Version: 8.26.0Navigation überspringen

9 Häuser zum Kauf in Schacht-Audorf, 24790

Herr Wolfgang Hunwartsen
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 378.749 € 4 Zimmer 142,2 m² 521 m² Grundstück Schacht-Audorf 24790
Neu
378.749 € 2.663 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
142,2 m²
·
521 m² Grundstück
Schacht-Audorf (24790)
Erleben Sie mit allkauf Ihr maßgeschneidertes Einfamilienhaus, das ganz nach Ihren Wünschen projektiert und gefertigt wird. Dieses moderne 4-Zimmer-Haus mit 142,23 m² Wohnfläche bietet auf zwei Etage...
Immowelt logo
Frau Kathrin Meyer
Doppelhaushälfte zum Kauf 218.000 € 3 Zimmer 87,3 m² 710 m² Grundstück Schacht-Audorf 24790
218.000 € 2.497 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
3 Zimmer
·
87,3 m²
·
710 m² Grundstück
Schacht-Audorf (24790)
Wenn Sie auf der Suche nach einem bezugsfertigen Haus sind wird diese Immobilie genau richtig für Sie sein. Die Immobilie wurde ca. 1950 in ruhiger Wohnlage in der beliebten Gemeinde Schacht-Audorf e...
Einfamilienhaus zum Kauf 429.000 € 7 Zimmer 178,3 m² 663 m² Grundstück Schacht-Audorf 24790
429.000 € 2.407 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
178,3 m²
·
663 m² Grundstück
Schacht-Audorf (24790)
Dieses großzügige Einfamilienhaus beeindruckt durch seine solide Massivbauweise, den gepflegten Gesamtzustand sowie die vielfältigen Nutzungsmöglichkeiten. Es eignet sich ideal für Familien, die Wert...
Einfamilienhaus zum Kauf 415.000 € 4 Zimmer 182 m² 702 m² Grundstück Schacht-Audorf 24790
415.000 € 2.280 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
182 m²
·
702 m² Grundstück
Schacht-Audorf (24790)
Dieses Einfamilienhaus befindet sich in einer ruhigen Anliegerstraße in Schacht-Audorf und bietet mit einer Wohnfläche von ca. 182 m² viel Platz für die ganze Familie. Das ursprüngliche Baujahr des H...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 520.000 € 323 m² 980 m² Grundstück Schacht-Audorf 24790
520.000 € 1.610 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
323 m²
·
980 m² Grundstück
Schacht-Audorf (24790)
Dieses umfassend sanierte Mehrfamilienhaus in begehrter Lage von Schacht-Audorf bietet Investoren wie Eigennutzern eine seltene Kombination aus stabiler Bestandsrendite, sehr gutem baulichen Zustand ...
Immowelt logo
von privat
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 320.000 € 10 Zimmer 145 m² 974 m² Grundstück Schacht-Audorf 24790
Neu
320.000 € 2.207 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
10 Zimmer
·
145 m²
·
974 m² Grundstück
Schacht-Audorf (24790)
Mehrgenerationenhaus im norddeutschen Stiel aus dem Jahre 1904. Besticht durch seine ruhige Lage in gesuchter Kanalnähe. Schönes großes Grundstück mit ca. 974m² und einer Wohnfläche von ca. 145m². Zu...
Dany Jüschke
Reihenendhaus zum Kauf 169.000 € 5 Zimmer 109,6 m² 455 m² Grundstück Schacht-Audorf 24790
Neu
169.000 € 1.542 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
109,6 m²
·
455 m² Grundstück
Schacht-Audorf (24790)
Dieses charmante Reihenendhaus bietet Ihnen die seltene Gelegenheit, ein echtes Raumwunder mit großem Garten in einer der beliebten Wohnlage von Schacht-Audorf zu erwerben. Auf ca. 109 m² Wohnfläche ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.379.000 € 8 Zimmer 291 m² 1.361 m² Grundstück Schacht-Audorf 24790
Neu
1.379.000 € 4.739 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
291 m²
·
1.361 m² Grundstück
Schacht-Audorf (24790)
Genuss pur... Einmaliger 180° Wasserblick von 3 Ebenen! Entdecken Sie diese einzigartige Immobilie mit einer umfangreichen Renovierung und Sanierung in den Jahren 2022-2023 für über 500.000 Euro. Dir...
