Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Haus zum Kauf in Hepstedt, 27412

Einfamilienhaus zum Kauf 395.000 € 4 Zimmer 145 m² 1.488 m² Grundstück Hepstedt 27412
Neu
395.000 € 2.724 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
145 m²
·
1.488 m² Grundstück
Hepstedt (27412)
Dieses stilvolle Architektenhaus aus dem Baujahr 2000 vereint modernes Wohnen mit einer warmen, natürlichen Wohnatmosphäre und überzeugt durch seine ruhige Lage sowie ein durchdachtes Raumkonzept. Im...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Hepstedt, 27412
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 316.450 € 4 Zimmer 107 m² 1.000 m² Grundstück Hüttenbusch Worpswede 27726
316.450 € 2.957 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
107 m²
·
1.000 m² Grundstück
Hüttenbusch, Worpswede (27726)
Erleben Sie modernes Wohnen auf 107 m² mit diesem charmanten Einfamilienhaus im kinderfreundlichen Worpswede. Geräumige, lichtdurchflutete Räume sowie eine flexible Raumaufteilung machen das Flair 11...
Homeday GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf 379.000 € 5 Zimmer 199,5 m² 776,5 m² Grundstück Neu Sankt Jürgen Worpswede 27726
379.000 € 1.899 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
199,5 m²
·
776,5 m² Grundstück
Neu Sankt Jürgen, Worpswede (27726)
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 310.350 € 4 Zimmer 98 m² 1.000 m² Grundstück Hüttenbusch Worpswede 27726
310.350 € 3.167 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
98 m²
·
1.000 m² Grundstück
Hüttenbusch, Worpswede (27726)
Willkommen in Ihrem Traumhaus, dem Raumwunder 100! Auf 98 m² erwarten Sie lichtdurchflutete Räumlichkeiten, ideal für Familien. Das Erdgeschoss bietet ein einladendes Wohnzimmer mit Gartenblick, währ...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 369.919 € 5 Zimmer 143 m² 1.000 m² Grundstück Hüttenbusch Worpswede 27726
369.919 € 2.587 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
143 m²
·
1.000 m² Grundstück
Hüttenbusch, Worpswede (27726)
Entdecken Sie in Worpswede das Neubauprojekt Nordic 143 mit großzügigen 143 m² Wohnfläche. Dieses Einfamilienhaus überzeugt durch lichtdurchflutete Räume und eine moderne Klinkerfassade - perfekt für...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 350.940 € 4 Zimmer 130 m² 1.000 m² Grundstück Hüttenbusch Worpswede 27726
350.940 € 2.700 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
130 m²
·
1.000 m² Grundstück
Hüttenbusch, Worpswede (27726)
Willkommen im Flair 134, einem großzügigen Familiendomizil mit 130 m² Wohnfläche. Genießen Sie lichtdurchflutete Räume und eine durchdachte Raumaufteilung - ideal für gemeinsame Familienmomente. Die ...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 339.178 € 4 Zimmer 125 m² 1.000 m² Grundstück Hüttenbusch Worpswede 27726
339.178 € 2.713 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
125 m²
·
1.000 m² Grundstück
Hüttenbusch, Worpswede (27726)
Das "Aura 125" begeistert durch seine clevere Bauweise und bietet auf 125 m² Raum für die ganze Familie. Egal ob für Spielabende oder entspannte Stunden, hier fühlt sich jeder wohl. In der naturnahen...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 328.850 € 4 Zimmer 111 m² 1.000 m² Grundstück Hüttenbusch Worpswede 27726
328.850 € 2.963 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
111 m²
·
1.000 m² Grundstück
Hüttenbusch, Worpswede (27726)
Willkommen im Flair 113 - einem modernen Massivhaus, das ideal für Familien ist. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 111 m² bietet es im Erdgeschoss ein helles Wohn- und Esszimmer, eine offene Küche...
Einfamilienhaus zum Kauf 590.000 € 10 Zimmer 240 m² 1.436 m² Grundstück Tarmstedt 27412
Neu
590.000 € 2.458 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
240 m²
·
1.436 m² Grundstück
Tarmstedt (27412)
Dieses gepflegte Einfamilienhaus mit separater Einliegerwohnung überzeugt durch viel Platz und sein großzügiges Raumangebot. Es liegt auf einem großen Grundstück in ruhiger und zentraler Lage von Tar...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 329.000 € 5 Zimmer 190 m² 841 m² Grundstück Neu Sankt Jürgen Worpswede 27726
329.000 € 1.732 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
190 m²
·
841 m² Grundstück
Neu Sankt Jürgen, Worpswede (27726)
Kurzbeschreibung Für Kapitalanleger! Lassen Sie sich begeistern..........! Objekt Dieses herausragende 2-Familienhaus befindet sich in exzellenter Lage im intensiv nachgefragten Neu St. Jürgen auf ei...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 341.498 € 4 Zimmer 126 m² 1.000 m² Grundstück Hüttenbusch Worpswede 27726
341.498 € 2.710 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
126 m²
·
1.000 m² Grundstück
Hüttenbusch, Worpswede (27726)
Entdecken Sie das Flair 125, ein modernes und familienfreundliches Zuhause in Worpswede. Mit 126 m² Wohnfläche bietet es Platz für Ihre Bedürfnisse. Das lichtdurchflutete Wohnzimmer, eine geräumige K...
