Version: 8.26.0Navigation überspringen

4 Häuser zum Kauf in Holtland, 26835

Doppelhaushälfte zum Kauf 374.000 € 4 Zimmer 141 m² 410 m² Grundstück Holtland-Nücke Holtland 26835
374.000 € 2.652 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
141 m²
·
410 m² Grundstück
Holtland-Nücke, Holtland (26835)
Willkommen in einem Zuhause, das weit mehr ist als nur ein Ort zum Wohnen - diese außergewöhnlich gepflegte Doppelhaushälfte vereint auf ca. 141 m² eine gehobene Bauweise mit einem harmonischen Wohng...
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf 249.000 € 5 Zimmer 125 m² 1.414 m² Grundstück Holtland-Nücke Holtland 26835
249.000 € 1.992 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
125 m²
·
1.414 m² Grundstück
Holtland-Nücke, Holtland (26835)
In ruhiger Siedlungslage von Holtland-Nücke präsentiert sich diese gepflegte Immobilie auf einem großzügigen Grundstück von ca. 1.414?m². Die Kombination aus solider Bausubstanz, gut durchdachter Rau...
Einfamilienhaus zum Kauf 539.000 € 5 Zimmer 148 m² 1.085 m² Grundstück Holtland-Nücke Holtland 26835
539.000 € 3.642 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
148 m²
·
1.085 m² Grundstück
Holtland-Nücke, Holtland (26835)
Dieses wunderschöne Wohnhaus, BJ 2017/18 überzeugt durch modernes Design, eine durchdachte Aufteilung und Top-Ausstattung. Von der Diele gelangt man in den großzügigen, lichtdurchfluteten Wohn-/ Ess-...
Einfamilienhaus zum Kauf 274.500 € 6 Zimmer 163 m² 630 m² Grundstück Holtland-Nücke Holtland 26835
274.500 € 1.684 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
163 m²
·
630 m² Grundstück
Holtland-Nücke, Holtland (26835)
Schön viel Platz für die ganze Familie bietet Ihnen dieses gepflegte, großzügige Wohnhaus in einer ruhigen Sackgassenlage in Holtland-Nücke. Es wurde 1980 in massiver Bauweise errichtet und stets gut...
Gesponsert
Herr Jan Peters
HAUBNER GROUP Immobilien GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf 270.000 € 5 Zimmer 101 m² 360 m² Grundstück Heisfelde Leer (Ostfriesland) 26789
270.000 € 2.673 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
101 m²
·
360 m² Grundstück
Heisfelde, Leer (Ostfriesland) (26789)
Diese gepflegte Doppelhaushälfte überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung, eine solide Vermietungssituation sowie eine attraktive Lage in einer beliebten Wohngegend von Leer. Die Immobilie eig...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Holtland, 26835
Herr Fabian Knapp
Einfamilienhaus zum Kauf 343.999 € 4 Zimmer 142,2 m² 801 m² Grundstück Brinkum 26835
343.999 € 2.419 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
142,2 m²
·
801 m² Grundstück
Brinkum (26835)
Dieses projektiert geplante Einfamilienhaus in Brinkum bietet Ihnen mit 4 Zimmern auf 142,23 m² Wohnfläche und einem großzügigen 801 m² großen Grundstück viel Raum für Ihre individuellen Wohnträume. ...
Einfamilienhaus zum Kauf 379.000 € 5 Zimmer 155 m² 795 m² Grundstück frei ab 01.06.2026 Brinkum 26835
379.000 € 2.445 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
155 m²
·
795 m² Grundstück
·
frei ab 01.06.2026
Brinkum (26835)
Dieses gepflegte Einfamilienhaus aus dem Jahr 2000 präsentiert sich in klassischer Klinkerbauweise mit zeitloser Architektur und einem sehr wohnlichen Gesamtbild. Im Inneren überzeugt das Haus mit ei...
