Version: 8.26.0Navigation überspringen

2 Häuser zum Kauf in Malk Göhren, 19294

Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 139.000 € 4 Zimmer 110 m² 2.000 m² Grundstück Göhren Malk Göhren 19294
139.000 € 1.264 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
110 m²
·
2.000 m² Grundstück
Göhren, Malk Göhren (19294)
Am ruhigen Dorfrand von Malk Göhren beginnt genau das, was viele suchen: Weite, Ruhe und ein Blick, der nicht am Nachbarhaus endet. Dieses Einfamilienhaus steht auf einem rund 2.000 m² großen Grundst...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 397.000 € 9 Zimmer 274 m² 17.343 m² Grundstück Liepe Malk Göhren 19294
397.000 € 1.449 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
274 m²
·
17.343 m² Grundstück
Liepe, Malk Göhren (19294)
Inmitten einer malerischen Landschaft präsentiert sich dieser charmante Resthof aus dem Jahr ca. 1920. Das zweigeschossige Wohngebäude mit Satteldach wurde 1996/1997 nach Entkernung umfassend moderni...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Malk Göhren, 19294
Herr Nicolas Jensen
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 725.000 € 1.084,6 m² 11.322 m² Grundstück Karenz 19294
725.000 € 668 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
1.084,6 m²
·
11.322 m² Grundstück
Karenz (19294)
Mehrfamilienhaus zum Kauf 499.000 € 12 Zimmer 346,9 m² 5.730 m² Grundstück Bresegard Bresegard bei Eldena 19294
499.000 € 1.438 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
346,9 m²
·
5.730 m² Grundstück
Bresegard, Bresegard bei Eldena (19294)
Interne Objektnummer: 54731 Dieses außergewöhnliche Immobilienensemble in der idyllischen Dorfstraße 20 in Bresegard vereint großzügiges Wohnen, attraktive Mieteinnahmen sowie vielseitige Entwicklung...
Bungalow zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 324.000 € 8 Zimmer 989 m² Grundstück Fritz-Reuter-Platz 2 Malliß 19294
324.000 € 1.820 €/m²
Bungalow zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
8 Zimmer
·
989 m² Grundstück
Fritz-Reuter-Platz 2, Malliß (19294)
* Das Gewerbe- und Wohnobjekt wurde 1992 in massiver Bauweise ebenerdig im Bungalowbauweise errichtet. * * Es sind zwei Gewerbeeinheiten und ein großer Wohnbereich mit zwei Wohneinheiten und ein Park...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 499.000 € 27,5 Zimmer 600 m² 3.473 m² Grundstück Malliß 19294
499.000 € 832 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
27,5 Zimmer
·
600 m²
·
3.473 m² Grundstück
Malliß (19294)
Die in ca. 1952 und 1971 erbauten, unterkellerten Mehrfamilienhäuser haben eine Gesamtwohnfläche von insgesamt ca. 600 m². Ingesamt gibt es 10 Wohnungen. Jede Wohnung hat ein Wohnzimmer, ein Schlafzi...
Doppelhaushälfte zum Kauf 105.000 € 5 Zimmer 108 m² 551 m² Grundstück frei ab sofort Malliß 19294
105.000 € 972 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
108 m²
·
551 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Malliß (19294)
Die auf dem ca. 551 m² großen Grundstück um 1940 erbaute Doppelhaushälfte hat eine Wohn- und Nutzfläche von ca. 188,31 m² und befindet sich in einem guten Zustand.1991 wurden die Fenster mit Rollläde...
Immobilie zum Kauf provisionsfrei 159.000 € 10 Zimmer 225 m² 940 m² Grundstück frei ab sofort Sülze 1 Conow Malliß 19294
Neu
159.000 € 706 €/m²
Immobilie zum Kauf · provisionsfrei
10 Zimmer
·
225 m²
·
940 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Sülze 1, Conow, Malliß (19294)
Das Wohnhaus mit zwei Wohneinheiten wurde 1913 in massiver Bauweise mit mittlerem Zwerchhaus, Kniestock, Erker und begehbarem Balkon errichtet. Die Außenfassade wurde mit farbigen Putzelementen verse...