Einfamilienhaus zum Kauf 329.000 € 4 Zimmer 111 m² 877 m² Grundstück Tarmstedt 27412
329.000 € 2.964 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
111 m²
·
877 m² Grundstück
Tarmstedt (27412)
Dieses charmante Fachwerkhaus liegt in einer ruhigen Wohnstraße von Tarmstedt und bietet einen tollen Ausblick über die angrenzenden Felder. Erbaut im Jahr 1994, mit einer Wohnfläche von ca. 111 m² v...
Bauernhaus zum Kauf 385.000 € 7 Zimmer 220 m² 3.300 m² Grundstück Hüttenbusch Worpswede 27726
385.000 € 1.750 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
220 m²
·
3.300 m² Grundstück
Hüttenbusch, Worpswede (27726)
Zum Verkauf steht dieses historische Fachwerkanwesen mit Nebengebäude und Ausbaureserve im Worpsweder Ortsteil Hüttenbusch. Ursprünglich im Jahr 1712 als landwirtschaftliche Hofstelle erbaut wurde di...
Einfamilienhaus zum Kauf 589.000 € 7 Zimmer 291 m² 1.352 m² Grundstück Hüttenbusch Worpswede / Hüttenbusch 27726
589.000 € 2.024 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
291 m²
·
1.352 m² Grundstück
Hüttenbusch, Worpswede / Hüttenbusch (27726)
Dieses gepflegte Holzbohlenhaus aus dem Jahr 1999 bietet mit ca. 290 m² Wohnfläche und insgesamt 7 Zimmern viel Platz für die ganze Familie. Aktuell ist die Immobilie in ein Haupthaus und eine Einlie...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 430.000 € 8 Zimmer 280,5 m² 1.297 m² Grundstück Hüttenbusch Worpswede 27726
430.000 € 1.533 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
280,5 m²
·
1.297 m² Grundstück
Hüttenbusch, Worpswede (27726)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Dieses großzügige Einfamilienhaus aus dem Jahr 1978 bietet auf einer beeindruckenden Wohnfläche von 280 m² viel Platz und Komfort für die ganze Familie. Mit insgesa...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 298.950 € 4 Zimmer 90 m² 1.000 m² Grundstück Hüttenbusch Worpswede 27726
298.950 € 3.322 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
90 m²
·
1.000 m² Grundstück
Hüttenbusch, Worpswede (27726)
Willkommen in Ihrem Traumhaus! Der Bungalow 92 überzeugt auf 90m² mit einem durchdachten Grundriss, ideal für Familien. Genießen Sie ein stufenfreies Wohnen in einem großzügigen Wohnzimmer mit Garten...
Doppelhaushälfte zum Kauf 348.000 € 3 Zimmer 150 m² frei ab sofort Hüttenbusch Worpswede 27726
348.000 € 2.320 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
3 Zimmer
·
150 m²
·
frei ab sofort
Hüttenbusch, Worpswede (27726)
*Da sich die Immobilie aktuell noch im bewohnten Zustand befindet und eine Räumung vorgesehen ist, wurden die dargestellten Innenaufnahmen teilweise digital aufbereitet. Die Visualisierungen dienen d...
Haus zum Kauf 1.490.000 € 6 Zimmer 300 m² 9.687 m² Grundstück Hüttenbusch Worpswede 27726
1.490.000 € 4.967 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
300 m²
·
9.687 m² Grundstück
Hüttenbusch, Worpswede (27726)
Inmitten einer traumhaft gestalteten Parklandschaft, uneinsehbar in Alleinlage, präsentiert sich diese außergewöhnliche Immobilie. Die Hofstelle wurde erstmals im Jahr 1756 erwähnt und hat seitdem ei...
EOH Immobilien
Einfamilienhaus zum Kauf 299.000 € 8 Zimmer 220 m² 934 m² Grundstück Neu Sankt Jürgen Worpswede 27726
299.000 € 1.677 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
220 m²
·
934 m² Grundstück
Neu Sankt Jürgen, Worpswede (27726)
Herzlich Willkommen in Ihrem neuen zu Hause in Worpswede Neu Sankt Jürgen! Das ursprüngliche Baujahr des Objektes ist das Jahr 1890. Im Jahr 1971 erfolgte jedoch ein Anbau und Umbau des Objektes. Dar...
Einfamilienhaus zum Kauf 629.000 € 259 m² 1.135 m² Grundstück Otterstein Grasberg 28879
629.000 € 2.429 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
259 m²
·
1.135 m² Grundstück
Otterstein, Grasberg (28879)
Dieses besondere Objekt versprüht Leichtigkeit und bietet ein außergewöhnliches Wohngefühl in einer naturnahen Umgebung sowie die Möglichkeit verschieden Wohnmodelle oder Wohnen und Arbeiten zu verei...
