Version: 8.26.0Navigation überspringen

41 Wohnungen zum Kauf in Stuhr, 28816

Frau Johanna Makowka, Immobilienvermittlerin
Maisonette zum Kauf 215.000 € 2 Zimmer 63 m² 2. Geschoss Brinkum Stuhr 28816
215.000 € 3.413 €/m²
Maisonette zum Kauf
2 Zimmer
·
63 m²
·
2. Geschoss
Brinkum, Stuhr (28816)
Diese attraktive Maisonettewohnung im Dachgeschoss eines gepflegten 9-Parteien-Hauses im Stuhrer Ortsteil Brinkum überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung, solide Ausstattung und eine zuverläs...
Immowelt logo
Privat vom Eigentümer
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 224.000 € 2 Zimmer 60 m² EG Seckenhausen Stuhr 28816
Neu
224.000 € 3.733 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
60 m²
·
EG
Seckenhausen, Stuhr (28816)
Diese gepflegte Erdgeschosswohnung befindet sich in einem modernen Mehrfamilienhaus mit lediglich sechs Wohneinheiten und überzeugt durch ihre Lage sowie eine durchdachte Raumaufteilung. Besonders he...
Frau Sandra Basse
Basse Immobilien OHG
Wohnung zum Kauf 599.000 € 376 m² Brinkum Stuhr 28816
599.000 € 1.593 €/m²
Wohnung zum Kauf
376 m²
Brinkum, Stuhr (28816)
Objektbeschreibung 5 Wohnungen im gepflegten 11 Parteienhaus und 5 Stellplätze zu jeder Wohnung gehört noch ein Kellerraum, sowie Gemeinschaftsräume: Fahrrad-u. Trockenkeller Wohnung 3,5,6,7,10 sind ...
Penthouse zum Kauf provisionsfrei 495.900 € 4 Zimmer 131 m² 2 Geschosse Seckenhausen Stuhr 28816
Neu
495.900 € 3.786 €/m²
Penthouse zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
131 m²
·
2 Geschosse
Seckenhausen, Stuhr (28816)
Top immobilie in Stuhr Seckenhausen-incl .Garage Top Ausstattung grosse Markenfliesen von Versace-Exclusive Küche ,grosse Terasse und Aufzug
Privat von CORNELIA BRANDES
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 270.000 € 3 Zimmer 96,7 m² EG Studtriede 26a Brinkum Stuhr OT Brinkum 28816
270.000 € 2.794 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
96,7 m²
·
EG
Studtriede 26a, Brinkum, Stuhr OT Brinkum (28816)
Sie sind auf der Suche nach einer tollen 3-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage von Stuhr-Brinkum? Wünschen Sie sich ein gepflegtes Wohnumfeld? Willkommen in Studtriede 26a, 28816 Stuhr! Diese großzügig ...
Immowelt logo
Privat von Cornelia Brandes
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 222.000 € 2 Zimmer 78,6 m² 1. Geschoss Brinkum 28816
222.000 € 2.824 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
78,6 m²
·
1. Geschoss
Brinkum (28816)
Sie sind auf der Suche nach einer tollen 2-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage und gepflegtem Wohnumfeld von Stuhr-Brinkum? Willkommen in Studtriede 26a, 28816 Stuhr! Diese großzügig geschnittene 2-Zimm...
Wohnung zum Kauf 249.000 € 4 Zimmer 98 m² 1. Geschoss Varrel Stuhr 28816
249.000 € 2.541 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
98 m²
·
1. Geschoss
Varrel, Stuhr (28816)
Diese Obergeschosswohnung wartet auf eine neue Familie! In sehr beliebter Lage von Varrel erstreckt sich diese 4-Zimmer-Wohnung in einem Zweifamilienhaus aus dem Baujahr 2000 über rund 98 m² Wohnfläc...
Wohnung zum Kauf 214.000 € 3 Zimmer 75 m² Brinkum Stuhr 28816
214.000 € 2.853 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
75 m²
Brinkum, Stuhr (28816)
Diese charmante Dachgeschosswohnung überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung und ein angenehmes Wohnambiente. Die Immobilie bietet drei großzügige Zimmer, die vielseitig nutzbar sind und viel ...
Privat von J. Warnke
Maisonette zum Kauf provisionsfrei 257.500 € 3 Zimmer 85 m² 1. Geschoss August Hinrichs Straße 14e Varrel Stuhr 28816
257.500 € 3.029 €/m²
Maisonette zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
85 m²
·
1. Geschoss
August Hinrichs Straße 14e, Varrel, Stuhr (28816)
Zum Verkauf steht eine hübsche drei Zimmer Wohnung mit einer Wohnfläche von ca. 85m². Die Wohnung befindet sich in einem vier Parteienhaus und ist stillvoll eingerichtet. Im ersten Geschoss befindet ...
