1.528 m² Grundstück Anröchte 59609
695.000 € 1.063 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
23 Zimmer
·
653,6 m²
·
1.528 m² Grundstück
Anröchte (59609)
Willkommen auf diesem charmanten Bauernhaus-Ensemble, das Tradition und Moderne harmonisch miteinander verbindet! Das Anwesen vereint historisches Flair mit zeitgemäßem Wohnkomfort und überzeugt durc...
Gesponsert
Herr Dorian Wolf
Einfamilienhaus zum Kauf 462.369 € 6 Zimmer 172 m² 577 m² Grundstück Sichtigvor Warstein 59581
462.369 € 2.688 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
172 m²
·
577 m² Grundstück
Sichtigvor, Warstein (59581)
Dieses projektiert geplante Einfamilienhaus in Warstein bietet Ihnen die Möglichkeit, Ihre Wohnträume ganz nach Ihren Wünschen und Vorstellungen zu verwirklichen. Mit einer großzügigen Wohnfläche von...
Immowelt logo
Frau Katja Cabello Funke
Sparkasse Hellweg-Lippe ImmobilienCenter
Einfamilienhaus zum Kauf 319.000 € 6 Zimmer 120 m² 647 m² Grundstück frei ab sofort Anröchte 59609
319.000 € 2.659 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
120 m²
·
647 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Anröchte (59609)
Auf rund 120 m² gestalteter Wohnfläche erwartet Sie ein Zuhause, das nicht nur Platz bietet, sondern echten Lebensraum schafft - für Familien, die gemeinsam wachsen möchten, und für Paare, die ihren ...
Frau und Herr Kölling-Jahns / Jahns
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 1.450.000 € 36 Zimmer 887 m² 995 m² Grundstück Anröchte 59609
1.450.000 € 1.634 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
36 Zimmer
·
887 m²
·
995 m² Grundstück
Anröchte (59609)
- bei diesem Angebot handelt es sich um ein saniertes und renoviertes Anlageobjekt in direkter Zentrumslage von Anröchte - insgesamt umfasst das angebotene Anlageobjekt 14 Wohnungen - alle Wohnungen ...
Herr Markus Aslan
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 270.000 € 4 Zimmer 132 m² 552 m² Grundstück frei ab 01.10.2026 Anröchte 59609
Neu
270.000 € 2.045 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
132 m²
·
552 m² Grundstück
·
frei ab 01.10.2026
Anröchte (59609)
Diese projektiert geplante Doppelhaushälfte in Anröchte bietet Ihnen mit 4,0 Zimmern auf 132 m² Wohnfläche und zwei Etagen ein modernes und komfortables Zuhause. Das großzügige Grundstück von 552 m² ...
Herr Kilian Koch
Haus zum Kauf 298.719 € 4 Zimmer 124,9 m² 482 m² Grundstück Anröchte 59609
Neu
298.719 € 2.392 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
124,9 m²
·
482 m² Grundstück
Anröchte (59609)
Dieses projektiert geplante Einfamilienhaus bietet Ihnen mit 4,0 Zimmern auf 124,90 m² Wohnfläche und einem großzügigen Grundstück von 482 m² ausreichend Raum für die ganze Familie. Das Haus verfügt ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 665.000 € 10 Zimmer 445 m² 375 m² Grundstück Anröchte 59609
665.000 € 1.494 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
445 m²
·
375 m² Grundstück
Anröchte (59609)
Im Ortszentrum von Anröchte finden Sie dieses Wohn- und Geschäftshaus mit insgesamt 2 Gewerbeeinheiten und 3 Wohnungen. Im Erdgeschoss des 1. Teil des Haus befinden sich auf ca. 100m² ein Mode-Geschä...
Frau Katja Cabello Funke
Sparkasse Hellweg-Lippe ImmobilienCenter
Gewerbeobjekt zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 235.000 € 6 Zimmer 159,8 m² 88 m² Grundstück Anröchte 59609
235.000 € 1.470 €/m²
Gewerbeobjekt zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
6 Zimmer
·
159,8 m²
·
88 m² Grundstück
Anröchte (59609)
Diese renditestarke Immobilie befindet sich in zentraler Lage von Anröchte und vereint ein vielseitig nutzbares Ladenlokal im Erdgeschoss mit einer großzügigen, über drei Etagen angelegten Wohnung. B...
