Version: 8.26.0Navigation überspringen

2 Wohnungen zum Kauf in Lindlar, 51789

Studio zum Kauf 89.000 € 1 Zimmer 40 m² 3. Geschoss Lindlar 51789
89.000 € 2.225 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
40 m²
·
3. Geschoss
Lindlar (51789)
Das vollständige Exposé finden Sie auf unserer Webseite. https://www.ksk-immobilien.de/immo/145618 (bitte kopieren Sie den Link in die Adresszeile Ihres Browsers)
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 225.000 € 4 Zimmer 96 m² 2. Geschoss Lindlar 51789
225.000 € 2.344 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
96 m²
·
2. Geschoss
Lindlar (51789)
Die derzeit noch vermietete Eigentumswohnung im Dachgeschoss verfügt über ca. 96 m² Wohnfläche die sich auf das Wohn- Eßzimmer, die Küche, zwei Kinderzimmer, das Elternschlafzimmer, Badezimmer, Gäste...
Gesponsert
Studio zum Kauf provisionsfrei 69.600 € 1 Zimmer 19 m² Gummersbach 51643
Neu
69.600 €
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
19 m²
Gummersbach (51643)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Eigentumswohnung, Baujahr: ca. 1960, Aufteilungsplan: 12, Miteigentumsanteil: 2%, Erdgeschoß, Wohnfläche: 19m², Zimmer: 1, B...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Lindlar, 51789
Wohnung zum Kauf 269.000 € 6 Zimmer 130 m² 2. Geschoss Berghausen Gummersbach 51647
269.000 € 2.069 €/m²
Wohnung zum Kauf
6 Zimmer
·
130 m²
·
2. Geschoss
Berghausen, Gummersbach (51647)
Zum Verkauf steht eine exklusive, helle, großzügige Eigentumswohnung mit 6 Zimmern, zwei Balkonen, einer hochwertigen Einbauküche (Nolte) und mit alleiniger Gartennutzung (100 m²) in einem sehr gepfl...
Herr Dawid Kaluza
Wohnung zum Kauf 149.900 € 3 Zimmer 69 m² 1. Geschoss Berghausen Gummersbach 51647
149.900 € 2.172 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
69 m²
·
1. Geschoss
Berghausen, Gummersbach (51647)
Willkommen in Ihrem zukünftigen Rückzugsort, der Ihnen ein Gefühl von Weite und Geborgenheit schenkt. Diese schicke Eigentumswohnung im 1. Obergeschoss eines liebevoll gepflegten Zweifamilienhauses v...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Wohnung zum Kauf 98.800 € 4 Zimmer 103 m² Schnellenbach Engelskirchen 51766
Neu
98.800 €
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
103 m²
Schnellenbach, Engelskirchen (51766)
Die Wohnung Nr. 2 im Obergeschoss hat eine Wohnfläche von 103 Quadratmetern und umfasst einen Eingangsbereich, ein Gäste-WC, ein Badezimmer, zwei Abstellräume, drei Schlafzimmer, eine Küche, ein Wohn...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Wohnung zum Kauf 83.100 € 3 Zimmer 67 m² Schnellenbach Engelskirchen 51766
Neu
83.100 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
67 m²
Schnellenbach, Engelskirchen (51766)
Souterrain-Wohnung Nr. 3 mit einer Wohnfläche von 67 m², die aus einer Diele, einem Vorratsraum, einem Badezimmer, zwei Schlafzimmern, einer Küche und einem Wohnzimmer besteht. Zusätzlich verfügt die...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Wohnung zum Kauf 98.800 € 4 Zimmer 103 m² Wahlscheid Engelskirchen 51766
Neu
98.800 €
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
103 m²
Wahlscheid, Engelskirchen (51766)
Argetra GmbH
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 181.900 € 170 m² Wahlscheid Engelskirchen 51766
Neu
181.900 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
170 m²
Wahlscheid, Engelskirchen (51766)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Mehrere Eigentumswohnunge...
Deutsche Bank Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 181.900 € 7 Zimmer 170 m² Wahlscheid Engelskirchen 51766
181.900 € 1.070 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
170 m²
Wahlscheid, Engelskirchen (51766)
Kurzbeschreibung Bei dem genannten Kaufpreis handelt es sich nicht um den tatsächlichen Kaufpreis, sondern um einen unverbindlichen Angebotspreis. Die Zustimmung unseres Auftraggebers ist Voraussetzu...