Haus zum Kauf 249.000 € 3 Zimmer 100 m² 29.731 m² Grundstück Überhamm Worpswede 27726
Neu
249.000 € 2.490 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
100 m²
·
29.731 m² Grundstück
Überhamm, Worpswede (27726)
Willkommen in einer anderen Welt, auf einem außergewöhnlichen Grundstück, das mit seiner ruhigen Lage, seinem natürlichen Charme und seinem enormen Potenzial begeistert. Die Hofstelle umfasst fast 3 ...
Einfamilienhaus zum Kauf 329.000 € 8 Zimmer 230 m² 4.081 m² Grundstück Überhamm Worpswede 27726
329.000 € 1.430 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
230 m²
·
4.081 m² Grundstück
Überhamm, Worpswede (27726)
Dieses besondere Einfamilienhaus bzw. Wohn- und Geschäftshaus befindet sich in Mevenstedt, ein Ortsteil von Worpswede und dabei in zentraler und recht ruhiger Lage. Den schönen Ortskern von Worpswede...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 552.878 € 5 Zimmer 130 m² 29.731 m² Grundstück Überhamm Worpswede 27726
552.878 € 4.253 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
130 m²
·
29.731 m² Grundstück
Überhamm, Worpswede (27726)
Entdecken Sie den Bungalow 131 in Worpswede - ein modernes Zuhause für die gesamte Familie. Mit 5 Zimmern, einer großzügigen Wohnfläche von 130 m², bieten Sie Ihren Lieben ausreichend Raum zum Leben ...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 546.498 € 4 Zimmer 126 m² 29.731 m² Grundstück Überhamm Worpswede 27726
546.498 € 4.337 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
126 m²
·
29.731 m² Grundstück
Überhamm, Worpswede (27726)
Erleben Sie das Flair 125 - ein modernes Einfamilienhaus, das Raum für Ihre Familie bietet. Mit 126 m² Wohnfläche und durchdachter Raumaufteilung ist dieses Zuhause ideal für Familien mit Kindern. Ge...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 515.350 € 4 Zimmer 98 m² 29.731 m² Grundstück Überhamm Worpswede 27726
515.350 € 5.259 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
98 m²
·
29.731 m² Grundstück
Überhamm, Worpswede (27726)
Entdecken Sie das Raumwunder 100, ein modernes Einfamilienhaus, ideal für Familien. Auf ca. 98 m² Wohnfläche erleben Sie lichtdurchflutete Räume und eine durchdachte Raumaufteilung. Genießen Sie die ...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 503.950 € 4 Zimmer 90 m² 29.731 m² Grundstück Überhamm Worpswede 27726
503.950 € 5.599 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
90 m²
·
29.731 m² Grundstück
Überhamm, Worpswede (27726)
Entdecken Sie mit dem Bungalow 92 eine perfekte Wohnlösung auf einer Ebene - ideal für Familien, die Barrierefreiheit schätzen. Auf 90 m² erwarten Sie helle, großzügige Räume, die das Wohlfühlen förd...
Einfamilienhaus zum Kauf 479.000 € 6 Zimmer 164 m² 753 m² Grundstück Kirchtimke Kirchtimke / Ostertimke 27412
479.000 € 2.921 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
164 m²
·
753 m² Grundstück
Kirchtimke, Kirchtimke / Ostertimke (27412)
Herzlich Willkommen in Ihrem zukünftigen Zuhause - einem modernen Einfamilienhaus in Ostertimke. Dieses neuwertige Massivbau-Haus, das im Jahr 2016 erbaut wurde, vereint zeitgemäße Architektur mit hö...
Haus zum Kauf 388.000 € 4 Zimmer 132,1 m² 1.100 m² Grundstück Otterstein Grasberg 28879
388.000 € 2.937 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
132,1 m²
·
1.100 m² Grundstück
Otterstein, Grasberg (28879)
Das im Jahr 2000 errichtete Einfamilienhaus präsentiert sich in einem sehr gepflegten Zustand und überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung, helle Wohnbereiche und ein großzügiges Grundstück. I...
Einfamilienhaus zum Kauf 885.000 € 5 Zimmer 151 m² 25.644 m² Grundstück Ostersode Worpswede 27726
885.000 € 5.861 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
151 m²
·
25.644 m² Grundstück
Ostersode, Worpswede (27726)
In einer bezaubernden, naturnahen und absolut ruhigen Lage, umgeben von sanften Wiesen und majestätischen Wäldern, befindet sich dieses außergewöhnliche Anwesen - ein wahres Juwel der ländlichen Idyl...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 591.668 € 7 Zimmer 164 m² 29.731 m² Grundstück Überhamm Worpswede 27726
591.668 € 3.608 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
7 Zimmer
·
164 m²
·
29.731 m² Grundstück
Überhamm, Worpswede (27726)
Erleben Sie das lichtdurchflutete Lichthaus 152 in Worpswede. Mit 164 m² Wohnfläche bietet es großzügige Räume und eine durchdachte Raumaufteilung. Das einladende Wohnzimmer und die moderne Küche lad...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?