Version: 8.26.0Navigation überspringen

7 Wohnungen zum Kauf in Kerken, 47647

Wohnung zum Kauf provisionsfrei 170.000 € 2 Zimmer 65 m² Aldekerk Kerken 47647
170.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
65 m²
Aldekerk, Kerken (47647)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Eigentumswohnung, Baujahr: ca. 2001, Aufteilungsplan: 1, Miteigentumsanteil: 20.8%, Erdgeschoß, Wohnfläche: 65m², Zimmer: 2,...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 119.000 € 2 Zimmer 65 m² Aldekerk Kerken / Aldekerk 47647
Neu
119.000 € 1.831 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
65 m²
Aldekerk, Kerken / Aldekerk (47647)
Eigentumswohnung mit Stellplatz in 47647 Kerken-Aldekerk Energieausweis nicht vorhanden / in Vorbereitung. Aus der Zwangsversteigerung! Wir weisen ausdrücklich darauf hin, dass keine Innenbesichtigun...
Wohnung zum Kauf 465.000 € 7 Zimmer 195 m² Aldekerk Kerken 47647
465.000 € 2.385 €/m²
Wohnung zum Kauf
7 Zimmer
·
195 m²
Aldekerk, Kerken (47647)
Investieren Sie in ein Stück Geschichte. Das charmante Reihenendhaus aus dem Jahr 1898 mit einer Wohnfläche von ca.195 m² und einem großzügigen Grundstück von 1198 m², bietet unzählige Möglichkeiten ...
Wohnung zum Kauf 98.000 € 2 Zimmer 59 m² Nieukerk Kerken / Nieukerk 47647
98.000 € 1.661 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
59 m²
Nieukerk, Kerken / Nieukerk (47647)
Eigentumswohnung mit Stellplatz in 47647 Kerken-Nieukerk Energieausweis nicht vorhanden / in Vorbereitung. Aus der Zwangsversteigerung! Wir weisen ausdrücklich darauf hin, dass keine Innenbesichtigun...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Wohnung zum Kauf 170.000 € 2 Zimmer 65 m² Nieukerk Kerken 47647
Neu
170.000 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
65 m²
Nieukerk, Kerken (47647)
Die Wohnung Nr. 1 im Erdgeschoss links umfasst eine Wohnfläche von 65 Quadratmetern und verfügt über eine Diele, ein Bad, einen Abstellraum, ein Schlafzimmer, eine Küche, ein Wohnzimmer, eine Terrass...
Immowelt logo
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Wohnung zum Kauf 170.000 € 2 Zimmer 65 m² Aldekerk Kerken 47647
Neu
170.000 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
65 m²
Aldekerk, Kerken (47647)
Argetra GmbH
170.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
65 m²
Aldekerk, Kerken (47647)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Eigentumswohnung, Baujahr...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Kerken, 47647
Linssen Immobilien
Wohnung zum Kauf 172.000 € 3 Zimmer 91,8 m² Geschoss -1/3 frei ab sofort Wachtendonk 47669
172.000 € 1.873 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
91,8 m²
·
Geschoss -1/3
·
frei ab sofort
Wachtendonk (47669)
Die Wohnung befindet sich im Souterrain einer kleinen Eigentumswohnanlage mit insgesamt 6 Wohneinheiten. Durch die offene moderne Grundrissgestaltung des Wohn-Ess-Koch-Bereiches vermittelt die Wohnun...
Terrassenwohnung zum Kauf provisionsfrei 434.300 € 3 Zimmer 101 m² EG Sevelen Issum 47661
434.300 € 4.300 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
101 m²
·
EG
Sevelen, Issum (47661)
Herzlich Willkommen in diesem außergewöhnlichen Gesamtpaket aus modernster Heiztechnik, großzügigen Räumen und einer wunderbaren Lage mit einem traumhaften Ausblick. Die hier präsentierten Wohnungen ...
Wohnung zum Kauf 295.000 € 4 Zimmer 110 m² 1. Geschoss Kempen 47906
295.000 € 2.682 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
·
1. Geschoss
Kempen (47906)
Diese Eigentumswohnung befindet sich in absolut zentraler Lage von Kempen und überzeugt durch ihre perfekte Kombination aus urbanem Leben, historischem Charme und einer durchdachten Raumaufteilung. S...
