Schöne Wohnanlage In Der Nähe Von ARCHENA& 13 & 13 Wohnanlage mit 47 voll ausgestatteten Apartments und Penthäusern in der Nähe von Archena.& 13 & 13 Schöne Eigenschaften mit 1 oder 2 Schlafzimmern, ...
Green Acres
1 / 32
160.000 € 2.000 €/m²
Wohnung zum Kauf
80 m²
Archena (30600)
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Villanueva del Río Segura
1 / 10
125.000 € 2.976 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
42 m²
Archena
SCHÖNE WOHNANLAGE IN DER NÄHE VON ARCHENA
Wohnanlage mit 47 voll ausgestatteten Apartments und Penthäusern in der Nähe von Archena.
Schöne Eigenschaften mit 1 oder 2 Schlafzimmern, ...
1 / 5
87.900 € 1.758 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
50 m²
Archena (30600)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Charming and bright apartments with terrace in the residential area of Archena. This property has a li...
1 / 10
125.000 € 2.976 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
42 m²
Archena
SCHÖNE WOHNANLAGE IN DER NÄHE VON ARCHENA
Schöne Eigenschaften mit 1 oder 2 Schlafzimmern, ...
1 / 10
139.000 € 1.448 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
96 m²
Avileses
Neubauwohnungen zum Verkauf in Avileses Murcia: Ausgezeichnete Investitionsmöglichkeit
Wohngebäude mit 19 neu gebauten Wohnungen
Diese Neubauanlage in Avileses Murcia bietet eine Auswahl...
1 / 15
279.000 € 4.164 €/m²
Studio zum Kauf
3 Zimmer
·
67 m²
·
EG
Murcia (30710)
Kurzbeschreibung Die Wohnungen in Los Alcázares sind Teil einer begehrten Anlage mit Pool und Grünflächen. Sie haben die Wahl zwischen Wohnungen mit 2 oder 3 Schlafzimmern, mit viel Komfort und Stil....
1 / 15
399.000 € 4.694 €/m²
Penthouse zum Kauf
4 Zimmer
·
85 m²
·
EG
Murcia (30710)
1 / 6
375.000 € 3.827 €/m²
Studio zum Kauf
4 Zimmer
·
98 m²
·
EG
Murcia (30155)
Kurzbeschreibung Diese geräumigen Wohnungen in Murcia befinden sich in bester Lage direkt am Golfplatz. Freuen Sie sich auf Terrassen, einen Gemeinschaftspool, einen Garten und offene Wohnbereiche. O...
1 / 28
590.000 € 4.538 €/m²
Penthouse zum Kauf
4 Zimmer
·
130 m²
Murcia (30005)
Geräumige Duplex-Penthäuser mit 3 und 4 Schlafzimmern und großen Terrassen Diese exklusiven Penthäuser bieten 3 oder 4 Schlafzimmer auf zwei Ebenen und verfügen über großzügige und funktionale Wohnrä...
Green Acres
1 / 21
78.000 € 1.773 €/m²
Wohnung zum Kauf
44 m²
Avileses (30592)
Neubauwohnungen zum Verkauf in Avileses Murcia: Ausgezeichnete Investitionsmöglichkeit& 13 & 13 Wohngebäude mit 19 neu gebauten Wohnungen& 13 Diese Neubauanlage in Avileses Murcia bietet eine Auswahl...
1 / 10
100.000 € 1.923 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
52 m²
Avileses
Wohngebäude mit 19 neu gebauten Wohnungen
1 / 6
315.000 € 3.621 €/m²
Studio zum Kauf
3 Zimmer
·
87 m²
·
EG
Murcia (30155)
1 / 7
360.000 € 3.636 €/m²
Studio zum Kauf
4 Zimmer
·
99 m²
·
EG
Murcia (30155)
Kurzbeschreibung Große Wohnungen in erster Golflinie in Murcia mit hellen, offenen Innenräumen, Terrassen, Gemeinschaftsgärten mit Pool, die Komfort und Bequemlichkeit nahe von Einrichtungen des tägl...
1 / 5
210.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
Banos y Mendigos (30155)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Maisonettenwohnung (freistehend auf 3 Seiten) mit 2 Schlafzimmern im Komplex "Las Alhambras 1". Detail...