Reihenendhaus zum Kauf provisionsfrei 449.000 € 5 Zimmer 155,9 m² 341 m² Grundstück frei ab sofort Kieler Str. 23 Schacht-Audorf 24790
449.000 € 2.880 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
155,9 m²
·
341 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Kieler Str. 23, Schacht-Audorf (24790)
Gesponsert
Herr Sven Kristian Müller
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 279.000 € 6 Zimmer 135 m² 731 m² Grundstück Büdelsdorf 24782
279.000 € 2.067 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
135 m²
·
731 m² Grundstück
Büdelsdorf (24782)
Dieses klassische Einfamilienhaus wurde im Jahr 1970 in massiver Bauweise errichtet und bietet mit rund 135 m² Wohnfläche und insgesamt 6 Zimmern viel Raum für unterschiedliche Lebensentwürfe. Die Au...
Immowelt logo
Gesponsert
Herr Sven Kristian Müller
Einfamilienhaus zum Kauf 579.000 € 6 Zimmer 140 m² 672 m² Grundstück Rendsburg 24768
579.000 € 4.136 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
140 m²
·
672 m² Grundstück
Rendsburg (24768)
Das neuwertige Haus wurde 2014 erbaut und bietet eine Wohnfläche von ca. 140m². Zum Objekt gehört ein im Jahr 2020 errichtetes Doppelcarport mit integriertem Geräteschuppen und darüber liegender Dach...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Schacht-Audorf, 24790
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 278.195 € 3 Zimmer 76,8 m² 567 m² Grundstück Rendsburg 24768
278.195 € 3.621 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
76,8 m²
·
567 m² Grundstück
Rendsburg (24768)
Bei dem angebotenen Haus handelt es sich um ein Beispielobjekt. Selbstverständlich kann das Grundstück auch mit anderen Town & Country Haustypen bebaut werden. Das Schöne am Wohnen in einem Bunga...
Einfamilienhaus zum Kauf 488.000 € 11 Zimmer 344,8 m² 715 m² Grundstück Rendsburg 24768
Neu
488.000 € 1.416 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
344,8 m²
·
715 m² Grundstück
Rendsburg (24768)
Dieses attraktive Immobilienangebot vereint zwei starke Komponenten auf einem Grundstück: ein vermietetes Mehrfamilienhaus als zuverlässige Kapitalanlage im vorderen Bereich sowie ein großzügiges Ein...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 179.000 € 5 Zimmer 192,9 m² 801 m² Grundstück Schülldorf 24790
Neu
179.000 € 928 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
192,9 m²
·
801 m² Grundstück
Schülldorf (24790)
Dieses im Jahr 1818 erbaute Einfamilienhaus in Schülldorf ist ein echtes Stück norddeutscher Baugeschichte und überzeugt durch seinen unverwechselbaren Charakter, solide Substanz und vielseitiges Ent...
Frau Emily Legezin
Gewerbeobjekt zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 465.000 € 17 Zimmer 555 m² 899 m² Grundstück Büdelsdorf 24782
465.000 € 838 €/m²
Gewerbeobjekt zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
17 Zimmer
·
555 m²
·
899 m² Grundstück
Büdelsdorf (24782)
Seit 1902 steht dieses charmante, in Massivbauweise errichtete Mehrparteienhaus mit angeschlossenem Gewerbeteil auf einem großzügigen Grundstück von 899?m². Im Laufe der Jahre - insbesondere durch Um...
