Mehrfamilienhäuser kaufen in Breitenbach am Inn, Kufstein
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Herr Thomas Strillinger Staatl.gepr.Immobilientreuhänder
1 / 13
560.000 € 6.706 €/m²
Bungalow zum Kauf
2 Zimmer
·
83,5 m²
·
348 m² Grundstück
Kundl (6250)
Entdecken Sie Ihren Traumbungalow in Kundl! Dieses exklusive und gepflegte Objekt bietet alles, was Sie sich für ein komfortables Zuhause wünschen, ist sofort verfügbar und bezugsfertig! Mit einer Wo...
Gesponsert
Herr Wolfgang Lechner
1 / 11
350.000 € 3.182 €/m²
Haus zum Kauf
110 m²
Kramsach (6233)
In Kramsach kommen einige sonnige und ebene Grundstücke in verschiedenen Grössen zum Verkauf. Die Grundstücke eignen sich perfekt mit einer Bebauung von Einfamilienhäuser oder Doppelhäuser. Hier find...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Breitenbach am Inn, 6252
1 / 25
1.390.000 € 6.780 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
205 m²
·
1.663 m² Grundstück
Kundl (6250)
Bei dem wundervollen Objekt in Kundl- Weitschön, handelt es sich um ein Ein- bzw. Zweifamilienhaus mit zusätzlichem Stöckelgebäude, welches wiederum 2 Wohnungen im 1. Obergeschoss beinhaltet. Die bei...
Feller Immobilien GmbH
Herr Georg Feller
1 / 9
1.270.000 € 3.881 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
327,3 m²
·
1.031 m² Grundstück
Achleit (6320)
Dieses beeindruckende Anwesen in sonniger Südostlage vereint großzügige Wohnflächen, hochwertige Ausstattung und einen unverbaubaren Ausblick in einmaliger Hanglage. Das Haus bietet die Möglichkeit, ...
Leutgeb Immobilien
1 / 12
Neu
Preis auf Anfrage
Mehrfamilienhaus zum Kauf
4,5 Zimmer
·
140,8 m²
Kundl (6250)
KUNDL | 4,5-ZIMMER | WOHNFLÄCHE CA. 141 m² | BALKON | 2 STELLPLÄTZE Zum Verkauf gelangt eine moderne (Erstbezug) 4,5-Zimmerwohnung im 1. Obergeschoss eines Mehrparteienhauses in ruhige...
1 / 51
1.390.000 € 3.808 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
365 m²
·
1.563 m² Grundstück
Wörgl (6300)
Hier erwartet Sie ein klassisches Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung und erlesenem Wellnessbereich wie Sauna, Weinkeller und Weinverkostungsstüberl. Diese großzügige Liegenschaft befindet sich in e...
1 / 31
839.000 € 2.535 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
206,5 m²
·
961 m² Grundstück
Wörgl (6300)
Exklusiv bei Zefi Immobilien - Attraktives Zweifamilienhaus mit Potenzial in begehrter Lage zu kaufen! In attraktiver Lage der Stadt Wörgl präsentiert sich dieses charmante Zweifamilienhaus mit großz...
1 / 38
Neu
1.525.000 € 5.888 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
8 Zimmer
·
224 m²
·
470 m² Grundstück
Wörgl (6300)
Neubaujuwel "Villenperle" - Exklusives Zweifamilienhaus in Wörgls Villengegend Fertiggestellt seit 29.09.2025 In Wörgls begehrtester Wohngegend entstand ein außergewöhnliches Zweifamilienhaus mit nur...
1 / 30
Neu
895.000 € 3.729 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
240 m²
·
705 m² Grundstück
Thiersee (6335)
Zweifamilienhaus in Thiersee - umfassend renoviert 2015, mit großem Garten, Balkon und moderner Technik In wunderschöner von Thiersee präsentiert sich dieses gepflegte Zweifamilienhaus als ideales Zu...
1 / 18
Preis auf Anfrage
Mehrfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
331 m²
·
548 m² Grundstück
Kirchbichl (6322)
Entdecken Sie dieses beeindruckende Wohn- und Geschäftshaus als Mehrfamilienhaus mit Gewerbeeinheit im Hotspot von Kirchbichl, das ideale Investment für anspruchsvolle Investoren und Eigennutzer. Die...