Herr Gerhard Barden
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 298.500 € 4 Zimmer 85 m² EG Ründeroth Engelskirchen 51766
298.500 € 3.512 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
85 m²
·
EG
Ründeroth, Engelskirchen (51766)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause - einer charmanten Erdgeschosswohnung, die Komfort, Stil und eine naturnahe Lage auf wunderbare Weise miteinander verbindet. Das im Jahr 1994 erbaute Gebäude beherbe...
181.900 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
170 m²
Wahlscheid, Engelskirchen (51766)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Mehrere Eigentumswohnungen, Baujahr: ca. 1979, Aufteilungsplan: 2, 3, Miteigentumsanteil: 62%, Wohnfläche: 170m², Garage vor...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Wohnung zum Kauf 83.100 € 3 Zimmer 67 m² Wahlscheid Engelskirchen 51766
Neu
83.100 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
67 m²
Wahlscheid, Engelskirchen (51766)
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 190.000 € 1,5 Zimmer 50 m² frei ab sofort Wipperfürth 51688
190.000 € 3.800 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
50 m²
·
frei ab sofort
Wipperfürth (51688)
Wir sind Deutschlands führender Berater und Vermittler im Bereich Pflegeimmobilien als Kapitalanlage und bieten privaten Investoren somit die sicherste und passivste Anlageform. Ihre Vorteile auf ein...
Frau Indira Conrad
Scheel Immobilien
Wohnung zum Kauf 130.000 € 3 Zimmer 71 m² Kaltenbach Engelskirchen 51766
130.000 € 1.831 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
71 m²
Kaltenbach, Engelskirchen (51766)
Der erste Eindruck: Diese Immobilie bietet Kapitalanlegern eine attraktive Gelegenheit: Eine vermietete Eigentumswohnungen in einem Mehrfamilienhaus mit drei Parteien. Die Wohnung überzeugen durch fu...
Rendite Residenz
190.000 € 3.800 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
50 m²
·
frei ab sofort
Wipperfürth (51688)
Wohnung zum Kauf 185.000 € 5 Zimmer 110 m² Wipperfürth 51688
185.000 € 1.682 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
110 m²
Wipperfürth (51688)
Die hier angebotene Wohnung befindet sich im Dachgeschoss eines 1957 erbauten 5-Familienhauses in einer ruhigen Wohnstraße ca. 2 km vom Stadtzentrum Wipperfürth entfernt. Die großzügige, ca. 110 m² E...
Frau Indira Conrad
Scheel Immobilien
Wohnung zum Kauf 130.000 € 3 Zimmer 67 m² Kaltenbach Engelskirchen 51766
130.000 € 1.940 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
67 m²
Kaltenbach, Engelskirchen (51766)
Der erste Eindruck Diese Immobilie bietet sowohl Eigennutzern als auch Kapitalanlegern eine attraktive Gelegenheit: Eine gepflegte Eigentumswohnungen in einem Mehrfamilienhaus in zentraler und dennoc...
Böhl - Immobilien
Wohnung zum Kauf 549.000 € 6 Zimmer 210 m² EG Wipperfürth 51688
549.000 € 2.614 €/m²
Wohnung zum Kauf
6 Zimmer
·
210 m²
·
EG
Wipperfürth (51688)
Wir können Ihnen hier eine attraktive Kapitalanlage in Wipperfürth anbieten. Die Immobilie befindet sich in absolut zentraler Lage. Das Haus, Baujahr 2012, kann wahlweise als Wohnung oder als Arzt-, ...
Frau Indira Conrad
Scheel Immobilien
Wohnung zum Kauf 255.000 € 6 Zimmer 138 m² Kaltenbach Engelskirchen 51766
255.000 € 1.848 €/m²
Wohnung zum Kauf
6 Zimmer
·
138 m²
Kaltenbach, Engelskirchen (51766)
Der erste Eindruck Diese Immobilie bietet Kapitalanlegern eine attraktive Gelegenheit: Zwei Eigentumswohnungen in einem 3-Parteien-Haus, die einzeln erworben werden können und gleichzeitig ein stimmi...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Wipperfürth (51688)
Angeboten werden Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es stehen unterschiedliche Einheiten und Größen zur Auswahl. Jede Einheit ist separat erwerbbar und verfügt übe...