Herr Ronny Becker
Einfamilienhaus zum Kauf 150.000 € 3 Zimmer 169 m² 2.210 m² Grundstück Conow Malliß 19294
150.000 € 888 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
169 m²
·
2.210 m² Grundstück
Conow, Malliß (19294)
Dieses besondere Wohnhaus erzählt Geschichten: Ursprünglich im Jahr 1909 als Schusterei erbaut, wurde die Immobilie in den 1990er Jahren mit viel Liebe zum Detail zu einem gemütlichen Wohnhaus umgeba...
Frau Inis Krakow
Einfamilienhaus zum Kauf 199.000 € 6 Zimmer 100 m² 1.014 m² Grundstück Malliß 19294
199.000 € 1.990 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
100 m²
·
1.014 m² Grundstück
Malliß (19294)
Familienfreundliches Einfamilienhaus mit großem Grundstück für Ihr neues Zuhause ab dem 01.06.2026 Dieses gepflegte Einfamilienhaus beeindruckt mit einer Wohnfläche von ca. 100 m² und einer großzügig...
Frau Inis Krakow
Einfamilienhaus zum Kauf 230.000 € 6 Zimmer 180 m² 8.506 m² Grundstück Malliß 19294
230.000 € 1.278 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
180 m²
·
8.506 m² Grundstück
Malliß (19294)
Dieses Einfamilienhaus bietet Ihnen auf einer Wohnfläche von ca. 180 m² nicht nur reichlich Platz für die ganze Familie, sondern auch eine einzigartige Gelegenheit, Wohnträume zu verwirklichen. Urspr...
Privat vom Eigentümer
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 249.000 € 7 Zimmer 170 m² 852 m² Grundstück Heiddorf Neu Kaliß 19294
249.000 € 1.465 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
170 m²
·
852 m² Grundstück
Heiddorf, Neu Kaliß (19294)
Einfamilienhaus mit viel Platz für Familie und Gäste. Wenn Sie sich ein gepflegtes Haus mit viel Raum wünschen, könnte diese Immobilie Ihr neues Zuhause sein. Ausstattung: Das Erdgeschoss bietet nebe...
Einfamilienhaus zum Kauf 215.000 € 3 Zimmer 120 m² 1.843 m² Grundstück frei ab 01.06.2026 Heiddorf Neu Kaliß 19294
215.000 € 1.779 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
120 m²
·
1.843 m² Grundstück
·
frei ab 01.06.2026
Heiddorf, Neu Kaliß (19294)
Dieses Einfamilienhaus verbindet den Charakter eines gewachsenen Gebäudes mit dem Komfort und den laufenden Kosten eines Neubaus. In den Jahren 2020/2021 wurde das Haus technisch und baulich nahezu v...
Herr Paul Voshage
FALC Immobilien Herzogtum Lauenburg Süd
Einfamilienhaus zum Kauf 299.000 € 5 Zimmer 131 m² 2.000 m² Grundstück Heiddorf Neu Kaliß/Heiddorf 19294
Neu
299.000 € 2.282 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
131 m²
·
2.000 m² Grundstück
Heiddorf, Neu Kaliß/Heiddorf (19294)
Das Haus wurde im Jahr 1930 errichtet und verfügt über eine Wohnfläche von 131 m². Das Grundstück umfasst mit einer Größe von ca. 2.000 m² reichlich Platz für Mensch und Natur. Die Natur steht eindrü...
Einfamilienhaus zum Kauf 119.000 € 5 Zimmer 135 m² 3.200 m² Grundstück frei ab sofort Niendorf Grebs-Niendorf 19294
Neu
119.000 € 881 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
135 m²
·
3.200 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Niendorf, Grebs-Niendorf (19294)
Das auf dem ca. 3.200 m² großen, parkähnlichem Grundstück 1935 erbaute Wohnhaus befindet sich in einem guten Zustand. 1997 wurde die Ölheizung die Fenster mit Rollläden und das Bad erneuert. Es hat e...
