Version: 8.26.0Navigation überspringen

3 Häuser zum Kauf in Herschbroich, 53518

Frau Kim Broadhead
Villa zum Kauf 370.844 € 2 Zimmer 158,4 m² 615 m² Grundstück Herschbroich 53518
Neu
370.844 € 2.341 €/m²
Villa zum Kauf
2 Zimmer
·
158,4 m²
·
615 m² Grundstück
Herschbroich (53518)
Willkommen zu Ihrer exklusiven Stadtvilla in Herschbroich, die nach Ihren individuellen Wünschen und Vorstellungen projektiert wird. Dieses moderne Haus bietet Ihnen mit 2 Etagen und einer großzügige...
Immowelt logo
Frau Kim Broadhead
Einfamilienhaus zum Kauf 291.404 € 4 Zimmer 133,7 m² 615 m² Grundstück Herschbroich 53518
291.404 € 2.180 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
133,7 m²
·
615 m² Grundstück
Herschbroich (53518)
Dieses projektiert geplante Einfamilienhaus in Herschbroich bietet Ihnen die Möglichkeit, Wohnträume ganz nach Ihren Wünschen und Vorstellungen zu verwirklichen. Mit einer Wohnfläche von 133,70 m² au...
Frau Kim Broadhead
Doppelhaushälfte zum Kauf 439.774 € 8 Zimmer 262,4 m² 615 m² Grundstück Herschbroich 53518
Neu
439.774 € 1.676 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
8 Zimmer
·
262,4 m²
·
615 m² Grundstück
Herschbroich (53518)
Diese attraktive Doppelhaushälfte in Herschbroich ist ein projektiertes Ausbauhaus, das ganz nach Ihren individuellen Wünschen und Vorstellungen geplant und gebaut wird. Mit einer großzügigen Wohnflä...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Herschbroich, 53518
Frau Kim Broadhead
Einfamilienhaus zum Kauf 304.744 € 5 Zimmer 163,5 m² 589 m² Grundstück Quiddelbach 53518
Neu
304.744 € 1.864 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
163,5 m²
·
589 m² Grundstück
Quiddelbach (53518)
Willkommen zu Ihrem zukünftigen Zuhause in Quiddelbach, einem ansprechenden Wohngebiet, wo Ihr neues Einfamilienhaus mit 5 Zimmern und einer großzügigen Wohnfläche von 163,45 m² entsteht. Dieses proj...
Frau Kim Broadhead
Einfamilienhaus zum Kauf 319.979 € 4 Zimmer 124,9 m² 719 m² Grundstück Adenau 53518
Neu
319.979 € 2.562 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
124,9 m²
·
719 m² Grundstück
Adenau (53518)
Dieses projektiertes Einfamilienhaus mit 4,0 Zimmern bietet Ihnen auf einer Wohnfläche von 124,90 m² und einem großzügigen Grundstück von 719,00 m² ein Zuhause, das ganz nach Ihren Wünschen gestaltet...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 469.023 € 6 Zimmer 202,8 m² 738 m² Grundstück Herresbach 56729
Neu
469.023 € 2.313 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
202,8 m²
·
738 m² Grundstück
Herresbach (56729)
Entdecken Sie unser projektiertes Mehrfamilienhaus in Herresbach, das ganz nach Ihren Wünschen und Vorstellungen gestaltet wird. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 202,78 m² auf einem 738 m² großen...
Frau Kim Broadhead
Mehrfamilienhaus zum Kauf 386.614 € 6 Zimmer 194,6 m² 589 m² Grundstück Quiddelbach 53518
Neu
386.614 € 1.986 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
194,6 m²
·
589 m² Grundstück
Quiddelbach (53518)
Dieses projektiertes Mehrfamilienhaus in Quiddelbach bietet Ihnen die einzigartige Möglichkeit, Ihr Traumhaus ganz nach Ihren individuellen Wünschen und Vorstellungen zu gestalten. Mit einer großzügi...
