Version: 8.26.0Navigation überspringen

22 Häuser zum Kauf in Rees, 46459

Herr Gerhard Schmülling
Einfamilienhaus zum Kauf 269.000 € 6 Zimmer 110 m² 1.849 m² Grundstück Empel Rees 46459
269.000 € 2.445 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
110 m²
·
1.849 m² Grundstück
Empel, Rees (46459)
Interessantes Sanierungsobjekt in Außenlage von Rees-Empel. Verwirklichen Sie Ihre persönlichen Wünsche und Vorstellungen. Neben dem bereits großen Gartengrundstück kann noch eine weitere landwirtsch...
Immowelt logo
Ihr McMakler Team
Einfamilienhaus zum Kauf 665.000 € 6 Zimmer 178,3 m² 517,3 m² Grundstück Rees 46459
Neu
665.000 € 3.736 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
178,3 m²
·
517,3 m² Grundstück
Rees (46459)
Objektnr: 1069769 Willkommen in Ihrem Traumhaus! Entdecken Sie dieses großzügig gestaltete, frei stehende Einfamilienhaus in bester Lage von Rees, direkt am See. Genießen Sie die exklusive Lage mit p...
Herr Dominik Lorenz
Dominik Lorenz - freie Handelsvertretung der Bien-Zenker GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 891.855 € 6 Zimmer 164 m² 745 m² Grundstück Haldern Rees 46459
891.855 € 5.438 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
6 Zimmer
·
164 m²
·
745 m² Grundstück
Haldern, Rees (46459)
Das Bien-Zenker EVOLUTION 162 ist mehr als nur ein Haus - es ist ein Ort, an dem Ihre Träume Gestalt annehmen. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 164 m² und einer durchdachten Aufteilung auf zwei E...
Herr Dominik Lorenz
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 619.927 € 4 Zimmer 122 m² 345 m² Grundstück Haldern Rees 46459
619.927 € 5.081 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
122 m²
·
345 m² Grundstück
Haldern, Rees (46459)
Das CELEBRATION 122 von Bien-Zenker ist die perfekte Lösung für all jene, die auf kleinem Raum große Wohnträume verwirklichen möchten. Mit einer kompakten Grundfläche von nur 7,40 x 10 m bietet diese...
Einfamilienhaus zum Kauf 539.000 € 5 Zimmer 133 m² 568 m² Grundstück Speldrop Rees - Millingen 46459
539.000 € 4.053 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
133 m²
·
568 m² Grundstück
Speldrop, Rees - Millingen (46459)
Unser gesamtes Immobilienangebot finden Sie auf unserer Homepage: www.simonvos.de! Wir bieten Ihnen hier exklusiv ein sehr gepflegtes und modernes, ca. 133 m² großes Einfamilienhaus mit Garage und Ph...
Immowelt logo
Frau Andrea Müller
Einfamilienhaus zum Kauf 509.900 € 6 Zimmer 187 m² 452 m² Grundstück Speldrop Rees 46459
509.900 € 2.727 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
187 m²
·
452 m² Grundstück
Speldrop, Rees (46459)
Design 16 - großzügig, durchdacht und voller Wohnkomfort Das Einfamilienhaus Design 16 mit ca. 187m2 überzeugt auf zwei Etagen mit einem beeindruckenden Raumangebot, einer cleveren Grundrissgestaltun...
Frau Andrea Müller
Einfamilienhaus zum Kauf 399.900 € 4 Zimmer 151 m² 450 m² Grundstück Speldrop Rees 46459
Neu
399.900 € 2.648 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
151 m²
·
450 m² Grundstück
Speldrop, Rees (46459)
Das Herz dieses Hauses schlägt im offenen Küchen-, Wohn- und Essbereich, in dem Kochen, Genießen und Wohnen fließend ineinander übergehen und dennoch harmonisch gegliedert bleiben. Die Küche schließt...
Einfamilienhaus zum Kauf 159.000 € 4 Zimmer 84 m² 538 m² Grundstück Speldrop Rees - Mehr 46459
159.000 € 1.893 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
84 m²
·
538 m² Grundstück
Speldrop, Rees - Mehr (46459)
Unser gesamtes Immobilienangebot finden Sie auf unserer Homepage: www.simonvos.de. Wir bieten Ihnen hier exklusiv ein charmantes Einfamilienhaus mit Garage und Garten im Reeser Ortsteil Mehr zum Kauf...
