Version: 8.26.0Navigation überspringen

7 Immobilien zum Kauf oder Miete in Hüffelsheim, 55595

Herr Christian Stark
Christian Stark Immobilien e. K.
Einfamilienhaus zum Kauf 249.800 € 3 Zimmer 143,3 m² 604 m² Grundstück Hüffelsheim 55595
Neu
249.800 € 1.743 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
143,3 m²
·
604 m² Grundstück
Hüffelsheim (55595)
Immowelt logo
Stefanie Winter
Einfamilienhaus zum Kauf 480.000 € 4 Zimmer 129 m² 760 m² Grundstück Hüffelsheim 55595
480.000 € 3.721 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
129 m²
·
760 m² Grundstück
Hüffelsheim (55595)
Der Energieausweis ist in Arbeit. Für das hier vorliegende Objekt gibt es aktuell keinen gültigen Energieausweis. Dieser ist bereits vom Eigentümer beantragt. Dieses gepflegte, massiv gebaute Einfami...
Herr Reiner Jung
Haus zum Kauf provisionsfrei 493.000 € 5 Zimmer 134 m² 580 m² Grundstück Hüffelsheim 55595
493.000 € 3.679 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
134 m²
·
580 m² Grundstück
Hüffelsheim (55595)
Unser hier angebotenes Einfamilienhaus LS13.02S mit Satteldach verfügt über eine Nettogrundfläche gesamt, nach DIN 227 Teil 1, von ca. 133,88 m². Dieses Haus ist auch als Stadtvilla mit Walmdach, als...
Ralf Jürgen Praß
Haus zum Kauf 649.000 € 10 Zimmer 332,4 m² 868 m² Grundstück Hüffelsheim 55595
649.000 € 1.952 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
332,4 m²
·
868 m² Grundstück
Hüffelsheim (55595)
TRAUMIMMOBILIE! Top-Gelegenheit! Zwei großzügige Häuser mit Doppelgarage und wunderschön angelgtem Gartengrundstück, in ruhiger Lage von Hüffelsheim zu verkaufen. Ideal für die große Familie, als Gen...
Ralf Jürgen Praß
Sonstiges zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 649.000 € 10 Zimmer 332,4 m² 868 m² Grundstück Hüffelsheim 55595
649.000 € 1.952 €/m²
Sonstiges zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
10 Zimmer
·
332,4 m²
·
868 m² Grundstück
Hüffelsheim (55595)
Immowelt logo
Ralf Jürgen Praß
Mehrfamilienhaus zum Kauf 649.000 € 10 Zimmer 332,4 m² 868 m² Grundstück Hüffelsheim 55595
649.000 € 1.952 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
332,4 m²
·
868 m² Grundstück
Hüffelsheim (55595)
Herr Reiner Jung
Haus zum Kauf provisionsfrei 618.000 € 8 Zimmer 218 m² 580 m² Grundstück Hüffelsheim 55595
618.000 € 2.835 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
218 m²
·
580 m² Grundstück
Hüffelsheim (55595)
Unser hier angebotenes Mehrgenerationenhaus, die Stadtvilla FS21.02W mit Walmdach verfügt über eine Nettogrundfläche gesamt, nach DIN 227 Teil 1, von ca. 217,61 m². Dieses Haus ist auch als Satteldac...
Gesponsert
Privat von P.S.
Maisonette zum Kauf provisionsfrei 369.000 € 3,5 Zimmer 123 m² 3. Geschoss Bad Münster-Ebernburg Bad Kreuznach 55583
369.000 € 3.000 €/m²
Maisonette zum Kauf · provisionsfrei
3,5 Zimmer
·
123 m²
·
3. Geschoss
Bad Münster-Ebernburg, Bad Kreuznach (55583)
BESCHREIBUNG DER IMMOBILIE: Haus-Charakter über 2 Etagen, großzügige, offene 3,5-Wohnung mit 1 Dachterrasse / 2 Loggien in kleiner Wohneinheit, die viele Möglichkeiten zur eigenen Gestaltung eröffnet...