Bungalow zum Kauf 425.613 € 4 Zimmer 159,3 m² 738 m² Grundstück Herresbach 56729
Neu
425.613 € 2.672 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
159,3 m²
·
738 m² Grundstück
Herresbach (56729)
Erleben Sie mit diesem projektierten Bungalow in Herresbach die perfekte Verbindung aus individuellem Wohnkomfort und moderner Bauweise. Mit 4,0 Zimmern auf 159,28 m² Wohnfläche und einem großzügigen...
Frau Kim Broadhead
Villa zum Kauf 360.974 € 4 Zimmer 166,7 m² 589 m² Grundstück Quiddelbach 53518
Neu
360.974 € 2.166 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
166,7 m²
·
589 m² Grundstück
Quiddelbach (53518)
Diese projektierten Villa in Quiddelbach bietet Ihnen ein Wohnkonzept, das ganz auf Ihre Wünsche und Vorstellungen zugeschnitten ist. Mit 4,0 Zimmern auf 166,69 m² Wohnfläche und einem großzügigen Gr...
Frau Kim Broadhead
Bungalow zum Kauf 313.449 € 4 Zimmer 116,4 m² 624 m² Grundstück Adenau Wimbach 53518
Neu
313.449 € 2.694 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
116,4 m²
·
624 m² Grundstück
Adenau, Wimbach (53518)
Dieser projektiert geplante Bungalow in Wimbach bietet Ihnen mit 4.0 Zimmern und einer Wohnfläche von 116,37 m² auf einem großzügigen 624 m² großen Grundstück ein komfortables Zuhause, das ganz nach ...
Einfamilienhaus zum Kauf 354.593 € 4 Zimmer 142,2 m² 738 m² Grundstück Herresbach 56729
Neu
354.593 € 2.493 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
142,2 m²
·
738 m² Grundstück
Herresbach (56729)
Dieses projektiert geplante Einfamilienhaus in Herresbach bietet Ihnen auf 142,23 m² Wohnfläche und einem großzügigen 738 m² großen Grundstück viel Raum für Ihre individuelle Lebensgestaltung. Mit 4,...
Frau Kim Broadhead
Villa zum Kauf 456.427 € 5 Zimmer 250,2 m² 598 m² Grundstück Adenau Honerath 53518
Neu
456.427 € 1.824 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
250,2 m²
·
598 m² Grundstück
Adenau, Honerath (53518)
Diese hochwertige Villa in Honerath ist ein projektiertes Fertighaus, das ganz nach Ihren individuellen Wünschen und Vorstellungen gestaltet wird. Mit 5,0 Zimmern auf einer großzügigen Wohnfläche von...
Herr Jörg Braun
Haus zum Kauf 456.000 € 6 Zimmer 155 m² 600 m² Grundstück Adenau 53518
456.000 € 2.942 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
155 m²
·
600 m² Grundstück
Adenau (53518)
Hier sind klassische Architektur und zeitgemäße Innenraumgestaltung perfekt aufeinander abgestimmt. 155 Quadratmeter, verteilt auf zwei Etagen, bieten einen gehobenen Wohnkomfort. Durch den großzügig...
Frau Kim Broadhead
Villa zum Kauf 393.989 € 6 Zimmer 195,5 m² 624 m² Grundstück Adenau Wimbach 53518
Neu
393.989 € 2.015 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
195,5 m²
·
624 m² Grundstück
Adenau, Wimbach (53518)
Diese exklusive Villa in Wimbach befindet sich in einem ruhigen Wohngebiet und bietet Ihnen mit 6,0 Zimmern auf 195,50 m² Wohnfläche ein großzügiges und komfortables Zuhause. Das projektiert aufgebau...
Frau Kim Broadhead
Einfamilienhaus zum Kauf 298.897 € 4 Zimmer 142,2 m² 598 m² Grundstück Adenau Honerath 53518
Neu
298.897 € 2.102 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
142,2 m²
·
598 m² Grundstück
Adenau, Honerath (53518)
Dieses projektiert geplante Einfamilienhaus in Honerath bietet Ihnen mit 4,0 Zimmern auf 142,23 m² Wohnfläche und 2 Etagen viel Raum für Ihre individuellen Wohnträume. Das großzügige Grundstück mit 5...
