Doppelhaushälfte mit Anbau von ca. 2012, Doppelcarport, 3 Terrassen und Kaminofen nah am Haddebyer Noor Erdgeschoss: Großzügiges Wohn-/Esszimmer mit 2 Ausgängen zur umlaufenden, teilweise überdachten...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Selk, 24884
Herr Jan Hülsmann
1 / 17
365.000 € 2.005 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
182 m²
·
2.577 m² Grundstück
Busdorf (24866)
Dieser hochwertig sanierte Bungalow aus dem Jahr 1988 vereint modernes Wohnen mit einem durchdachten, ebenerdigen Raumkonzept. Auf rund 182 m² Wohnfläche bietet die Immobilie großzügigen Platz für Pa...
1 / 26
105.000 € 1.234 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
85,1 m²
·
620 m² Grundstück
Jagel (24878)
Dieses sanierungsbedürftige Einfamilienhaus steht in einem Wohngebiet aus den 70er Jahren. Das 620 m² große, eingewachsene Grundstück wurde pflegeleicht mit einer Rasenfläche und einzelnen Beeten ang...
1 / 28
898.000 € 2.515 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
357 m²
·
815 m² Grundstück
Busdorf (24866)
Das attraktive Mehrfamilienhaus befindet sich in der beliebten Gemeinde Busdorf. Erbaut im Jahr 2021, überzeugt dieses massiv gebaute und gepflegte Anwesen mit insgesamt 4 Wohnungen, von denen 2 aktu...
1 / 21
229.000 € 1.748 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4,5 Zimmer
·
131 m²
·
813 m² Grundstück
Busdorf (24866)
Die Straße in Busdorf nennen wir Ruhigwohnerstraße. Sie ist zentral gelegen, jedoch befahren sie eigentlich nur die Anwohner. Das schöne Zuhause für Familien, aber auch die schönen vier Wände für Bes...
1 / 31
1.350.000 € 1.842 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
259,8 m²
·
3.152 m² Grundstück
Busdorf (24866)
Gut erreichbar im Gewerbegebiet liegt der markante Gebäudekomplex, der sich aus einer Halle mit Büroteil (Baujahr 2021) und einem Wohnhaus im Baustil einer Stadtvilla (Fertigstellung 2024) zusammense...
1 / 3
439.099 € 5.290 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
83 m²
·
500 m² Grundstück
Busdorf (24866)
Objektbeschreibung Der Bungalow ComfortStyle 08.01 W von massa haus steht für modernes Wohnen auf einer Ebene und überzeugt durch eine klare Architektur sowie eine durchdachte Raumaufteilung. Mit run...
Privat von Dilara Johannssen
1 / 11
Neu
330.000 € 2.538 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
130 m²
·
328 m² Grundstück
Busdorf (24866)
Diese gepflegte Doppelhaushälfte aus dem Baujahr 1997 überzeugt durch einen durchdachten und familienfreundlichen Grundriss. Das Gebäude wurde in massiver Bauweise errichtet und verfügt über insgesam...
Frau Dana Reigardt
1 / 4
464.729 € 3.468 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
134 m²
·
500 m² Grundstück
Busdorf (24866)
Das Einfamilienhaus LifeStyle 13.02 S vereint individuelles Wohnen mit einer klaren, modernen Architektur. Mit einer Nettogrundfläche von etwa 134 m² verbindet dieses puristische Haus Funktionalität ...
Kim Peltzer-Akgül
1 / 15
299.000 € 2.219 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6,5 Zimmer
·
134,7 m²
·
806 m² Grundstück
Jagel (24878)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Jagel Dieses gepflegte Einfamilienhaus ca. aus dem Jahr 1964 überzeugt durch seine großzügige Raumaufteilung, ein weitläufiges Grundstück sowie zahlreiche Moderni...
1 / 3
341.099 € 4.110 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
83 m²
·
500 m² Grundstück
Geltorf (24884)
Herr Bendix Schlüter
1 / 12
295.000 € 2.323 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
127 m²
·
703 m² Grundstück
Fahrdorf (24857)
Dieses OKAL-Fertighaus in Fahrdorf wurde 1970 errichtet und überzeugt vor allem durch seine attraktive Lage unweit der Schlei, den schönen Garten und die vielseitigen Möglichkeiten, die Grundstück un...
1 / 14
Neu
985.000 € 4.087 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
241 m²
·
1.461 m² Grundstück
Fahrdorf (24857)
Auf einem großzügigen Grundstück von ca. 1.461 m², mit eigener Schleiterrasse bietet dieses Haus eine Wohnfläche von ca. 241 m² und eine Nutzfläche von ca. 128 m². Mit insgesamt neun Zimmern, darunte...
1 / 25
220.000 € 1.953 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
3,5 Zimmer
·
112,6 m²
·
298 m² Grundstück
Schleswig (24837)
In ruhiger Lage bietet dieses gepflegte Reihenendhaus aus dem Jahr 1978 ein naturnahes Wohnumfeld mit direktem Zugang zu Spazierwegen und einem schönen Blick ins Grüne. Diese Einheit gehört zu einer ...
1 / 15
1.778.000 € 1.757 €/m²
Gewerbeobjekt zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
1.012 m²
Schleswig (24837)
Willkommen im beliebten Stadtweg in Schleswig - einem Mehrfamilienhaus mit guter Rendite. Diese beeindruckenden Gebäude wurden u.a. im Jahr 1912 erbaut und sind durch Renovierungen in den Jahren 2015...
