Version: 8.26.0Navigation überspringen

7 Häuser zum Kauf in Nübbel, 24809

Herr Florian Teegen
Haus zum Kauf 398.400 € 7 Zimmer 170 m² 1.668 m² Grundstück frei ab sofort Nübbel 24809
398.400 € 2.344 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
170 m²
·
1.668 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Nübbel (24809)
Dieses charmante Objekt, ein Reetdachhaus, welches ca. im Jahr 1850 erbaut wurde, steht am Ende einer langen Grundstückszufahrt, eingebettet in eine gepflegte Umgebung. Die Autos der Familie können i...
Immowelt logo
Herr Wolfgang Hunwartsen
Einfamilienhaus zum Kauf 358.069 € 4 Zimmer 133,7 m² 638 m² Grundstück Nübbel 24809
Neu
358.069 € 2.678 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
133,7 m²
·
638 m² Grundstück
Nübbel (24809)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause: Ein exklusives Einfamilienhaus mit 4 Zimmern, das ganz nach Ihren individuellen Wünschen und Vorstellungen projektiert wird. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 13...
Frau Julia Beitz
MEERSTADTLAND GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 180.000 € 6 Zimmer 114 m² 654 m² Grundstück Nübbel 24809
180.000 € 1.579 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
114 m²
·
654 m² Grundstück
Nübbel (24809)
Liebhaber des Dorflebens und der idyllischen Lage in Nübbel haben hier die seltene Gelegenheit, ein freistehendes Wohnhaus mit Geschichte zu erwerben. Die Immobilie aus dem Jahr 1959 befindet sich au...
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 456.860 € 3 Zimmer 102 m² 654 m² Grundstück Nübbel 24809
456.860 € 4.479 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
102 m²
·
654 m² Grundstück
Nübbel (24809)
Bei dem angebotenen Haus handelt es sich um ein Beispielobjekt. Selbstverständlich kann das Grundstück auch mit anderen Haustypen von Town & Country Haus bebaut werden. Der Bungalow 100 ist optim...
von privat
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 339.000 € 6 Zimmer 155 m² 250 m² Grundstück Nübbel 24809
339.000 € 2.187 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
155 m²
·
250 m² Grundstück
Nübbel (24809)
Moderne Doppelhaushälfte, saniert, ohne Makler Zum Verkauf steht eine sehr gepflegte und umfassend modernisierte Doppelhaushälfte in ruhiger, familienfreundlicher Lage von 24809 Nübbel. Großzügiger, ...
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 479.540 € 4 Zimmer 112,2 m² 654 m² Grundstück Nübbel 24809
479.540 € 4.273 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
112,2 m²
·
654 m² Grundstück
Nübbel (24809)
Bei dem angebotenen Haus handelt es sich um ein Beispielobjekt. Selbstverständlich kann das Grundstück auch mit anderen Town & Country Haustypen bebaut werden. Das Massivhaus Flair 113 ist nicht ...
Frau Vanessa Matthiesen
Engel & Völkers - Flensburg
Einfamilienhaus zum Kauf 299.000 € 6 Zimmer 161 m² 939 m² Grundstück Nübbel 24809
299.000 € 1.857 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
161 m²
·
939 m² Grundstück
Nübbel (24809)
Dieses großzügige Einfamilienhaus in Nübbel bietet mit seinen sechs Zimmern viel Platz für die ganze Familie und zahlreiche Möglichkeiten zur individuellen Gestaltung. Bereits beim Betreten empfängt ...
Gesponsert
Herr Sven Kristian Müller
Einfamilienhaus zum Kauf 579.000 € 6 Zimmer 140 m² 672 m² Grundstück Rendsburg 24768
579.000 € 4.136 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
140 m²
·
672 m² Grundstück
Rendsburg (24768)
Das neuwertige Haus wurde 2014 erbaut und bietet eine Wohnfläche von ca. 140m². Zum Objekt gehört ein im Jahr 2020 errichtetes Doppelcarport mit integriertem Geräteschuppen und darüber liegender Dach...
Gesponsert
Haus zum Kauf provisionsfrei 299.000 € 136 m² 904 m² Grundstück Fockbek 24787
299.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
136 m²
·
904 m² Grundstück
Fockbek (24787)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 1969, 1 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Wohnfläche: 136m², Wintergarten, Keller/teilunterkell...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Nübbel, 24809
Einfamilienhaus zum Kauf 229.000 € 6 Zimmer 177,3 m² 1.333 m² Grundstück Elsdorf-Westermühlen 24800
229.000 € 1.291 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
177,3 m²
·
1.333 m² Grundstück
Elsdorf-Westermühlen (24800)
Dieses Einfamilienhaus aus dem Baujahr 1979 bietet auf ca. 177 m² Wohnfläche und einem großzügigen Grundstück von 1.333 m² viel Platz für Familien, individuelle Wohnideen und handwerklich versierte K...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 678.000 € 6 Zimmer 187 m² 791 m² Grundstück Schülp Schülp bei Rendsburg 24813
678.000 € 3.626 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
187 m²
·
791 m² Grundstück
Schülp, Schülp bei Rendsburg (24813)
Zum Verkauf steht dieses neu gebaute Zweifamilienhaus aus dem Baujahr 2023/2024. Die Immobilie bietet insgesamt eine Wohn-/ Nutzfläche von ca. 187 m² und befindet sich auf einem ca. 791 m² großen Gru...