Haus zum Kauf 249.000 € 183,9 m² 2.097 m² Grundstück Stallbrüggerfeld Filsum 26849
249.000 € 1.354 €/m²
Haus zum Kauf
183,9 m²
·
2.097 m² Grundstück
Stallbrüggerfeld, Filsum (26849)
Dieser typisch ostfriesische und stets liebevoll gepflegte Resthof aus dem Jahr 1957 bietet eine attraktive Gelegenheit für Käufer, die ein Haus mit großzügigem Grundstück und ländlichem Umfeld suche...
Einfamilienhaus zum Kauf 420.000 € 7 Zimmer 191,7 m² 2.828 m² Grundstück Meerhausen Brinkum 26835
420.000 € 2.191 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
191,7 m²
·
2.828 m² Grundstück
Meerhausen, Brinkum (26835)
Sie suchen ein idyllisches, neues zu Hause? Dann sind Sie hier richtig! Dieses großzügige Einfamilienhaus liegt in einer ruhigen Wohnlage von Meerhausen und bietet mit seinem weitläufigen Garten eine...
Herr Fabian Knapp
Einfamilienhaus zum Kauf 343.999 € 4 Zimmer 142,2 m² 801 m² Grundstück Meerhausen Brinkum 26835
343.999 € 2.419 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
142,2 m²
·
801 m² Grundstück
Meerhausen, Brinkum (26835)
Bauernhaus zum Kauf 169.000 € 7 Zimmer 97 m² 1.339 m² Grundstück Hesel 26835
169.000 € 1.742 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
97 m²
·
1.339 m² Grundstück
Hesel (26835)
Sie suchen ein charmantes Landhaus mit großzügigem Grundstück und vielfältigen Gestaltungsmöglichkeiten in zentraler Lage von Hesel? Dann sind Sie hier genau richtig! Zum Verkauf steht ein uriges ost...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 347.600 € 4,5 Zimmer 120 m² 650 m² Grundstück Filsum 26849
347.600 € 2.897 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
120 m²
·
650 m² Grundstück
Filsum (26849)
Moderner Winkelbungalow mit schöner Aufteilung. Heinz von Heiden Neubau, energiebewusst bauen. Im Preis enthalten ist der Grundstückspreis und der Hauspreis, zzgl. Baunebenkosten
Doppelhaushälfte zum Kauf 349.900 € 4 Zimmer 121,9 m² 350 m² Grundstück Filsum 26849
349.900 € 2.872 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
121,9 m²
·
350 m² Grundstück
Filsum (26849)
Hinweis: Projektiertes Doppelhaus inkl. Grundstück. Bauausführung schlüsselfertig nach erfolgtem Kauf. Individualisierung des Baus nach Absprache möglich. Kaufpreis bezogen auf ein Grundstück mit 350...
Einfamilienhaus zum Kauf 550.000 € 7 Zimmer 226,1 m² 3.796 m² Grundstück frei ab sofort Nortmoor 26845
550.000 € 2.433 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
226,1 m²
·
3.796 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Nortmoor (26845)
Zum Verkauf steht eine ansprechende Architektenvilla im Landhausstil, erbaut im Jahr 1978 in solider Bauweise. Das Haus besticht durch Charme, eine durchdachte, großzügige Raumaufteilung und helle, f...
Einfamilienhaus zum Kauf 475.000 € 6 Zimmer 181,5 m² 753 m² Grundstück Hesel 26835
475.000 € 2.618 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
181,5 m²
·
753 m² Grundstück
Hesel (26835)
Dieses im Jahr 2012 in massiver und hochwertiger Bauweise errichtete Einfamilienhaus in Hesel überzeugt mit einem durchdachten Raumkonzept, einer großzügigen Wohnfläche von ca. 181 m² sowie einem ca....
Frau Merle Rieken
Einfamilienhaus zum Kauf 345.000 € 6 Zimmer 184 m² 1.203 m² Grundstück Hesel 26835
345.000 € 1.875 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
184 m²
·
1.203 m² Grundstück
Hesel (26835)
In Hesel befindet sich dieses ursprünglich ca. 1967 erbaute Wohnhaus, das durch einen Wohnzimmeranbau in ca. 1995 sowie den Aufbau des Dachgeschosses über dem Wohnzimmer ca. 2006 erweitert wurde. In ...