Einfamilienhaus zum Kauf 499.000 € 4 Zimmer 241 m² 2.000 m² Grundstück Niendorf Niendorf an der Rögnitz / Schlesin 19294
499.000 € 2.071 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
241 m²
·
2.000 m² Grundstück
Niendorf, Niendorf an der Rögnitz / Schlesin (19294)
Dieses schöne Einfamilienhaus wurde 1964 in massiver Bauweise auf einem ca. 2000 m² großen Grundstück errichtet. Im Jahr 2018 erfolgte eine umfassende Luxussanierung für rund 550.000€. Die Wohnfläche...
Einfamilienhaus zum Kauf 348.500 € 128 m² 590 m² Grundstück Karstädt 19294
348.500 € 2.723 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
128 m²
·
590 m² Grundstück
Karstädt (19294)
Wir machen aus Wohnraum Lebensraum. Sie haben an sich selbst sowie an die Qualität und Leistung Ihres Baupartners einen hohen Anspruch? Ihr neues Avos Haus ist weit mehr als nur ein umbauter Raum zum...
MIA CASA GmbH - Zentrale
Einfamilienhaus zum Kauf 698.000 € 5,5 Zimmer 162,5 m² 310 m² Grundstück Semmerin Milow 19300
698.000 € 4.295 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5,5 Zimmer
·
162,5 m²
·
310 m² Grundstück
Semmerin, Milow (19300)
Dieses moderne Einfamilienhaus überzeugt durch seine hochwertige Ausstattung und die zentrale Lage in Berlin-Kreuzberg. Das lichtdurchflutete Wohnzimmer mit bodentiefen Fenstern öffnet sich zur großz...
MIA CASA GmbH - Zentrale
Bungalow zum Kauf 4 Zimmer 118 m² 420 m² Grundstück Meiendorfer Weg 3 Semmerin Milow 19300
Preis auf Anfrage
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
118 m²
·
420 m² Grundstück
Meiendorfer Weg 3, Semmerin, Milow (19300)
Exklusives Bungalow-Neubau-Projekt in Hamburg-Rahlstedt. Barrierefreie Bauweise auf einem Niveau, ideal für Familien und ältere Käufer. Offener Wohn-Essbereich mit moderner Einbauküche. Das Masterbad...
MIA CASA GmbH - Zentrale
Doppelhaushälfte zum Kauf 1.190.000 € 5 Zimmer 148 m² 290 m² Grundstück 11111 Semmerin Milow 19300
1.190.000 € 8.041 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
148 m²
·
290 m² Grundstück
11111, Semmerin, Milow (19300)
Exklusive Doppelhaushälfte im begehrten München-Bogenhausen. Die durchdachte Grundrissplanung verbindet offenes Wohnen mit klarer Zonierung. Der Wohn-Essbereich öffnet sich zur privaten Süd-Terrasse ...
MIA CASA GmbH - Zentrale
Einfamilienhaus zum Kauf 2.450.000 € 7,5 Zimmer 265 m² 680 m² Grundstück Semmerin Milow 19300
2.450.000 € 9.245 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7,5 Zimmer
·
265 m²
·
680 m² Grundstück
Semmerin, Milow (19300)
Repräsentatives Einfamilienhaus in der begehrten Düsseldorfer Villenlage Kaiserswerth. Über drei Ebenen verteilt bietet das Haus großzügige Wohnräume mit edlen Materialien und modernster Haustechnik....
