Version: 8.26.0Navigation überspringen

3 Wohnungen zum Kauf in Archena

Studio zum Kauf provisionsfrei 125.000 € 1 Zimmer 42 m² Archena
125.000 € 2.976 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
42 m²
Archena
SCHÖNE WOHNANLAGE IN DER NÄHE VON ARCHENA Wohnanlage mit 47 voll ausgestatteten Apartments und Penthäusern in der Nähe von Archena. Schöne Eigenschaften mit 1 oder 2 Schlafzimmern, ...
Immowelt logo
125.000 € 2.976 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
42 m²
Archena
Wohnung zum Kauf 87.900 € 2 Zimmer 50 m² Archena 30600
87.900 € 1.758 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
50 m²
Archena (30600)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Charming and bright apartments with terrace in the residential area of Archena. This property has a li...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Archena
Green Acres
Wohnung zum Kauf 125.000 € 42 m² Archena 30600
125.000 € 2.976 €/m²
Wohnung zum Kauf
42 m²
Archena (30600)
Schöne Wohnanlage In Der Nähe Von ARCHENA& 13 & 13 Wohnanlage mit 47 voll ausgestatteten Apartments und Penthäusern in der Nähe von Archena.& 13 & 13 Schöne Eigenschaften mit 1 oder 2 Schlafzimmern, ...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 160.000 € 80 m² Archena 30600
160.000 € 2.000 €/m²
Wohnung zum Kauf
80 m²
Archena (30600)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 139.000 € 3 Zimmer 96 m² Avileses
139.000 € 1.448 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
96 m²
Avileses
Neubauwohnungen zum Verkauf in Avileses Murcia: Ausgezeichnete Investitionsmöglichkeit Wohngebäude mit 19 neu gebauten Wohnungen Diese Neubauanlage in Avileses Murcia bietet eine Auswahl...
Studio zum Kauf 279.000 € 3 Zimmer 67 m² EG Murcia 30710
279.000 € 4.164 €/m²
Studio zum Kauf
3 Zimmer
·
67 m²
·
EG
Murcia (30710)
Kurzbeschreibung Die Wohnungen in Los Alcázares sind Teil einer begehrten Anlage mit Pool und Grünflächen. Sie haben die Wahl zwischen Wohnungen mit 2 oder 3 Schlafzimmern, mit viel Komfort und Stil....
Penthouse zum Kauf 399.000 € 4 Zimmer 85 m² EG Murcia 30710
399.000 € 4.694 €/m²
Penthouse zum Kauf
4 Zimmer
·
85 m²
·
EG
Murcia (30710)
Studio zum Kauf 375.000 € 4 Zimmer 98 m² EG Murcia 30155
375.000 € 3.827 €/m²
Studio zum Kauf
4 Zimmer
·
98 m²
·
EG
Murcia (30155)
Kurzbeschreibung Diese geräumigen Wohnungen in Murcia befinden sich in bester Lage direkt am Golfplatz. Freuen Sie sich auf Terrassen, einen Gemeinschaftspool, einen Garten und offene Wohnbereiche. O...
Penthouse zum Kauf 590.000 € 4 Zimmer 130 m² Murcia 30005
590.000 € 4.538 €/m²
Penthouse zum Kauf
4 Zimmer
·
130 m²
Murcia (30005)
Geräumige Duplex-Penthäuser mit 3 und 4 Schlafzimmern und großen Terrassen Diese exklusiven Penthäuser bieten 3 oder 4 Schlafzimmer auf zwei Ebenen und verfügen über großzügige und funktionale Wohnrä...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 78.000 € 44 m² Avileses 30592
78.000 € 1.773 €/m²
Wohnung zum Kauf
44 m²
Avileses (30592)
Neubauwohnungen zum Verkauf in Avileses Murcia: Ausgezeichnete Investitionsmöglichkeit& 13 & 13 Wohngebäude mit 19 neu gebauten Wohnungen& 13 Diese Neubauanlage in Avileses Murcia bietet eine Auswahl...
Studio zum Kauf 315.000 € 3 Zimmer 87 m² EG Murcia 30155
315.000 € 3.621 €/m²
Studio zum Kauf
3 Zimmer
·
87 m²
·
EG
Murcia (30155)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 100.000 € 2 Zimmer 52 m² Avileses
100.000 € 1.923 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
52 m²
Avileses
Studio zum Kauf 360.000 € 4 Zimmer 99 m² EG Murcia 30155
360.000 € 3.636 €/m²
Studio zum Kauf
4 Zimmer
·
99 m²
·
EG
Murcia (30155)
Kurzbeschreibung Große Wohnungen in erster Golflinie in Murcia mit hellen, offenen Innenräumen, Terrassen, Gemeinschaftsgärten mit Pool, die Komfort und Bequemlichkeit nahe von Einrichtungen des tägl...
Wohnung zum Kauf 210.000 € 3 Zimmer Banos y Mendigos 30155
210.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
Banos y Mendigos (30155)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Maisonettenwohnung (freistehend auf 3 Seiten) mit 2 Schlafzimmern im Komplex "Las Alhambras 1". Detail...
