Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Wohnung zum Kauf in Neuching, 85467

Wohnung zum Kauf 450.000 € 4 Zimmer 96,1 m² Niederneuching Neuching 85467
450.000 € 4.681 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
96,1 m²
Niederneuching, Neuching (85467)
Diese gepflegte 4-Zimmer-Dachgeschosswohnung befindet sich in zentraler Lage von Niederneuching und überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung, helle Wohnbereiche und einen komfortablen Zugang p...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Neuching, 85467
Wohnung zum Kauf 649.000 € 3 Zimmer 102 m² 2. Geschoss Neufinsing 85464
Neu
649.000 € 6.363 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
102 m²
·
2. Geschoss
Neufinsing (85464)
Raum29 Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 349.000 € 2 Zimmer 67,1 m² Neufinsing Finsing 85464
349.000 € 5.200 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
67,1 m²
Neufinsing, Finsing (85464)
Die Wohnung ist zum 01.07.26 bezugfrei. Diese gepflegte 2-Zimmer-Erdgeschosswohnung überzeugt durch ihre besonders ruhige Wohnlage, einen durchdachten Grundriss und den eigenen Gartenanteil. Die Wohn...
Privat von Edi Rauscher
Terrassenwohnung zum Kauf provisionsfrei 770.000 € 4 Zimmer 106,2 m² EG Finsing 85464
Neu
770.000 € 7.250 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
106,2 m²
·
EG
Finsing (85464)
Diese hochwertig ausgestattete und barrierefreie Eigentumswohnung befindet sich in einer gepflegten Wohnanlage, bestehend aus zwei Mehrfamilienhäusern mit insgesamt 17 Parteien. Die durchdachte Archi...
von privat
Terrassenwohnung zum Kauf provisionsfrei 770.000 € 4 Zimmer 106,2 m² Geschoss EG/3 Finsing 85464
770.000 € 7.250 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
106,2 m²
·
Geschoss EG/3
Finsing (85464)
Büro München
Wohnung zum Kauf 299.990 € 2,5 Zimmer 59 m² 2. Geschoss Eichenried Moosinning 85452
299.990 € 5.085 €/m²
Wohnung zum Kauf
2,5 Zimmer
·
59 m²
·
2. Geschoss
Eichenried, Moosinning (85452)
Diese gepflegte und ansprechend geschnittene 2 1/2 Zimmer-Wohnung befindet sich im 2. Obergeschoss (Dachgeschoss) eines ruhigen Mehrfamilienhauses mit nur sechs Wohneinheiten, erbaut im Jahr 1991. Di...
Wohnung zum Kauf 350.000 € 2,5 Zimmer 65 m² 2. Geschoss Wifling Wörth 85457
350.000 € 5.385 €/m²
Wohnung zum Kauf
2,5 Zimmer
·
65 m²
·
2. Geschoss
Wifling, Wörth (85457)
Diese wunderschöne 2.5-Zimmer-Wohnung überzeugt durch ihren durchdachten Grundriss, der eine offene Raumgestaltung mit einer behaglichen Wohnatmosphäre verbindet. Der großzügige Wohnbereich bildet da...
Herr Maximilian Schwaiger
Wohnung zum Kauf - Neubau 540.857 € 3 Zimmer 74,1 m² 1. Geschoss Markt Schwaben 85570
540.857 € 7.300 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
3 Zimmer
·
74,1 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Markt Schwaben (85570)
Neubauprojekt in Markt Schwaben - 19 hochwertige Eigentumswohnungen! Willkommen in Ihrem neuen Zuhause oder Ihrer Kapitalanlage mit Zukunft! In zentraler Lage von Markt Schwaben entsteht ein attrakti...
Herr Walter Zangl
Wohnung zum Kauf 499.000 € 4 Zimmer 106,7 m² EG Pliening 85652
499.000 € 4.678 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
106,7 m²
·
EG
Pliening (85652)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Diese helle 4-Zimmer-Wohnung inmitten einer gepflegten Wohnanlage vereint Komfort, Stil und Wohlfühlatmosphäre auf perfekte Weise. Schon beim Betreten empfängt Sie ...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 649.000 € 3 Zimmer 81,8 m² Markt Schwaben 85570
649.000 € 7.939 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
81,8 m²
Markt Schwaben (85570)
Wohnen am Hennigbach - familiär, ländlich, stadtnah Das Projekt AM HENNIGBACH entsteht in Bestlage von Markt Schwaben, östlich von München. Das zeitlos elegant gestaltete Mehrfamilienhaus mit 28 mode...