Bungalow zum Kauf 369.000 € 4 Zimmer 156 m² 1.125 m² Grundstück Filsum 26849
369.000 € 2.365 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
156 m²
·
1.125 m² Grundstück
Filsum (26849)
Eine Room Tour durch die Immobilie finden Sie auf YouTube unter folgendem Link: https://youtu.be/uLZtkuw4-cI?si=FhPGe1Agra_jBL3z In ruhiger Lage am Rand einer gepflegten Siedlung im ostfriesischen Fi...
Privat von Frank Doberstein
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 597.500 € 5 Zimmer 200 m² 855 m² Grundstück Logabirum Leer 26789
597.500 € 2.988 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
200 m²
·
855 m² Grundstück
Logabirum, Leer (26789)
Das Verkaufsobjekt befindet sich in grüner Stadtlage, ein Traum für kleine und große Familien, mit viel Platz zum Entfalten. 200m2 Wohnfläche bieten Platz und Freiraum für große und kleine Familien. ...
Einfamilienhaus zum Kauf 198.000 € 7 Zimmer 170 m² 1.162 m² Grundstück Lammertsfehn Filsum 26849
198.000 € 1.165 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
170 m²
·
1.162 m² Grundstück
Lammertsfehn, Filsum (26849)
Eine Room Tour durch die Immobilie finden Sie auf YouTube unter folgendem Link: https://youtu.be/T7_l8kJVbMM?si=OhoIiVLAwm7ApIt0 Dieses großzügige Einfamilienhaus aus dem Baujahr 1971 bietet Ihnen au...
Haus zum Kauf 498.000 € 6 Zimmer 132 m² 7.795 m² Grundstück Brückenfehn Filsum 26849
498.000 € 3.773 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
132 m²
·
7.795 m² Grundstück
Brückenfehn, Filsum (26849)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause - einem charmanten Resthof in der idyllischen Gemeinde Filsum, der Tradition und Moderne in perfekter Harmonie vereint. Das 1950 erbaute Haus wurde 2023 kernsaniert,...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 249.000 € 10 Zimmer 339 m² 10.151 m² Grundstück Logabirum Leer (Ostfriesland) / Loga 26789
Neu
249.000 € 735 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
339 m²
·
10.151 m² Grundstück
Logabirum, Leer (Ostfriesland) / Loga (26789)
Zum Verkauf steht ein Teil eines charmantes Mehrfamilienhaus im idyllischen Leer (Ostfriesland), im beliebten Ortsteil Logabirum. Dieses historische Gebäude aus dem Jahr 1870 ( kein Denkmalschutz) pr...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 159.500 € 4 Zimmer 101 m² 911 m² Grundstück frei ab sofort Logabirum Leer 26789
159.500 € 1.579 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
101 m²
·
911 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Logabirum, Leer (26789)
Dieses charmante Einfamilienhaus aus erster Hand besticht durch seine solide Bauweise und den gepflegten Zustand. Das 1955 erbaute Haus bietet auf ca. 101m² Wohnfläche ein behagliches Wohnerlebnis un...
Einfamilienhaus zum Kauf 249.000 € 7 Zimmer 188 m² 1.000 m² Grundstück Beningafehn Hesel 26835
Neu
249.000 € 1.324 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
188 m²
·
1.000 m² Grundstück
Beningafehn, Hesel (26835)
Dieses charaktervolle Einfamilienhaus aus dem Jahr 1973 überzeugt durch seine großzügige Raumaufteilung, eine durchdachte Ausstattung und ein besonderes Freizeitangebot, das in dieser Preisklasse sel...
