Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Rozendaal
1 / 50
989.000 € 5.375 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
184 m²
·
2. Geschoss
veenderweg 4, bennekom (6721 WE)
1 / 7
165.000 € 1.461 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
112,9 m²
Zyfflich, Kranenburg-Zyfflich (47559)
Die Immobilie wurde 1955 errichtet und ist unter anderem ausgestattet mit Fensterrahmen aus Kunststoff und doppelverglasten Fenstern. Die Wohnung befindet sich im Erdgeschoss. Vom Eingangsbereich aus...
1 / 7
84.500 € 1.691 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
50 m²
Zyfflich, Kranenburg-Zyfflich (47559)
Das Gebäude wurde 1955 errichtet und ist unter anderem ausgestattet mit Fensterrahmen aus Holz/Kunststoff und doppelverglasten Fenstern. Diese Wohnung befindet sich im Souterrain. Sie betreten die Wo...
1 / 7
124.900 € 1.276 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
97,9 m²
·
1. Geschoss
Zyfflich, Kranenburg-Zyfflich (47559)
Die Immobilie wurde 1955 errichtet und ist unter anderem ausgestattet mit Fensterrahmen aus Kunststoff und doppelverglasten Fenstern. Diese geräumige Wohnung befindet sich im Dachgeschoss. Auf der li...
1 / 6
74.500 € 2.168 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
34,4 m²
Zyfflich, Kranenburg (47559)
Herr Jos van Outvorst
1 / 16
144.000 € 1.096 €/m²
Maisonette zum Kauf
5 Zimmer
·
131,4 m²
Schenkenschanz, Kleve-Schenkenschanz (47533)
Die Immobilie wurde ca. 1900 errichtet und müsste teilweise renoviert werden. Das Haus ist ausgestattet mit Fensterrahmen aus Kunststoff und doppelverglasten Fenstern mit Rollläden. Die Immobilie bes...
1 / 16
124.500 € 1.071 €/m²
Wohnung zum Kauf
6 Zimmer
·
116,3 m²
Schenkenschanz, Kleve-Schenkenschanz (47533)
1 / 5
1.400 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete - Erstbezug
3 Zimmer
·
85 m²
Wyler, Kranenburg-Wyler (47559)
In Zusammenarbeit mit Bob Rutten Vastgoed bieten wir 4 noch zu errichtende Wohnungen mit einem netto Mietpreis ab € 1.400,00 pro Monat an. Zwei der Wohnungen befinden sich im Erdgeschoss und bi...
1 / 10
185.000 € 2.267 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
81,6 m²
Wardhausen, Kleve-Wardhausen (47533)
Die Immobilie wurde ca. 1900 errichtet und der Anbau ist ca. 1996 realisiert worden. Die Wohnung ist unter anderem ausgestattet mit Fensterrahmen aus Kunststoff und doppelverglasten Fenstern. Von der...
1 / 26
239.000 € 2.233 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
107 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Griethausen, Kleve (47533)
Die gepflegte Eigentumswohnung in Hochpaterre (halbes Stockwerk über Straßenniveau gelegen) ist von der ruhigen Nebenstraße zu erreichen. Die Wohnung hat eine praktische und lichtdurchflutete Raumauf...
1 / 18
1.090 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete
4 Zimmer
·
100 m²
·
3. Geschoss
Moritz-von-Nassau-Str. 28a, Borghees, Emmerich am Rhein (46446)
Bequem erreichen Sie diese helle und moderne 4-Zimmer-Wohnung im Staffelgeschoss mit dem Aufzug. Es empfängt Sie eine freundliche Atmosphäre mit bodentiefen Fensterelementen und einer neuwertigen Aus...
1 / 20
980 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
90 m²
·
1. Geschoss
Moritz-von-Nassau-Str. 24a, Emmerich, Emmerich am Rhein (46446)
Diese moderne 3-Zimmer-Wohnung lädt Sie zum Wohnen genießen ein. Der praktische und großzügige Schnitt, kombiniert mit der modernen Ausstattung mit Vinyl-Boden in Holzoptik und weißen Wänden sowie de...
1 / 10
980 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
88 m²
·
2. Geschoss
Moritz-von-Nassau-Str. 24, Emmerich, Emmerich am Rhein (46446)
Diese 3-Zimmer-Wohnung bietet eine klare Raumaufteilung und eine funktionale Gestaltung für den Alltag. Die Kombination aus weißen Wänden, einem Vinyl-Boden in Holzoptik und bodentiefen Fensterelemen...
1 / 12
174.900 € 2.691 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
65 m²
·
1. Geschoss
Elsendeich 25 OGL, Kranenburg (47559)
Diese gepflegte 3-Zimmer-Wohnung befindet sich im Obergeschoss links eines ruhigen Mehrfamilienhauses aus dem Jahr 1963 mit insgesamt vier Wohneinheiten. Die Wohnung überzeugt durch eine praktische R...
1 / 54
1.050.000 € 6.287 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
167 m²
·
1. Geschoss
kerkewijk 70, veenendaal (3904 JE)
an apartment that feels grand and shows every day how luxury living is meant to be. the moment you step inside this apartment, one thing immediately becomes clear: everything is just right. the sense...
1 / 17
148.000 € 1.701 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
87 m²
Emmerich, Emmerich am Rhein (46446)
Eigentumswohnung mit Balkon in 46446 Emmerich am Rhein Etwas Eigenes! Emmerich am Rhein bildet mit rund 30.000 Einwohnern die Bundesgrenze zu den benachbarten Niederlanden. Vom Erlebnisbad, über dive...