Doppelhaushälfte zum Kauf 330.000 € 5 Zimmer 144 m² 361 m² Grundstück Büdelsdorf 24782
330.000 € 2.292 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
144 m²
·
361 m² Grundstück
Büdelsdorf (24782)
Diese in massiver Bauweise errichtete Doppelhaushälfte stammt aus dem Jahr 1918 und wurde im Laufe der Jahre fortlaufend saniert und modernisiert. Umfangreiche Maßnahmen umfassten unter anderem die D...
Einfamilienhaus zum Kauf 229.000 € 5 Zimmer 121,4 m² 507 m² Grundstück Rendsburg 24768
229.000 € 1.887 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
121,4 m²
·
507 m² Grundstück
Rendsburg (24768)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Dieses massiv erbaute Einfamilienhaus aus dem Jahr 1936 verbindet den soliden Charme traditioneller Bauweise mit kontinuierlichen Modernisierungen und einem durchda...
Einfamilienhaus zum Kauf 398.000 € 4 Zimmer 158 m² 580 m² Grundstück Büdelsdorf 24782
398.000 € 2.519 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
158 m²
·
580 m² Grundstück
Büdelsdorf (24782)
Dieses massiv gebaute Einfamilienhaus wurde in den Jahren 1969/1970 in attraktiver, ruhiger und dennoch zentraler Lage von Büdelsdorf errichtet. Die Immobilie überzeugt durch ihre solide Bauweise sow...
Einfamilienhaus zum Kauf 220.000 € 4 Zimmer 93,5 m² 512 m² Grundstück Ostenfeld 24790
Neu
220.000 € 2.353 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
93,5 m²
·
512 m² Grundstück
Ostenfeld (24790)
Ein Einfamilienhaus aus dem Baujahr 1969 mit ca. 93 m² Wohnfläche zzgl. Keller auf einem ca. 512 m² großen Grundstück sucht neue Eigentümer. Das Haus ist seit 01/2024 zu einer Kaltmiete in Höhe von 9...
von privat
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 490.000 € 8 Zimmer 315 m² 741 m² Grundstück Büdelsdorf 24782
490.000 € 1.556 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
315 m²
·
741 m² Grundstück
Büdelsdorf (24782)
Zur Immobilie: Der Grundstein für das angebotene Objekt wurde bereits 1902 gelegt. In den 1960er wurde das Gebäude umstrukturiert und in den 1970er Jahren um das heutige Haupthaus erweitert. In den f...
von privat
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 399.000 € 4 Zimmer 135 m² 800 m² Grundstück John Brinckman Str  6 Büdelsdorf 24782
Neu
399.000 € 2.956 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
135 m²
·
800 m² Grundstück
John Brinckman Str 6, Büdelsdorf (24782)
Die gute Lage und Ausstattung dieser Immobilie stechen hervor. Ruhig gelegen und Verkehrsgünstig Mit großem Abstellraum und pflegeleichtem Garten
VON POLL IMMOBILIEN Kiel - K. W. L. GmbH & Co. KG
VON POLL IMMOBILIEN Shop Kiel
Mehrfamilienhaus zum Kauf 569.000 € 11 Zimmer 240,3 m² 780 m² Grundstück Büdelsdorf 24782
569.000 € 2.368 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
240,3 m²
·
780 m² Grundstück
Büdelsdorf (24782)
Dieses großzügige und vielseitig nutzbare Wohnhaus im Rickerter Weg II in Büdelsdorf bietet eine überzeugende Kombination aus solider Bausubstanz, umfangreichen Modernisierungen und flexiblen Nutzung...
Einfamilienhaus zum Kauf 240.000 € 6 Zimmer 145 m² 732 m² Grundstück Ostenfeld 24790
Neu
240.000 € 1.655 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
145 m²
·
732 m² Grundstück
Ostenfeld (24790)
Auf diesem etwa 732 m² großen Grundstück steht ein Einfamilienhaus mit ca. 93 m² Wohnfläche aus dem Baujahr 1956 , welches sich einseitig an ein anderes Wohnhaus anfügt. Ferner befindet sich auf dem ...