Gesponsert
Angebot von M. Charara
Ladenfläche zur Miete provisionsfrei 870 m² Verkaufsfläche Bosenheimer Straße 280 Bad Kreuznach 55543
Mietkosten auf Anfrage
Ladenfläche zur Miete · provisionsfrei
870 m² Verkaufsfläche
Bosenheimer Straße 280, Bad Kreuznach (55543)
Moderne Gewerbefläche in Top-Sichtlage an stark frequentierter Hauptzufahrtsstraße (Bosenheimer Straße 280, 55543 Bad Kreuznach) Mietfläche: ca. 920 m² Verfügbarkeit: ab sofort Willkommen an Ihrem ne...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Hüffelsheim, 55595
Herr Christian Stark
Christian Stark Immobilien e. K.
Einfamilienhaus zum Kauf 268.200 € 5 Zimmer 140 m² 565 m² Grundstück Norheim 55585
268.200 € 1.916 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
140 m²
·
565 m² Grundstück
Norheim (55585)
Herr Christian Stark
Christian Stark Immobilien e. K.
Einfamilienhaus zum Kauf 288.200 € 4 Zimmer 120,3 m² 215 m² Grundstück Norheim 55585
288.200 € 2.395 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
120,3 m²
·
215 m² Grundstück
Norheim (55585)
Herr Christian Stark
Christian Stark Immobilien e. K.
Einfamilienhaus zum Kauf 419.200 € 7 Zimmer 196 m² 559 m² Grundstück Norheim 55585
Neu
419.200 € 2.139 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
196 m²
·
559 m² Grundstück
Norheim (55585)
Haus zum Kauf 1.550.000 € 30 Zimmer 1.014 m² 3.203 m² Grundstück Niederhausen 55585
1.550.000 € 1.529 €/m²
Haus zum Kauf
30 Zimmer
·
1.014 m²
·
3.203 m² Grundstück
Niederhausen (55585)
Zum Verkauf steht ein attraktives Wohn- und Geschäftshaus, direkt an der Nahe gelegen. Das gepflegte Anwesen vereint Wohnen und Gewerbe und bietet eine hervorragende Investitionsmöglichkeit. Insgesam...
Herr Christian Stark
Christian Stark Immobilien e. K.
Bungalow zum Kauf 448.300 € 4 Zimmer 142 m² 1.380 m² Grundstück Norheim 55585
448.300 € 3.157 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
142 m²
·
1.380 m² Grundstück
Norheim (55585)
Frau Anna Maurer
Einfamilienhaus zum Kauf 299.000 € 6 Zimmer 158 m² 544 m² Grundstück Norheim 55585
299.000 € 1.892 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
158 m²
·
544 m² Grundstück
Norheim (55585)
Dieses Einfamilienhaus aus dem Jahr 1974 bietet eine klare Raumstruktur, flexible Nutzungsmöglichkeiten und eine ruhige Wohnlage in Hangposition. Errichtet wurde das Haus als Fertighaus, wobei das Er...
Herr Reiner Jung
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 321.000 € 5 Zimmer 144 m² 610 m² Grundstück Weinsheim 55595
321.000 € 2.229 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
144 m²
·
610 m² Grundstück
Weinsheim (55595)
Unser hier angebotenes Einfamilienhaus LS14.04S mit Satteldach verfügt über eine Nettogrundfläche gesamt, nach DIN 227 Teil 1, von ca. 144,55 m². Dieses Haus ist auch als Stadtvilla mit Walmdach, als...
Herr Carsten Klein
Einfamilienhaus zum Kauf 249.000 € 5 Zimmer 148 m² 313 m² Grundstück Niederhausen 55585
249.000 € 1.682 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
148 m²
·
313 m² Grundstück
Niederhausen (55585)
Dieses vielseitige Wohnhaus in Niederhausen an der Nahe verbindet historischen Charme mit moderner Technik. Auf ca. 148 m² Wohnfläche verteilen sich fünf Zimmer, drei Bäder und ein Gäste-WC. Zahlreic...