Danhaus Musterhaus Mülheim-Kärlich - Handelsvertretung für die Danhaus GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 427.600 € 5 Zimmer 140 m² 675 m² Grundstück Adenau 53518
Neu
427.600 € 3.054 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
140 m²
·
675 m² Grundstück
Adenau (53518)
Herzlich willkommen in Ihrem neuen Zuhause, das speziell für familienorientierte Kunden wie Sie gestaltet wurde. Diese Immobilie ist der ideale Ort, um gemeinsame Erinnerungen zu schaffen und ein har...
Frau Dorothea Bienias
Mehrfamilienhaus zum Kauf 16 Zimmer 357 m² 1.776 m² Grundstück Adenau 53518
Preis auf Anfrage
Mehrfamilienhaus zum Kauf
16 Zimmer
·
357 m²
·
1.776 m² Grundstück
Adenau (53518)
Zum Verkauf steht ein ehemaliges Betriebsgelände in der Innenstadt von Adenau. Das Objekt besteht aus drei Einfamilienhäusern, von denen zwei bereits vermietet sind. Ein Einfamilienhaus verfügt über ...
Frau Kim Broadhead
Einfamilienhaus zum Kauf 322.869 € 4 Zimmer 142,2 m² 624 m² Grundstück Adenau Wimbach 53518
Neu
322.869 € 2.270 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
142,2 m²
·
624 m² Grundstück
Adenau, Wimbach (53518)
Willkommen zu Ihrem individuell geplanten Einfamilienhaus in Wimbach, das exakt nach Ihren Wünschen und Vorstellungen projektiert wird. Dieses moderne Haus bietet Ihnen 4.0 Zimmer auf 142,23 m² Wohnf...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 421.200 € 5 Zimmer 125 m² 453 m² Grundstück Adenau 53518
421.200 € 3.370 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
125 m²
·
453 m² Grundstück
Adenau (53518)
Mit dieser eleganten Stadtvilla vereinen Sie stilvolles Wohnen mit urbanem Lifestyle. Offene Wohnbereiche, eine hochwertige Küche und ein sonniger Garten machen dieses Haus zum perfekten Rückzugsort ...
KELLER & KÖNIGS IMMOBILIEN
Einfamilienhaus zum Kauf 119.000 € 5 Zimmer 103,1 m² 96 m² Grundstück Adenau 53518
119.000 € 1.154 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
103,1 m²
·
96 m² Grundstück
Adenau (53518)
Sie möchten in die Zukunft investieren oder im Zentrum von Adenau leben? Dann sind Sie hier genau richtig! Dieses sanierungsbedürftige Einfamilienhaus wurde 1930 errichtet und befindet sich derzeit i...
Frau Kim Broadhead
Mehrfamilienhaus zum Kauf 400.919 € 7 Zimmer 192,5 m² 721 m² Grundstück Adenau 53518
Neu
400.919 € 2.082 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
192,5 m²
·
721 m² Grundstück
Adenau (53518)
Dieses projektiertes Mehrfamilienhaus in Adenau bietet Ihnen mit 7 Zimmern und einer Wohnfläche von 192,54 m² viel Platz für die ganze Familie oder mehrere Generationen. Auf einem großzügigen 721 m² ...
Frau Kim Broadhead
Bungalow zum Kauf 341.387 € 4 Zimmer 142 m² 598 m² Grundstück Adenau Honerath 53518
Neu
341.387 € 2.404 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
142 m²
·
598 m² Grundstück
Adenau, Honerath (53518)
Entdecken Sie den perfekten Bungalow in Honerath, der ganz nach Ihren individuellen Wünschen und Vorstellungen projektiert wird. Dieses charmante Fertighaus bietet Ihnen auf 142,02 m² Wohnfläche ein ...
Frau Kim Broadhead
Bungalow zum Kauf 348.109 € 4 Zimmer 116,4 m² 721 m² Grundstück Adenau 53518
Neu
348.109 € 2.991 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
116,4 m²
·
721 m² Grundstück
Adenau (53518)
Entdecken Sie Ihren projektierten Bungalow in Adenau, der ganz nach Ihren Wünschen und Vorstellungen gestaltet wird. Mit 4.0 Zimmern auf einer Wohnfläche von 116,37 m² bietet dieses charmante Einfami...