Remax Mendy Bratke
Einfamilienhaus zum Kauf 298.000 € 6 Zimmer 170 m² 917 m² Grundstück Haffen Rees 46459
298.000 € 1.753 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
170 m²
·
917 m² Grundstück
Haffen, Rees (46459)
Diese historische Immobilie aus dem 19. Jahrhundert vereint den Glanz vergangener Epochen mit der soliden Bauweise ihrer Zeit. Auf einer Grundstücksfläche von 917m², erstrecken sich zwei vollwertigen...
Gesponsert
Herr Jos van Outvorst
ABO Immobilien
Einfamilienhaus zum Kauf 499.000 € 4 Zimmer 121,8 m² 614 m² Grundstück Prinz-Claus-Straße 58 Elten Emmerich -Elten 46446
499.000 € 4.097 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
121,8 m²
·
614 m² Grundstück
Prinz-Claus-Straße 58, Elten, Emmerich -Elten (46446)
Dieses moderne Einfamilienhaus aus dem Baujahr 2021 vereint zeitgemäßen Wohnkomfort, energieeffizientes Bauen (A+) und eine ruhige Lage in einem reinen Wohngebiet mit Einfamilienhäusern. Die Immobili...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 798.000 € 9 Zimmer 256 m² 3.228 m² Grundstück Speldrop Rees - Haldern 46459
798.000 € 3.117 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
256 m²
·
3.228 m² Grundstück
Speldrop, Rees - Haldern (46459)
Unser gesamtes Immobilienangebot finden Sie auf unserer Homepage: www.simonvos.de. Wir bieten Ihnen hier exklusiv ein ganz besonderes Liebhaberstück mit Doppelgarage und großem Wintergarten auf einem...
Doppelhaushälfte zum Kauf 339.000 € 5 Zimmer 167 m² 1.204 m² Grundstück Bienen Rees 46459
339.000 € 2.030 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
167 m²
·
1.204 m² Grundstück
Bienen, Rees (46459)
Diese charmante Doppelhaushälfte aus dem Jahr ca. 1918 bietet Ihnen eine Wohnfläche von ca. 166,99 m² auf einem großzügigen Grundstück von ca. 1.204 m². Mit insgesamt 5 Zimmern, davon 4 Schlafzimmer,...
Einfamilienhaus zum Kauf 749.000 € 6 Zimmer 218 m² 861 m² Grundstück frei ab sofort Rees 46459
749.000 € 3.436 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
218 m²
·
861 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Rees (46459)
Link zum Video Rundgang: https://scan.page/p/4vNHY9 Willkommen in Ihrem Traumhaus! Dieses großzügige Einfamilienhaus aus dem Baujahr 2005 überzeugt durch seine moderne, offene Bauweise über zwei Etag...
Einfamilienhaus zum Kauf 429.000 € 5 Zimmer 189 m² 578 m² Grundstück Rees 46459
Neu
429.000 € 2.270 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
189 m²
·
578 m² Grundstück
Rees (46459)
Einfamilienhaus mit Carport in 46459 Rees Auf der Suche nach etwas Besonderem? In familienfreundlicher Lage der beliebten Rheinstadt haben Sie hier die Gelegenheit, diese ursprünglich um 1905 in Mass...
Einfamilienhaus zum Kauf 259.000 € 4 Zimmer 97 m² 203 m² Grundstück Millingen Rees / Millingen 46459
259.000 € 2.670 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
97 m²
·
203 m² Grundstück
Millingen, Rees / Millingen (46459)
Doppelhaushälfte mit Garage in 46459 Rees-Millingen Gemütlich! Dieses interessante Eigenheim wurde ursprünglich um 1930 (Baujahr laut Energieausweis) in unterkellerter Massivbauweise auf einem ca. 20...
Einfamilienhaus zum Kauf 498.000 € 7 Zimmer 228 m² 1.177 m² Grundstück Millingen Rees 46459
Neu
498.000 € 2.184 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
228 m²
·
1.177 m² Grundstück
Millingen, Rees (46459)
Dieses schöne und ruhig gelegene Einfamilienhaus aus dem Jahr 1979 mit einer Wohnfläche von ca. 228 qm befindet sich in einer Sackgasse in Rees-Millingen auf einem 1.177 qm großen Grundstück. Ein nac...
