Version: 8.26.0Navigation überspringen

9 Wohnungen zum Kauf in Handewitt

Wohnung zum Kauf - Erstbezug 378.000 € 3 Zimmer 79 m² 1. Geschoss Wiesharder Straße 10 Handewitt 24983
378.000 € 4.785 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
79 m²
·
1. Geschoss
Wiesharder Straße 10, Handewitt (24983)
Das Neubauprojekt in Handewitt umfasst insgesamt fünf Mehrfamilienhäuser, die eine moderne und hochwertige Wohn- und Gewerbefläche bieten. Die trapezförmigen Grundrisse der fünf Häuser verleihen dem ...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 360.000 € 2 Zimmer 74,8 m² 1. Geschoss Wiesharder Straße 14 Handewitt 24983
360.000 € 4.810 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
74,8 m²
·
1. Geschoss
Wiesharder Straße 14, Handewitt (24983)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 428.900 € 4 Zimmer 93,7 m² 1. Geschoss Wiesharder Straße 14 Handewitt 24983
428.900 € 4.578 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
93,7 m²
·
1. Geschoss
Wiesharder Straße 14, Handewitt (24983)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 379.000 € 3 Zimmer 79,3 m² 1. Geschoss Wiesharder Straße 10 Handewitt 24983
379.000 € 4.782 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
79,3 m²
·
1. Geschoss
Wiesharder Straße 10, Handewitt (24983)
Penthouse zum Kauf - Erstbezug 609.000 € 3 Zimmer 93,9 m² 2. Geschoss Handewitt 24983
609.000 € 6.488 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
93,9 m²
·
2. Geschoss
Handewitt (24983)
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 415.900 € 3 Zimmer 87,6 m² 1. Geschoss Handewitt 24983
415.900 € 4.748 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
87,6 m²
·
1. Geschoss
Handewitt (24983)
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug 391.500 € 3 Zimmer 80,3 m² EG Handewitt 24983
Neu
391.500 € 4.879 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
80,3 m²
·
EG
Handewitt (24983)
Penthouse zum Kauf - Erstbezug 499.000 € 2 Zimmer 80,5 m² 2. Geschoss Handewitt 24983
499.000 € 6.196 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
80,5 m²
·
2. Geschoss
Handewitt (24983)
629.600 € 6.872 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
91,6 m²
·
2. Geschoss
Handewitt (24983)
Gesponsert
Herr Bendix Schlüter
Densch & Schmidt Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 1.250.000 € 3 Zimmer 138 m² Mürwik Flensburg 24944
1.250.000 € 9.058 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
138 m²
Mürwik, Flensburg (24944)
Diese außergewöhnliche Eigentumswohnung vereint exklusive Wasserlage, beeindruckende Architektur und ein Wohngefühl, dass jedem Tag ein Stück von Urlaub verleiht. Im 4. Obergeschoss eines modernen Wo...
Immowelt logo
Gesponsert
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 157.000 € 5 Zimmer 98 m² Engelsby Flensburg 24943
157.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
98 m²
Engelsby, Flensburg (24943)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Eigentumswohnung, Baujahr: ca. 1965, Erbbaurecht liegt vor, Aufteilungsplan: 5, Miteigentumsanteil: 2.6%, Erdgeschoß, Wohnfl...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Handewitt
Herr Sebastian Stancikas
Penthouse zum Kauf 529.000 € 3 Zimmer 115 m² 3. Geschoss Weiche Flensburg 24941
529.000 € 4.600 €/m²
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
·
115 m²
·
3. Geschoss
Weiche, Flensburg (24941)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause über den Dächern der Stadt! Diese exklusive 3-Zimmer Penthousewohnung bietet mit 2 Badezimmern und einer barrierefreien Ausstattung den perfekten Rückzugsort für Paa...
Wohnung zum Kauf 169.000 € 3 Zimmer 71,4 m² Weiche Flensburg 24941
169.000 € 2.297 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
71,4 m²
Weiche, Flensburg (24941)
3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und viel Stauraum - gepflegtes Wohnen in ruhiger Lage Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Diese gepflegte 3-Zimmer-Eigentumswohnung aus dem Jahr 1970 befindet sich im 1. Ob...
Herr Kevin Euchler
Engel & Völkers - Flensburg
Wohnung zum Kauf 159.000 € 3 Zimmer 83 m² 3. Geschoss Weiche Flensburg 24941
159.000 € 1.916 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
83 m²
·
3. Geschoss
Weiche, Flensburg (24941)
Diese gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung befindet sich in einem gepflegten Mehrfamilienhaus in der Nikolaus-Matthiesen-Straße in Flensburg und überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung sowie hel...