1 / 6
299.000 € 3.437 €/m²
Studio zum Kauf
3 Zimmer
·
87 m²
·
EG
Murcia (30155)
1 / 9
233.000 € 2.178 €/m²
Penthouse zum Kauf
4 Zimmer
·
107 m²
·
EG
Murcia (30700)
Kurzbeschreibung Elegante und geräumige Wohnungen befinden sich im Zentrum von Torre-Pacheco und liegen in unmittelbarer Nähe zu allen Einrichtungen. Die Penthouse-Varianten verfügen über Solarien au...
1 / 9
196.000 € 1.750 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
112 m²
·
EG
Murcia (30700)
1 / 32
194.995 € 2.671 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
73 m²
Calle Jalón 1, Orihuela Costa (03300)
1 / 12
935.000 € 6.978 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
134 m²
Orihuela Costa (03189)
1 / 9
329.800 € 4.518 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
73 m²
Orihuela Costa (03189)
NEUES WOHNHAUS IN PLAYA FLAMENCA BAUEN!!! Von einem etablierten Bauträger sind wir stolz darauf, diese gerade neu eröffnete Wohnanlage nur 500 m vom Meer entfernt am beliebten Playa Flamenca (Orihuel...
1 / 16
412.000 € 3.583 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
115 m²
Punta Prima (03189)
Diese strandnah gelegenen Wohnungen verfügen über eine konstruierte Fläche von ca. 115 m² - 145 m² (inklusive Terrassen, verschiedene Modelle) mit 3 Schlafzimmern, 2 Bädern, 1 Wohn-/Esszimmer mit mod...
1 / 20
182.900 € 2.345 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
78 m²
Condado de Alhama
Brandneues Projekt von Frontline-Golf-Apartments mit 2 Schlafzimmern in Condado de Alhama (Murcia), in einem Luxus-Golf-Resort mit Sportanlagen und umgeben von Natur, Annehmlichkeiten und mehrere Gol...
1 / 21
315.000 € 2.480 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
127 m²
·
1. Geschoss
Torrevieja (03186)
Diese modernen Obergeschoss-Wohnungen verfügen über eine konstruierte Fläche von ca. 127 m² (inklusive Terrassen) 2 Schlafzimmern, 2 Badezimmern (1 en-suite), 1 Wohn-/Esszimmer mit moderner Einbauküc...
1 / 8
233.000 € 2.178 €/m²
Penthouse zum Kauf
4 Zimmer
·
107 m²
·
EG
Murcia (30700)
Kurzbeschreibung Moderne und geräumige Wohnungen im Herzen von Torre-Pacheco sind zu Fuß von allen Annehmlichkeiten zu erreichen. Die Penthouse-Modelle verfügen über Dachterrassen. Objekt Wohnungen i...
1 / 36
361.000 € 3.610 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
100 m²
Carrer de Pablo Picasso 82, Orihuela Costa (03189)
Green Acres
1 / 37
469.000 € 3.908 €/m²
Wohnung zum Kauf
120 m²
Flamenca (03189)
Dieses neue Bauprojekt wird im Zentrum von Playa Flamenca errichtet, in der Nähe aller Arten von Unterhaltungsmöglichkeiten und Annehmlichkeiten sowie Meer und Strand. Die zu bauenden Immobilien werd...
1 / 10
78.000 € 1.773 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
44 m²
Avileses
Wohngebäude mit 19 neu gebauten Wohnungen
1 / 15
Neu
283.000 € 1.665 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
170 m²
·
EG
Alicante (03189)
Kurzbeschreibung Moderne Wohnungen zu budgetfreundlichen Preisen in einer neu errichteten Wohnanlage in der Nähe der Golfplätze von Villamartin Alicante. Objekt Moderne 3-Zimmer-Wohnungen in der Nähe...
1 / 15
Neu
225.000 € 2.885 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
78 m²
·
EG
Murcia (30849)
Kurzbeschreibung Die Wohnung ist in einem gehobenen Golfresort in Murcia, Condado de Alhama, und verfügt über 2 Schlafzimmer und ausgewiesene Parkplätze und ist nur einen kurzen Spaziergang vom Golfp...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?