Gesponsert
Robert C. Spies Immobilien im Bremer Norden GmbH
Frau Maike Stelljes
Wohnung zum Kauf 198.000 € 3 Zimmer 101 m² St. Magnus Bremen 28759
198.000 € 1.960 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
101 m²
St. Magnus, Bremen (28759)
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 219.000 € 3 Zimmer 73 m² 1. Geschoss Brinkum Stuhr 28816
219.000 € 3.000 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
73 m²
·
1. Geschoss
Brinkum, Stuhr (28816)
Diese geschmackvolle und charmante 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung befindet sich in einem ruhigen Wohn- und Geschäftshaus in zentraler Lage von Stuhr-Brinkum, nur wenige Minuten vom Ortskern entfernt. Ü...
Wohnung zum Kauf 219.000 € 3 Zimmer 72 m² 1. Geschoss frei ab sofort Varrel Stuhr 28816
219.000 € 3.042 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
72 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Varrel, Stuhr (28816)
Diese charmante Eigentumswohnung im 1. Obergeschoss begeistert durch ihren modernen Zustand, eine durchdachte Raumaufteilung sowie zusätzliche Wohn- und Nutzflächen im ausgebauten Dachgeschoss. Berei...
Herr Steffen Bosse
Penthouse zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 3 Zimmer 160 m² frei ab 01.05.2027 Seckenhausen Stuhr 28816
Preis auf Anfrage
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
160 m²
·
frei ab 01.05.2027
Seckenhausen, Stuhr (28816)
In begehrter Lage entsteht ein exklusiver Neubau, der höchsten Wohnansprüchen gerecht wird. Die stilvoll geplante Drei-Zimmer-Wohnung überzeugt durch einen außergewöhnlich hohen Ausstattungsstandard,...
Herr Steffen Bosse
Penthouse zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 3 Zimmer 173,5 m² frei ab 01.05.2027 Seckenhausen Stuhr 28816
Preis auf Anfrage
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
173,5 m²
·
frei ab 01.05.2027
Seckenhausen, Stuhr (28816)
Herr Steffen Bosse
Preis auf Anfrage
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
173,5 m²
·
frei ab 01.05.2027
Seckenhausen, Stuhr (28816)
Maisonette zum Kauf provisionsfrei 389.000 € 3 Zimmer 91 m² 2. Geschoss Groß Mackenstedt Stuhr 28816
389.000 € 4.275 €/m²
Maisonette zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
91 m²
·
2. Geschoss
Groß Mackenstedt, Stuhr (28816)
Diese moderne Maisonette-Wohnung eignet sich hervorragend für Kapitalanleger, die von soliden Mieteinnahmen und steuerlichen Vorteilen profitieren möchten. Dank langfristig stabiler Vermietbarkeit st...
Wohnung zum Kauf 326.000 € 3 Zimmer 82 m² 1. Geschoss Groß Mackenstedt Stuhr 28816
326.000 € 3.976 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
82 m²
·
1. Geschoss
Groß Mackenstedt, Stuhr (28816)
Diese moderne Eigentumswohnung eignet sich hervorragend für Kapitalanleger, die von soliden Mieteinnahmen und steuerlichen Vorteilen profitieren möchten. Dank langfristig stabiler Vermietbarkeit stel...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 394.000 € 4 Zimmer 112 m² Heiligenrode Stuhr 28816
394.000 € 3.518 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
112 m²
Heiligenrode, Stuhr (28816)
In einer ruhigen Wohnsiedlung im Stuhrer Ortsteil Heiligenrode können wir Ihnen ab sofort dieses interessante Neubauprojekt vorstellen! Das zeitgemäße Wohnhaus mit lediglich vier Wohneinheiten ist au...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 279.000 € 2 Zimmer 73 m² Brinkum Stuhr 28816
279.000 € 3.822 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
73 m²
Brinkum, Stuhr (28816)
Am Ortsrand von Stuhr-Brinkum können wir Ihnen ab sofort das nächste Neubauprojekt vorstellen - "Winkelgevel 43" - ein individuell geplantes Stadthaus mit vier markanten Giebeln ("Gevel" auf plattdeu...
