Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Wohnung zum Kauf in Hunderdorf, 94336

Schwankl Immobilien
Terrassenwohnung zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 299.000 € 3 Zimmer 75 m² Oberhunderdorf Hunderdorf 94336
299.000 € 3.987 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
75 m²
Oberhunderdorf, Hunderdorf (94336)
Stilvolle 3-Zimmer-Eigentumswohnung in Hunderdorf im Landkreis Straubing - Bogen. Die gepflegte Wohnanlage mit traumhaftem Ausblick wurde 2023 in hochwertiger Bauausführung errichtet. Die zu verkaufe...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Hunderdorf, 94336
Wohnung zum Kauf 159.000 € 2,5 Zimmer 78,1 m² 2. Geschoss frei ab sofort Bogen 94327
159.000 € 2.037 €/m²
Wohnung zum Kauf
2,5 Zimmer
·
78,1 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Bogen (94327)
Diese modernisierte 2,5 Zimmer Wohnung mit ca. 78 m² Wohnfläche bietet ein helles, freundliches Wohngefühl und eine angenehme Atmosphäre im obersten Geschoss eines gepflegten Hauses mit nur 9 Wohnung...
RE/MAX in Regensburg und Ostbayern
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 299.000 € 2 Zimmer 77,9 m² EG frei ab sofort Bogen 94327
299.000 € 3.839 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
77,9 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Bogen (94327)
Zum Verkauf steht eine hochwertige Souterrain-Wohnung in einem im Jahr 2023 fertiggestellten KfW-Effizienzhaus 55-EE. Die Wohnung besticht durch modernste technische Standards und eine exzellente Ene...
Wohnung zum Kauf 130.000 € 2 Zimmer 47,8 m² EG Bogen 94327
Neu
130.000 € 2.721 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
47,8 m²
·
EG
Bogen (94327)
Wir dürfen Ihnen eine gepflegte Erdgeschosswohnung in einem massiv erbauten Mehrfamilienhaus aus dem Jahr 1980 in Bogen vorstellen. Die Immobilie befindet sich auf einem großzügigen Grundstück mit 86...
Wohnung zum Kauf 145.000 € 3 Zimmer 64 m² Bogen 94327
145.000 € 2.266 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
64 m²
Bogen (94327)
Baujahr: Dieses Objekt wurde 1991 gebaut und befindet sich in gutem Zustand. Wohnfläche: Diese Wohnung befindet sich im 3 OG, bzw. im Dachgeschoss und hat 64 m² Wohnfläche Wohnen/Essen/Kochen 30 m², ...
Wohnung zum Kauf 345.000 € 6 Zimmer 144 m² 1. Geschoss Bogen 94327
Neu
345.000 € 2.396 €/m²
Wohnung zum Kauf
6 Zimmer
·
144 m²
·
1. Geschoss
Bogen (94327)
In ruhiger Wohnlage von Bogen erwartet Sie diese großzügige Etagenwohnung mit ca. 144 m² Wohnfläche in einem gepflegten Mehrfamilienhaus aus dem Jahr 1980. Die Immobilie befindet sich auf einem 863 m...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 341.100 € 2 Zimmer 63,7 m² Mitterfels 94360
341.100 € 5.353 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
63,7 m²
Mitterfels (94360)
Die Wohnungen sind ab sofort bezugsfertig ! Kaufpreis Wohnung: 341.100 € Kaufpreis TG-Stellplatz: 25.500 € Kaufpreis Stellplatz: 12.500 € Kaufpreis Küche: 5.200 € Gesamtkaufpreis: 384.300 €
Wohnung zum Kauf 169.000 € 2 Zimmer 73 m² EG Bogen 94327
169.000 € 2.316 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
73 m²
·
EG
Bogen (94327)
Die angebotene 2-Zimmer-Wohnung befindet sich im Erdgeschoss eines ruhig und zugleich zentral gelegenen Mehrfamilienhauses in Bogen. Das Gebäude wurde ca. 1960 in solider Massivbauweise errichtet. Mi...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 423.600 € 2 Zimmer 77,5 m² Mitterfels 94360
423.600 € 5.469 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
77,5 m²
Mitterfels (94360)
Die Wohnungen sind ab sofort bezugsfertig ! Kaufpreis Wohnung: 423.600 € Kaufpreis TG-Stellplatz: 25.500 € Kaufpreis Stellplatz: 12.500 € Kaufpreis Küche: 5.200 € Gesamtkaufpreis: 466.800 €
Wohnung zum Kauf 280.000 € 3 Zimmer 74 m² 4. Geschoss Bogen 94327
280.000 € 3.784 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
74 m²
·
4. Geschoss
Bogen (94327)
Diese attraktive 3-Zimmer-Eigentumswohnung befindet sich im Dachgeschoss (4. Obergeschoss) eines gepflegten Mehrfamilienhauses aus dem Jahr 1993 und überzeugt durch eine gelungene Kombination aus Kom...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 484.000 € 3 Zimmer 95,5 m² Mitterfels 94360
484.000 € 5.066 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
95,5 m²
Mitterfels (94360)
Die Wohnungen sind ab sofort bezugsfertig ! Kaufpreis Wohnung: 484.000 € Kaufpreis TG-Stellplatz: 25.500 € Kaufpreis Stellplatz: 12.500 € Kaufpreis Küche: 5.200 € Gesamtkaufpreis: 527.200 €
Wohnung zum Kauf 198.000 € 4 Zimmer 108 m² 3. Geschoss Bogen 94327
198.000 € 1.833 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
108 m²
·
3. Geschoss
Bogen (94327)
Kurzbeschreibung 4 Zimmer-ETW Objekt Diese gepflegte, gut geschnittene 4 Zimmer-Eigentumswohnung liegt im 3. Obergeschoss eines 1993 errichteten Mehrfamilienhauses mit insgesamt 11 Wohneinheiten. Die...