Wohnung zum Kauf 265.000 € 4 Zimmer 125 m² Friesischer Berg Flensburg 24937
265.000 € 2.120 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
125 m²
Friesischer Berg, Flensburg (24937)
Wo Wohnträume wahr werden Diese großzügige, aus zwei Wohneinheiten zusammengelegte Wohnung überzeugt durch ihre vielfältigen Nutzungsmöglichkeiten und ein helles, offenes Raumgefühl. Auf rund 125 m² ...
Wohnung zum Kauf 375.000 € 2 Zimmer 103,8 m² Westliche Höhe Flensburg 24937
375.000 € 3.613 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
103,8 m²
Westliche Höhe, Flensburg (24937)
Im beliebten Stadtteil Westliche Höhe in Flensburg erwartet Sie dieses denkmalgeschützte Mehrfamilienhaus aus dem Jahr 1902. Das Gebäude wurde in den letzten Jahren unter Berücksichtigung denkmalpfle...
Wohnung zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 173.000 € 4 Zimmer 82 m² Westliche Höhe Flensburg 24939
173.000 € 2.111 €/m²
Wohnung zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
4 Zimmer
·
82 m²
Westliche Höhe, Flensburg (24939)
Die Wohnung befindet sich in einer gepflegten Wohnanlage, die 1984 erbaut wurde und insgesamt 23 Wohneinheiten umfasst. Das Haus 5 verfügt über 6 Wohneinheiten. Das Wohnhaus ist ruhig gelegen und bie...
Wohnung zum Kauf 159.000 € 2 Zimmer 54 m² 4. Geschoss Westliche Höhe Flensburg 24937
159.000 € 2.944 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
54 m²
·
4. Geschoss
Westliche Höhe, Flensburg (24937)
Sehr schöne und renovierte 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit Stellplatz und verglastem Balkon in zentraler und guter Wohnlage. Die zu verkaufende Wohnung ist derzeit vermietet und befindet sich im vierte...
Maisonette zum Kauf 475.000 € 4 Zimmer 177 m² Westliche Höhe Flensburg 24939
475.000 € 2.684 €/m²
Maisonette zum Kauf
4 Zimmer
·
177 m²
Westliche Höhe, Flensburg (24939)
Diese außergewöhnlich großzügige 4-Zimmer-Maisonette-Wohnung in begehrter Lage auf der westlichen Höhe in Flensburg bietet auf ca. 177 m² ein lichtdurchflutetes Zuhause mit besonderem Wohngefühl und ...
Frau Susanne Brand
Wohnung zum Kauf 110.000 € 3 Zimmer 53 m² Westliche Höhe Flensburg 24939
110.000 € 2.075 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
53 m²
Westliche Höhe, Flensburg (24939)
Zum Verkauf steht eine 3-Zimmer-Wohnung im 1. Obergeschoss eines Mehrfamilienhauses in Flensburg. Die Wohnung befindet sich in einem ordentlichen, Zustand und bietet eine solide Grundlage für Eigennu...
Herr Kevin Euchler
Engel & Völkers - Flensburg
Wohnung zum Kauf 299.000 € 4 Zimmer 125 m² EG Friesischer Berg Flensburg 24941
299.000 € 2.392 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
125 m²
·
EG
Friesischer Berg, Flensburg (24941)
Zum Verkauf steht eine außergewöhnliche und hochwertig ausgestattete 4-Zimmer-Eigentumswohnung in einer der begehrtesten Wohnlagen Flensburgs – am Friedenshügel. Die Wohnung besticht durch ihren eige...
Ihr McMakler Team
Wohnung zum Kauf 110.000 € 4 Zimmer 134 m² 2. Geschoss Westliche Höhe Flensburg 24939
Neu
110.000 € 821 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
134 m²
·
2. Geschoss
Westliche Höhe, Flensburg (24939)
Objektnr: 1071306 Diese charmante Wohnung befindet sich im zweiten Obergeschoss eines prächtigen, denkmalgeschützten Jugendstilhauses in Flensburg im beliebten Stadtteil Westliche Höhe. Mit einer Woh...
