Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Dieser attraktive Bungalow in solider Massivbauweise, ca. aus dem Jahr 1977, vereint großzügiges Wohnen, eine durchdachte Raumaufteilung und ein weitläufiges Grunds...
1 / 13
Neu
324.378 € 2.495 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
130 m²
·
830 m² Grundstück
Pennigsehl (31621)
Willkommen im Bungalow 131 in Pennigsehl, ideal für Singles. Auf 130 m² Wohnfläche erwarten Sie 5 durchdachte Zimmer, die sowohl modernes Wohnen als auch Rückzugsmöglichkeiten bieten. Genießen Sie di...
1 / 13
325.770 € 2.294 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
142 m²
·
830 m² Grundstück
Pennigsehl (31621)
Dieses zeitgemäße Einfamilienhaus überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung auf 142 m², ideal für Singles. Der lichtdurchflutete Wohnbereich bietet eine behagliche Atmosphäre, während die moder...
1 / 10
317.998 € 2.524 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
126 m²
·
830 m² Grundstück
Pennigsehl (31621)
Das Flair 125 überzeugt durch eine harmonische Raumaufteilung und modernsten Wohnkomfort. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 126m² bietet es viel Platz für Singles und Paare. Die einladende Küche u...
1 / 9
352.566 € 2.691 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
131 m²
·
830 m² Grundstück
Pennigsehl (31621)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Dieser charmante Bungalow mit 131 m² bietet Ihnen viel Platz und eine durchdachte Raumaufteilung. Genießen Sie die Abgeschiedenheit in einem ruhigen Umfeld, während...
1 / 9
352.566 € 2.691 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
131 m²
·
820 m² Grundstück
Pennigsehl (31621)
Dieser moderne Bungalow bietet mit seinen 131 m² Wohnfläche, 4 Zimmern und zwei Bädern genügend Raum für die ganze Familie. Die durchdachte Raumaufteilung ermöglicht eine flexible Nutzung, ideal für ...
1 / 7
305.350 € 2.751 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
111 m²
·
820 m² Grundstück
Pennigsehl (31621)
Das Flair 113 bietet Ihnen und Ihrer Familie ein modernes Zuhause mit 111 m² Wohnfläche. Im Erdgeschoss erwarten Sie ein großzügiges Wohn- und Esszimmer, eine gut ausgestattete Küche sowie ein prakti...
1 / 3
346.419 € 2.423 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
143 m²
·
830 m² Grundstück
Pennigsehl (31621)
Nutzen Sie die Chance, dieses moderne Einfamilienhaus in Pennigsehl zu erwerben. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 143 m² bietet das Nordic 143 ein lichtdurchflutetes Wohnambiente und vielfältige ...
1 / 3
346.419 € 2.423 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
143 m²
·
820 m² Grundstück
Pennigsehl (31621)
Willkommen in diesem attraktiven Einfamilienhaus in Pennigsehl, das mit einer großzügigen Wohnfläche von 143 m² ideal für Familien gestaltet ist. Die offene Raumaufteilung und der lichtdurchflutete W...
1 / 6
294.390 € 2.726 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
108 m²
·
820 m² Grundstück
Pennigsehl (31621)
Erleben Sie ein harmonisches Zuhause für Ihre Familie im großzügigen Bungalow 110. Auf 108m² finden Sie lichtdurchflutete Räume und eine durchdachte Raumaufteilung, die optimale Lebensqualität bietet...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Pennigsehl, 31621
Herr Gero Appelhoff
1 / 6
Neu
447.949 € 1.790 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
250,2 m²
·
500 m² Grundstück
Borstel (27246)
Willkommen in Ihrer zukünftigen Traumvilla, die ganz nach Ihren Vorstellungen und Wünschen projektiert wird. Diese beeindruckende Villa bietet Ihnen mit 5 Zimmern und einer großzügigen Wohnfläche von...
Herr Gero Appelhoff
1 / 7
Neu
452.559 € 1.725 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
262,4 m²
·
500 m² Grundstück
Borstel (27246)
Willkommen in Ihrer neuen Doppelhaushälfte, die wir individuell nach Ihren Vorstellungen planen und umsetzen. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 262,37 m² und einem durchdachten Raumkonzept finden ...
Christian Gohla Immobilienteam
1 / 15
374.000 € 1.891 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
197,8 m²
·
1.034 m² Grundstück
Borstel (27246)
Sie sind auf der Suche nach einem etwas ländlich gelegenem Zuhause ? Sie mögen ausgedehnte Spaziergänge an der frischen Luft und lieben die Natur, möchten aber dennoch in einem modernen zu Hause lebe...
1 / 22
249.000 € 904 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
275,5 m²
·
1.683 m² Grundstück
Borstel (27246)
Das 1920 erbaute Wohnhaus verbindet historischen Charme mit fortlaufenden Renovierungsmaßnahmen und bietet auf einem sonnig gelegenen Grundstück von ca.1.683 m² vielfältige Nutzungsmöglichkeiten. Die...
Herr Gero Appelhoff
1 / 6
Neu
278.869 € 1.046 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
266,6 m²
·
500 m² Grundstück
Borstel (27246)
Entdecken Sie Ihr neues Zuhause, ein traumhaftes Fertighaus mit 6.0 Zimmern, das ganz nach Ihren Vorstellungen geplant und gebaut wird. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 266,61 m² und einem gut ge...