Wohnung zum Kauf 159.000 € 2,5 Zimmer 77,4 m² 1. Geschoss frei ab sofort Bogen 94327
159.000 € 2.055 €/m²
Wohnung zum Kauf
2,5 Zimmer
·
77,4 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Bogen (94327)
Diese ca. 77 m² große 2,5 Zimmer Wohnung bietet ein angenehmes Wohngefühl in ruhiger und dennoch zentraler Lage von Bogen. Die durchdachte Raumaufteilung, der helle Wohnbereich und der sonnige Südwes...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 253.000 € 2 Zimmer 47 m² Mitterfels 94360
253.000 € 5.389 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
47 m²
Mitterfels (94360)
Die Wohnungen sind ab sofort bezugsfertig ! Kaufpreis Wohnung: 253.000 € Kaufpreis Einbauküche: 5.200 € Kaufpreis Tiefgaragenstellplatz: 25.500 € Gesamtkaufpreis: 283.700 €
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 390.500 € 2 Zimmer 72,3 m² Mitterfels 94360
390.500 € 5.400 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
72,3 m²
Mitterfels (94360)
Die Wohnungen sind ab sofort bezugsfertig ! Kaufpreis Wohnung: 390.500 € Kaufpreis TG-Stellplatz: 25.500 € Kaufpreis Stellplatz: 12.500 € Kaufpreis Küche: 5.200 € Gesamtkaufpreis: 433.700 €
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 429.100 € 2 Zimmer 79 m² Mitterfels 94360
429.100 € 5.435 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
79 m²
Mitterfels (94360)
Die Wohnungen sind ab sofort bezugsfertig ! Kaufpreis Wohnung: 429.100 € Kaufpreis TG-Stellplatz: 25.500 € Kaufpreis Stellplatz: 12.500 € Kaufpreis Küche: 5.200 € Gesamtkaufpreis: 472.300 €
Wohnung zum Kauf 160.000 € 2 Zimmer 58,2 m² 3. Geschoss Mitterfels 94360
Neu
160.000 € 2.751 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
58,2 m²
·
3. Geschoss
Mitterfels (94360)
Diese Eigentumswohnung befindet sich in einem 1983 errichteten Mehrfamilienhaus. Die gut geschnittene Wohnung teilt sich auf in ein Schlafzimmer, das Wohn- und Esszimmer, Küche mit Einbauküche sowie ...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 297.000 € 2 Zimmer 54,6 m² Mitterfels 94360
297.000 € 5.443 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
54,6 m²
Mitterfels (94360)
Die Wohnungen sind ab sofort bezugsfertig ! Kaufpreis Wohnung: 297.000 € Kaufpreis Einbauküche: 5.200 € Kaufpreis Tiefgaragenstellplatz: 25.500 € Kaufpreis Stellplatz: 12.500 € Gesamtkaufpreis: 340.2...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 313.500 € 2 Zimmer 57,3 m² Mitterfels 94360
313.500 € 5.474 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
57,3 m²
Mitterfels (94360)
Die Wohnungen sind ab sofort bezugsfertig ! Kaufpreis Wohnung: 313.500 € Kaufpreis TG-Stellplatz: 25.500 € Kaufpreis Stellplatz: 12.500 € Kaufpreis Küche: 5.200 € Gesamtkaufpreis: 356.700 €
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 565.000 € 3 Zimmer 101,8 m² Mitterfels 94360
565.000 € 5.550 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
101,8 m²
Mitterfels (94360)
Die Wohnungen sind ab sofort bezugsfertig ! Kaufpreis Wohnung: 565.000 € Kaufpreis TG-Stellplatz x2: 51.000 € Kaufpreis Stellplatz: 12.500 € Kaufpreis Küche: 5.200 € Gesamtkaufpreis: 633.700 €
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 682.000 € 3 Zimmer 125 m² Mitterfels 94360
682.000 € 5.455 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
125 m²
Mitterfels (94360)
Die Wohnungen sind ab sofort bezugsfertig ! Kaufpreis Wohnung: 682.000 € Kaufpreis Einbauküche: 8.500 € Kaufpreis Tiefgaragenstellplatz x2: 51.000 € Kaufpreis Stellplatz: 12.500 € Gesamtkaufpreis: 75...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Bogen (94327)
Angeboten werden Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es stehen unterschiedliche Einheitstypen und Größen zur Auswahl. Jede Einheit ist separat erwerbbar und verfügt...