1 / 6
449.000 € 1.879 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
239 m²
·
612 m² Grundstück
Fahrdorf (24857)
Dieses großzügige Einfamilienhaus in Fahrdorf begeistert mit 239 m² Wohnfläche, 6 Zimmern und Blick auf die Schlei ideal für Familien, Paare mit Platzbedarf oder alle, die Wohnen und Vermieten verbin...
1 / 9
299.000 € 3.193 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4,5 Zimmer
·
93,7 m²
·
1.590 m² Grundstück
Fahrdorf (24857)
Großzügige Grundstücke in attraktiver Lage sind selten, hier finden Sie rund 1.590 m², die Ihnen vielfältige Möglichkeiten eröffnen. Das Einfamilienhaus wurde 1959 errichtet und steht nur wenige Schr...
Herr Hjalte Hansen
1 / 38
549.000 € 1.961 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
280 m²
·
672 m² Grundstück
Fahrdorf (24857)
Historie trifft Komfort - Reetdachhaus mit Charakter und außergewöhnlichen Möglichkeiten in Schleinähe Dieses charmante, ca. um 1900 erbaute Reetdachhaus vereint auf eindrucksvolle Weise historischen...
1 / 3
439.099 € 5.290 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
83 m²
·
500 m² Grundstück
Fahrdorf (24857)
1 / 12
322.520 € 2.577 €/m²
Stadthaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
125,1 m²
·
745 m² Grundstück
Schleswig (24837)
Bei dem angebotenen Haus handelt es sich um ein Beispielobjekt. Selbstverständlich kann das Grundstück auch mit anderen Haustypen von Town & Country Haus bebaut werden. Das Stadthaus "Aura 125" ü...
Herr Wolfgang Hunwartsen
1 / 6
Neu
379.119 € 2.666 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
142,2 m²
·
432 m² Grundstück
Schleswig (24837)
Dieses projektiert hergestellte Einfamilienhaus bietet Ihnen die einzigartige Möglichkeit, Ihre persönlichen Wünsche und Vorstellungen in die Gestaltung Ihres neuen Zuhauses in Schleswig einzubringen...
1 / 21
Neu
875.000 € 5.469 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
160 m²
·
5.294 m² Grundstück
Fahrdorf (24857)
Mitten in Fahrdorf und dennoch für sich abgeschieden, befindet sich dieses verwunschene Mühlenanwesen mit traumhaftem Schleiblick. Über die ca. 150 m lange, private Zufahrt, fahren Sie hinauf auf den...
Immobilia Siegfried Bröer e.K.
1 / 30
649.000 € 5.244 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
123,8 m²
·
1.335 m² Grundstück
Fahrdorf (24857)
In Fahrdorf - an der Südseite der SCHLEI - unserem wunderbaren Ostsee-Fjord - ist das Leben wunderschön Das in erster Reihe zur SCHLEI gelegene und gepflegte Objekt mit Wassergrundstück wurde im Jahr...
1 / 11
249.120 € 3.242 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
76,8 m²
·
745 m² Grundstück
Schleswig (24837)
Bei dem angebotenen Haus handelt es sich um ein Beispielobjekt. Selbstverständlich kann das Grundstück auch mit anderen Town & Country Haustypen bebaut werden. Das Schöne am Wohnen in einem Bunga...
1 / 3
294.989 € 3.554 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
83 m²
·
630 m² Grundstück
Schleswig (24837)
Herr Paul Huth
1 / 14
875.000 € 4.582 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
191 m²
·
1.661 m² Grundstück
Fahrdorf (24857)
In einmaliger Lage direkt an der Schlei präsentiert sich dieses großzügige Einfamilienhaus auf einem ca. 1.661 m² großen Wassergrundstück in Fahrdorf. Der unverbaubare Blick über die Schlei bis nach ...
Herr Marco Mutz
1 / 7
410.529 € 3.986 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
103 m²
·
720 m² Grundstück
Selk (24884)
Dieses wunderschöne Massa Niedrigenergiehaus überzeugt durch die Möglichkeit, ein individuelles Hauskonzept samt Grundriss zu gestalten. Es besticht gleichzeitig mit einem Preis-Leistungs-Verhältnis,...
1 / 13
199.900 € 1.884 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4,5 Zimmer
·
106,1 m²
·
767 m² Grundstück
Schleswig (24837)
Sie suchen ein Zuhause mit Charakter, viel Platz im Grünen und einer gemütlichen Wohnatmosphäre? Dann könnte dieses charmante Reihenendhaus in Schleswig genau das Richtige für Sie sein. Das ursprüngl...
1 / 1
Neu
354.400 € 2.705 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
131 m²
·
500 m² Grundstück
Schleswig (24837)
Günstige Stadtvilla mit 130 m² bauen Die 3-fach verglasten bodentiefen Fenster im Erdgeschoss durchfluten den Unverbesserlichen V130 mit strahlendem Tageslicht und schaffen so eine wohlige Atmosphäre...
1 / 1
Neu
463.500 € 3.070 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
151 m²
·
600 m² Grundstück
Schleswig (24837)
Offen gestaltetes Einfamilienhaus mit 150 m² Mitten im Leben, mitten im Haus - Sie wollen lieber direkt ankommen und bevorzugen eine offene Gestaltung? Dann begrenzen Sie den klassischen Hausflur und...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?