Penthouse zum Kauf 449.900 € 3 Zimmer 105 m² 2. Geschoss Brinkum Stuhr 28816
449.900 € 4.285 €/m²
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
·
105 m²
·
2. Geschoss
Brinkum, Stuhr (28816)
Willkommen im Herzen von Brinkum! In einer charmanten und ruhig gelegenen Wohnstraße entsteht ein modernes Stadthaus auf einem großzügigen Grundstück von etwa 1.761 m². Der Bau hat bereits begonnen u...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 364.000 € 3 Zimmer 95 m² Brinkum Stuhr 28816
364.000 € 3.832 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
95 m²
Brinkum, Stuhr (28816)
Herr Dennis Richert
Wohnung zum Kauf 265.000 € 2 Zimmer 64 m² Varrel Stuhr / Varrel 28816
265.000 € 4.141 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
64 m²
Varrel, Stuhr / Varrel (28816)
Diese außergewöhnliche Erdgeschosswohnung vereint elegantes Wohnen mit exklusiver Ausstattung und bietet Ihnen auf ca. 64 m² höchsten Wohnkomfort. Schon beim Betreten spürt man die besondere Sorgfalt...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 339.000 € 3 Zimmer 82 m² 1. Geschoss Groß Mackenstedt Stuhr 28816
339.000 € 4.134 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
82 m²
·
1. Geschoss
Groß Mackenstedt, Stuhr (28816)
Gesponsert
Frau Lara Pardemann
Robert C. Spies Immobilien  GmbH & Co. KG Bremen
Terrassenwohnung zum Kauf 660.000 € 4 Zimmer 170 m² Oberneuland Bremen 28355
660.000 € 3.882 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
170 m²
Oberneuland, Bremen (28355)
Wohnung zum Kauf 229.000 € 3 Zimmer 74 m² 1. Geschoss Varrel Stuhr 28816
229.000 € 3.095 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
74 m²
·
1. Geschoss
Varrel, Stuhr (28816)
Diese gepflegte 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung befindet sich in einem ruhigen Mehrparteienhaus in Stuhr-Varrel und überzeugt durch eine angenehme Wohnatmosphäre. Über das Treppenhaus gelangen Sie in di...
Frau Johanna Makowka, Immobilienvermittlerin
Wohnung zum Kauf 230.000 € 2 Zimmer 72 m² Moordeich Stuhr 28816
230.000 € 3.194 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
72 m²
Moordeich, Stuhr (28816)
Diese charmante 2-Zimmer-Wohnung erwartet Sie im ersten Obergeschoss eines gepflegten Mehrparteienhauses in zentraler Wohnlage von Stuhr-Moordeich. Vom großzügigen Eingangsbereich aus, erreichen Sie ...
Axel Brauner  Immobilien&Verwaltung GmbH
Wohnung zum Kauf 259.000 € 4 Zimmer 85,3 m² Brinkum Stuhr 28816
Neu
259.000 € 3.036 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
85,3 m²
Brinkum, Stuhr (28816)
Objektbeschreibung: Willkommen in dieser attraktiven 4-Zimmer-Wohnung, die Wohnung ist zurzeit nicht vermietet und eignet sich ideal als Rendite-Objekt. Die Wohnung befindet sich im Herzen von Brinku...
Wohnung zum Kauf 99.000 € 2 Zimmer 48 m² Brinkum Stuhr 28816
Neu
99.000 € 2.063 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
48 m²
Brinkum, Stuhr (28816)
Diese gut vermietete 2-Zimmer-Wohnung befindet sich im 1. Obergeschoss eines gepflegten Wohn- und Geschäftshauses aus dem Jahr 1984 - in zentraler und dennoch ruhiger Lage von Stuhr-Brinkum, nur weni...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 284.000 € 5 Zimmer 124,5 m² 2. Geschoss frei ab sofort Brinkum Stuhr / Brinkum 28816
284.000 € 2.282 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
124,5 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Brinkum, Stuhr / Brinkum (28816)
Diese Eigentumswohnung liegt ganz zentral in Stuhr-Brinkum und besticht durch einen sehr gelungenen Grundriss mit viel Platz & Potenzial sowie einem großen Wohlfühlbalkon. Hervorzuheben ist, dass...
Herr Steffen Bosse
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 2 Zimmer 89,8 m² frei ab 01.05.2027 Seckenhausen Stuhr 28816
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
89,8 m²
·
frei ab 01.05.2027
Seckenhausen, Stuhr (28816)
In begehrter Lage entsteht ein exklusiver Neubau, der höchsten Wohnansprüchen gerecht wird. Die stilvoll geplante Zwei-Zimmer-Wohnung überzeugt durch einen außergewöhnlich hohen Ausstattungsstandard,...
Herr Steffen Bosse
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 3 Zimmer 111,8 m² frei ab 01.05.2027 Seckenhausen Stuhr 28816
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
111,8 m²
·
frei ab 01.05.2027
Seckenhausen, Stuhr (28816)
In begehrter Lage entsteht ein exklusiver Neubau, der höchsten Wohnansprüchen gerecht wird. Die stilvoll geplante Drei-Zimmer- Wohnung überzeugt durch einen außergewöhnlich hohen Ausstattungsstandard...
Herr Steffen Bosse
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 3 Zimmer 102,3 m² frei ab 01.05.2027 Seckenhausen Stuhr 28816
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
102,3 m²
·
frei ab 01.05.2027
Seckenhausen, Stuhr (28816)