Frau Nora Remy
Haus zum Kauf 488.900 € 5 Zimmer 130 m² 532 m² Grundstück Millingen Rees 46459
488.900 € 3.761 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
130 m²
·
532 m² Grundstück
Millingen, Rees (46459)
Endlich genug Platz - 130?m² zum Leben, Arbeiten & Wohlfühlen Ihr Massa Einfamilienhaus auf zwei Ebenen 450.000?Euro - ohne Grundstück Inklusive Technikpaket - Ausbauhaus "Technikfertig" - Materi...
Frau Nora Remy
Haus zum Kauf 458.600 € 5 Zimmer 130 m² 513 m² Grundstück Haldern Kleve 46459
458.600 € 3.528 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
130 m²
·
513 m² Grundstück
Haldern, Kleve (46459)
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf 495.000 € 4 Zimmer 138,9 m² 507 m² Grundstück Haldern Rees 46459
495.000 € 3.564 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
138,9 m²
·
507 m² Grundstück
Haldern, Rees (46459)
Sie möchten mehr Informationen zu der Immobilie erhalten? Die genaue Anschrift sowie weitere Bilder und Informationen stellen wir Ihnen gerne in unserem ausführlichen Exposé zur Verfügung. Besuchen S...
Frau Nora Remy
458.600 € 3.528 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
130 m²
·
513 m² Grundstück
Haldern, Kleve (46459)
Bei massa beginnt jedes Haus mit einem weißen Blatt. Grundrisse werden individuell entwickelt, Räume frei geplant und architektonische Wünsche berücksichtigt. Das Ergebnis ist ein Zuhause mit Charakt...
Einfamilienhaus zum Kauf 399.426 € 4 Zimmer 140 m² 700 m² Grundstück Millingen Rees 46459
399.426 € 2.853 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
140 m²
·
700 m² Grundstück
Millingen, Rees (46459)
Bist du bereit? Lass uns loslegen! Warum warten, wenn dein eigenes Zuhause nur eine Entscheidung entfernt ist? Unsere Wegbegleiter holen dich dort ab, wo du gerade stehst, und ebnen deinen persönlich...
Herr Andreas Ragsch Ragsch Retail GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf 618.999 € 8 Zimmer 262,4 m² 1.400 m² Grundstück Rees Kleve 46459
618.999 € 2.359 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
8 Zimmer
·
262,4 m²
·
1.400 m² Grundstück
Rees, Kleve (46459)
Das Generation 7 Mit seinen rund 263m² ist das Generation 7 ein Doppelhauskandidat der Extra-klasse. Es besitzt pro Haushälfte 3 große Schlafzimmer im Obergeschoss un ein knapp 30m² Wohnzimmer. Ebenf...
Immowelt logo
Bungalow zum Kauf 535.999 € 4 Zimmer 116,4 m² 1.400 m² Grundstück Rees Kleve 46459
535.999 € 4.606 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
116,4 m²
·
1.400 m² Grundstück
Rees, Kleve (46459)
Das Lifetime 4 hat 3 großgeschnittene Zimmer und ein sehr großes Wohnzimmer von ca.30 m² Ebenfalls hat es 1 großes Badezimmer und ein Gäste-WC. Eine große Gartenterrasse ist hier möglich. Der o.a. An...
Gesponsert
Frau Anne Thomas
Einfamilienhaus zum Kauf 402.900 € 6,5 Zimmer 161,5 m² 520 m² Grundstück Xanten 46509
402.900 € 2.494 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6,5 Zimmer
·
161,5 m²
·
520 m² Grundstück
Xanten (46509)
Schlichte Eleganz gepaart mit architektonischen Highlights - dadurch zeichnet sich unser Pult 11 aus. Das erste Highlight offenbart sich schon bei einem Blick von außen: Das versetzte Pultdach verlei...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Rees, 46459
RE/MAX Immobilien Emmerich - Patrick Singendonk
Mehrfamilienhaus zum Kauf 649.000 € 18 Zimmer 360 m² 7.478 m² Grundstück Praest Emmerich 46446
649.000 € 1.803 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
18 Zimmer
·
360 m²
·
7.478 m² Grundstück
Praest, Emmerich (46446)
360 Grad Besichtigung jetzt verfügbar! https://tour.ogulo.com/bkjL Herrlich gelegene Wohnimmobilien in 2 großen, einzelnen Einheiten und viel Nutzflächen in Emmericher Randlage. Diese wunderschöne Im...