Herr Tom Scheuba
immotactics GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 449.000 € 5 Zimmer 148 m² 220 m² Grundstück Rüdesheim 55593
449.000 € 3.034 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
148 m²
·
220 m² Grundstück
Rüdesheim (55593)
Entdecken Sie Ihr Traumhaus in Rüdesheim! Diese wunderschöne Doppelhaushälfte bietet Ihnen und Ihrer Familie ein Zuhause der Extraklasse. Mit einer Wohnfläche von 148 m² und einem großzügigen Grundst...
Herr Christian Stark
Christian Stark Immobilien e. K.
Einfamilienhaus zum Kauf 438.300 € 6 Zimmer 155 m² 621 m² Grundstück Weinsheim 55595
Neu
438.300 € 2.828 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
155 m²
·
621 m² Grundstück
Weinsheim (55595)
Herr Tom Scheuba
immotactics GmbH
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 439.000 € 5 Zimmer 148 m² 220 m² Grundstück Rüdesheim 55593
439.000 € 2.966 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
148 m²
·
220 m² Grundstück
Rüdesheim (55593)
Entdecken Sie Ihr Traumhaus in Rüdesheim! Dieses wunderschöne Reihenendhaus bietet Ihnen und Ihrer Familie ein Zuhause der Extraklasse. Mit einer Wohnfläche von 148m² und einem großzügigen Grundstück...
Frau Lena Telke
Einfamilienhaus zum Kauf 664.000 € 9 Zimmer 305 m² 996 m² Grundstück Schloßböckelheim 55596
664.000 € 2.177 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
305 m²
·
996 m² Grundstück
Schloßböckelheim (55596)
Dieses freistehende Einfamilienhaus im Landhausstil aus dem Jahr 1999 vereint Großzügigkeit, Substanz und eine Ausstattung, die in vielen Bereichen deutlich über das Übliche hinausgeht. Mit rund 305 ...
Herr Christian Stark
Christian Stark Immobilien e. K.
Einfamilienhaus zum Kauf 289.200 € 9 Zimmer 270 m² 2.615 m² Grundstück Schloßböckelheim 55596
289.200 € 1.071 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
270 m²
·
2.615 m² Grundstück
Schloßböckelheim (55596)
Herr Christian Stark
Christian Stark Immobilien e. K.
Haus zum Kauf 498.300 € 13 Zimmer 350 m² 941 m² Grundstück Bad Münster-Ebernburg 55583
498.300 € 1.424 €/m²
Haus zum Kauf
13 Zimmer
·
350 m²
·
941 m² Grundstück
Bad Münster-Ebernburg (55583)
Die Raum-Nutzungsaufteilung ist wie folgt: Erdgeschoss Vorderhaus - gewerblich vermietet. . Im 1 Obergeschoss Vorderhaus - befindet sich eine 4 Zimmer-Wohnung (vermietet) mit Küche, Terrasse, Bad und...
Herr Christian Stark
Christian Stark Immobilien e. K.
Wohnung zum Kauf 329.200 € 3 Zimmer 125 m² Bad Münster-Ebernburg Bad Kreuznach 55583
329.200 € 2.634 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
125 m²
Bad Münster-Ebernburg, Bad Kreuznach (55583)
Herr Christian Stark
Christian Stark Immobilien e. K.