Doppelhaushälfte zum Kauf 365.000 € 5 Zimmer 141 m² 488 m² Grundstück Selverde Uplengen 26670
365.000 € 2.589 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
141 m²
·
488 m² Grundstück
Selverde, Uplengen (26670)
Flexibel wohnen oder investieren - Doppelhaushälfte mit zwei Wohneinheiten in zentraler Lage von Remels Eigennutzung und Vermietung ideal kombinieren: Diese Doppelhaushälfte mit zwei separaten Wohnei...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 259.000 € 8 Zimmer 237,8 m² 552 m² Grundstück Jheringsfehn Moormerland 26802
259.000 € 1.089 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
237,8 m²
·
552 m² Grundstück
Jheringsfehn, Moormerland (26802)
Bei dem hier angebotenen Verkaufsobjekt handelt es sich um ein vermietetes Mehrfamilienhaus mit insgesamt drei Wohneinheiten. Das Gebäude wurde im Jahr 1972 in Massivbauweise auf einem 552 m² großen ...
Herr Jürgen Meyer
KENSINGTON Finest Properties International – Wilhelmshaven
Einfamilienhaus zum Kauf 235.000 € 7 Zimmer 146 m² 999 m² Grundstück Beningafehn Hesel / Beningafehn 26835
235.000 € 1.610 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
146 m²
·
999 m² Grundstück
Beningafehn, Hesel / Beningafehn (26835)
Dieses charmante Einfamilienhaus aus dem Jahr 1972 vereint großzügige Wohnflächen, ein weitläufiges Grundstück und besondere Ausstattungsmerkmale, die es zu einer außergewöhnlichen Immobilie machen. ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 379.000 € 6 Zimmer 221 m² 2.015 m² Grundstück Schwerinsdorf 26835
379.000 € 1.715 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
221 m²
·
2.015 m² Grundstück
Schwerinsdorf (26835)
Dieses charmante und umfassend modernisierte Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung präsentiert sich als wahres Raumwunder mit vielseitigen Nutzungsmöglichkeiten. Ob als großzügiges Einfamilienhaus , k...
Reihenendhaus zum Kauf 219.000 € 7 Zimmer 160 m² 1.124 m² Grundstück Stickhausen Detern 26847
219.000 € 1.369 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
160 m²
·
1.124 m² Grundstück
Stickhausen, Detern (26847)
Dieses gepflegte Reihenendhaus mit Einliegerwohnung in Detern verbindet historischen Charme mit praktischer Raumaufteilung und vielseitiger Nutzungsmöglichkeit. Das Ursprungsbaujahr des Hauses liegt ...
Einfamilienhaus zum Kauf 219.000 € 5 Zimmer 138 m² 1.899 m² Grundstück Jheringsfehn Moormerland 26802
219.000 € 1.587 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
138 m²
·
1.899 m² Grundstück
Jheringsfehn, Moormerland (26802)
Diese charmante Immobilie bietet einen idealen Rückzugsort in ländlicher Idylle verbunden mit einer guten Infrastruktur. Umgeben von viel Grün und weitläufigen Grundstücken, genießen Sie hier eine ru...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 344.073 € 4 Zimmer 133 m² 815 m² Grundstück Hollen Uplengen 26670
344.073 € 2.587 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
133 m²
·
815 m² Grundstück
Hollen, Uplengen (26670)
Dieses moderne Doppelhaus Duett 125 bietet 133 m² durchdachten Wohnraum und ist ideal für Singles. Der lichtdurchflutete Wohn- und Essbereich sowie eine separate Küche schaffen ein harmonisches Zuhau...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 387.573 € 7 Zimmer 164 m² 815 m² Grundstück Hollen Uplengen 26670
387.573 € 2.363 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
7 Zimmer
·
164 m²
·
815 m² Grundstück
Hollen, Uplengen (26670)
Dieses großzügige Einfamilienhaus mit 164 m² bietet ideale Rückzugsorte für Singles. Die lichtdurchfluteten Räume und die hochwertige Ausstattung schaffen ein harmonisches Wohnklima. Genießen Sie die...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?