Frau Kathrin Meyer
Einfamilienhaus zum Kauf 345.000 € 6 Zimmer 135,6 m² 2.325 m² Grundstück Westerrönfeld 24784
345.000 € 2.545 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
135,6 m²
·
2.325 m² Grundstück
Westerrönfeld (24784)
Zum Verkauf steht ein großzügiges Einfamilienhaus, das 1969 auf einem weitläufigen Grundstück in der beliebten Gemeinde Westerrönfeld errichtet und im Jahr 1977 durch einen Anbau erweitert wurde. Auc...
Haus zum Kauf 379.000 € 7 Zimmer 190 m² 900 m² Grundstück frei ab 01.07.2026 Fockbek 24787
379.000 € 1.995 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
190 m²
·
900 m² Grundstück
·
frei ab 01.07.2026
Fockbek (24787)
Charmantes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung auf großzügigem und sonnigem Grundstück Dieses attraktive Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung vereint historischen Charme mit vielseitigen Nutzungsmög...
Einfamilienhaus zum Kauf 386.322 € 5 Zimmer 145 m² 782 m² Grundstück Elsdorf Westermühlen 24804
Neu
386.322 € 2.664 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
145 m²
·
782 m² Grundstück
Elsdorf Westermühlen (24804)
Dieses moderne LivingHaus ist nicht nur ein Zuhause, sondern ein Ausdruck deiner persönlichen Wünsche und Vorstellungen. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 125,37 m² oder mehr und einer durchdachte...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 299.000 € 136,2 m² 904 m² Grundstück Fockbeck 24787
Neu
299.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
136,2 m²
·
904 m² Grundstück
Fockbeck (24787)
Freistehendes Einfamilienhaus mit einem Stockwerk, teilweise unterkellert und ausgebautem Dachgeschoss. Die Wohnfläche beträgt 136,15 Quadratmeter mit einer Garage von 77,86 Quadratmetern. Das Haus w...
Herr Jens Thomas
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 398.350 € 3 Zimmer 102 m² 791 m² Grundstück Fockbek 24787
398.350 € 3.905 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
102 m²
·
791 m² Grundstück
Fockbek (24787)
Argetra GmbH
Neu
299.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
136 m²
·
904 m² Grundstück
Fockbek (24787)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Einfamilienhaus, Baujahr:...
Einfamilienhaus zum Kauf 164.500 € 4 Zimmer 89 m² 419 m² Grundstück frei ab sofort Westerrönfeld 24784
164.500 € 1.848 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
89 m²
·
419 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Westerrönfeld (24784)
Das hier angebotene Einfamilienhaus liegt in einer ruhigen Sackgassenlage in einer 30-er-Zone mit schneller Anbindung zum Fernverkehr über die B77 oder der A210/A7. Das Haus steht auf einem ca. 419 m...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.680.000 € 17 Zimmer 507,5 m² 833 m² Grundstück Westerrönfeld 24784
Neu
1.680.000 € 3.311 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
17 Zimmer
·
507,5 m²
·
833 m² Grundstück
Westerrönfeld (24784)
Dieses attraktive Mehrfamilienhaus überzeugt durch seine moderne Bauweise und dem neuwertigen Zustand. Errichtet im Jahr 2016, wurde das Gebäude mit einem Wärmedämmverbundsystem in Kombination mit Kl...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 255.000 € 4 Zimmer 100 m² 640 m² Grundstück Westerrönfeld 24784
255.000 € 2.550 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
100 m²
·
640 m² Grundstück
Westerrönfeld (24784)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Westerrönfeld! Das charmante Einfamilienhaus in der Itzehoer Chaussee 58 besticht durch seine großzügigen 120 qm Wohnfläche, perfekt aufgeteilt auf 4 gemütliche Z...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 342.930 € 4 Zimmer 125 m² 450 m² Grundstück Elsdorf-Westermühlen 24800
342.930 € 2.743 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
125 m²
·
450 m² Grundstück
Elsdorf-Westermühlen (24800)
Bei dem angebotenen Haus handelt es sich um ein Beispielobjekt. Selbstverständlich kann das Grundstück auch mit anderen Town & Country Haustypen bebaut werden. Maximaler Komfort bei schlanken Auß...
Privat vom Eigentümer
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 270.000 € 4,5 Zimmer 107 m² 857 m² Grundstück Fockbek 24787
270.000 € 2.523 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
107 m²
·
857 m² Grundstück
Fockbek (24787)
Dieses Einfamilienhaus in Fockbek überzeugt durch seine solide Bauweise, eine durchdachte Raumaufteilung und ein großzügiges Grundstück mit vielfältigen Nutzungsmöglichkeiten. Auf einer Wohnfläche vo...