Studio zum Kauf 138.000 € 1 Zimmer 47,9 m² 2. Geschoss Straelen 47638
138.000 € 2.884 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
47,9 m²
·
2. Geschoss
Straelen (47638)
Dieses Pflegeappartement richtet sich gezielt an Käufer, die eine stabile, planbare Kapitalanlage mit einem zusätzlichen persönlichen Vorsorgeaspekt suchen. Im Mittelpunkt steht die langfristige Erzi...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Geldern (47608)
Angeboten werden Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es stehen unterschiedliche Einheiten und Größen zur Auswahl; jede Einheit ist separat im Grundbuch geführt. Gru...
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 250.000 € 1,5 Zimmer 60 m² frei ab sofort Geldern 47608
250.000 € 4.167 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
60 m²
·
frei ab sofort
Geldern (47608)
Wir sind Deutschlands führender Berater und Vermittler im Bereich Pflegeimmobilien als Kapitalanlage und bieten privaten Investoren somit die sicherste und passivste Anlageform. Ihre Vorteile auf ein...
Rendite Residenz
250.000 € 4.167 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
60 m²
·
frei ab sofort
Geldern (47608)
Herr Frank Ahrweiler
FALC Immobilien Krefeld
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 110.000 € 2 Zimmer 60 m² 4. Geschoss Kempen 47906
110.000 € 1.833 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
60 m²
·
4. Geschoss
Kempen (47906)
Sie suchen eine solide Kapitalanlage mit einem guten Mieter? Ein Stellplatz sollte dabei sein? Eine gute Wiedervermeitbarkeit ist für Sie entscheidend? Dann haben wir genau die richtige Wohnung für S...
Frau Anja Melchert
S-Finanzdienste GmbH der Sparkasse Krefeld
Wohnung zum Kauf 250.000 € 3 Zimmer 75 m² 1. Geschoss Tönisberg Kempen 47906
Neu
250.000 € 3.333 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
75 m²
·
1. Geschoss
Tönisberg, Kempen (47906)
Kurzbeschreibung Kempen-Tönisberg Objekt Diese helle und freundlich gestaltete Eigentumswohnung befindet sich im 1. Obergeschoss eines gepflegten Sechs-Parteienhauses in zentraler und ruhiger Wohnlag...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Straelen (47638)
Zum Verkauf stehen Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es sind unterschiedliche Einheitstypen und Größen verfügbar. Jede Einheit ist separat im Grundbuch geführt un...
Maisonette zum Kauf 225.000 € 2 Zimmer 70 m² Kempen 47906
225.000 € 3.214 €/m²
Maisonette zum Kauf
2 Zimmer
·
70 m²
Kempen (47906)
Eigentumswohnung mit Terrasse und Tiefgaragenstellplatz in 47906 Kempen Kein Energieausweis vorhanden / in Vorbereitung. Stadtnah und mit Flair! Zwischen der Kempener Innenstadt und dem Bahnhof biete...
Herr Valon Haziri
Wohnung zum Kauf 259.000 € 3 Zimmer 78 m² EG Hüls Krefeld 47839
Neu
259.000 € 3.321 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
78 m²
·
EG
Hüls, Krefeld (47839)
In ruhiger Wohnlage von Krefeld-Hüls befindet sich diese äußerst gepflegte 3-Zimmer-Eigentumswohnung im Erdgeschoss eines modernen Mehrfamilienhauses aus dem Jahr 1999. Das Haus präsentiert sich in e...
von privat
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 170.000 € 3,5 Zimmer 69 m² Geisbruch Kamp-Lintfort 47475
170.000 € 2.464 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3,5 Zimmer
·
69 m²
Geisbruch, Kamp-Lintfort (47475)
Willkommen in Geisbruch, einer charmanten und ruhigen Nachbarschaft in Kamp-Lintfort, wo sich diese ansprechende Wohnung in der Bürgerm.-Schmelzing-Str. befindet. Diese 69 Quadratmeter große Wohnung ...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 391.300 € 3 Zimmer 91 m² 1. Geschoss Issum 47661
391.300 € 4.300 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
91 m²
·
1. Geschoss
Issum (47661)
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Vluyn, Kempen (47906)
Erwerbbare Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Unterschiedliche Einheiten und Größen verfügbar. Jede Einheit wird als Sondereigentum mit eigenem Grundbuchblatt verä...