Herr Ronny Becker
Einfamilienhaus zum Kauf 175.000 € 5 Zimmer 110 m² 2.271 m² Grundstück Heidhof Dömitz 19303
175.000 € 1.591 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
110 m²
·
2.271 m² Grundstück
Heidhof, Dömitz (19303)
Großzügiges Einfamilienhaus mit Garten & Garage - viel Potenzial für Ihre Wohnideen! Dieses Einfamilienhaus aus dem Baujahr 1961 bietet eine solide Basis für alle, die sich den Traum vom individu...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 225.000 € 9 Zimmer 210 m² 578 m² Grundstück Wanzlitz Grabow 19300
225.000 € 1.071 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
210 m²
·
578 m² Grundstück
Wanzlitz, Grabow (19300)
Objektbeschreibung Mehrfamilienhaus mit 3 separaten Wohnungen eine Terrasse sowie 2 Freisitze Garten 2 Garagen vermietet Raumaufteilung Das Dreifamilienhaus wurde 1940 in massiver Bauweise auf einem ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 186.000 € 10 Zimmer 275 m² 2.210 m² Grundstück frei ab sofort Schmölener Straße 4 Polz Dömitz 19303
186.000 € 677 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
275 m²
·
2.210 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Schmölener Straße 4, Polz, Dömitz (19303)
* Das teilunterkellerte Geschäfts- und Wohnhaus wurde 1932 in massiver Bauweise mit roten Klinkersteinen, aufgesetzten Kniestock, mittlerem Zwerchhaus und verzierten Gesims errichtet. * * Die Dachfor...
Einfamilienhaus zum Kauf 149.000 € 5 Zimmer 175 m² 899 m² Grundstück Polz Dömitz / Polz 19303
149.000 € 851 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
175 m²
·
899 m² Grundstück
Polz, Dömitz / Polz (19303)
Dieses gepflegte Einfamilienhaus mit separater Einliegerwohnung überzeugt durch seine großzügige Wohnfläche von ca. 175 m² und ein flexibles Nutzungskonzept. Ob als geräumiges Einfamilienhaus, Mehrge...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 539.000 € 1 Zimmer 396 m² 30.103 m² Grundstück Göhlen 19288
539.000 € 1.361 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
1 Zimmer
·
396 m²
·
30.103 m² Grundstück
Göhlen (19288)
Das auf dem ca. 3.103 m² großem Grundstück, um 1910 erbaute Wohnhaus hat eine Wohn- und Nutzfläche von ca. 426,14 m². 2020 wurde das Haus komplett saniert. Im Objekt sind vier Wohnungen und ein abges...
Frau Leonie Schneider
Doppelhaushälfte zum Kauf 75.000 € 3 Zimmer 78 m² 896 m² Grundstück Heidhof Dömitz OT Heidhof 19303
75.000 € 962 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
3 Zimmer
·
78 m²
·
896 m² Grundstück
Heidhof, Dömitz OT Heidhof (19303)
Diese charmante Doppelhaushälfte in ruhiger Lage von Neukaliss überzeugt mit einem gepflegten Gesamtbild, viel Grundstück und einem angenehmen Wohngefühl. Auf ca. 78 m² Wohnfläche erwartet Sie eine d...
von privat
Haus zum Kauf provisionsfrei 100.002 € 1 Zimmer 25 m² Milow 19300
Neu
100.002 € 4.000 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
25 m²
Milow (19300)
Willkommen in Milow, einer charmanten und ruhigen Nachbarschaft, wo sich Ihr neues Zuhause erwartet! Diese einladende Immobilie in der Ausbau bietet Ihnen eine ideale Möglichkeit, ein gemütliches Fam...
von privat
Haus zum Kauf provisionsfrei 35.000 € 1 Zimmer 45 m² Milow 19300
35.000 € 778 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
45 m²
Milow (19300)
Willkommen in Milow (19300), einer charmanten und ruhigen Nachbarschaft, die das perfekte Zuhause für Familien bietet. Diese Immobilie in der Straße Ausbau besticht durch ihre Lage und die Möglichkei...
Privat von Herr Stankusch
Bauernhaus zum Kauf provisionsfrei 495.000 € 7 Zimmer 450 m² 5.530 m² Grundstück Deibow 19300
495.000 € 1.100 €/m²
Bauernhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
450 m²
·
5.530 m² Grundstück
Deibow (19300)
Idylisches Anwesen mit Land. Ihr neues Zuhause in Deibow für Familie, Freundeskreise oder Unternehmen. Unser großzügige Vierseitenhof am Rande des Biospährenreservats Elbtalaue, einer unberührten Flu...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?