Maisonette zum Kauf 489.000 € 3 Zimmer 116,2 m² Westliche Höhe Flensburg 24939
489.000 € 4.208 €/m²
Maisonette zum Kauf
3 Zimmer
·
116,2 m²
Westliche Höhe, Flensburg (24939)
Stilvoll wohnen in ruhiger Bestlage von Flensburg, ein Zuhause zum Ankommen und Wohlfühlen Diese attraktive Maisonettewohnung im Erdgeschoss einer äußerst gepflegten Wohnanlage vereint Großzügigkeit,...
489.000 € 4.208 €/m²
Maisonette zum Kauf
3 Zimmer
·
116,2 m²
Westliche Höhe, Flensburg (24939)
Wohnung zum Kauf 115.000 € 2 Zimmer 59 m² Westliche Höhe Flensburg 24939
115.000 € 1.949 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
59 m²
Westliche Höhe, Flensburg (24939)
Vermietete Eigentumswohnung mit stabilem Ertrag und Potenzial auf der westlichen Höhe! 2-Zimmer-Eigentumswohnung im 3. Obergeschoss mit Balkon. Sichern Sie sich Ihre lukrative Kapitalanlage im Timm-K...
Frau Vanessa Matthiesen
Engel & Völkers - Flensburg
Penthouse zum Kauf 620.000 € 192 m² Westliche Höhe Flensburg 24939
620.000 € 3.229 €/m²
Penthouse zum Kauf
192 m²
Westliche Höhe, Flensburg (24939)
Diese moderne Immobilie überzeugt durch ihre ruhige Lage, eine durchdachte Architektur, eine hochwertige Ausstattung sowie einem zeitgemäßen Wohnkomfort mit klarer Gestaltung. Schon beim Betreten des...
Wohnung zum Kauf 149.000 € 3 Zimmer 72 m² 2. Geschoss Harrislee 24955
149.000 € 2.069 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
72 m²
·
2. Geschoss
Harrislee (24955)
Diese 3-Zimmer-Eigentumswohnung befindet sich im 2. Obergeschoss einer gepflegten Wohnanlage. Sie verfügt über ein Wohnzimmer mit Zugang zum Balkon (ca. 4,5 m²), ein Schlafzimmer, ein Gäste- bzw. Arb...
Wohnung zum Kauf 125.000 € 3 Zimmer 63,2 m² Friesischer Berg Flensburg 24937
125.000 € 1.977 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
63,2 m²
Friesischer Berg, Flensburg (24937)
Im 1. Obergeschoss einer gepflegten Wohnanlage befindet sich diese gut geschnittene und rund 63 m² große Wohnung, die mit ihrem klaren Grundriss und ihrer attraktiven Raumaufteilung überzeugt. Die Im...
Wohnung zum Kauf 435.000 € 5 Zimmer 159 m² 3. Geschoss Friesischer Berg Flensburg 24937
435.000 € 2.736 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
159 m²
·
3. Geschoss
Friesischer Berg, Flensburg (24937)
Die Wohnung präsentiert sich in einem sehr gepflegten Zustand und wurde vor rund 13 Jahren in den Bereichen Küche und Bad modernisiert. Der besondere Charme zeigt sich in den liebevoll erhaltenen Alt...
Wohnung zum Kauf 169.000 € 2,5 Zimmer 70 m² Nordstadt Flensburg / Nordstadt 24939
169.000 € 2.414 €/m²
Wohnung zum Kauf
2,5 Zimmer
·
70 m²
Nordstadt, Flensburg / Nordstadt (24939)
Diese großzügige 2,5-Zimmerwohnung befindet sich im 1. Obergeschoss einer gepflegten Wohnanlage im Flensburger Norden mit kurzen Wegen in die Innenstadt, an die Flensburger Förde und Dänemark. Die Wo...
Wohnung zum Kauf 269.000 € 3 Zimmer 70,3 m² Altstadt Flensburg 24939
269.000 € 3.826 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
70,3 m²
Altstadt, Flensburg (24939)
Jannek Sönnichsen
Wohnung zum Kauf 189.000 € 2 Zimmer 51,8 m² 1. Geschoss Friesischer Berg Flensburg 24937
189.000 € 3.651 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
51,8 m²
·
1. Geschoss
Friesischer Berg, Flensburg (24937)
Diese ansprechende und vollständig modernisierte 2-Zimmer-Eigentumswohnung befindet sich im Erdgeschoss eines gepflegten Mehrfamilienhauses aus dem Jahr 1983 in attraktiver Lage von Flensburg. Das Ge...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?