Wohnung zum Kauf - Neubau 472.458 € 3 Zimmer 64,3 m² 4. Geschoss Markt Schwaben 85570
472.458 € 7.350 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
3 Zimmer
·
64,3 m²
·
4. Geschoss
Neubauprojekt
Markt Schwaben (85570)
Wohnung zum Kauf 359.000 € 2 Zimmer 55,5 m² Markt Schwaben 85570
359.000 € 6.467 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
55,5 m²
Markt Schwaben (85570)
Herzlich willkommen im schönen Markt Schwaben! Heute möchten wir Ihnen eine in guter und ruhiger Wohnanlage liegende 2 Zimmer Wohnung mit Bad, Loggia und einem TG-Stellplatz in einer 2015 erbauten Wo...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 599.900 € 2,5 Zimmer 69,3 m² 3. Geschoss Altenerding Erding 85435
599.900 € 8.657 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2,5 Zimmer
·
69,3 m²
·
3. Geschoss
Altenerding, Erding (85435)
Diese attraktive 2,5-Zimmer-Wohnung im Herzen der Kreisstadt Erding vereint alle Ansprüche an modernen Wohnkomfort. Im 3. Obergeschoß des frisch sanierten Wohn- und Geschäftshauses "HERZOG LUDWIG" ge...
Herr Maximilian Schwaiger
Wohnung zum Kauf - Neubau 592.035 € 3 Zimmer 81,7 m² 2. Geschoss Markt Schwaben 85570
592.035 € 7.250 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
3 Zimmer
·
81,7 m²
·
2. Geschoss
Neubauprojekt
Markt Schwaben (85570)
Büro Landshut
Wohnung zum Kauf 325.000 € 2 Zimmer 50 m² 4. Geschoss frei ab sofort Altenerding Erding 85435
325.000 € 6.500 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
50 m²
·
4. Geschoss
·
frei ab sofort
Altenerding, Erding (85435)
Willkommen in ihrem neuen Zuhause, dort wo Erding am grünsten ist und der Stadtpark zum erweiterten Wohnzimmer wird. Diese charmante 2 Zimmer-Wohnung im Dachgeschoss eines gepflegten Hauses aus dem J...
Herr Maximilian Schwaiger
Wohnung zum Kauf - Neubau 364.487 € 2 Zimmer 49,6 m² 1. Geschoss Markt Schwaben 85570
364.487 € 7.350 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
2 Zimmer
·
49,6 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Markt Schwaben (85570)
Herr Maximilian Schwaiger
Wohnung zum Kauf - Neubau 620.198 € 3 Zimmer 82,5 m² EG Markt Schwaben 85570
620.198 € 7.517 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
3 Zimmer
·
82,5 m²
·
EG
Neubauprojekt
Markt Schwaben (85570)
Wohnung zum Kauf 370.000 € 2 Zimmer 62 m² 1. Geschoss frei ab sofort Herzogstandstrasse 64 Altenerding Erding 85435
Neu
370.000 € 5.968 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
62 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Herzogstandstrasse 64, Altenerding, Erding (85435)
Zum Verkauf steht eine neuwertige, barrierefreie 2 Zimmer Wohnung in ruhiger und dennoch zentraler Lage von Altenerding. Das Haus wurde im Jahr 2019 in ökologischer Ziegel-Massivbauweise erbaut und w...
von privat
Terrassenwohnung zum Kauf provisionsfrei 335.000 € 2 Zimmer 55 m² Geschoss EG/3 Notzing Oberding 85445
Neu
335.000 € 6.091 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
55 m²
·
Geschoss EG/3
Notzing, Oberding (85445)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in der Römerstraße in Notzing (85445), einem charmanten Stadtteil von Oberding. Diese moderne 2-Zimmer-Wohnung bietet Ihnen alles, was Sie für ein komfortables und e...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 780.000 € 4 Zimmer 91 m² EG Markt Schwaben 85570
780.000 € 8.571 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
91 m²
·
EG
Markt Schwaben (85570)
Diese exklusive Erdgeschoss-Wohnung begeistert vom ersten Moment an durch ihre lichtdurchfluteten Räume und den großzügigen Schnitt. Trotz der zentralen Lage genießen Sie hier absolute Ruhe - Verkehr...