1 / 4
159.000 € 2.803 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
56,7 m²
·
1. Geschoss
Emmerich, Emmerich am Rhein (46446)
Dieses ca. 56,72 m² große 2-Zimmer-Wohnung wurde im Jahr ca. 2007 im Zuge umfassender Total-Sanierungsarbeiten am Gebäude komplett neu umgebaut. Im Rahmen dieser Arbeiten wurde die Einheit auch neu a...
Lara Dahmen
1 / 14
169.000 € 3.073 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
55 m²
Emmerich, Emmerich am Rhein (46446)
Die angebotene Eigentumswohnung im Erdgeschoss liegt in einem ruhigen und gepflegten Mehrfamilienhaus von 1999. Sie befindet sich in einem gepflegten Zustand. Die große Terrasse (ca. 50 qm) ist vom W...
1 / 11
848 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
70,7 m²
·
frei ab 01.07.2026
Emmerich (46446)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Emmerich! Diese gepflegte Etagenwohnung zur Miete, erbaut im Jahr 2025, bietet modernsten Wohnkomfort auf ca. 71 m². Die Wohnung besticht durch eine durchdachte R...
1 / 23
189.000 € 3.375 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
56 m²
Materborn, Kleve (47533)
Hier präsentieren wir Ihnen eine attraktive Eigentumswohnung im Erdgeschoss eines gepflegten Mehrfamilienhauses in Kleve-Materborn mit vielseitigen Nutzungsmöglichkeiten: Als Kapitalanlage mit rendit...
Herr Artur Leonhardt
1 / 9
185.000 € 2.368 €/m²
Wohnung zum Kauf
2,5 Zimmer
·
78,1 m²
·
1. Geschoss
Emmerich, Emmerich am Rhein (46446)
Attraktive Eigentumswohnung mit zwei Balkonen, großer Dachterrasse und Kellerraum - vermietetes Investment in Emmerich, nahe der niederländischen Grenze. Lage & Haus Diese charmante Eigentumswohn...
1 / 9
Neu
192.000 € 2.990 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
64,2 m²
·
Geschoss 1/2
Materborn, Kleve (47533)
Wir freuen uns, Ihnen eine moderne und energieeffiziente Etagenwohnung in einem zehn Mehrfamilienhaus in Kleve-Oberstadt vorstellen zu dürfen. Das Gebäude, im 2013 errichtet, ermöglicht niedrige Ener...
1 / 22
230.000 € 2.771 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
83 m²
Kleve (47533)
Dieses Wohnung befindet sich in einem malerischen, im Jahr 1920 erbauten Haus und bietet auf ca. 83 m² ein besonderes Wohnambiente mit historischem Flair. Teilweise wurde dort im Laufe der Jahre reno...
1 / 27
343.054 € 3.900 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
88 m²
Emmerich, Emmerich am Rhein (46446)
Neubau-Eigentumswohnungen mit Garage bzw. Stellplatz in 46446 Emmerich am Rhein Kein Energieausweis vorhanden / in Vorbereitung. Nur noch eine Wohnung; das ist Ihre Chance! In diesem angenehmen Umfel...
1 / 8
Neu
196.200 € 2.990 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
65,6 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Materborn, Kleve (47533)
Das modernen Mehrfamilienhaus befindet sich in einer begehrten Wohnlage in Kleve-Oberstadt und wurde 2013 im Standard eines Effizienzhauses errichtet, was niedrige Energiekosten verspricht. Die Wärme...
1 / 18
204.950 € 3.014 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
68 m²
Kleve (47533)
Nahe dem Zentrum der Stadt Kleve befindet sich diese helle und in 2026 komplett sanierte 68 qm große Eigentumswohnung mit einem schönen 7,60 qm großen Balkon und einem geräumigen Kellerraum. Die Immo...
1 / 1
193.000 € 2.506 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
77 m²
Materborn, Kleve (47533)
Diese vermietete 3-Zimmer-Eigentumswohnung im Erdgeschoss befindet sich in einem massiv gebauten Mehrfamilienhaus aus dem Jahr 1968 in attraktiver Wohnlage von Kleve. Die Wohnung verfügt über ca. 77 ...
1 / 0
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Emmerich, Emmerich am Rhein (46446)
Zum Verkauf stehen Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es sind unterschiedliche Einheiten und Größen verfügbar. Jede Einheit ist als Sondereigentum mit eigenem Grun...
A1Pro Finanzkanzlei
1 / 29
239.000 € 2.276 €/m²
Wohnung zum Kauf
6 Zimmer
·
105 m²
Emmerich, Emmerich am Rhein (46446)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Das 1954 errichtete Mehrfamilienhaus wurde 2012 saniert und hat mit seinem ursprünglichen Baujahr nicht mehr viel gemein. Das gepflegte äußere Erscheinungsbild wird...
1 / 4
229.500 € 1.530 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
150 m²
·
2. Geschoss
Emmerich, Emmerich am Rhein (46446)
WILLKOMMEN ZU HAUSE :-) Ihre neue Immobilie besteht aus zwei Wohnungen. Sie haben die Möglichkeit, die Unterteilung so zu lassen oder Sie nehmen einen Rückbau vor. Aktuell besteht das 2. OG aus ca. 1...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?