Ihr McMakler Team
1 / 16
249.000 € 1.825 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
136,8 m²
·
3.761,3 m² Grundstück
Neulohe, Marklohe (31608)
Objektnr: 1069813 Schluss mit der Suche - hier könnte Ihr neues Zuhause sein. Dieses charmante Haus richtet sich an alle, die sich gemeinsam mit ihrer Familie rundum wohlfühlen möchten. Die ruhige Fe...
Herr Gero Appelhoff
1 / 11
Neu
333.459 € 1.835 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
181,8 m²
·
500 m² Grundstück
Borstel (27246)
Entdecken Sie dieses wunderschöne, projektierten Einfamilienhaus, das ganz nach Ihren Wünschen und Vorstellungen gestaltet wird. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 181,77 m² und sechs hellen Zimmer...
Herr Gero Appelhoff
1 / 10
Neu
290.419 € 2.042 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
142,2 m²
·
500 m² Grundstück
Borstel (27246)
Willkommen in Ihrem neuen Traumhaus! Dieses wunderschöne Einfamilienhaus wird individuell nach Ihren Vorstellungen und Wünschen projektiert und bietet Ihnen einen gemütlichen Rückzugsort für die ganz...
1 / 11
397.500 € 2.338 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
170 m²
·
1.044 m² Grundstück
Liebenau (31618)
Dieses außergewöhnliche Einfamilienhaus wurde in massiver Bauweise errichtet und überzeugt durch eine hervorragende bauliche Qualität. Der überwiegende Wohnbereich ist auf einer Ebene angeordnet und ...
Frau Vanessa Langejans, Immobilienvermittlerin
1 / 19
168.000 € 1.079 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
155,6 m²
·
1.419 m² Grundstück
Borstel (27246)
Am Ortsrand von Borstel umgeben von unberührter Natur steht dieses charmante Ein-/Zweifamilienhaus und wartet auf seine neuen Eigentümer. Der Ortskern mit unterschiedlichen Einkaufs- und Dienstleistu...
1 / 13
375.000 € 1.106 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
13 Zimmer
·
339 m²
·
9.841 m² Grundstück
Borstel (27246)
Ein Zuhause für Familien, die das Landleben lieben und Raum für Freiheit suchen: Dieser charmante ehemalige Resthof aus dem Jahr 1920 verbindet Hofcharakter mit modernem Wohnkomfort. Das Haupthaus so...
Christian Gohla Immobilienteam
1 / 20
399.000 € 1.543 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9,5 Zimmer
·
258,6 m²
·
2.000 m² Grundstück
Wietzen (31613)
Dieses ansprechende Wohnhaus wurde im Jahr 1959 in solider Massivbauweise errichtet und im Laufe der Jahre durch kontinuierliche Aus- und Umbaumaßnahmen umfassend modernisiert. Heute präsentiert sich...
Herr Gero Appelhoff
1 / 6
Neu
296.729 € 2.769 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
107,2 m²
·
500 m² Grundstück
Borstel (27246)
Willkommen in Ihrem ganz persönlichen Bungalow! Dieser charmante 4-Zimmer-Bungalow mit einer großzügigen Wohnfläche von 107,17 m² wird ganz nach Ihren individuellen Wünschen projektiert. Auf einem 50...
Herr Gero Appelhoff
1 / 5
Neu
408.819 € 1.220 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
335,2 m²
·
500 m² Grundstück
Borstel (27246)
Dieses projektiertes Haus bietet Ihnen die Möglichkeit, Ihre persönlichen Vorstellungen im Innenausbau zu verwirklichen und Ihre Kreativität auszuleben. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 335,23 m²...
1 / 12
229.900 € 1.483 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
155 m²
·
1.171 m² Grundstück
Liebenau (31618)
Dieses Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung wurde im Jahr 1975 in massiver Bauweise mit Vollkeller errichtet. Die kleinere Wohnung befindet sich im DG und ist über einen separaten Eingang zugängig. O...
Ihr McMakler Team
1 / 18
349.000 € 2.065 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
169,1 m²
·
752,1 m² Grundstück
Liebenau (31618)
Objektnr: 1070550 In einer ruhigen Nebenstraße von Liebenau gelegen, bietet diese Immobilie sowohl Kapitalanlegern als auch Eigennutzern eine attraktive Perspektive. Die gewachsene Umgebung sorgt für...
1 / 14
430.000 € 1.792 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
240 m²
·
26.000 m² Grundstück
Harbergen, Staffhorst / Harbergen (27254)
Lassen Sie in dieser großzügigen Immobilie Ihren Traum vom Leben auf dem Land wahr werden! Das Haupthaus wurde um 1900 gegenüber eines Waldes erbaut und in den 1950er Jahren durch einen Stall und Sch...
1 / 9
179.000 € 1.112 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
161 m²
·
762 m² Grundstück
Liebenau (31618)
Dieses Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung wurde im Jahr 1961 in solider Bauweise errichtet und im Laufe der Jahre immer wieder renoviert. Es befindet sich auf einem schön angelegten Eckgrundstück i...
1 / 7
169.900 € 1.133 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
150 m²
·
1.032 m² Grundstück
Liebenau (31618)
Dieses charmante Einfamilienhaus aus dem Jahr 1925 besticht durch seinen klassischen Rotsteinklinker und echten Altbaucharme. Hohe Decken sowie eine stilvolle Holztreppe bis in den Dachboden verleihe...
1 / 6
184.000 € 613 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
300 m²
·
353 m² Grundstück
Liebenau (31618)
Dieses charmante Wohn- und Geschäftshaus aus dem Jahr 1930 bietet eine großzügige Wohnfläche von 300 m², verteilt auf fünf Zimmer. Die Immobilie vereint historischen Charme mit funktionalen Räumlichk...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?