Frau Kim Broadhead
Bungalow zum Kauf 301.215 € 3 Zimmer 98,7 m² 732 m² Grundstück Gilgenbach Kottenborn 53518
Neu
301.215 € 3.051 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
98,7 m²
·
732 m² Grundstück
Gilgenbach, Kottenborn (53518)
Entdecken Sie diesen projektierten Bungalow mit 3,0 Zimmern und einer Wohnfläche von 98,74 m² in dem idyllischen Wohngebiet von Kottenborn. Dieses Einfamilienhaus mit nur einer Etage bietet Ihnen ein...
Frau Kim Broadhead
Villa zum Kauf 394.639 € 2 Zimmer 158,4 m² 841 m² Grundstück Leimbach 53518
Neu
394.639 € 2.492 €/m²
Villa zum Kauf
2 Zimmer
·
158,4 m²
·
841 m² Grundstück
Leimbach (53518)
Entdecken Sie Ihre Traumvilla, die ganz nach Ihren individuellen Wünschen projektiert wird. Dieses exklusive Haus in Leimbach bietet mit 2 Etagen und einer Wohnfläche von 158,39 m² ausreichend Raum f...
Einfamilienhaus zum Kauf 386.620 € 5 Zimmer 166,4 m² 811 m² Grundstück Siebenbach 56729
Neu
386.620 € 2.324 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
166,4 m²
·
811 m² Grundstück
Siebenbach (56729)
Dieses projektiert geplante Einfamilienhaus bietet Ihnen mit 5,0 Zimmern und einer großzügigen Wohnfläche von 166,37 m² viel Raum für Ihre individuellen Wohnträume. Auf dem 811 m² großen Grundstück i...
Frau Kim Broadhead
Einfamilienhaus zum Kauf 331.829 € 5 Zimmer 147,3 m² 840 m² Grundstück Leimbach 53518
Neu
331.829 € 2.253 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
147,3 m²
·
840 m² Grundstück
Leimbach (53518)
Dieses projektiert gefertigte Einfamilienhaus in Leimbach bietet Ihnen mit 5 Zimmern auf 147,31 m² Wohnfläche und einem großzügigen 840 m² großen Grundstück viel Raum für Ihre persönlichen Wohnträume...
Frau Kim Broadhead
Mehrfamilienhaus zum Kauf 425.109 € 6 Zimmer 194,6 m² 840 m² Grundstück Leimbach 53518
Neu
425.109 € 2.184 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
194,6 m²
·
840 m² Grundstück
Leimbach (53518)
Willkommen zu Ihrem projektierten Mehrfamilienhaus in Leimbach, das ganz nach Ihren individuellen Wünschen und Vorstellungen realisiert wird. Dieses großzügige Haus bietet mit 6,0 Zimmern und einer W...
Einfamilienhaus zum Kauf 289.000 € 11 Zimmer 299 m² 1.906 m² Grundstück Jammelshofen Kaltenborn 53520
289.000 € 967 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
299 m²
·
1.906 m² Grundstück
Jammelshofen, Kaltenborn (53520)
Nürburgring-Immobilie: Wohnhaus, Wohnung, Scheunen, Bauplätze in Jammelshofen Bitte beachten Sie: Das Haupthaus ist insgesamt in einem sanierungsbedürftigen Zustand, da in den letzten Jahrzehnten kei...
Frau Kim Broadhead
Doppelhaushälfte zum Kauf 452.005 € 8 Zimmer 262,4 m² 732 m² Grundstück Gilgenbach Kottenborn 53518
Neu
452.005 € 1.723 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
8 Zimmer
·
262,4 m²
·
732 m² Grundstück
Gilgenbach, Kottenborn (53518)
Diese attraktive Doppelhaushälfte in Kottenborn befindet sich in einem ruhigen Wohngebiet und bietet Ihnen mit 8.0 Zimmern auf 262,37 m² Wohnfläche ausreichend Platz für die ganze Familie. Das Grunds...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?