1 / 3
Preis auf Anfrage
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
330 m²
·
607 m² Grundstück
Radfeld (6241)
Kurzbeschreibung Mehrfamilienhaus voll unterkellert mit drei getrennten Wohnungen im Erdgeschoss ersten und zweiten Obergeschoss, 3 Balkone, Terrassen, Garten zwei Gartenhäuser, eine Garage, 2-3 frei...
1 / 35
Preis auf Anfrage
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
193 m²
·
577 m² Grundstück
Wildschönau-Oberau (6311)
In der idyllischen Gemeinde Wildschönau-Oberau auf einem Plateau in luftiger und beinahe himmlischer Höhe befindet sich dieses exklusive Mehrfamilienhaus mit 3 geschlossenen Wohneinheiten. Auf einem ...
1 / 17
590.000 € 3.471 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
170 m²
·
493 m² Grundstück
Bad Häring (6323)
Achtung Handwerker! Zum Verkauf gelangt ein renovierungsbedürftiges Zweifamilienhaus mit viel Potential in Bad Häring. Key Facts: - ca.170m² Wohnnutzfläche - 2 Wohneinheiten - Ausbaufähiger Dachboden...
1 / 30
Preis auf Anfrage
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
168,6 m²
·
1.219 m² Grundstück
Landl (6335)
Uriger Landsitz mit Flair In einer absoluten und imposanten Alleinlage steht dieses traditionelle Ein- oder Zweifamilienhaus mit Geschichte zum Verkauf. Das Haus wurde laufend und umfangreich mit vie...
1 / 35
Preis auf Anfrage
Mehrfamilienhaus zum Kauf
763 m²
·
1.144 m² Grundstück
Kramsach (6233)
Entdecken Sie diese beeindruckende Wohnanlage, bestehend aus 8 Wohnungen, die zum Verkauf steht. Mit einer Wohnfläche von 700 m² und einem großzügigen Grundstück von 1.144 m² bietet diese Immobilie v...
1 / 26
Preis auf Anfrage
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
195 m²
·
932 m² Grundstück
Schwoich (6334)
Zum Verkauf steht ein baufälliges oder renovierungsbedürftiges Ein | Zweifamilienhaus bzw. ein großes Grundstück in der malerischen Gemeinde Schwoich. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 195 m² und ...
1 / 21
Neu
2.200.000 € 6.027 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
365 m²
·
6.165 m² Grundstück
Schwoich (6334)
Einzigartige Liegenschaft mit vielen Möglichkeiten! Überblick über das Grundstück Das hier angebotene Grundstück erstreckt sich über eine großzügige Fläche von 6.165 m² und ist als Sonderfläche für F...
1 / 8
Preis auf Anfrage
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
132 m²
·
441 m² Grundstück
Vorderthiersee (6335)
Entdecken Sie diese charmante und vielseitige Immobilie in Vorderthiersee - ideal für Familien, Mehrgenerationenwohnen oder als attraktives Investment. Das Ein- bis Zweifamilienhaus verfügt über insg...
1 / 5
1.245.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
721 m² Grundstück
Hopfgarten-Markt (6361)
Dieses Haus im traditionellen Tiroler Stil vereint authentische alpine Architektur mit modernem Wohnkomfort. Die in den Jahren 2018 und 2020 umfassend sanierte Immobilie bietet auf rund 242 m² Wohn-/...
1 / 23
895.000 € 4.644 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
192,7 m²
·
500 m² Grundstück
Thiersee (6335)
# NEUBAU # Einfamilienhaus der Sonderklasse mit Ferienwohnung # Entdecken Sie Ihr Domizil in idyllischer Lage! Dieses neugebaute hochwertige Zweifamilienhaus bietet Ihnen und Ihrer Familie ein Zuhaus...
1 / 44
675.000 € 2.872 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
235 m²
·
628 m² Grundstück
Steinberg am Rofan (6215)
... Ein wunderbarer Ort zum Leben und Wohlfühlen ... Genießen Sie die Kombination aus ländlicher Ruhe und guter Erreichbarkeit aller wichtigen Einrichtungen. Dieses beeindruckende Mehrfamilien...