Einfamilienhaus zum Kauf 328.000 € 6 Zimmer 135,2 m² 560 m² Grundstück Büdelsdorf 24782
328.000 € 2.427 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
135,2 m²
·
560 m² Grundstück
Büdelsdorf (24782)
Klare Raumaufteilung, solide Bauweise und ein ruhiges Umfeld - dieses Einfamilienhaus bietet Ihnen eine verlässliche Basis für langfristiges Wohnen. Das im Jahr 1975 errichtete Einfamilienhaus steht ...
Homeday GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf 150.000 € 5 Zimmer 78,4 m² 353 m² Grundstück Büdelsdorf 24782
150.000 € 1.914 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
78,4 m²
·
353 m² Grundstück
Büdelsdorf (24782)
Homeday GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf 190.000 € 4 Zimmer 96 m² 180 m² Grundstück Rendsburg 24768
Neu
190.000 € 1.979 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
96 m²
·
180 m² Grundstück
Rendsburg (24768)
Einfamilienhaus zum Kauf 359.000 € 6 Zimmer 142,7 m² 425 m² Grundstück Osterrönfeld 24783
359.000 € 2.516 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
142,7 m²
·
425 m² Grundstück
Osterrönfeld (24783)
Diese teilweise kernsanierte Immobilie stammt ursprünglich aus dem Baujahr 1959 und wurde 2022 von Grund auf entkernt und um einen Anbau erweitert. Das Haus mit insgesamt 142,66 m² Wohnfläche steht a...
Herr Wolfgang Hunwartsen
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 427.399 € 5 Zimmer 166,4 m² 718 m² Grundstück Büdelsdorf 24782
Neu
427.399 € 2.569 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
166,4 m²
·
718 m² Grundstück
Büdelsdorf (24782)
Dieses projektiert geplante Einfamilienhaus in Büdelsdorf bietet Ihnen mit 5,0 Zimmern auf 166,37 m² Wohnfläche und einem großzügigen Grundstück von 718 m² viel Raum für Ihre Wohnträume. Mit 2 Etagen...
Haus zum Kauf 580.000 € 238 m² 1.361 m² Grundstück Büdelsdorf 24782
580.000 € 2.437 €/m²
Haus zum Kauf
238 m²
·
1.361 m² Grundstück
Büdelsdorf (24782)
Attraktives Immobilienpaket bestehend aus 2 Wohn- und 3 Gewerbeeinheiten mit einer Wohn- und Nutzfläche von ca. 580 m² und einer Grundstücksgröße von 1.361 m² in zentraler, gefragter Lage von Büdelsd...
Homeday GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf 359.000 € 6 Zimmer 135,6 m² 248 m² Grundstück Rendsburg 24768
359.000 € 2.648 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
135,6 m²
·
248 m² Grundstück
Rendsburg (24768)
Reihenmittelhaus zum Kauf 264.000 € 4 Zimmer 100 m² 216 m² Grundstück Rendsburg 24768
264.000 € 2.640 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
·
216 m² Grundstück
Rendsburg (24768)
Das hier angebotene Reihenmittelhaus wurde im Jahr 1982 in einer gepflegten Reihenhausanlage mit insgesamt sechs Wohneinheiten errichtet. Die Immobilie befindet sich in einer angenehmen Wohnlage und ...
VON POLL IMMOBILIEN Kiel - K. W. L. GmbH & Co. KG
Frau Katrin Trampe
Einfamilienhaus zum Kauf 330.000 € 6 Zimmer 124 m² 583 m² Grundstück frei ab sofort Rendsburg 24768
330.000 € 2.661 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
124 m²
·
583 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Rendsburg (24768)
Es ist das, was Sie suchen - ein großzügiges Einfamilienhaus mit ausreichend Platz für eine größere Familie und ausgeprägtes Familienleben. Bereit zum Einziehen? Das Haus wurde bis ins Jahr 2025 umfa...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?