Herr Markus Aslan
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 323.000 € 4 Zimmer 107 m² 552 m² Grundstück frei ab 01.10.2026 Anröchte 59609
Neu
323.000 € 3.019 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
107 m²
·
552 m² Grundstück
·
frei ab 01.10.2026
Anröchte (59609)
Dieser projektiert geplante Bungalow in Anröchte bietet Ihnen mit 107 m² Wohnfläche und 4,0 Zimmern ein komfortables Zuhause, das genau auf Ihre Vorstellungen zugeschnitten wird. Auf einem 552 m² gro...
Herr Markus Aslan
Mehrfamilienhaus zum Kauf 415.000 € 7 Zimmer 237 m² 530 m² Grundstück frei ab 01.08.2026 Anröchte 59609
Neu
415.000 € 1.751 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
237 m²
·
530 m² Grundstück
·
frei ab 01.08.2026
Anröchte (59609)
Dieses projektiertes Mehrfamilienhaus in Anröchte bietet Ihnen mit 7 Zimmern auf 237 m² Wohnfläche großzügigen Raum für individuelles Wohnen. Auf einem 530 m² großen Grundstück entstehen zwei Etagen ...
Immowelt logo
allkauf Handelsvertretung
Einfamilienhaus zum Kauf 312.269 € 4 Zimmer 142,2 m² 482 m² Grundstück Anröchte 59609
Neu
312.269 € 2.196 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
142,2 m²
·
482 m² Grundstück
Anröchte (59609)
Dieses projektiert gefertigte Einfamilienhaus mit 4.0 Zimmern bietet Ihnen auf einer Wohnfläche von 142,23 m² und einem Grundstück von 482 m² die Möglichkeit, Ihr zukünftiges Zuhause ganz nach Ihren ...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf 206.000 € 5 Zimmer 178 m² 1.353 m² Grundstück Mellrich Anröchte 59609
206.000 €
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
178 m²
·
1.353 m² Grundstück
Mellrich, Anröchte (59609)
Ein zweigeschossiges Einfamilienhaus, das ursprünglich als Wirtschaftsgebäude im Jahr 1930 erbaut wurde und 1980 zu einem Wohnhaus umgebaut wurde. Es verfügt über 178 Quadratmeter Wohnfläche und 14 Q...
allkauf Handelsvertretung
Einfamilienhaus zum Kauf 357.459 € 6 Zimmer 181,8 m² 482 m² Grundstück Anröchte 59609
357.459 € 1.967 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
181,8 m²
·
482 m² Grundstück
Anröchte (59609)
Willkommen zu Ihrem projektierten Einfamilienhaus in Anröchte, das exklusiv nach Ihren Wünschen und Vorstellungen gefertigt wird. Dieses großzügige Haus bietet auf 181,77 m² Wohnfläche und zwei Etage...
Herr Markus Aslan
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 309.000 € 4 Zimmer 119 m² 552 m² Grundstück frei ab 01.09.2026 Anröchte 59609
Neu
309.000 € 2.597 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
119 m²
·
552 m² Grundstück
·
frei ab 01.09.2026
Anröchte (59609)
Dieses projektiert geplante Einfamilienhaus in Anröchte bietet Ihnen mit 4,0 Zimmern auf 119 m² Wohnfläche ein komfortables Zuhause, das genau nach Ihren Wünschen und Vorstellungen gestaltet wird. Au...
Immowelt logo
Herr Markus Aslan
Mehrfamilienhaus zum Kauf 415.000 € 7 Zimmer 237 m² 530 m² Grundstück frei ab 01.10.2026 Anröchte 59609
Neu
415.000 € 1.751 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
237 m²
·
530 m² Grundstück
·
frei ab 01.10.2026
Anröchte (59609)
Dieses projektiertes Mehrfamilienhaus in Anröchte bietet Ihnen mit 7 Zimmern auf einer großzügigen Wohnfläche von 237 m² und einem 530 m² großen Grundstück viel Raum für individuelles Wohnen. Mit 2 E...
Gesponsert
Firma Olaf von Deines
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 419.249 € 4 Zimmer 113 m² 720 m² Grundstück Sichtigvor Warstein 59581
419.249 € 3.710 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
113 m²
·
720 m² Grundstück
Sichtigvor, Warstein (59581)
Diese projektiert geplante Doppelhaushälfte in Warstein bietet Ihnen 4,0 Zimmer auf einer Wohnfläche von 113 m², verteilt auf zwei Etagen. Das großzügige Grundstück von 720 m² ermöglicht Ihnen viel R...