1 / 11
2.200.000 € 4.632 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
16 Zimmer
·
475 m²
·
1.240 m² Grundstück
Kiefersfelden (83088)
Kurzbeschreibung - Innstraße 23, 83088 Kiefersfelden Objekt Exklusive Wohnimmobilie - Kernsaniertes Fünf-Parteienhaus im Niedrigenergiestandard Dieses außergewöhnliche, vollständig kernsanierte Mehrf...
1 / 7
Preis auf Anfrage
Mehrfamilienhaus zum Kauf
284 m²
·
1.000 m² Grundstück
Steinberg am Rofan (6215)
- kein Freizeitwohnsitz - mit großem Garten - unverbaubarer Blick in den Rofan - sonnige und leicht erreichbare Lage - insgesamt 284 m², die in 2 unabhängige Einheiten (160 m² + 124 m²) unterteilt si...
1 / 33
1.390.000 € 5.818 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
238,9 m²
·
2.818 m² Grundstück
Hopfgarten (6361)
Zum Verkauf steht ein großzügiges Mehrfamilienhaus auf einem 2.818 m² großen Grundstück in ruhiger Lage in Hopfgarten. Das Haus ist vom Ortszentrum und dem Skilift nur ca. 3 Autominuten entfernt gele...
1 / 14
Neu
895.000 € 4.387 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
204 m²
Hopfgarten im Brixental (6361)
Einziehen und Wohlfühlen in Ihrem großzügigen Haus in ruhiger Umgebung ! Dieses beeindruckende Mehrfamilienhaus bietet nicht nur eine erstklassige Lage, sondern auch eine Fülle von Annehmlichkeiten u...
1 / 10
520.000 € 3.831 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
135,7 m²
·
338 m² Grundstück
Kiefersfelden (83088)
Wir freuen uns, Ihnen dieses freistehende Ein- bis Zweifamilienhaus in etablierter Wohnlage präsentieren zu dürfen. Auf einem Grundstück von ca. 335 m² bietet diese Immobilie mit insgesamt 135 m² Woh...
1 / 18
650.000 € 5.000 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
130 m²
·
499 m² Grundstück
Ebbs (6341)
Zum Verkauf steht ein Zweifamilienhaus in Ebbs in ruhiger, sonniger Lage. Die Wohnflächen von je ca. 65 m² im Erd- und Obergeschoss werden durch einen Vollkeller (ca. 65 m²) sowie eine Garage ergänzt...
1 / 53
1.595.000 € 7.019 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
227,2 m²
Westendorf (6363)
In absoluter Sonnenlage am Fuße der Hohen Salve gelangt diese 227m2 große Zweifamilienhaus zum Verkauf. Das im Massivbau errichtete Gebäude wurde 2021 von lokalen Professionisten entkernt und erweite...
1 / 6
2.975.000 € 3.847 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
773,4 m²
·
1.595 m² Grundstück
Bayrischzell (83735)
Das angebotene Mehrfamilienhaus in Bayrischzell repräsentiert eine klassische Bestandsimmobilie in alpiner Bestlage. Die Liegenschaft verbindet nachhaltige Substanz mit einem Standort, der durch Kont...
Büro Rosenheim
1 / 14
640.000 € 3.516 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
182 m²
·
769 m² Grundstück
Kiefersfelden (83088)
Einen besonderen Charme verleiht dieses Mehrfamilienhaus in Kiefersfelden. Es vereint eine ruhige, zentrumsnahe Lage mit unmittelbarer Nähe zur österreichischen Grenze. Ein Ort, an dem sich Lebensqua...
1 / 13
1.650.000 € 2.962 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
16 Zimmer
·
557 m²
·
995 m² Grundstück
Hopfgarten (6361)
Dieses ansprechende Anwesen befindet sich in der begehrten Wohnregion Penningdörfl in Hopfgarten im Brixental. Es liegt in einer ruhigen, sonnigen Lage auf einem sanften Hochplateau und bietet einen ...
1 / 6
2.975.000 € 3.950 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
23 Zimmer
·
773,4 m²
·
1.595 m² Grundstück
Bayrischzell (83735)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?