Loft zum Kauf provisionsfrei 790.000 € 3 Zimmer 205,4 m² 1. Geschoss frei ab sofort Bogen 94327
790.000 € 3.846 €/m²
Loft zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
205,4 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Bogen (94327)
Die angebotene Loft-Wohnung befindet sich im 1. Obergeschoss eines ruhig und zugleich zentral gelegenen Mehrfamilienhauses in Bogen. Das Gebäude wurde ca. 1960 in solider Massivbauweise errichtet. Au...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 396.000 € 2 Zimmer 72,8 m² Mitterfels 94360
396.000 € 5.439 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
72,8 m²
Mitterfels (94360)
Die Wohnungen sind ab sofort bezugsfertig ! Kaufpreis Wohnung: 396.000 € Kaufpreis TG-Stellplatz: 25.500 € Kaufpreis Stellplatz: 12.500 € Kaufpreis Küche: 5.200 € Gesamtkaufpreis: 439.200 €
Wohnung zum Kauf 175.000 € 3,5 Zimmer 75 m² EG Bogen 94327
175.000 € 2.332 €/m²
Wohnung zum Kauf
3,5 Zimmer
·
75 m²
·
EG
Bogen (94327)
Die angebotene 3,5-Zimmer-Wohnung befindet sich im Erdgeschoss eines ruhig und zugleich zentral gelegenen Mehrfamilienhauses in Bogen. Das Gebäude wurde ca. 1960 in solider Massivbauweise errichtet. ...
Maisonette zum Kauf provisionsfrei 204.000 € 3 Zimmer 102,9 m² frei ab sofort Bogen 94327
204.000 € 1.983 €/m²
Maisonette zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
102,9 m²
·
frei ab sofort
Bogen (94327)
Diese ca. 103 m² große 4 Zimmer Maisonettewohnung verbindet ein angenehmes Wohngefühl mit einer durchdachten Raumaufteilung und einer großzügigen Terrasse. Aktuell wird die Wohnung umfassend saniert....
Wohnung zum Kauf 225.000 € 3 Zimmer 90 m² 2. Geschoss Bogen 94327
Neu
225.000 € 2.500 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
90 m²
·
2. Geschoss
Bogen (94327)
Wir dürfen Ihnen eine außergewöhnliche Dachgeschosswohnung in einem gepflegten Mehrfamilienhaus aus dem Jahr 1980 in Bogen vorstellen. Die Wohnung befindet sich im ausgebauten 2. Obergeschoss und übe...
Wohnung zum Kauf 249.000 € 4 Zimmer 106 m² Bogen 94327
249.000 € 2.537 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
106 m²
Bogen (94327)
Wohnen mit Weitblick - Ihr neues Zuhause mit Blick auf den Bogenberg Hier erwartet Sie ein echtes Schmuckstück: Diese außergewöhnlich gepflegte 4-Zimmer-Wohnung im 2. Obergeschoss befindet sich in ei...
Penthouse zum Kauf - Erstbezug 331.982 € 3 Zimmer 70,3 m² 2. Geschoss Schwarzach 94374
331.982 € 4.724 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
70,3 m²
·
2. Geschoss
Schwarzach (94374)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Dieses exklusive Penthouse in Schwarzach bietet Ihnen modernen Wohnkomfort auf höchstem Niveau. Die im November 2024 fertiggestellte Wohnung befindet sich in einem ...
Terrassenwohnung zum Kauf 298.000 € 3 Zimmer 75 m² Schwarzach 94374
298.000 € 3.973 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
75 m²
Schwarzach (94374)
Diese moderne und gepflegte 3-Zimmer-Terrassenwohnung überzeugt durch ihre gelungene Kombination aus Wohnkomfort, durchdachtem Grundriss und naturnahem Lebensgefühl. Die Wohnung befindet sich im Erdg...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?