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 325.000 € 8,5 Zimmer 217 m² 623 m² Grundstück Westerrönfeld 24784
Neu
325.000 € 1.498 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
8,5 Zimmer
·
217 m²
·
623 m² Grundstück
Westerrönfeld (24784)
Attraktive Kapitalanlage mit stabilen Mieteinnahmen – gepflegtes 3-Parteienhaus in verkehrsgünstiger Lage Dieses gepflegte Mehrfamilienhaus mit drei vermieteten Wohneinheiten stellt eine interessante...
Herr Wolfgang Hunwartsen
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 427.399 € 5 Zimmer 166,4 m² 718 m² Grundstück Westerrönfeld Osterrönfeld 24784
Neu
427.399 € 2.569 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
166,4 m²
·
718 m² Grundstück
Westerrönfeld, Osterrönfeld (24784)
Dieses projektiert geplante Einfamilienhaus bietet Ihnen mit 5 Zimmern auf großzügigen 166,37 m² Wohnfläche in zwei Etagen viel Raum für Ihre individuellen Wohnträume. Das 718 m² große Grundstück im ...
Haus zum Kauf 285.000 € 4 Zimmer 144,1 m² 985 m² Grundstück frei ab 01.07.2026 Fockbek 24787
285.000 € 1.977 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
144,1 m²
·
985 m² Grundstück
·
frei ab 01.07.2026
Fockbek (24787)
Dieser charmante Rotklinkerbau überzeugt durch seine ruhige Lage am Ende einer Sackgasse sowie durch ein großzügiges Grundstück mit viel Privatsphäre. Das im Jahr 1968 erbaute Haus wurde 1974 durch e...
Einfamilienhaus zum Kauf 450.000 € 15 Zimmer 835,7 m² 1.704 m² Grundstück Elsdorf-Westermühlen 24800
450.000 € 538 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
15 Zimmer
·
835,7 m²
·
1.704 m² Grundstück
Elsdorf-Westermühlen (24800)
Sie sind auf der Suche nach den passenden Räumlichkeiten für Ihre Selbständigkeit? Ob für Sport-, Bewegungs-, oder Tanzkurse, Wellnessanwendungen, als Reha-Sportzentrum oder für Events und Seminare -...
Frau Julia Beitz
MEERSTADTLAND GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 373.500 € 10 Zimmer 300,6 m² 838 m² Grundstück Westerrönfeld 24784
373.500 € 1.243 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
300,6 m²
·
838 m² Grundstück
Westerrönfeld (24784)
Ob Mehrgenerationenwohnen, Arbeiten von zu Hause oder zusätzliche Mieteinnahmen, dieses Wohnensemble in Westerrönfeld bietet Ihnen auf einem ca. 838 m² großen Grundstück vielseitige Möglichkeiten zur...
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 435.510 € 5 Zimmer 127,1 m² 901 m² Grundstück Elsdorf-Westermühlen 24800
435.510 € 3.426 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
127,1 m²
·
901 m² Grundstück
Elsdorf-Westermühlen (24800)
Bei dem angebotenen Haus handelt es sich um ein Beispielobjekt. Selbstverständlich kann das Grundstück auch mit anderen Town & Country Haustypen bebaut werden. Massivhaus - Bungalow 128: Ein Bung...
Einfamilienhaus zum Kauf 749.000 € 6 Zimmer 232,8 m² 1.616 m² Grundstück Fockbek 24787
749.000 € 3.218 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
232,8 m²
·
1.616 m² Grundstück
Fockbek (24787)
Hier bieten wir Ihnen ein hochwertiges Einfamilienhaus aus dem Baujahr 2013 zum Kauf an, welches hinsichtlich Größe und Ausstattung kaum Wünsche offen lässt. Zudem energetisch auf hohem Niveau (Wärme...
Einfamilienhaus zum Kauf 249.000 € 8 Zimmer 207 m² 749 m² Grundstück Westerrönfeld 24784
249.000 € 1.203 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
207 m²
·
749 m² Grundstück
Westerrönfeld (24784)
Das Haus wurde 1956 erbaut und 1968 durch einen großen Anbau erweitert. Zur Zeit wird ist die Aufteilung wie folgt: Im Erdgeschoss befindet sich der Zugang zur Hauptwohnung. Hier ist im Erdgeschoss e...
Herr Wolfgang Hunwartsen
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 409.769 € 6 Zimmer 181,8 m² 499 m² Grundstück Fockbek 24787
Neu
409.769 € 2.254 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
181,8 m²
·
499 m² Grundstück
Fockbek (24787)
Dieses projektiert geplante Einfamilienhaus mit 6 Zimmern und einer großzügigen Wohnfläche von 181,77 m² bietet Ihnen auf einem 499 m² großen Grundstück in Fockbek modernen Wohnkomfort in zwei Etagen...
Einfamilienhaus zum Kauf 195 m² 749 m² Grundstück Am Helenenhof 1A Westerrönfeld 24784
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
195 m²
·
749 m² Grundstück
Am Helenenhof 1A, Westerrönfeld (24784)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?