Wohnung zum Kauf 150.000 € 4 Zimmer 120 m² 1. Geschoss Marienheide 51709
150.000 € 1.250 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
·
1. Geschoss
Marienheide (51709)
Das vollständige Exposé finden Sie auf unserer Webseite. www.ksk-immobilien.de/immobilien/4-zimmer-wohnung-im-zentrum-128643/?utm_source=portale (bitte kopieren Sie den Link in die Adresszeile Ihres ...
DAS Invest GmbH
Studio zum Kauf provisionsfrei 218.500 € 1 Zimmer 46 m² Marienheide 51709
218.500 € 4.750 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
46 m²
Marienheide (51709)
Sie wünschen sich Sicherheit im Alter und eine Pflegeplatzgarantie? Investieren Sie in eine Pflegeimmobilie und sichern Sie sich Ihr persönliches Vorbelegungsrecht. Ob für Sie persönlich oder für ein...
Homeday GmbH
Maisonette zum Kauf 325.000 € 5 Zimmer 137 m² EG frei ab sofort Ohl Wipperfürth 51688
Neu
325.000 € 2.372 €/m²
Maisonette zum Kauf
5 Zimmer
·
137 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Ohl, Wipperfürth (51688)
Herr Bernd Zinn
Wohnung zum Kauf 290.000 € 3 Zimmer 81 m² Vilkerath Overath 51491
290.000 € 3.580 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
81 m²
Vilkerath, Overath (51491)
Wohnen wie im eigenen Haus... Bernd Zinn von FALC Immobilien Overath präsentiert Ihnen diese besondere Eigentumswohnung in traumhafter Feldrandlage in Overath. Die Eigentümer, die sich in einem fortg...
Privat von Daniel Müller
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 139.000 € 3 Zimmer 75 m² 2. Geschoss Kotthausen Marienheide 51709
139.000 € 1.853 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
75 m²
·
2. Geschoss
Kotthausen, Marienheide (51709)
Die angebotene Eigentumswohnung befindet sich in einem gepflegten Dreifamilienhaus aus dem Jahr 1965 und bietet ca. 75 qm Wohnfläche. Die Einheit umfasst 3 Zimmer, Küche, Diele sowie zwei Badezimmer ...
Wohnung zum Kauf 199.000 € 6 Zimmer 180 m² EG Ohl Wipperfürth 51688
199.000 € 1.106 €/m²
Wohnung zum Kauf
6 Zimmer
·
180 m²
·
EG
Ohl, Wipperfürth (51688)
Das vollständige Exposé finden Sie auf unserer Webseite. www.ksk-immobilien.de/immobilien/gepflegte-6-zimmer-eigentumswohnung-mit-eigenem-gartenanteil-161587/?utm_source=portale (bitte kopieren Sie d...
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 350.000 € 2 Zimmer 89 m² frei ab sofort Steinenbrück Gummersbach 51643
350.000 € 3.933 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
89 m²
·
frei ab sofort
Steinenbrück, Gummersbach (51643)
Wohnung zum Kauf 175.000 € 2 Zimmer 64 m² Biesfeld Kürten 51515
175.000 € 2.734 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
64 m²
Biesfeld, Kürten (51515)
Das vollständige Exposé finden Sie auf unserer Webseite. www.ksk-immobilien.de/immobilien/schicke-eigentumswohnung-mit-separatem-eingang-und-kleinem-eigenen-aussenbereich-103865/ (bitte kopieren Sie ...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Studio zum Kauf 69.600 € 1 Zimmer 19 m² Steinenbrück Gummersbach 51643
Neu
69.600 €
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
19 m²
Steinenbrück, Gummersbach (51643)
Das Apartment Nr. 12 im Erdgeschoss verfügt über eine Wohnfläche von 18,8 m² und besteht aus einem Badezimmer sowie einem Wohn-/Schlafzimmer. Zusätzlich gehören auch ein Kellerraum und ein Parkplatz ...
Wohnung zum Kauf 125.000 € 4 Zimmer 99 m² EG Gummersbach 51643
125.000 € 1.263 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
99 m²
·
EG
Gummersbach (51643)
Das vollständige Exposé finden Sie auf unserer Webseite. www.ksk-immobilien.de/immobilien/kapitalanlage-mit-guter-infrastruktur-159109/ (bitte kopieren Sie den Link in die Adresszeile Ihres Browsers)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?