Wohnung zum Kauf 198.200 € 4 Zimmer 94 m² Bad Münster-Ebernburg 55583
198.200 € 2.109 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
94 m²
Bad Münster-Ebernburg (55583)
Frau Daniela König
Bien-Zenker Info-Center Bad Kreuznach
Haus zum Kauf 554.844 € 5 Zimmer 110 m² 443 m² Grundstück Rüdesheim (Kreis Bad Kreuznach) 55593
554.844 € 5.044 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
110 m²
·
443 m² Grundstück
Rüdesheim (Kreis Bad Kreuznach) (55593)
Der Winkelbungalow ist nach wie vor ein gefragter Haustyp. Kein Wunder, schließlich bietet er zahlreiche Vorteile. Zum einen ist der geschützte Winkel der perfekte Ort für eine gemütliche, überdachte...
Titus Unrau
Mehrfamilienhaus zum Kauf 489.000 € 18 Zimmer 473,7 m² 1.618 m² Grundstück Bad Münster-Ebernburg Bad Kreuznach 55583
489.000 € 1.032 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
18 Zimmer
·
473,7 m²
·
1.618 m² Grundstück
Bad Münster-Ebernburg, Bad Kreuznach (55583)
Bei dem angebotenen Mehrfamilienhaus handelt es sich um ein charmantes Wohngebäude, ca. aus dem Jahr 1903, mit insgesamt 5 Wohneinheiten. Das Objekt überzeugt durch seine klassische Altbausubstanz mi...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 499.000 € 14 Zimmer 305 m² 527 m² Grundstück Bad Münster-Ebernburg Bad Kreuznach 55583
499.000 € 1.636 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
14 Zimmer
·
305 m²
·
527 m² Grundstück
Bad Münster-Ebernburg, Bad Kreuznach (55583)
Dieses Mehrfamilienhaus präsentiert sich als zuverlässige Kapitalanlage mit attraktivem Steigerungspotenzial. Es umfasst sechs gepflegte Wohneinheiten sowie eine weitere bereits genehmigte Einheit im...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 1.280.420 € 6 Zimmer 166 m² 999 m² Grundstück Rüdesheim 55593
1.280.420 € 7.713 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
6 Zimmer
·
166 m²
·
999 m² Grundstück
Rüdesheim (55593)
Schick und gradlinig - die perfekte Form zum stadtnahen Wohnen auf 2 Ebenen - ganz ohne Dachschrägen und Komfortverlust. Viel Raum zum Leben, ein Platz fürs Home-Office und im Obergeschoss eine Ankle...
Frau Anna Maurer
Wohnung zum Kauf 139.000 € 2 Zimmer 52 m² 2. Geschoss Bad Münster-Ebernburg Bad Kreuznach 55583
139.000 € 2.673 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
52 m²
·
2. Geschoss
Bad Münster-Ebernburg, Bad Kreuznach (55583)
Diese attraktive 2-Zimmer-Wohnung mit direktem Blick auf den Rotenfels befindet sich in einem Mehrfamilienhaus aus dem Jahr 1978 und bietet auf rund 52 m² Wohnfläche eine klar strukturierte, gut nutz...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 500.000 € 13 Zimmer 385 m² 511 m² Grundstück Bad Münster-Ebernburg Bad Kreuznach 55583
500.000 € 1.299 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
13 Zimmer
·
385 m²
·
511 m² Grundstück
Bad Münster-Ebernburg, Bad Kreuznach (55583)
Zum Verkauf steht ein charmantes Sandsteingebäude mit insgesamt vier separaten Wohneinheiten, das durch ca. 3 m hohe Decken und stilvolle Echtholzdielen ein besonderes Wohnambiente ausstrahlt. Im Erd...
Herr Tom Scheuba
immotactics GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 429.000 € 5 Zimmer 148 m² 190 m² Grundstück Rüdesheim 55593
429.000 € 2.899 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
148 m²
·
190 m² Grundstück
Rüdesheim (55593)
Entdecken Sie Ihr Traumhaus in Rüdesheim! Dieses wunderschöne Reihenmittelhaus bietet Ihnen und Ihrer Familie ein Zuhause der Extraklasse. Mit einer Wohnfläche von 148 m² und einem großzügigen Grunds...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?