Herr Peter Westerhoff
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 402.059 € 6 Zimmer 203,2 m² 560 m² Grundstück Effeln Anröchte 59609
402.059 € 1.979 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
203,2 m²
·
560 m² Grundstück
Effeln, Anröchte (59609)
Dieses projektiert entworfene Mehrfamilienhaus in Anröchte bietet Ihnen die Möglichkeit, Ihr Zuhause ganz nach Ihren persönlichen Wünschen und Vorstellungen zu gestalten. Mit 6 Zimmern auf 203,17 m² ...
Herr Markus Aslan
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 418.000 € 7 Zimmer 237,2 m² 552 m² Grundstück frei ab 01.09.2026 Anröchte 59609
Neu
418.000 € 1.762 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
237,2 m²
·
552 m² Grundstück
·
frei ab 01.09.2026
Anröchte (59609)
Dieses projektiert geplante Mehrfamilienhaus in Anröchte bietet Ihnen und Ihrer Familie einen maßgeschneiderten Wohntraum mit insgesamt 7 Zimmern auf 237,19 m² Wohnfläche verteilt auf zwei Etagen. Mi...
Herr Achim Gerwin
Mehrfamilienhaus zum Kauf 417.829 € 7 Zimmer 237,2 m² 552 m² Grundstück Anröchte 59609
Neu
417.829 € 1.762 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
237,2 m²
·
552 m² Grundstück
Anröchte (59609)
Willkommen zu Ihrem projektierten Mehrfamilienhaus in Anröchte - ein Zuhause, das ganz nach Ihren Wünschen und Vorstellungen gestaltet wird. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 237,19 m² auf einem 5...
Herr Frank Hanke
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 262.284 € 4 Zimmer 131,4 m² 500 m² Grundstück Anröchte 59609
Neu
262.284 € 1.997 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
131,4 m²
·
500 m² Grundstück
Anröchte (59609)
Diese projektiert geplante Doppelhaushälfte in Anröchte bietet Ihnen 4,0 Zimmer auf einer Wohnfläche von 131,37 m², verteilt auf 2 Etagen. Mit 3 großzügigen Schlafzimmern, 2 modernen Badezimmern inkl...
Immowelt logo
Herr Kilian Koch
Mehrfamilienhaus zum Kauf 409.429 € 7 Zimmer 237,2 m² 482 m² Grundstück Anröchte 59609
Neu
409.429 € 1.726 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
237,2 m²
·
482 m² Grundstück
Anröchte (59609)
Dieses projektiert geplante Mehrfamilienhaus in Anröchte bietet Ihnen mit großzügigen 7 Zimmern auf 237,19 m² Wohnfläche viel Raum für Ihre Vorstellungen. Verteilt auf zwei Etagen finden Sie fünf Sch...
allkauf Handelsvertretung
Einfamilienhaus zum Kauf 365.859 € 6 Zimmer 181,8 m² 552 m² Grundstück Anröchte 59609
Neu
365.859 € 2.013 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
181,8 m²
·
552 m² Grundstück
Anröchte (59609)
Dieses projektiert geplante Einfamilienhaus in Anröchte bietet Ihnen auf 181,77 m² Wohnfläche und zwei Etagen viel Raum für Ihre Wünsche und Vorstellungen. Mit insgesamt 6 Zimmern, darunter 5 Schlafz...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf 206.000 € 5 Zimmer 178 m² 1.353 m² Grundstück Effeln Anröchte 59609
Neu
206.000 €
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
178 m²
·
1.353 m² Grundstück
Effeln, Anröchte (59609)
Herr Kilian Koch
Bungalow zum Kauf 314.579 € 4 Zimmer 107,2 m² 482 m² Grundstück Anröchte 59609
Neu
314.579 € 2.935 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
107,2 m²
·
482 m² Grundstück
Anröchte (59609)
Erleben Sie den Bungalow Ihrer Träume in Anröchte - ein projektiertes Zuhause, das perfekt auf Ihre Wünsche und Vorstellungen zugeschnitten wird. Dieses moderne Fertighaus bietet Ihnen mit 4.0 Zimmer...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?