Wohnung zum Kauf 289.000 € 4 Zimmer 96 m² 1. Geschoss frei ab sofort Kempen 47906
289.000 € 3.010 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
96 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Kempen (47906)
Kurzbeschreibung Kempen Hagelkreuz Objekt In ruhiger Wohnlage des Kempener Stadtteils Hagelkreuz befindet sich diese schöne Wohnung im 1. Obergeschoss eines Zweiparteienhauses. Eine gute Infrastruktu...
Wohnung zum Kauf 150.000 € 3 Zimmer 78 m² Kempen 47906
150.000 € 1.923 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
78 m²
Kempen (47906)
Eigentumswohnung mit Balkon in 47906 Kempen Der Mieter ist schon da! Diese gut geschnittene, modern ausgestattete Wohnung verfügt über ca. 78 m² Wohnfläche und befindet sich im 1. Obergeschoss (Aufzu...
Wohnung zum Kauf 244.000 € 3 Zimmer 57 m² Walbeck Geldern / Walbeck 47608
244.000 € 4.281 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
57 m²
Walbeck, Geldern / Walbeck (47608)
Neubau-Eigentumswohnungen in 47608 Geldern-Walbeck Kein Energieausweis vorhanden / in Vorbereitung. Hochwertiges Wohnen in Waldnähe! Vor mehreren Jahren wurden die umfangreichen Planungen für das neu...
von privat
Terrassenwohnung zum Kauf provisionsfrei 259.000 € 1 Zimmer 75 m² Geschoss 1/2 Vluyn Neukirchen-Vluyn 47506
Neu
259.000 € 3.453 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
75 m²
·
Geschoss 1/2
Vluyn, Neukirchen-Vluyn (47506)
Zum Verkauf steht eine gepflegte und modernisierte Eigentumswohnung im 1. Obergeschoss eines ruhigen Sechsfamilienhauses aus dem Baujahr 1980. Die Wohnung befindet sich im beliebten Stadtkern von Vlu...
Herr Marcus Thun
Thun Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 145.000 € 3 Zimmer 75 m² EG Rundstraße 41 Gestfeld Kamp-Lintfort 47475
Neu
145.000 € 1.933 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
75 m²
·
EG
Rundstraße 41, Gestfeld, Kamp-Lintfort (47475)
Heute klug investieren - und dabei schon an morgen denken. Diese gepflegte und gut vermietete Eigentumswohnung im Erdgeschoss eines sehr ordentlichen Mehrparteienhauses in Kamp-Lintfort, Rundstraße 4...
Wohnung zum Kauf 341.000 € 3 Zimmer 80,2 m² Walbeck Geldern / Walbeck 47608
341.000 € 4.253 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
80,2 m²
Walbeck, Geldern / Walbeck (47608)
Herr Volker Krön
Sparkasse am Niederrhein
Maisonette zum Kauf 275.000 € 4 Zimmer 124 m² 1. Geschoss Vluyn Neukirchen-Vluyn 47506
275.000 € 2.218 €/m²
Maisonette zum Kauf
4 Zimmer
·
124 m²
·
1. Geschoss
Vluyn, Neukirchen-Vluyn (47506)
Diese attraktive Maisonette-Wohnung befindet sich in Neukirchen-Vluyn, im Stadtteil Vluyn, und bietet eine Wohnfläche von etwa 124 Quadratmetern. Die Immobilie verfügt über einen eigenen Garten und e...
Wohnung zum Kauf 355.000 € 3 Zimmer 83,5 m² Walbeck Geldern / Walbeck 47608
355.000 € 4.252 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
83,5 m²
Walbeck, Geldern / Walbeck (47608)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?