Studio zum Kauf 299.000 € 3 Zimmer 87 m² EG Murcia 30155
299.000 € 3.437 €/m²
Studio zum Kauf
3 Zimmer
·
87 m²
·
EG
Murcia (30155)
Penthouse zum Kauf 233.000 € 4 Zimmer 107 m² EG Murcia 30700
233.000 € 2.178 €/m²
Penthouse zum Kauf
4 Zimmer
·
107 m²
·
EG
Murcia (30700)
Kurzbeschreibung Elegante und geräumige Wohnungen befinden sich im Zentrum von Torre-Pacheco und liegen in unmittelbarer Nähe zu allen Einrichtungen. Die Penthouse-Varianten verfügen über Solarien au...
Wohnung zum Kauf 196.000 € 4 Zimmer 112 m² EG Murcia 30700
196.000 € 1.750 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
112 m²
·
EG
Murcia (30700)
Studio zum Kauf provisionsfrei 194.995 € 4 Zimmer 73 m² Calle Jalón 1 Orihuela Costa 03300
194.995 € 2.671 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
73 m²
Calle Jalón 1, Orihuela Costa (03300)
233.000 € 2.178 €/m²
Penthouse zum Kauf
4 Zimmer
·
107 m²
·
EG
Murcia (30700)
Kurzbeschreibung Moderne und geräumige Wohnungen im Herzen von Torre-Pacheco sind zu Fuß von allen Annehmlichkeiten zu erreichen. Die Penthouse-Modelle verfügen über Dachterrassen. Objekt Wohnungen i...
Penthouse zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 935.000 € 4 Zimmer 134 m² Orihuela Costa 03189
935.000 € 6.978 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
134 m²
Orihuela Costa (03189)
Wohnung zum Kauf 329.800 € 3 Zimmer 73 m² Orihuela Costa 03189
329.800 € 4.518 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
73 m²
Orihuela Costa (03189)
NEUES WOHNHAUS IN PLAYA FLAMENCA BAUEN!!! Von einem etablierten Bauträger sind wir stolz darauf, diese gerade neu eröffnete Wohnanlage nur 500 m vom Meer entfernt am beliebten Playa Flamenca (Orihuel...
Studio zum Kauf provisionsfrei 78.000 € 1 Zimmer 44 m² Avileses
78.000 € 1.773 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
44 m²
Avileses
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 412.000 € 4 Zimmer 115 m² Punta Prima 03189
412.000 € 3.583 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
115 m²
Punta Prima (03189)
Diese strandnah gelegenen Wohnungen verfügen über eine konstruierte Fläche von ca. 115 m² - 145 m² (inklusive Terrassen, verschiedene Modelle) mit 3 Schlafzimmern, 2 Bädern, 1 Wohn-/Esszimmer mit mod...
Wohnung zum Kauf 254.000 € 102 m² Murcia, Murcia
254.000 € 2.490 €/m²
Wohnung zum Kauf
102 m²
Murcia, Murcia
Wir präsentieren Ihnen einen Wohnkomplex in der wunderschönen Region Murcia mit 49 sorgfältig gestalteten Apartments, darunter Wohnungen, Erdgeschosswohnungen und Penthäuser - alle mit Meerblick und ...
Penthouse zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 315.000 € 3 Zimmer 127 m² 1. Geschoss Torrevieja 03186
315.000 € 2.480 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
127 m²
·
1. Geschoss
Torrevieja (03186)
Diese modernen Obergeschoss-Wohnungen verfügen über eine konstruierte Fläche von ca. 127 m² (inklusive Terrassen) 2 Schlafzimmern, 2 Badezimmern (1 en-suite), 1 Wohn-/Esszimmer mit moderner Einbauküc...
Penthouse zum Kauf 410.000 € 3 Zimmer 90 m² EG Murcia 30155
410.000 € 4.556 €/m²
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
·
90 m²
·
EG
Murcia (30155)
Wohnung zum Kauf 182.900 € 2 Zimmer 78 m² Condado de Alhama
182.900 € 2.345 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
78 m²
Condado de Alhama
Brandneues Projekt von Frontline-Golf-Apartments mit 2 Schlafzimmern in Condado de Alhama (Murcia), in einem Luxus-Golf-Resort mit Sportanlagen und umgeben von Natur, Annehmlichkeiten und mehrere Gol...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 469.000 € 120 m² Flamenca 03189
469.000 € 3.908 €/m²
Wohnung zum Kauf
120 m²
Flamenca (03189)
Dieses neue Bauprojekt wird im Zentrum von Playa Flamenca errichtet, in der Nähe aller Arten von Unterhaltungsmöglichkeiten und Annehmlichkeiten sowie Meer und Strand. Die zu bauenden Immobilien werd...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 269.850 € 78 m² Caserio de los Muñoces 30849
269.850 € 3.460 €/m²
Wohnung zum Kauf
78 m²
Caserio de los Muñoces (30849)
Moderne Lebensweise in einer prestigeträchtigen Golfanlage. Entdecken Sie diese Neubauwohnungen im bekannten Condado de Alhama Golf Resort in der Region Murcia. Dieses exklusive Wohnkomplex aus Ville...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?