Herr Bernhard Umstädter
tell immobilien e.K.
Terrassenwohnung zum Kauf 589.000 € 3,5 Zimmer 94 m² 1. Geschoss frei ab sofort Markt Schwaben 85570
589.000 € 6.266 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
3,5 Zimmer
·
94 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Markt Schwaben (85570)
Die ca. 94 m² große 3,5-Zimmer-Wohnung liegt im 1.Obergeschoss eines 2009 kernsanierten und 2022/23 frisch renovierten Mehrparteienhauses. Das Gebäude umfasst zwei Vollgeschosse und Dachgeschoss mit ...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 790.000 € 3 Zimmer 99,8 m² 3. Geschoss Markt Schwaben 85570
790.000 € 7.914 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
99,8 m²
·
3. Geschoss
Markt Schwaben (85570)
Herr Maximilian Schwaiger
Wohnung zum Kauf - Neubau 759.904 € 3 Zimmer 98,3 m² EG Markt Schwaben 85570
759.904 € 7.729 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
3 Zimmer
·
98,3 m²
·
EG
Neubauprojekt
Markt Schwaben (85570)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 779.000 € 4 Zimmer 98,4 m² 2. Geschoss Markt Schwaben 85570
779.000 € 7.915 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
98,4 m²
·
2. Geschoss
Markt Schwaben (85570)
Wohnung zum Kauf 210.000 € 3 Zimmer 84 m² 4. Geschoss Markt Schwaben 85570
210.000 € 2.500 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
84 m²
·
4. Geschoss
Markt Schwaben (85570)
Die angebotene 3-Zimmer-Erbbaurecht-ETW befindet sich im 4. OG / DG einer mittelgroßen Wohnanlage mit mehreren architektonisch sehr ansprechenden Gebäuden, die im Jahre 2006 erbaut wurde. Die Felder ...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 779.000 € 4 Zimmer 98,4 m² 1. Geschoss Markt Schwaben 85570
779.000 € 7.919 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
98,4 m²
·
1. Geschoss
Markt Schwaben (85570)
Wohnung zum Kauf 899.900 € 5 Zimmer 140 m² EG Altenerding Erding 85435
899.900 € 6.428 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
140 m²
·
EG
Altenerding, Erding (85435)
So will man heute wohnen: Modern, großzügig, zeitgemäß und zentral! Nahe des Erdinger Stadtparks wurde 2012 eine begehrte Wohnanlage errichtet. Entsprechend präsentiert sich diese großzügig und sehr ...
Wohnung zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 295.000 € 4 Zimmer 77 m² Markt Schwaben 85570
295.000 € 3.831 €/m²
Wohnung zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
4 Zimmer
·
77 m²
Markt Schwaben (85570)
Entdecken Sie diese familienfreundliche Wohnung in der Von-Kobell-Straße in Markt Schwaben, Die Wohnung umfasst ein Schlafzimmer 2 Kinderzimmer Badezimmer WC. Sie befindet sich im 1. Stock eines 8-st...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 920.000 € 4 Zimmer 120,5 m² 3. Geschoss Markt Schwaben 85570
920.000 € 7.638 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
120,5 m²
·
3. Geschoss
Markt Schwaben (85570)
Wohnung zum Kauf 595.000 € 3 Zimmer 75 m² 1. Geschoss frei ab sofort Markt Schwaben 85570
595.000 € 7.933 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
75 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Markt Schwaben (85570)
Diese moderne 3-Zimmer-Etagenwohnung im 1. Obergeschoss eines gepflegten Mehrfamilienhauses in Markt Schwaben bietet auf rund 75 m² Wohnfläche eine durchdachte Raumaufteilung und gehobene Ausstattung...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?