Einfamilienhaus zum Kauf 259.000 € 5 Zimmer 135 m² 974 m² Grundstück Praest Emmerich am Rhein 46446
259.000 € 1.919 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
135 m²
·
974 m² Grundstück
Praest, Emmerich am Rhein (46446)
Doppelhaushälfte mit Garage in 46446 Emmerich am Rhein-Praest Viel Platz für die ganze Familie! Dieses interessante Einfamilienhaus wurde um 1957 auf einem ca. 974 m² (!) großen Grundstück in unterke...
Jörg Pachura
Bauernhaus zum Kauf 699.000 € 7 Zimmer 159,1 m² 6.506 m² Grundstück Niedermörmter Kalkar 47546
699.000 € 4.394 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
159,1 m²
·
6.506 m² Grundstück
Niedermörmter, Kalkar (47546)
Bei unserer Immobilienpräsentation handelt es sich um eine sanierungsbedürftige Hofanlage direkt in Sichtweite der Rheinauen. Eingebettet in die idyllische Landschaft des linken Niederrheins, geprägt...
Herr Dominik Lorenz
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 801.674 € 6 Zimmer 192 m² 621 m² Grundstück Hönnepel Kalkar 47546
801.674 € 4.175 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
6 Zimmer
·
192 m²
·
621 m² Grundstück
Hönnepel, Kalkar (47546)
Das Bien-Zenker Haus CELEBRATION 192 bietet Ihnen die ideale Lösung für modernes Wohnen in Emmerich am Rhein. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 192 m² und einer durchdachten Aufteilung auf zwei Et...
Herr Michael Schlippes
Doppelhaushälfte zum Kauf 426.399 € 3 Zimmer 113,6 m² 360 m² Grundstück Dornick Emmerich am Rhein 46446
426.399 € 3.752 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
3 Zimmer
·
113,6 m²
·
360 m² Grundstück
Dornick, Emmerich am Rhein (46446)
Diese projektiert geplante Doppelhaushälfte in Emmerich am Rhein bietet Ihnen 3,0 Zimmer auf einer Wohnfläche von 113,64 m² verteilt auf 2 Etagen. Auf einem 360 m² großen Grundstück entsteht Ihr neue...
Herr Michael Schlippes
Einfamilienhaus zum Kauf 389.999 € 4 Zimmer 143,3 m² 480 m² Grundstück Dornick Emmerich am Rhein 46446
389.999 € 2.722 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
143,3 m²
·
480 m² Grundstück
Dornick, Emmerich am Rhein (46446)
Dieses projektiertes Einfamilienhaus mit 4,0 Zimmern und großzügigen 143,26 m² Wohnfläche bietet Ihnen in Emmerich am Rhein im attraktiven Wohngebiet ein Zuhause, das ganz nach Ihren Vorstellungen ge...
Einfamilienhaus zum Kauf 239.000 € 4 Zimmer 115 m² 660 m² Grundstück Vehlingen Isselburg 46419
Neu
239.000 € 2.078 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
115 m²
·
660 m² Grundstück
Vehlingen, Isselburg (46419)
Kurzbeschreibung Freistehend - 4 Zimmer - großer Garten - Doppelgarage Objekt Dieses freistehende Haus wurde ca. 1964 auf einem 660 m² großen Grundstück errichtet und verfügt bei einer Wohnfläche von...
Herr Michael Schlippes
Doppelhaushälfte zum Kauf 369.999 € 4 Zimmer 120 m² 368 m² Grundstück Dornick Emmerich am Rhein 46446
369.999 € 3.083 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
·
368 m² Grundstück
Dornick, Emmerich am Rhein (46446)
Diese projektiert geplante Doppelhaushälfte in Emmerich am Rhein bietet Ihnen ein komfortables und individuelles Zuhause mit 4 Zimmern auf 120 m² Wohnfläche. Das großzügige Grundstück mit 368 m² ermö...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?